Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о политике

+68
ribulka
Т Людмила
Олюсик58
Inga
ИРИНА231
Б. Виктория
сюзик
Татьяна999
Танюшка-2011
Татьяна Букань
Татьяна Костина
solom
ЗАИРА
ПЕлена
симонцева лариса
NataliSha12
Лара Чукарина
lemonywater
Karamelka
amarant
Liska-iriska
Катюша
Мурка
Swetik7cwetik
Верун4ик
Нади
Екатерина
swetlay
ирина 40
Людмила 89
elena1969
Пекиша
Авданя
Станислава
Лена Савельева
ЕВа
Ольга К.
гитана
Алёнушка>>>
Galinaind
Loudok
Зуева Елена
Selena
Елена Н
Ирин А.
Елено4ка
Лялька
Ольга Ульянова
Лена Елена
Татьяна Ландыш
нинуля
Елена Баркина
Ворошилова
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Aришка
nataha lemyaseva
gogo1529
Людмила_1939
Nina
Лима
Пико-Пай
oksv6688
Tane4ka
Светлана Иволга
Оля-Admin
Елена Казак
омичка
Валюша
Участников: 72

Страница 8 из 29 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 28/12/2011, 17:23

Да, согласна,
даму толковую надо в президенты. Но выбирать не из кого. У всех толк в голове работает только в сторону личной выгоды. Вывелись патриотки во власти.
Я тоже читала про личную жизнь Путина. И что только не напишут. От Кабаевой уже оскома на языке. А про Людмилу Путину написали, что она будет настоятельницей монастыря. Специально для неё сделали ремонт покоев на 37 млн. руб.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Н 28/12/2011, 18:39

Very Happy Я вчера на новостном канале смотрела часть заседания Медведева и кабинета министров в прямом эфире, где он давал оценку работы кабинета. В один момент прозвучала такая фраза : да , что там говорить, кабинет сработал превосходно! ( за точную последовательность слов не ручаюсь, но слово "превосходно" было). Еще по фильму "Гараж" помню ,на собрании ставилась оценка работе кооператива: у нас не может быть "отлично" (или хорошо?), у нас может быть только "удовлетворительно"! Very Happy В советское время скромнее были! Хожу и не знаю - то ли плакать, то ли смеяться!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Ворошилова 29/12/2011, 01:18

Не сомневаюсь ни чуть - превосходно, но только в личных интересах, а не в интересах народа. Мы как всегда остались стадом. Кто голову поднял быстро рога отлетают, иногда и копыт не найти.
Ворошилова
Ворошилова
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 232
Возраст : 66
Географическое положение : г.Вятские Поляны Кировской области
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 29/12/2011, 14:11

Катюша,а где это ты такое про Путину прочитала? Это уже из области фантастики,чтобы жена президента ушла в монастырь! Грехи мужа замаливать,что ли?!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Светлана Иволга 29/12/2011, 14:17

Да это всё утки газетные скорее всего. Пиар своеобразный.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 29/12/2011, 15:48

Девочки, Путина действительно курирует монастырь в Псковской области, рядом с деревней Середка. Монастырь там был заброшен, но восстановился как в сказке, и пруды, и собор....Я зню это хорошо, потому что у моей подруги там свекровь жила. Земли монастырю отводят даже , где клуб был и магазин, почту выселили. Говорят, сто даже перенесут трассу на Псков!!! Когда приезжал патриарх, то сделали просто автобан, со стороны Пскова правда(жаль, что не от нас). Все время про Путину говорят, но настоятельницей там была другая, она умерла в прошлом году, сейчас тоже не Людмила(мы же внешне ее знаем)
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 29/12/2011, 18:03

Ну, про то, что Путмна пойдет настоятельницей монастыря, я читала в интернете где-то, ползала -ползала и вползла, читала и думала- дуракам пишут или дураки? ну не реально это, даже при ближайшем рассмотрении.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 2/1/2012, 11:17

Девчата, кто хочет поразмышлять, наберите в поисковике: Александр Дугин. Первые мысли об уходе Суркова.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Лялька 2/1/2012, 12:31

Вы знаете, девчат, про Путину - это не пиар и не сказки.
У меня есть друзья в Москве, общаются, скажем так, в высоких кругах.
Они про эту Кабаеву уже давно рассказывали - я и на форуме когда-то про это писала, а вообще на эту тему можно поискать зарубежную прессу - там уже давно про все написано, это нашим запрещают.
А про Людмилу сказали, что она сильно пьет. Потому нигде и не появляется - даже на последних выборах Медвед был с женой, а Путин один. Ей предложили либо уехать за границу и там жить, либо уйти в монастырь. Знакомые мои говорили, что за границу она категорически отказалась. Видимо, пошла в монастырь, раз такие есть сведения. Но только все это было не так, как сейчас пресса преподносит. Так что этой женщине можно посочувствовать только, судьба у нее - не дай бог никому (ну, и муж соответствующий).
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 2/1/2012, 14:23

Наташ, нам тоже москвич-однокурсник моего супруга говорил ещё 2008году, что Путин разводится и у него роман с Кабаевой. В то, что Людмила пьёт, я не сильно верю. Потому что сама, всю жизнь борясь с "милой привычкой" своего супруга нажираться в праздники, неожиданно услышала новость от соседей свекровки о своём алкоголизме. В ответ старуха мне сказала, что ей так представлялось. Итог такой, мои дети отказываются общаться с роднёй мужа и сын золовку спустил с лестницы. Может Кабаевой, которая жаждет появиться в роли первой леди, тоже так представилось. Неужели у Путиной нет других жизненных ориентиров. Не верю, что она не может найти, чем заняться. Такая сильная волевая женщина и банальное пьянство. В голове не укладывается. Дочери её по слухам уже нашли спутников жизни. Екатерина вышла за южнокорейца, а Маша за бизнесмена из Голландии. Людмила вполне может быть востребована, как умная бабушка.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 31/1/2012, 19:05

девчата, наберите в поисковике: Путин и ВДВшники.avi. Там ансамбль "Свободный десант" песню поёт о Путине и его высказывании о митингах протеста против выборов.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор гитана 31/1/2012, 19:45

Девочки! Из проверенных источников -Людмила очень страдает от того что о ней пишут,но она верующий человек и находит себя в молитве.А столько слез пролить сколько она то лицо будет выглядеть тоже не очень.У самого есть увлечение мисс-кой красоты и он даже лицо привел в порядок-молодиться тоже это его личное дело.А Людмила очень много читает у нее есть чем заняться кроме пьянки.А люди-даже если ты будешь ангелом все равно найдут что-то дьявольское.Мы все забываем одно что они такие же люди как и мы,а своих изьянов не видно и вместо того чтобы их исправлять -лезут выискивать чужие.Вот мне лично важно одно чтобы люди меньше болели чтоб у каждого был кров над головой и еда и чтобы небыло войн.Следить за людьми и слушать глупости и участвовать в этом нет времени и не наше это дело а Божье.Всяк сам за себя перед Богом в ответе.Да раздражает то что кто бы и где бы не пришел к власти-Обещает горы золотые а на деле -ничего нового для процветания уже не говорим а хотя-бы исправили недочеты предыдущего в лучшую сторону так нет мало того что до них уже кто-то напортачил они со своими новыми амбициями делают массу своих ошибок что с каждым новым приходом только усугубляет жизнь людей.И какие и какими бы небыли наши возмущенные дебаты -НИЧЕГО не измениться! И наши эмоции чихня на ветер-возьмите любую страну и везде такой бардак-Борьба за кресло и имидж все остальное бросается на самотек.Горько и обидно! и Хоть высмеивают их и поют про них толку от этого -просто понимаешь что сам ты вновь одурачен и главное все понимаешь,а сделать ничего не можешь -потому что все уже сделано до нас и за нас.Это сугубо мое мнение.
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 31/1/2012, 20:02

песня песней, а вот в марте что будет?!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор гитана 31/1/2012, 20:23

Про Кабаеву эти сказки уже никто не слушает.Вчера Аллу Пугачеву похоронили-она Слава Богу жива и здорова ( и тот кто это сделал не подумал об уважении к этому уважаемому человеку) Газманов Олег умирает от рака-человек удалил полип в горле (профессиональное заболевание).Не перестаешь удивляться обывателям и завистникам Китайская Стена не преграда...соврут как хотят и где надо..
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор гитана 31/1/2012, 20:30

Леночка Казак! Что будет в марте будет могу сказать точно-Время не повернется вспять,мы не станем молодыми и стройными,как будет увидим,как нами управляли так и будут управлять -лишь бы небыло войн и кровопролитий.И неважно в какой стране живешь я тоже переживаю за Россию потому что я ее люблю!Она отличается от Европы тем что она Мощная Могущественная Она Сильная и Добрая!
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила_1939 31/1/2012, 21:11

Умом Россию не понять!! А что будет? Да ничего не будет! Одни поорут, другие с умной миной послушают, мило пообещают. Проголосуем за Путина. А за кого из зарегистрированных можно голосовать? И будем ждать лета1!
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 31/1/2012, 21:50

То, что за Путина проголосуют, это понятно, но вот КАК это голосование будет воспринято...Да, Россия- великая страна. И жаль, что ей на правителей не всегда везло.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Людмила_1939 31/1/2012, 21:55

Елена Казак , прости ,но ты "НЕ" поставила не на месте "На правителей НЕ всегда везло", А надо"На правителей всегда НЕ везло" Вспомни историю поименно, но мы же долго были в одной связке.
Людмила_1939
Людмила_1939
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 157
Возраст : 84
Географическое положение : Брянск
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 31/1/2012, 22:29

да нет, Люда, там я поставила НЕ!Там!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор гитана 31/1/2012, 23:39

Девочки!На сколько я поняла что твориться перед выборами в Москве и мне обьяснили опять держат людей за лохов и вся эта компания спровоцированна против Путина это чтобы продвинуть своего ненасытного и люди ведутся на это и верят что Путин -это зло. Зло будет тогда когда у руля встанет кто-нибудь другой тогда и репу чесать все будут.А сейчас каждый думает что он понял где зло зарыто и прет против того кто по настоящему должен занять это место и не дать новым выродкам пижониться а не решать проблемы людей.Как клоун Прохоров попиариться захотел а не он ли предлагал сделать рабочий день 16 часовой -ОН. А сейчас говорит что его неправильно поняли.Вот такие как он сытые и хотят это место поиметь.Но разумные люди понимают что Путин и только он сможет удержать всю эту свору и не дать им догрызть Россию или еще хуже сделать из России Мусульманское ООО -типа Общество с ограниченной ответственностью по отношению к русским.И вот тогда люди быстро узнают кто такие рабы.
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 1/2/2012, 00:43

Зденичка, извини, конечно, но уже при Путине делают из России "Мусульманское ООО". Сейчас Ставропольский край(ранее житницу России) отдали кавказцам на откуп. Они там в открытую с оружием ходят и говорят, что скоро вас тут не будет. У нас там Юрина сестра живет, так вот летом думают уезжать оттуда, бросив дом и хозяйство. Путину этот вопрос открыто задал учитель из Пятигорска во время прямого эфира, и что он ответил-"надо уважать друг друга!" Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елена Казак 1/2/2012, 01:28

Да уж, науважались!так науважались, что по обоим столицам не пройти от чеченцев, они себя хозяевами чувствуют!А в татарии что делается? и почему это, когда русские возмущаются создавшимся положением, им твердят о национализме и великорусском шовинизме? посмотрите в Инете- ислам можно пропогандировать, а попробуй заикнись о православии! они требуют Вон русских, а когда жители исконно русского Тьмутараканска скажут, что хотят жить без них в своем городе- сазу начинают объявлять русских нацистами и националистами! Я понимаю принципы добрососедства, но это когда в моей стране живут по законам моей страны и не гадят мне. Простите, может это уже слишком. Надо- удалю.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор гитана 1/2/2012, 03:41

Сказать то он сказал (Путин) а что ему говорить когда президент другой человек,но если он станет увидете что все будет по другому и кроме В.В. гайки не по силам никому закрутить.А еще слишком много на президентов нападок а я бы так а я бы эдак.Думаю если кто-то кто эт о говорит почему до сих пор не в Кремле.Это все разговоры! А насчет дамы президента то только Ксения Собчак больше некому(шутка) у вас уже есть две женщины министры и что порядка в Здравоохранении больше или в Сельском хозяйстве????А Здравоохранение в России как и Правоохранительные органы -работают на себя а не для народа все на взятках как так можно но виноваты и те кто дает,а с другой стороны пойди не дай..?? Спаси Господи от такого разгула полной бессовестности
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 1/2/2012, 15:50

А если ему нечего сказать, то почему устраивают этот разговор. Ну, был призидентом, отвечал на вопросы, мог бы и другой поотвечать...А что это все началось четыре года назад? Я, например, знакома с Юрой с 2004 г. Лучше там не было. А чечню отстроили, а отъедь 200 км. от Питера, смотреть страшно. У нас столько домов заброшенных! Да что говорить. Я бы сейчас вернула пункт "против всех". Ну нет достойного кандидата.
А Лужков с Батуриной что за 4 года все свои дела провернули? Проснулся нынешний президент, а под окном небоскреб. Ну, о чем мы говорим? Я знаю жизнь изнутри, а мне каждый день по телевизору показывают как я хорошо живу.
Тут опять фильм про военных, а у нас племянник срочную служит в Ингушетии, так от одежды до еды все мама шлет, просто потому что нормального сына вырастила.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 8 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 11/2/2012, 18:53

Сейчас коллега позвонила, сказала, что на площади был митинг в поддержку Путина, выдавали пирожки, кофе и суп. Народ за этим и шел.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 29 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 18 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения