Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Рецепты на Бис
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 EmptyСегодня в 20:29 автор Наталья72

» Лучшие рецепты наших читателей
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 EmptyСегодня в 20:02 автор Наталья72

» Игра - Споём-ка, девочки
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 EmptyВчера в 11:45 автор Лима

» Ушедших нам не возвернуть: помянем тех, чей пройден путь.
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty9/5/2024, 20:41 автор омичка

» Наши праздники
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty9/5/2024, 15:19 автор Елена Казак

» Гугельхопф(немецкий пасхальный кекс ) без сахара с миндалем и изюмом
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty7/5/2024, 12:53 автор Elkena

» Пирог с какао
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty5/5/2024, 19:55 автор Лима

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Какую книгу вы сейчас читаете?

+80
Tane4ka
Мурка
Ольга Ульянова
Elkena
Г.Дания
Nina
Галина Павлова
Т Людмила
ММихайловна
омичка
Ирина И.
Тета
Пекиша
Пупсиду
Машенька
свекрёща
LanaS
Елена К
НастяВ
Ринамарина
ЮлияКУ
мирошиха
Tati
volya
ИРИНА231
Эльмира
Галина Быковская
Inga
Лара Чукарина
Б. Виктория
ЗАИРА
oleg
Елена Баркина
Galinaind
Станислава
Karamelka
Tane4ka L
сюзик
Елена Филиппова
Татьяна Букань
Liska-iriska
Кареглазая
natusik
Ворошилова
Элина
ЛюдмилаЛ
Наталья35
Татьяна-Моргана
гитана
oksv6688
Аsya
нинуля
Ольга Идрисова
nataha lemyaseva
lemonywater
ворона
Светлана Иволга
Лена Савельева
людмилаа
Людмила П.
Фрау Дерид
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
vlada
Swetik7cwetik
Лариса К.
Лима
Людмила Л
Пико-Пай
Авданя
gogo1529
Катюша
ЕВа
Екатерина
Витальевна
Вика
Selena
Мокина Галина
Елена Казак
Лялька
Оля-Admin
Участников: 84

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лена Савельева 15/8/2011, 09:24

Перечитываю в какой раз М.Норбекова "Опыт дурака или..." и каждый раз нахожу для себя что-то новое,веселая и поучительная книга
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 15/8/2011, 10:17

сама Лилия Гущина пишет книги, например, "Мужчина и методы его дрессировки" - содержание меня не очень волновало, но язык написания... ммм..)))
сейчас пошарюсь, в электронной библиотеке. спасибки, за коммент.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор lemonywater 31/8/2011, 18:55

Ох,я сейчас читаю Лавкрафта,и это просто нечто невообразимое!
Подруга подарила мне эту книгу на ДР,потому что я люблю Кинга.
И вот я взялась за прочтение...Честно-не ожидала, что такая необычная манера изложения может так захватить! Рассказы Лавкрафта дают обильную пищу для размышлений и простор для фантазии, пугают и восхищают. А как представлю,что он сам выдумал целый мир, целую религию, целый пантеон богов Ктулху, да так подробно, да такой оригинальный и неповторимый...
Я уже прочла Зов Ктулху (наконец-то мне стало известно, откуда есть пошел весь этот Ктулху-бум!), а сейчас читаю Шепчущий во Тьме.
Сам сборничек из трех рассказов выпущен издательством Азбука-классика, называется Хребты Безумия (это также название третьего рассказа в сборнике)
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Selena 31/8/2011, 21:35

Лена Авданя пишет про книги Пановой "Откровения ангелов"
читала несколько лет назад на работе, пока не увидела эти книги моя сослуживицы(постоянная прихожанка нашего храма) ух! она и ругалась. я читала без всякого, что бы было куда глазики воткнуть.. читать было временами смешно..все, естественно читать не стала.
Согласна - книги претендуют называться серьезными, но читать действительно смешно, я такой ерунды не читала до этого.
У Сесилии Ахерн прочитала две книги. "Посмотри на меня" очень понравилась - нежно, легко, трогательно. И еще один ее роман "Там, где ты". Читается легко, с интересом, есть над чем задуматься.
Основательно подсела на Николоса Спаркса. Прочтешь и как от хорошего вина остается приятное послевкусие.
Последний его роман "Свадьба" для тех кто прожил в браке 20 и более лет. Мне иногда казалось, что автор жил в нашей семье.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 1/9/2011, 01:39

БЕРТРИС СМОЛЛ-ЛЮБОВЬ НА ВСЕ ВРЕМЕНА.Не плохая книга.НО НЕ АХ!

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор nataha lemyaseva 1/9/2011, 01:53

я тоже недавно прочитала эту книгу
nataha lemyaseva
nataha lemyaseva
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 629
Возраст : 59
Географическое положение : мордовия
Дата регистрации : 2011-07-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор lemonywater 1/9/2011, 04:14

А еще вот прочитала забавную книженцию Все мальчишки-дураки,а девчонки-умницы. Смеялась от души! Похоже не правду! Утрированную,конечно...)Но для отвода души-самое оно! Когда мальчики вымотают всю душу и кажется, что вот-вот свихнешься, стоит только вспомнить пару строк или забавных картинок их книжечки-и становится легче=)
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Авданя 18/9/2011, 16:16

Девочки,в прошлые выходные зацепила кусочек программы "Комеди Каб", где Павел Воля стебался над фотками, этикетками, банерами, книгами. он показал книжку(претендующую на званеие детской литературы), носящую название "Приключения какашки". я честно говоря посчитала что это прикол в их стиле. каково же было моё удивление, что сегодня,зайдя на "озон" увидела это творение у себя в персональных рекомендациях.. я была дажене в шоке, а в полной прострации....
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ольга Идрисова 18/9/2011, 18:54

Случайно попала в руки книга Э.Мулдашева Том № 1 "Трагическое послание древних". Прочитала за 4 дня. Хорошо, что теперь есть электронная книга. Попросила сына- закачал Том № 2. Читаю в ущерб домашнему хозяйству. Очень интересно!!!

Ольга Идрисова
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 50
Географическое положение : Кемеровская область
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ольга Идрисова 18/9/2011, 18:55

Случайно попала в руки книга Э.Мулдашева Том № 1 "Трагическое послание древних". Прочитала за 4 дня. Хорошо, что теперь есть электронная книга. Попросила сына- закачал Том № 2. Читаю в ущерб домашнему хозяйству. Очень интересно!!!

Ольга Идрисова
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 50
Географическое положение : Кемеровская область
Дата регистрации : 2011-09-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ольга Ульянова 18/9/2011, 19:00

"А еще вот прочитала забавную книженцию Все мальчишки-дураки,а девчонки-умницы"
А кто автор, случаем не Ксения Драгунская?
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 18/9/2011, 19:06

Девочки,в прошлые выходные зацепила кусочек программы "Комеди Каб", где Павел Воля стебался над фотками, этикетками, банерами, книгами. он показал книжку(претендующую на званеие детской литературы), носящую название "Приключения какашки". я честно говоря посчитала что это прикол в их стиле. каково же было моё удивление, что сегодня,зайдя на "озон" увидела это творение у себя в персональных рекомендациях.. я была дажене в шоке, а в полной прострации....

Слушай, я тоже случайно увидела, уже с середины книжки ))) Тоже в шоке была... Кто это пишет? Кто это печатает? И куда смотрит министерство культуры? Ей-Богу, нам не помешало бы возродить цензуру!


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Светлана Иволга 18/9/2011, 19:10

Всякие помои еще и детям предлагают!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 18/9/2011, 19:12

Света, видела бы ты приключения этой какашки )))


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор нинуля 18/9/2011, 20:34

У меня дочь из библиотеки приносит книги каких-то новых авторов,все для подростков.Я ради интереса прочитала одну книгу Екатерины Вильмонт,ну чтобы знать,что дочка читает-ничего опасного,думала будет хуже.Сейчас уже пока я не прочитаю не сдаёт книги.Конечно для меня мало интересного,но на данный момент нет возможности приобрести хорошую книгу,а читать я с детства люблю.
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лима 19/9/2011, 08:51

Вот не хотела писать , думала - прочитаю форум по-быстрому и на кухню.Но зацепили этими "Приключениями".Я про них ещё в прошлом году на Кухарке прочитала , там тоже девчонки возмущались.Из любопытства сходила по ссылке - ужас !Автор какой-то прибалт , фамилию сейчас и не вспомню...Вот уж действительно , было желание обложить его его же книжками и костерок развести Evil or Very Mad А еще такое желание посещает , когда смотришь некоторые детские мультики , типа "Барби" или "Златовласки на новый лад".Мультики я сейчас своим жестко контролирую , а вот с книгами пока в порядке - Сонька любит читать о животных , так что у нас в ходу Бианки , Сладков , Сетон-Томпсон.Из современных хит - "Пираты кошачьего моря" , но мы их сначала в аудио послушали , а потом уже книжки заказали.
Хотя дитё взрослеет , и будущее слегка пугает - вдруг не получится все же привить вкус к хорошей литературе ? Окружающая среда очень влияет , если все подружки смотрят и читают "Винкс" , то как ни запрещай , она будет делать то же.Хотя "Винкс" , конечно , еще не самый тяжелый случай...
Нинуля , у нас тоже сейчас нет возможности покупать хорошие интересные книги - и магазина книжного нет как такового ,и финансы ограничены.В этом плане интернет - как палочка-выручалочка ! У нас с мужем в закладках стоит несколько бесплатных библиотек , на компе - программа-читалка , проблема только в конкуренциии за место у компьютера Very Happy Но так как я сейчас стараюсь проводить времени за компом поменьше , то мужу с дочкой раздолье !
А сколько твоей дочке лет ? Просто я всегда считала Вильмонт женской писательницей , а не подростковой...Хотя , может , она и детские пишет ?В свое время читала ее книги , вроде бы и неплохо , но когда читаешь подряд - видно , что написаны практически по одному шаблону. И ОЧЕНЬ не понравилась ее книга "Дети галактики , или чепуха на постном масле".После этого перестала ее читать совсем.


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 1_ddun10      Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4762
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 19/9/2011, 10:29

Оля, Вильмонт начинала, да и продолжает, по-моему писать, с детских детективов, женские романы у нее уже позже пошли. Помню, что первые пара книг ее понравились, а потом стало неинтересно читать


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор нинуля 19/9/2011, 21:14

Читать в интернете -нужно много времени,а читаю когда одна за столом ем или,простите,сижу в туалете иногда,очень редко ночью на работе.Сейчас читаю что прийдётся,лишь бы читать.А дочке моей 12,в декабре будет 13,но считает себя такой взрослой,будто уже как минимум25!вчера взяла из шкафа Донцову,я в одно время ей сильно увлекалась,чего-то там читала,не знаю ещё не спрашивала впечатления.А В


ильмонт читать действительно для нас уже не интересно,но ещё терпимо,а вот ещё для подростков пишет Анна Устинова,дак её вообще муторно читать!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лима 20/9/2011, 10:26

Да , чтение в интернете много времени съедает...Я раньше ночами читала , а сейчас вот не могу по состоянию здоровья долго в сети сидеть , так взялась перечитывать домашнюю библиотеку , благо , она у нас большая ! Плохо только , что и память у меня большая , и половину книг я практически наизусть помню Crying or Very sad Но все-равно , с удовольствием перечитала Асприна "Корпорацию "Миф" , скоро возьмусь за Сапковского.


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 1_ddun10      Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4762
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Selena 20/9/2011, 12:50

У нас старшая дочка начала читать в 4 года. Еще в детском саду читала сказки всей группе. Когда подросла, перечитала все детское, что тогда возможно было купить (денег не жалели, но купить было проблемой) Потом перечитала классику. И стояла у меня на полке целая серия любовных романов. Однажды она у меня спросила разрешения почитать. Я разрешила, руководствуясь тем, что она с её скоростью чтения прочитает эти книги в любом случае, разрешу или не разрешу. Ну не прятать же их под замок. Ане было тогда лет 12-13. Потом я даже уже и контролировать не могла, что она читает. Хотя она мне всегда говорила, каким автором увлекается на данный момент (у неё привычка, если зацепила книга, пока все книги не соберет, не прочитает, не успокоится). А я старалась прочитывать хотя бы одну книгу этого автора, что бы иметь хоть какое-то представление. Вот только книги Дюма не прочитала ни она, ни я. А с младшей была длительная борьба, почти война - не читала и все. И как только не убеждали, какие примеры не приводили, какие книги не подкладывали - нет и точка. Только по школьной программе. Начала читать только лет с 16. Первая книга была про вампиров. Но мы были рады, что хоть что-то начала читать. На днях звонит и говорит, что получила стипендию, сходила в книжный, купила себе Джейн Эйр. Спрашиваю:" Зачем купила, она у нас есть дома?". Она отвечает, что хочет что бы она у неё на полке стояла своя собственная. Так что войну мы выиграли. Very Happy
Сама перечитываю "Трое в лодке, не считая собаки". И подумываю всерьез об электронной книге.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Лариса К. 20/9/2011, 16:49

У меня дитенок тоже не читает, правда тут увлекся Стивеном Кингом. Уже вторую книгу читает. Еще две купили. Прямо Праздник в доме. Правда теперь в связи со школой, пришлось чтение отложить, успеть бы уроки выучить, что-то обалденная программа у них.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Selena 20/9/2011, 19:08

Ларис, вот и я когда увидела, что Саша начала читать, думай, пусть что хочет читает, лишь бы читала. Какое тут уж прививать ей любовь к правильной литературе. А сейчас уже по часу могут со старшей разговаривать, обсуждать прочитанное. Согласна, праздник.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор нинуля 21/9/2011, 15:45

Дочь у меня вчера натащила книг из библиотеки,6 штук и все страшилки и ужастики(таких много сейчас выпускается).Спрашиваю зачем тебе это?Отвечает,что это интересно.И чтобы это значило?Так резко от приключений перешла на ужасы?Прийдётся сейчас детские кошмары читать!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор ЕВа 21/9/2011, 16:11

Я читаю сейчас поэзию - японскую, сборник разных авторов (а самый любимый мой японец - это Басё).

Если не против - поделюсь с вами несколькими хайку.

Опала листва.
Весь мир одноцветен.
Лишь ветер гудит.
_____________________

Повисло на солнце
Облако... Вкось по нему -
Перелетные птицы.
_________________________

О кленовые листья!
Крылья вы обжигаете
Пролетающим птицам.
_________________________

На голой ветке
Ворон сидит одиноко.
Осенний вечер.


Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 ZcUPFКакую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Acb9e3789a44

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую книгу вы сейчас читаете? - Страница 5 Empty Re: Какую книгу вы сейчас читаете?

Сообщение автор Ольга Ульянова 21/9/2011, 17:43

Леночка, спасибо за хайку-хокку! Все несут в себе отражение осени.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения