Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Снижение веса

+60
Лара Чукарина
люда1970
сюзик
Татьяна Ландыш
НастяВ
elka
Мурка
Станислава
natusik
lemonywater
olya
Екатерина 22
Оля-Admin
Эльмира
Светлана Иволга
NSveta
свекрёща
Selena
olga4
Anisya
яблонька
ЕВа
Ольга Ульянова
людмилаа
Верун4ик
Катюша
Вика
Aришка
светланаДинск
sasha
Елена Баркина
Ирина Абрикосовна
Мокина Галина
Лена Елена
Ольга К.
Людмила П.
Т Людмила
Тамара
Nina
нинуля
Татьяна К.
удалена!
Елена Н
Лена Савельева
**Аня**
oleg
Людмила 89
Tamara
Витальевна
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Marino4ka
una-olga
korina55
oksv6688
Маринад
Елена Казак
омичка
Валюша
Танюшка-2011
гитана
Участников: 64

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 7/2/2012, 00:14

Жень, ужасно озвучивать. Целых 84. Вроде было поменьше. а на юбилей сходила и вес набрался. Но когда начала взвешиваться, то было 85,5-86. на самом деле мне этот вес абсолютно не мешает, но напрягает просто визуально. ну, нужно учесть ещё мою "пышногрудость", но это не отговорка. Лишнего много, нужно хотя бы до 75 сбросить. Не хочу заоблачных планок ставить, но до 75 думаю получится сбросить.
А монетками вроде нормально получалось звякать, мужу нравилось. Но эти курсы были выездные, поэтому быстро ездить учительница перестала.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор омичка 7/2/2012, 08:30

Девчата, я не поняла, откуда такая информация, что в одном курином желтке больше 300калорий. Мне врач-диетолог говорила, что во всём яйце всего 40 калорий.
Хотите похудеть, ешьте на завтрак кашу(любую, кроме рисовой и манной). Сваренную так: сначала на воде до выкипания, а потом доварить, добавив молоко. Есть без масла и сахара, запивая травяным чайком(несладким) Каша хоть и пища калорийная, но стимулирует пищеварение и перистальтику и переваривается целых 5 часов. Между завтраком и обедом обязателен ( даже если не хочется) перекус из одного-двух яблок или 25 граммов сыра под тот же чаёк. На обед простой супчик не на мясном бульоне, полкусочка серого или отрубного хлеба, отварная говядина или куриная грудка с салатом из свежей капусты, сок. На ужин лучше рыбу отварную с салатом или тушёными овощами или творог. В обед и вечером в обязательном порядке морковка или фрукт какой-нибудь.между обедом и вечером тоже перекус: стакан кефираили ряженки. Кстати, молочные продукты лучше употреблять не обезжиренные, а обычной жирности. Проверено на себе: худеется. Я на таком рационе в санатории сидела. За неделю минус 2,5кг. Но потом соседка по комнате принесла сальца,хлебушек из хлебопечки. За следующую неделю плюс 850грамм. Теперь дома стараюсь похудеть. Но считать калории - это ж такая грусть. Марина, восхищаюсь своей силой воли.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 7/2/2012, 11:19

Таня,у тебя суточная норма калорий для похудения 1478ккал.Зачем снижала до 800???Вот этим ты и замедляла своё похудение...А вообще-я уже писала выше-нет одинаковых организмов,так же как нет одинаковых людей...И каждый подбирает себе то что ему подходит больше...Самое главное-результат и душевное состояние...

Девчата, я не поняла, откуда такая информация, что в одном курином желтке больше 300калорий. Мне врач-диетолог говорила, что во всём яйце всего 40 калорий.

Катя,не в одном желтке,а в 100гр желтка.А в одном яйце...
Калорийность яйца куриные вареные вкрутую - 80 ккал
Белков яйца куриные вареные вкрутую - 6.5 г
Жиров яйца куриные вареные вкрутую - 6 г
Углеводов яйца куриные вареные вкрутую - 0.5 г
Расчеты на 50 г. продукта,то есть на одно яйцо Very Happy
А если 40ккал,то яйцо должно весить 25 гр. Laughing
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 7/2/2012, 14:54

Девчата,читаю и радуюсь вашим успехам.
Моими результатами не похвалишься,но изменения все же есть:
Вес снизился на 0,8-1кг(точне определить не могу,т.к. весы не электронные),Объём талии уменьшился на 1см,а бёдер на 4см!Но в задуманное платье все равно пока не "влезаю".Вернее одеть-могу,но получается такой барабан affraid Вот и думаю-может лучше пошить что-нибудь на банкет(до 17февраля)
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Баркина 7/2/2012, 16:19

Девочки - радуюсь за вас - сила воля - СТРАШНАЯ СИЛА!!! Я тоже сейчас делаю попытки - в выходные был стресс- ничего не ела - вроде уже и не хотела - решила воспользоваться моментом- четверг в сауну - посмотрю, что получится. Каких то подвигов не совершаю, перестала на работе печенки с сухариками жевать, теперь на работе в 10 и в 15 - только чай зеленый с таком, вечером ужинаю пораньше - в 6 часов и чуть-чуть - вчера 2 ст.л. пюре с помидоркой. Ну а вечером, как захотелось - яблочко скушала. Стараюсь, чтобы дома какая-то фруктинка была- сегодня хочу грейпфрут купить. У меня в эту пятницу мероприятие в ресторане погулять надо, 2 марта - опять в ресторан - ну надо же за себя браться!!! Ну а муж на прежнем режиме- правда в выходной я схитрила- ничего не пекла, а мужа подзаткнула лавашем с сыром и колбаской из СВЧ. Ну конечно, когда семья в одном ключе - это проще...Всем удачи!!!
Елена Баркина
Елена Баркина
повар
повар

Количество сообщений : 504
Возраст : 64
Географическое положение : Ярославская область
Дата регистрации : 2010-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор светланаДинск 7/2/2012, 17:46

Марина, подскажи ссылку, где можно скачать упражнения? Я тоже с вами хочу, только место дома мало, даже руками не взмахнуть.
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 7/2/2012, 17:54

Света,я качала отсюда через торрент.На компе должна быть программа торрент.
Сегодня делала первую часть(А).Мне понравилось.В некоторых местах мышцы сразу появились...(в смысле заболели) Smile
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 7/2/2012, 20:51

Марина, я уже выше писала, что 1400-1500-это обычный мой ежедневный рацион, я с такими калориями каждый день живу и при этом ещё умудряюсь набирать вес.А если я буду набирать эти калории каждый день, то я вообще не похудею. А насчёт подсчёта калорий, мне даже от одной мысли, что этим нужно заниматься, не очень приятно в организме. Я уже это прошла, при чём достаточно длительное время и результаты хорошие были. За 2 недели- минус 8 кг, потом ещё 2, и ещё немного. Но так жить нельзя. На этом зацикливаешься и только занимаешься тем, что целый день подсчитываешь калории. Именно грустно от такого занятия, Екатерина точно написала, мне было именно грустно. У меня до сих пор сохранилась маленькая брошюрка с авторской методикой подсчёта калорий. Там есть всё необходимое, чтобы даже не взвешивать продукты и считать калории. Я как-то взяла её. полистала, там и мои записи, что ела, сколько всего за день. И думаю, Боже мой, ну зачем я так себя мучила, для чего? Всё-равно прошёл месяц и я всё это оставила.
Девочки, у нас на форуме зарегистрирован Заздравный, его зовут Вадим. Мы с ним некоторое время переписывались и общались. У него разработана методики похудения без подсчёта калорий и без ограничения в выборе продуктов. Я было согласилась посидеть на его диете. Прошла собеседование, мне выслали меню на неделю. Но меня остановило, что в этом меню нет конкретики, по крайней мере для меня не достаточно. Но методика у него интересная, под лозунгом "Есть нужно всё". Я нашла его сайт, там есть интересные статейки. Вот его методика мне очень нравится. ему бы в команду повара хорошего, который мог составить конкретное меню на основе принципа сбалансированного питания, вот тогда вообще здорово было.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 7/2/2012, 21:18

Таня,я выше уже писала-каждый выбирает что удобно для него и его организма.Главное-конечный результат.Ты правильно писала выше-Давайте посмотрим что будет хотябы через 3-4 месяца.Вот тогда уже можно будет делать выводы и подводить какие-то итоги. я за!
Ты права в том что когда считаешь калории,становишься зависим от этого подсчёта.но я стараюсь сильно не заморачиваться,нахожу в инете похожее блюдо и пишу его калорийность.Иначе можно свихнуться,всё время проводя около весов... Very Happy Результат-то есть... flower
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор удалена! 7/2/2012, 22:16

Марина, все правильно говоришь, давайте дождемся результатов.

А путь достижения каждый выбирает свой. Кому что комфортней и по душе.
Я тоже пробовала метод подсчета калорий(и тетрадочка сохранилась тоже) , хватило меня только на неделю - все время ужасно хотелось есть. Система д. Миркина , система " -60"Е. Миримановой , М.Королевой и т.д.: все эти ограничения только давят на меня и в конце концов срываешься. Я просто многое для себя поняла и что-то у каждого взяла на вооружение.Стараюсь сдерживаться в еде и предпочтение отдаю полезной пище. Спортом заниматься - так, потихоньку (были проблемы с позвоночником).Согласна и с тем, что надо постепенно менять образ жизни и стиль питания.

А на вас смотрю и с вас, девочки, беру пример. Вы меня как бы подстегиваете и не даете сворачивать с пути похудения! Успехов вам !

удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 8/2/2012, 01:32

Везёт тебе, Галя. А тут только и успеваешь поесть к вечеру, раньше 10 мы в дом не заходим, пока приготовлю, уже 11. Вот и худей. А раньше нет возможности, иначе только выйдешь, уже пора заходить. И так целое лето. Когда мама у меня гостюет, то проще. Мы на огороде-она ужин готовит. Но когда они у нас, то хочется всякой бяки приготовить, угостить, повкуснее покормить. В общем, всё против нас, вернее против нашей талии! Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Мокина Галина 8/2/2012, 01:46

Тань,а в такое позднее время,даже если мне есть хочется,я все равно не буду ни за что,только стакан кефира и спать,а во сне есть не хочется.
Лена,группой поддержки уморила.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 8/2/2012, 01:54

Галя, ну тогда мы просто умрём с голоду. Very Happy Обедать получается не всегда, вот обедать как раз и не хочется в жару, а после наших огородов от одного стакана кефира на ночь ноги протянешь. Это хорошо, когда один раз так получается, а если изо дня в день то возле дома на огороде, то вообще в деревне, в любом случае, пока темнеть не начинает, домой не заходим. Так что вряд ли вытянешь целое лето без ужина на одном кефире. affraid А мы ещё весной и в августе в Брянск на рынок выезжаем с овощами, вообще кроме вечера покушать некогда. Мне проще контролировать режим питания осенью-зимой- ранней весной. А остальное время у нас очень горячее. Честно говоря, не до диет. А ещё сало со свежей зеленью с толку сбивает. Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор омичка 8/2/2012, 09:25

В молодости у меня был режим: по средам голодный день на одной воде. И этого дня хватало, чтобы в последующие дни есть и не поправляться. И ни к каким гастритам, холециститам это не привело. Калькулёзный холецистит возник, когда я начала есть всё подряд и "сменила имидж на три размера вперёд". Так что варголы - замечательное блюдо, других рецептов нет.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 8/2/2012, 12:08

Да,Таня,я тоже думала одна такая...Мне говорят-Ничего,прийдёт весна-похудеешь-жара,огород...А я-то по себе знаю-летом худеть вообще не получается-та же ситуация что и у тебя. Very Happy Так что пока будем ловить момент...
Галя,а я если бы летом выпила на ночь стакан кефира-или не уснала бы,или слюной во сне подавилась... счастье
Катя,это так хорошо,что у тебя получается голодать... я за! Но у меня из этого ни чего не выходит.Я часов до трёх дня ещё выдерживаю.а потом...слона бы сьел!!! Embarassed Хотя...это было раньше...Нужно попробовать сейчас(желудок ведь уменьшился)... ?*
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 8/2/2012, 12:47

Итоги второй недели...
Две недели прошло как я считаю калории.Всё получается.Всё нравится.А то что вес уходит и обьёмы-это указывает на то что я выбрала правильный и приемлемый мной и моим организмом путь.
Результаты второй недели
Бёдра -1см
Вес -1,5 кг
В остальном всё на месте.
Второй день сегодня делала упражнения из комплекса"А" от Синди Кроуфорт для женщин после родов.Болезненые ощущения в некоторых мышцах говорят о том что процесс пошёл.По вечерам продолжаю крутить обруч и качать пресс.После недели занятий обруч уже задерживается до десяти оборотов И таких подходов делаю 20-ть.Вот и получается-ещё 20-ть наклонов... Very Happy
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Витальевна 8/2/2012, 13:57

Сегодня в газете "Метро"(может у кого-то выходит такая?)опубликовано интервью с Карлом Лагерфельдом.Да и вообще вся газета ему посвящена.Он похудел на 36 кг.И это на основе специальной диеты которая стала образом жизни - ест много рыбы,птицу,кролика,пареные овощи и фрукты,грубого помола хлеб.Не ест свинину и баранину,нет-алкоголю(макисмум 2 фужера красного сухого вина),булки,торты,сахар,орехи,виноград,груши.
Может позволить иногда говядину.
Понятно что это прописные истины.Но это опять же стиль жизни.Не питается в "Макдональдсе"(я его терпеть не могу и не знала как охарактеризовать мою нелюбовь к нему),так он точно сказал-"Я не ем мусор"(хотя ничего плохого о продуктах Макдональдса он не пишет).
Вот такая интересная статья.И еще об одежде-все сразу будет видно по вашим вещам-ну а отсюда выводы...Это не я,это он пишет.Ну это как Иришка Абрикосовна сказала что она в платье чувствует себя как барабан.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 8/2/2012, 14:55

Спасибо,девочки! довольный
Лена,это ты точно подметила-весь форум следит...Это точно стимул!!! я за!
Света,как тебе сказать-если сильно не заморачиваться(то есть точно до грамма и до калории высчитывать),то не очень.Я ,по своим подсчётам съедаю 1300-1400ккал,а мне нужно 1650ккал.Поэтому на погрешность всегда остаются калории... киска И я не дрожу над каждым съеденным кусочком. Very Happy
Сейчас пойду в гости к подруге,куплю рулетик и спокойно попью там чайку с рулетиком без сахара(чай).Допускаю на это 300ккал(это даже много.но пусть будет)И того сегодня уже будет 650ккал.Потом ещё обед часа в три(ккал 300) и перекус в 17-ть(ккал 150).Итого 1100ккал и перед сном ещё яблочко съем(ккал 60-70,ну пусть 100).Вот и весь рацион 1200ккал при норме для похудания 1650ккал.К чему заморачиваться?... ?
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Лена Савельева 8/2/2012, 15:50

Сегодня считала свой ИМТ, он в норме , но когда увидела после душа свою гусеничную спину -поняла пора брать в руки гантели, а мой ИМТ -20,5, а муженек сказал, ну гусеница-что правда, то правда, так тебя теперь звать и буду. Very Happy
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор oksv6688 8/2/2012, 22:18

Крепилась, но соблазнилась я на похудение, четыре кило за зиму набрала.
Худеть буду по своему опыту(уже писала как я на больше чем 60 кг сбросила), кстати, кто нибудь помнит где я это писала?
Купила сыворотку, цикорий, поставила гриб, купила скипидар, осталось мате заказать и для лимфы лекарство. Вот такое ядерное меню у меня будет. Надо до восьмого марта худеть, а то в новую юбку не влезу(она гадость такая, не тянется, материал под кожу).
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 9/2/2012, 01:32

Кстати, попросила дочь привезти мне халахуп потяжелее. она вопрос- зачем? да тут, говорю, весь форум худеет кто как может, вот и я решила вместе со всеми трошки похудеть.Посмеялась моя дочь с меня, но я ее убедила, что польза будет - не смогу крутить, так хоть понаклоняюсь - все вместо зарядки...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 9/2/2012, 01:40

Мне Наташа пару лет назад подарила обруч специальный с массажными шариками.Сначала я бодренько так взялась крутить,а потом забросила.Сейчас вот вторую неделю кручу.До 100 считаю,ну 110 максимум.Больше не могу-задыхаюсь.
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор людмилаа 10/2/2012, 13:07

Девчата,у меня простой металлический обруч засыпанный песком.Начинала крутить с 5 минут постепенно увеличивая время.Сейчас увеличила время до30 минут. Но так крутить не интересно,муторно и скучно.Утром проводив всех на работу,включаю Доброе утро на 1 канале.Слушаю передачу,новости,кручу обруч и слежу за временем( оно на экране высвечено по минутам)
людмилаа
людмилаа
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 189
Возраст : 51
Географическое положение : кинешма
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор яблонька 10/2/2012, 21:41

А у меня в обруче рис или гречка (не помню..., давно находятся). Кручу, забыла когда последний раз Embarassed, перед телевизором, чтобы не скучно. Но очень больно, нужно одевать всего побольше + потом я вся в синяках... Поэтому и не кручу.
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 8 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Мокина Галина 11/2/2012, 13:30

А у меня на обруч одеваются 4 насадки с шипами,но кручу с 2мя,с 4-мя очень,очень больно и синяков больше.
Мокина Галина
Мокина Галина
повар
повар

Количество сообщений : 305
Возраст : 63
Географическое положение : г.Макарьев Костромской обл.
Дата регистрации : 2010-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 20 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения