Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о политике

+68
ribulka
Т Людмила
Олюсик58
Inga
ИРИНА231
Б. Виктория
сюзик
Татьяна999
Танюшка-2011
Татьяна Букань
Татьяна Костина
solom
ЗАИРА
ПЕлена
симонцева лариса
NataliSha12
Лара Чукарина
lemonywater
Karamelka
amarant
Liska-iriska
Катюша
Мурка
Swetik7cwetik
Верун4ик
Нади
Екатерина
swetlay
ирина 40
Людмила 89
elena1969
Пекиша
Авданя
Станислава
Лена Савельева
ЕВа
Ольга К.
гитана
Алёнушка>>>
Galinaind
Loudok
Зуева Елена
Selena
Елена Н
Ирин А.
Елено4ка
Лялька
Ольга Ульянова
Лена Елена
Татьяна Ландыш
нинуля
Елена Баркина
Ворошилова
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Aришка
nataha lemyaseva
gogo1529
Людмила_1939
Nina
Лима
Пико-Пай
oksv6688
Tane4ka
Светлана Иволга
Оля-Admin
Елена Казак
омичка
Валюша
Участников: 72

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор oksv6688 17/3/2014, 18:29

Ирочка ты безусловно права в том что потребуются денежные вливания и проблем будет много.
Но не будем забывать про людей. Людей которых отсоединили от России не спрашивая, людей которые всегда считали себя русскими. Разве можно было их оставить на растерзание? Я часто отдыхаю в крыму и абсолютно все встреченные мною люди душой и сердцем русские! Это не Чечня в духовном смысле. Это люди любящие Россию, преданные ей много лет. И я думаю что конфликтов и столкновений там не будет.
Мне кажется что плюсов от соединения больше чем минусов. Лично я очень была бы рада если присоединиться и восточная Украина. Там ведь тоже наши люди и мы не должны их бросать! Мы великая нация и должны действовать исходя из этого. Действуя полумерами мы потеряем уважение других стран.
Я редко одобряю Путина, но в случае с Украиной по моему мнению он делает все верно. Твердо и без лишней суеты показывает кто в доме хозяин.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Станислава 17/3/2014, 18:54

Оксан, с восточной Украиной непросто. Там будут конфликты.  У них нет автономии, которая была у Крыма. И Крым быстро сориентировался, молодцы, сразу действовать стали.

Я  рада, что Крым, русский Крым  и русский город Севастополь снова с нами.  Да, наша страна к этому не готова. Но этот исторический факт уже свершился.

Думаю это фашисткое правительство недолго просуществует, у них в мае выборы, а они еще не чешутся. Все ездят, помощь  клянчат.

Нам будет тяжело, но выжили ведь в 90-е, страна не развалилась, а тогда было больше предпосылок для краха, чем сейчас.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 17/3/2014, 21:54

Присоединение Крыма - показатель того, что Россия избавляется от американского диктата. В Крыму есть нефть и газ, развито сельское хозяйство и промышленность. Так что - это не Чечня. Да, и бюджет России пополнился после обвала акций наших предприятий, спровоцированного украинскими событиями, и выкупа этих акций у иностранных инвесторов.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елено4ка 18/3/2014, 13:09

ИРИНА231 пишет:Можете закидать меня чем угодно,только это присоединение "пленных" в конечном итоге выйдет нам боком - это будет вторая Чечня,и в военном смысле,и денежном.Нужно будет "подкармливать" и ублажать новоиспеченных граждан,чтобы не запросились еще куда-нибудь,уровень жизни,зарплат,пенсии поднимать

Ира,категорично не согласна с тобой! Почему пленных? Читая твои строки,создаётся впечатление,что воссоединиться с Россией хочет племя мумба-юмба, а не русские люди,живущие на русской земле.Крым юридически принадлежит России с 1774 года по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору.
Я очень рада,что референдум прошёл с таким результатом!И буду рада,если и юго-восток Украины станет российским!
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Б. Виктория 18/3/2014, 13:29

Понятно, что сложностей у нас только прибавится, но, наверное, людям совсем несладко живется, если такой высокий показатель референдума. И почему, НАШ Крым должен быть не наш? Все наше!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ИРИНА231 18/3/2014, 14:06

Про пленных взяла у Валюши.Принадлежность Крыма России не оспариваю и не считаю живущих там людей хуже остальных,но мне обидно,что о нашей стране вспоминают только когда плохо.Крымский губернатор сказал,что Крым давно может жить самостоятельно от Украины,имея природные ресурсы,экономически развитые предприятия и пополняя бюджет Украины на 1/3.Тогда почему не захотели к нам раньше?Я не против людей,а против показухи.Может я не "правильные" СМИ смотрю и слушаю...
Это мое мнение и я не претендую,что оно правильное,не хочу обидеть чьи-то чувства.
ИРИНА231
ИРИНА231
новичок
новичок

Количество сообщений : 104
Возраст : 46
Географическое положение : г.Суздаль Владимирской области
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ПЕлена 19/3/2014, 12:43

Просто удивительно...

Поговорим о политике - Страница 23 6f1ac6ef7de47c3cc70bda47
Подписан договор о присоединении Крыма к России.
Это произошло 18 марта, в день памяти самого известного крымского святого - Луки (Войно-Ясенецкого), архиепископа Крымского.
Такие совпадения обычно не случайны, а показывают Божью волю на то или иное событие.
(Последствия этого события могут быть разными, но никто не обещал, что будет легко.)
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Б. Виктория 19/3/2014, 13:36

Я вчера даже всплакнула, когда смотрела, как подписывают указ!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Валюша 19/3/2014, 15:07

ИРИНА231 пишет:Принадлежность Крыма России не оспариваю и не считаю живущих там людей хуже остальных,но мне обидно,что о нашей стране вспоминают только когда плохо.Крымский губернатор сказал,что Крым давно может жить самостоятельно от Украины,имея природные ресурсы,экономически развитые предприятия и пополняя бюджет Украины на 1/3.Тогда почему не захотели к нам раньше?Я не против людей,а против показухи.Может я не "правильные" СМИ смотрю и слушаю...

Ириша,раньше бы этого не получилось, даже при желании крымчан, наши не решились бы на конфронтацию с Украиной. А сейчас, что называется,звезды сошлись! И нелигитимные власти Украины, и запрет на русский язык, и вооруженные до зубов бандеровцы,а самое главное при всем этом - вовремя сориентировавшиеся власти Крыма, честь им и хвала.
Это, действительно, историческое событие! И это не пафос, а непреложный факт! И пусть все западные СМИ трубили,что Россия и такая,и сякая,но сейчас уже приумолкли! В этой ситуации Путин молодец,хоть я за него и не голосовала. Вот если бы он еще в стране порядок навел,чтобы такие,как Сердюков и иже с ними сидели в тюрьмах и возвращались не в свои дворцы,а в халупы, тогда по мне,пусть он сидит в Кремле хоть вечно!
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 22/3/2014, 11:20

Вчера в программе " Время" показали сюжет о якобы проживании члена партии Навального в апартаментах беглого проворовавшегося олигарха. И что, тот проживающий, занимающийся, кстати, борьбой с коррупцией, посылает ежемесячно миллион рублей беглому в Лондон.  Показали издали и два олигарховых верхних этажа. А потом продолжение о входе в "элитное" жильё.
 Уважала бы я Путина, если бы не эти дешёвые разводы... Обычная  квартира с не очень просторной прихожей, с типовыми шкафами-купе в дверцах из закалённого стекла. Надо полагать, на олигарховых 300-х метрах именно такая прихожая и довольно узкий коридор. Потом задали вопросы человеку о том, как его зовут. И громкий вывод в конце о спешном отлёте этого человека в Лондон к своему хозяину.

Э-эх, Путин! Где-то прямо совсем молодец - вон с Крымом не оплошал. Но порой...
Не зря же в Москве в марше Мира на плакатах обозвали его лилипутиным.


Последний раз редактировалось: омичка (19/8/2022, 22:47), всего редактировалось 1 раз(а)
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ПЕлена 22/3/2014, 14:08

Анекдот   дня.....  
 Обама     Джону  Керри:
 - Я не  понял, за  те  5  млрд долларов,  что  мы  потратили  на  майдан… мы,  что ?...  
Русским   Крым  купили !?
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Inga 22/3/2014, 15:46

счастье  Laughing 
Леночка, спасибо за анекдот! Не в бровь, а в глаз, что называется...
Inga
Inga
повар
повар

Количество сообщений : 522
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Liska-iriska 23/3/2014, 20:30

Неужели, глядя на украинские события, нашим людям хочется того же?!
У всех этих "навальных и иже с ним" и бандеровского отродья один и тот же хозяин и кормилец.
Liska-iriska
Liska-iriska
новичок
новичок

Количество сообщений : 101
Географическое положение : Курская область
Дата регистрации : 2012-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Станислава 23/3/2014, 21:00

Сейчас ситуация в Украине меняется со скоростью звука. Наши проталкивают федерацию. Как получится... Вон Ярош в президенты собрался. Путин молчит пока
А вот в мировом масштабе все выглядит не очень хорошо. Идут санкции, и они будут продолжаться.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 23/3/2014, 21:30

О, Боже! Да, с чего же вы взяли-то, что у Навального и бендеровского отродья один хозяин и кормилец, ( В скобках - ЦРУ).
Навальный - порядочный русский человек и патриот, никакого отношения ко всем известным хояевам и кормильцам бендеровцев и прочих боевиков не имеющий. Также он не имел никакого отношения к приписанному ему украденному лесу на 500 млн. Высосанное из пальца, сфабрикованное дело на него - это тоже позор нашей верхушке.
Единственное, что мне не нравится в программе его партии - это положения о лояльном отношении к сексуальным меньшинствам и о невмешательстве государства в религиозные споры и конфликты.
С такими постулатами у нас "голубые" и "розовые" не только на улицах демонстрироваться будут, но и однополые браки начнут создавать. А "пусирайки" плясать во всех храмах начнут. А там недалеко и до разгромов церквей, мечетей. синагог.

Но всё остальное в его программе - это же крик души многих:
- Недра и богатства Родины - Родине, а не кучке захватчиков-олигархов...
- Нет коррупции, где бы и в чём она не проявлялась...
- Всех чиновников и их родственников под особый контроль.
- Вернуть все малокомплектные школы...
- Обеспечить малые населённые пункты регулярным транспортным обслуживанием. Не сокращать,а увеличивать число местных электричек. и.т.д.

Некоторые пункты их программы Путин уже воплощает в жизнь новыми законами.

И члены партии Навального - цвет нашей талантливой молодёжи, а не отмороженные рецедивисты, как думают, благодаря пропаганде, многие.
Да, они немного наивны, немного бесшабашны. Но они честны и ни к каким заграничным кормушкам не приставлены.

Мой сын - руководитель омского отделения партии Навального. Скажу честно, что я от этого совсем не в восторге. И даже в постоянной тревоге. Как хорошо было, когда он маленький сидел у меня на коленях...
А сейчас телефон мой уже давно прослушивается, всех моих абонентов тоже слушают. Иногда, если какая-то наша болтовня надоедает или не нравится, могут резко отключить. Тогда звоню на АТС, подключают сразу.
У меня есть знакомая, которая специально звонит и ругмя ругает нашу местную власть. По пять раз отключают, пока она душу изольёт.
Иногда приезжает под окна спецавтомобиль и прослушивают квартиру.
Но мой сын, как и другие "навальненцы", не получает мзду не из каких пророссийских кормушек. Он честно работает программистом. Он очень хороший программист, и зарабатывает на себя и свою семью своим трудом. Сейчас он работает в интернете, в программе одного известного западного университета. На свои же деньги ездит на партийные съезды.
Он сам зарабатывает с самой школы. На третьем курсе за летние каникулы в Дубае заработал себе на однокомнатную квартиру. После университета его сразу же взяли руководителем отдела программного обеспечения крупного банка. Но зарплата там намного ниже, чем он зарабатывает сейчас. Поверьте, моему сыну не нужны никакие кормушки. Да, если бы они были, мы всей семьёй пошли бы то по тюрьмам, то по ссылкам. И остальные члены этой партии тоже.
Запретить их не могут, а вот грязью облить - это пожалуйста.

омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор ПЕлена 24/3/2014, 14:14

И ещё анекдот:

в 19-м веке студенты учили французский - наваляли Наполеону, дошли до Парижа...
в 20-м учили немецкий - наваляли Гитлеру, дошли до Берлина...
сейчас все учат английский - зря американцы к нам лезут, ой зря..
ПЕлена
ПЕлена
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1332
Возраст : 76
Географическое положение : г.Ставрополь.
Дата регистрации : 2009-11-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Tane4ka 25/3/2014, 04:13

Лена, про французский и немецкий я еще в школе думала - как интересно получилось!  Very Happy (дальше загадывать не хотелось, особенно во времена холодной войны...
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Liska-iriska 25/3/2014, 20:39

Разве не у всех, кто рвётся к власти, программы почти под копирку? Ну да, навальный весь белый и пушистый... Читала его высказывания в поддержку майданутых. И меня никто не переубедит, что этот "порядочный русский человек и патриот" со своей партией хочет и может принести пользу нашей стране. А на майдане тоже считают, что они цвет демократической молодёжи, а не отморозки.ИМХО
Liska-iriska
Liska-iriska
новичок
новичок

Количество сообщений : 101
Географическое положение : Курская область
Дата регистрации : 2012-07-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Верун4ик 25/3/2014, 22:29

Анекдот прикольныйSmile А вот про Навального полностью согласна с Ларисой.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Елено4ка 25/3/2014, 22:38

Ещё один анекдот в тему
Путин всем жителям Крыма выдал российские паспорта. Благодарные жители в ответ подарили Владимиру Владимировичу паспорт Украины. ВВП, недолго думая, попросил ЦИК зарегистрировать его ,как кандидата в Президенты Украины. 26 мая 2014 года Юлия Тимошенко объявила, что выборы сфальсифицированы и устроила в знак протеста в Киеве майдан. 1-го сентября 2014 года на станции метро Левобережная российские таможенники проверяли паспорта пассажиров.


Катя, с недоумением прочитала твои посты - панегирики Навальному,этому полу-Робин Гуду.Почему "полу"? Да потому что только забирает,а вот раздавать как-то не торопиться...
Я тоже видела сюжет по телевизору,но как лицо незаинтересованное,даже не смогла и не успела разглядеть
Обычную  квартиру с не очень просторной прихожей, с типовыми шкафами-купе в дверцах из закалённого стекла.
.
И в следующем посте сработал материнский инстинкт - МОЙ сын просто не стал бы работать с непорядочным человеком.
А по поводу Навального... Есть мудрые слова Вольтера :" Боже, спаси меня от друзей, а с врагами я и сам справлюсь "

Разве не у всех, кто рвётся к власти, программы почти под копирку? Ну да, навальный весь белый и пушистый... Читала его высказывания в поддержку майданутых. И меня никто не переубедит, что этот "порядочный русский человек и патриот" со своей партией хочет и может принести пользу нашей стране. А на майдане тоже считают, что они цвет демократической молодёжи, а не отморозки.ИМХО

Лариса,согласна с тобой целиком и полностью!
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 25/3/2014, 23:08

Да, интересно отнести моего сына к отморозкам. Помню, давно выкладывала фото демонстрации, так прочитала, что он "голодный". Долго смеялась.

Я отморозками считаю быдло, которое на улицах и в подъездах пакостит. И тех, кто ворует по дачам, и вообще мешает жить людям. Взяточники от медицины и педагогики - тоже отморозки, И чиновники-казнокрады - отморозки.

А я своего "отмороженного" воспитывала в труде, он по улицам со всяким быдлом не болтался. И видел, сколько я работала, чтобы у него было то, что он имел в детстве. И теперь он также достойно воспитывает своих детей, и живёт достойно.

Позор Путину, что нормальные честные молодые люди не находят для себя возможным членство в партии власти, рядом с кучкой казнокрадов.


А по поводу поддержки "майданутых" - это ещё на воде вилами писано. Они не бандитов поддерживают, а независимую Украину. Почему Белоруссия может быть независимой, а Украина нет? Другое дело, что там нет нормального лидера. Кто бы на Украине к власти не приходил, каждый к казне приложился. Янукович уже переполнил чашу народного терпения. И тут же всякая нечисть вылезла вроде националистов, фашистов, бандитов, и взяли власть в свои руки. Но это тоже просчёт Януковича. Сейчас их Юля Тимошенко возглавит и поведёт за собой, вот весело будет всему миру.

А оппонентке по поводу "отморозков" отвечу в личку.

омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор amarant 25/3/2014, 23:21

Если Украина еще и эту дамочку с косой, у которой в тюремной больничке совсем крыша съехала, поддержит, то в первую очередь "весело" станет им.

А Навальному и всем с ним рвущимся к власти, надо поменьше встречаться с Америкосами и принимать от них деньги для развала нашей Родины и кормиться раздаваемыми булочками, от щедрот неописуемых.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор Nina 26/3/2014, 01:41

Я не буду вмешиваться в политику, просто хочу сказать как "технарь" по поводу прослушки. У меня все-таки стаж более 25 лет. Могу сказать одно-кого слушают, тот никогда об этом не узнает и даже не догадается. А если представить, что каждого, кого якобы слушают и сбрасывают по человеку, сколько работников должно работать на телефонной станции? У нас, например, на 5 000 абонентов 2 человека. Сейчас одна на больничном, я одна. Режим работы с 8-30 до 17-30.
Сросы могут иметь элементарную техническую причину. Как пример, некачественный блок защиты. У меня если абонент жалуется на сбросы-я должна выяснить причину и закрывая заявку ее указать. И если будет повторная заявка-пишу объяснительную.
...Вот вспомнила-иду как-то на работу, а мне бывшая соседка жалуется, что ее дочь болтает по телефону, а ее девченки с АТС слушают, когда надоедает , сбрасывают. Very Happy А во сколько говорю,а она отвечает-вечерами-им там делать нечего. Конечно, нечего, говорю, они дома сидят, станция под вневедомственной охраной Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор oksv6688 26/3/2014, 04:35

омичка пишет:Навальный - порядочный русский человек и патриот
ИЙЯпонский ЙоЖ affraid affraid affraid, и ведь верят люди! Стараются, несут в клювиках бабло и Верят!!!
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о политике - Страница 23 Empty Re: Поговорим о политике

Сообщение автор омичка 26/3/2014, 08:08

Завал! Как говорит моя сеседка девушка Надя,- та, что "слаще, чем морковка, не едала".

И кто и куда несёт в клювиках бабло? Мой сын Навальному ничего не платит, а "жилплощадь" для партии в виде одной небольшой комнаты предоставил однокурсник моего сына в своём офисе и бесплатно. ( Из уважения. Не к идеям Навального, а к моему сыну).
И от америкосов ничего они не получают, ни в виде "бабла", "ни в виде сладких булочек". И от партии мой сын не имеет никаких денег, одни политические убеждения только. Жалко, конечно.

А о прослушке я тоже долго не знала. Эту тайну мне уже приоткрыл знакомый работник АТС. Только не на АТС нас слушают, а куда-то мы ещё переключены. Вот оборудование и не справляется, особенно когда мои приятельницы начинают ругаться на наших чиновников. Раньше у нас в городе прослушками грешил "наш папа" - старый губернатор, он по телевизору это называл "особой формой мониторинга".

Я к нему в приёмную обращалась, когда мы обнаружили, что у попавшего в больницу свёкра не оформлена вторая пенсия инвалида ВОВ. Оказалось, что дед ходил в больницу, но там ему нахамил молодой врач - не захотел выслушивать контуженного, плохо слышащего старика. Свёкор психанул, и ушёл, нам ничего не сказал. Так мне в приёмной задали вопрос: "Что мы за дети, если не знаем, какую пенсию получает отец?". На это я ответила: " А как они себе это представляют? Мы что должны спрашивать, сколько у него денег? И вообще, мы думали, раз вышел закон, то всё идёт автоматом"
Комиссия МСЭК к нашему деду приехала прямо в палату, пенсию ему доначислили за все предыдущие шесть лет. А главного врача участковой поликлиники уволили. С того времени у нас в городе участников ВОВ все врачи, даже стоматолог с предварительным осмотром, посещают на дому.
А второй раз к губернатору обращался уже мой муж, когда я отказалась "кормить" в поликлинике комиссию мсэк, и меня решили турнуть с ивалидности.
Вы думаете, что это шутка - "кормление комиссии"? Нет, у нас в поликлинике это был ритуал. С утра МСЭК приезжала и долго "пила чай", в обед заседание прекращалось, и они часа полтора "обедали". Всем инвалидам нужно было явится рано утром для регистрации и никуда не уходить до победного конца, это часов до 4-х дня. "Кормление" организовывалось медсестрой из кабинета зам. глав. врача поликлиники по контрольно-экспертной работе. И, когда мне в третий пересмотр должны были дать бессрочную группу, выбор "кормильца" пал на меня. Я очень возмутилась, сказала, что мне детей надо кормить, а не комиссию. Ну, и про совесть, конечно.
На заседании председатель МСЭК мне нахамил, предложив мне "накладывать побольше памперсов и идти работать. Тем более работа у меня " не бей лежачего, и это их коллегиальное мнение, не подлежащее отмене.
Сами понимаете, что памперсов побольше пришлось накладывать ему и всему руководству нашей поликлиники. Начмеда даже отстраняли от работы на месяц проверки работы всей поликлиники, чуть не уволили. Медсестра из кабинета зама по КЭР срочно ушла на пенсию ( правда по инвалидности 2 группы, которая у неё давно была бессрочной). А МСЭК наш заседает теперь на втором этаже районного пенсионного фонда, и никто его теперь там не кормит. Председатель комиссии, конечно, на должности усидел. У него начальство в Москве.
И врачи, любящие мзду принимать от больных, тоже постепенно поуходили из поликлиники. Хороших людей всегда больше. При должной поддержке врачи как-то активизировались против позорящих их коллег. Ко мне в нашей поликлинике хорошо относятся, да и к другим тоже.

А до губернатора, я помню, в 90-х годах пришла в ФСБ, тогда, кажется, ещё КГБ. "Серым домом" у нас называют их здание.
Помните, как повылазило всякое дерьмо - "бандитские крыши", и начальник нового тогда милицейского отдела "по организованной преступности" сказал мне, что ничем помочь не сможет.
Не зря долгие годы вывеска этого отдела в нашем городе так и писалась - "Отдел по организованной преступности". Над этим даже в нашей местной прессе иронизировали, пока до грамотеев из УВД дошло, что это - отдел отдел по борьбе с организованной преступностью.
И только в сером доме я получила должную помощь. Постепенно в нашей области всех бандитов к ногтю прижали. У нас в городе паханов законе не было, и нет.

Конечно, у такой активной мамы, как я, дети не могли вырасти пассивными и равнодушными людьми.

Наверно, ещё с 90-х телефон наш стал прослушиваться, но мы не замечали. Да, так и остался. А сейчас мы вообще "политические", поэтому интересны.

Пропаганда против Навального работает на профессиональном уровне, слишком уж он задел коррупционный пласт нашей верхушки. Но я этой пропаганде в данный период не верю. Печально будет, если и я, и мой сын окажемся заблудшими овцами.

А вообще мне сегодня Родос приснился. С удовольствием бы там поселилась с детьми и внуками. Но америкосы ничего не платят, и даже не предлагают.




омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 29 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения