Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

+19
volya
Эльмира
Лара Чукарина
Galinaind
Tamara
Татьяна Букань
Г.Дания
Татьяна К.
Ольга Евгеньевна
нинуля
Елено4ка
Ольга К.
Swetik7cwetik
Татьяна Ландыш
Елена Казак
oksv6688
Ирина Абрикосовна
омичка
Елена Н
Участников: 23

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Елена Казак 3/11/2011, 23:34

В первый раз у нас пропал кот Фингал, случилось это в 1994 году на Рождество. дети были у моих родителей. Узнаю потом, что как раз 5 января отцу привезли машину дров, сгрузили на улице, Лешка как всегда, помогал деду и вот 6 января они решили перенести их во двор. Стали таскать и тут вся эта махина начала рушиться, папа в это время был во дворе, а Леша вытаскивал чурбак и вот все это должно было рухнуть на него, но вдруг как будто кто руку подставил и эта махина остановилась.В ночь с 6 на 7 у нас и не стало Фингала, еще днем был, вечером ушел и все...
Вторым пропал Рыжик, мы его весной у соседей взяли, такой хороший котенок был, и случилось это в 1999 году.Сын работал водителем в больнице. Вот 5 январе он вез на Ниве врачей-стоматологов в детский сад в поселок за 35 км, профосмотры, дорога скользская, гололед, заносы. Машину занесло и перевернуло, но их счастье, легла она на бок в сугроб. Рыжика у нас не стало в этот день.
В 2006 году пропал Змей Гаврилыч, прикольный котяра был. У меня в ту ночь чуть пожар не случился, хорошо, что проснулась, будто толкнул кто, а у меня эл.счетчик такие искры испускал, что бенгальские огни и рядом не стояли.До сих пор не помню, как у меня хватило смелости вынуть предохранители...
В 2008 году в конце марта Настя на машине везла бабушку Кирилла с санатория, ехали по скоростной трассе, у машины глохнет мотор, они плавно съехали на обочину и дочь успела руль вывернуть, чтобы не угодить в кювет, до которого остались каких-то 20-30см, а кювет крутлй, кувыркнулись бы только так.Хорошо, что не далеко от от заправки это случилось (машина чужая, закончился бензин, хотя датчик топлива показывал его наличие).Ну еще встретился отзывчивый водитель, подцепил их машину, вытянул и плеснул литр бензина.И даже денег не взял... А у меня в этот день кота не стало...
Ни одного из своих котов я мертвыми не видела- они просто уходили из дома и больше не возвращались.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Ольга К. 4/11/2011, 01:27

Света , Лена много расссказывать сейчас нет времени, но скажу, это правда, что животные, которые любят хозяев, идут на болезни и смерть вместо хозяйки. Я не буду называть имена, но однажды у одной пожилой женщины, заболела любимица собака, и очень серьёзно, она подняла всех местных ветеренаров, я ходила к ней на работу, мне задание найти в городе ветбольницу, нашла адрес, она собаку туда стала возить, её там капали, лечили, а собака угасает. А тут вроде и легче стало вдруг собачке, хозяйка радуется, пошли гулять по городу, в парке к ней подошла женщина и сказала, всё что вы делаете для своей собаки, все отмечается в вашем добром списке, но собака спасает вас и забирает вашу смерть на себя, до этого умерла ваша кошка, женщина, согласилась, что да, умерла. стала спрашивать, как ей быть, но женщина больше ни чего не сказала и ушла. Сабака умерла черз месяц. Та женщина взяла другую собаку, она умерла через год, и решила она не брать ни кого, прожила три года и умерла. И ещё у нас по соседству, когда то, много лет назад жила молдованка, она умела гадать и видно, что-то знала, она тоже мне говорила, что любимцы очень часто болеют за хозяев, но могут и свою болезнь передать если обида есть на человека.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Елена Н 4/11/2011, 13:04

Девочки! Хочу немного разбавить мистическую тему и рассказать маленькую незатейливую историю о том , как нам поставили телефон. Девочки "повзрослее" помнят, что иметь домашний телефон в начале 70-х было роскошью, а поставить его - все равно, что слетать на Луну сейчас , наверное. По крайней мере в очереди нужно было стоять много- много лет.
Тут немного надо рассказать о моем отце. Личность он , конечно, была в своем роде неординарная. Сейчас, собираясь, со своими родственниками за столом, мы частенько говорим о том, что родился он не в свое время. Ему бы захватить в активном возрасте 90-е, точно стал бы, если не олигархом, то "новым" русским - обязательно! Может и с питьем не было бы таких проблем, если была бы возможность реализовать его потенциал бизнесмена.Склонность к авантюрным поступкам, и какое- то полное отсутствие страха перед последствиями. И это в то время, когда во многих жил просто генетический страх " как бы чего не вышло". Еще до моего рождения, как я поняла потом,он какое-то время работал директором шино-ремонтного предприятия. Но не знаю, почему перестал - возможно именно по причине пристрастия к "зеленому змию"
Год рождения его -1919, и отец, естественно, участвовал в Великой Отечественной войне , но рассказывать особо ничего не рассказывал.Правда иногда мелькала история о том, что он во время войны на каком- то перегоне встречался лично с Леонидом Ильичом Брежневым и даже с ним разговаривал. Зная натуру моего отца, мы особо этому рассказу внимания не придавали, так 50 на 50.
И вот однажды (похоже ему надоело стоять в очереди на телефон, хотя она и была льготная, как участника войны, но тоже не двигалась) папа, включив свою авантюру на полную катушку, накатал письмо лично дорогому Леониду Ильичу с этой историей о встрече во время войны,и конечно не забыл упомянуть о телефоне.
Прошло, по моему не более пяти дней, как мы достали из почтового ящика большой, нестандартный конверт. Как сейчас помню - огромное количество каких-то разноцветных штампов и много чего-то еще. Короче говоря, это было что- то типа уведомления о срочной установке нам телефона. Изучив его, я сделала вывод, что папино письмо вряд ли дошло до Леонида Ильича, и вообще до Москвы! Похоже было , что наши местные руководители, побоявшись того, что вдруг Брежнев узнает о том, что его "личный" друг сидит без телефона, решили подстраховаться.
Так мы стали счастливыми обладателями домашнего телефона !(напомню, что происходило это в начале- середине 70-х. Молодежи это трудно понять...)

Вспомнилось это сегодня ,4 ноября, в праздник какой-то еще непривычный, а еще наверное потому, что скоро 7 ноября, времена СССР...
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Татьяна К. 5/11/2011, 01:30

Эх, Света, мне муж тоже самое говорит. Всех нужно полапать-потискать! А дома у меня одно время 4 кошки жили, но как-то они не приживаются у меня. Наверное, я их слишком сильно люблю и они не выдерживают столько положительной энергии. Жаль, они такие все хорошенькие, ну просто все, без исключения!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Г.Дания 29/2/2012, 00:43

ой девочки какие истории ужас как люблю слушать лена а просьбы кправителям в то время это было обыденным у меня муж писал суслову и тот выделил ему на работу машину он на ей долго ездил не он а одитель он тогда еще мастером работал а суслов из соседнего села был вот он и помог а то бы все на тракторе ездил а я вот вам про санберри раскажу я тогда прорабом работала вот однажды страдая от безделья бригада баб тихо мирно рванула в поле через некоторое время выходят оттуда и мирно садятся на обочинудороги и о господи едят паслен тут пеня понесло разнос продолжался минут 10-15 слушали не перебивали как обычно затем объяснили и скзли что это есть бзника бабы мои живые я успокоилась да и они ольше этот подвиг не совершали дабы меня тогда соплячку не дразнить прошли годы я заболела головой насчет экзотов и почитала ро санберри достала дорого за ценой не постояла начали расти гляжу растет паслен вот дела выполола но 2 кустика оставила выросли мои паслены с помидорный куст красавицы ягоды черные с вишню да так много да так красиво и однажды муж это чудо увидел и дар речи потерял очухавшись изрек тебе что в поле этой бзники мало что ты дома посадила тут я пеной исхожу доказываю что де это вон чего не доказала и теперь если что увидит то сразу опять бзнику посадила итак всю жизнь
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор омичка 29/2/2012, 06:02

Дания, паслён он неистребимый. Мы его и не сажали никогда, а откуда-то взялся и по осени весь огород в нём.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Г.Дания 29/2/2012, 23:30

Екатерина не растету меня паслен на огороде это мой муж издевается над моими экзотами но мы ушли от темы
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Елена Казак 11/3/2012, 23:14

Сегодня позвонила мне знакомая и рассказала вот такую историю.

неделю назад к ее соседке приезжал сын с внуком на собственной машине. Когда он ехал обратно, то по дороге, чуть не уснул и не попал в аварию, как он справился с ситуацией- одному Богу известно.Надо сказать, что мужчина не пьет и не курит, очень ответственный товарищ, жена у него болеет - вся семья на нем.Приехав домой, он рассказал обо всем теще, та, не долго думая, поехала к бабке одной. И та ей сказала, что он уцелел чудом- сделано на смерть ему и сыну. Сказала, кто это сделал. предупредила, что после этого визита к ней и после отчитки, тот, кто сделал, придет в дом его матери и будет просить в долг хоть спичку. Предупредила, что нельзя ее пускать и нельзя ничего ей давать, нужно смотреть, чтобы она у них из дому не прихватила ничего.
И вот пришла к его матери...соседка-старуха.Ничего не дали ей и чуть ли не под белы рученьки вывели со двора. Вечером эту старуху Скорая забрала в тяжелом состоянии.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Татьяна Букань 11/3/2012, 23:17

Жуть...Интересно, а чего этой старухе спокойно не жилось?
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор oksv6688 12/3/2012, 07:24

В жизни всякое бывает. А вдруг это совпадение? Вот пришла бабулька, а ее со двора, она расстроилась распереживалась, вот тебе и скорая.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор омичка 12/3/2012, 12:10

Это правда. Когда порчу снимают другие знахарки, то те, от кого наслано было, бегут и просят что-нибудь незначительное: ложку соли, несколько спичек. И тогда вся гадость остаётся там,где и была.

Только ведь не бывает белой и чёрной магии. Магия - она и есть магия. Лучше идти в церковь, заказывать благодарственный молебен Господу нашему, молебен священомученику Киприану и мученице Иустинии от колдовства (такой молебен можно заказывать и от имени некрещённых, так мне сказал священник), и ещё нужно принести поминание в храм, и свечку поставить за упокой предков. Сами-то мы может и не при чём, а просто оказались тем самым коленом, до которого Бог наказывает. И Бог всё управит. А сколько раз так делать, сами по себе почувствуете. Только об усопших предках молиться не забывайте, даже если не знаете их имён.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Tamara 12/3/2012, 12:12

В жизни всякое бывает. А вдруг это совпадение? Вот пришла бабулька, а ее со двора, она расстроилась распереживалась, вот тебе и скорая.

Ну, уж нет, бывают и молодые от зависти или еще чего порчу так делают, с чего им-то переживать? Это, как говорят, обратно возвернулось, рикошет.
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Galinaind 12/3/2012, 13:33

...и ещё нужно принести поминание в храм, и свечку поставить за упокой предков.... И Бог всё управит. А сколько раз так делать, сами по себе почувствуете. Только об усопших предках молиться не забывайте, даже если не знаете их имён.

Катя все правильно написала
Упокой, господи души усопших рабов Божьих (имена) и всех сродников, чьи имена ты знаешь, Господи...

А еще надо молиться и ставить свечи о здравии твоих врагов и завистников...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Елена Казак 12/3/2012, 14:01

да и еще можно сколь ко всякого негатива в виде порчи, сглаза или еще чего в церкви на себя перетянуть.
У каждого свои убеждения и не станем копья ломать.
Черная, белая магия... Добро и зло- вот магия. Кто-то заговор и молитву читает для добра, кто-то во зло все обращает. человек- существо общественное и уязвимое в энергетическом плане. а со счетов нельзя сбрасывать ничего. мы многое не знаем и наверно не верим во многое, объясняя все это непонятное божьим промыслом. Кто знает, как устроен этот мир...Он нам кажется таким, а может все совсем другое...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Елена Казак 12/3/2012, 14:01

А молитва еще никому не помешала. молитесь за усопших, за живущих, молитесь за добро
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6976
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Лара Чукарина 23/10/2012, 11:29

Расскажу про фотосессию в театре. Театр я очень люблю, стараюсь ходить регулярно,правда, не всегда получается. В один из походов взяла с собой сестру и дочку. Было это в июне, шли последние спектакли перед отпуском труппы. В антракте мы решили пофотографироваться в холлах театра. Народ гулял и тут, и там, фотосъемки шли и у портретов артистов, и у рояля, у красивых штор, короче, везде. Поэтому мы решили, что лучше уж пофотографируемся после спектакля, в спокойной обстановке, когда все домой побегут. Кончился спектакль. Зрители стали покидать зал. Мы дождались последнего ушедшего и... начали. Фото на кресле, фото у сцены, фото на фоне красивых ярусов и т.д. Ни одна живая душа в зал даже не заглянула.Потом мы пошли по холлам. Тут вам и фото у рояля, фото у портретов, у камина, и т.д.,и т.п. Пошли по лестнице,но надо же и на ней сфотографироваться ! А еще и красивый зал внизу. Позолоченные зеркала, мягкие диванчики. Надо и это все запечатлить . Уж мы бегали, бегали, решили, что всю красоту уже на фотоаппарат поместили, пора и домой. Подходим к дверям, ведущим на улицу,а от них отходит бабуська с ключами, уже закрыв их. Поднимает на нас изумленные глаза " Вы кто ? Откуда ?" . Мы говорим " От туда ! Со спектакля ! " Она: " Оказывается у нас по театру еще люди ходят ! Пойду проверять,вдруг где-то еще такие же заблудшие...." Выпустила нас и ушла. А мы смеялись " Что бы было, если бы мы с бабуськой разминулись ? " Но мы не опечалились, шоколадка в сумке была, диванов там много, так что до утра продержались бы. Так что, как говорится, хотите- верьте, хотите- нет.....
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор oksv6688 23/10/2012, 12:16

Ларочка, как было бы романтично, если бы разминулись. Ночь в зрительном зале.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Galinaind 26/5/2014, 14:36

Напишу здесь...
Девчата, до сих пор не могу прийти в себя...Вчера вечером 20-13 сели с собачкой Джулькой в  электричку. Вернее, чуть влезли в тамбур вагона...Народу полно. На Сходне стала пробиваться в вагон. Кое-как протиснулась. Собачка на моей шее (а она у нас подросла, весит 7-300) В руке тележка (правда, пустая, но габарит...) С большим трудом прошла немного в вагон, а тут и местечко освободилось. Джулька быстро на коленках моих расположилась... Духота, но едем. Остановка Россельмаш, следующая Петровско-Разумовская. А нам до конечной - Лениниградский вокзал. Стоим минут 5...10... Думали - опять Сапсан или какой скорый пропускаем. Двери открылись и объявление "Состав дальше не пойдет, на крыше вагона обгоревший труп мужчины"  affraid  Потом народ стал выходить из вагонов, кто-то сказал, что стоять будем часа 3-4.   Надо добираться домой. Мы всегда этой электричкой едем и в 21-15 я уже дома... Пришлось подниматься по мосту наверх. С моста видно, что на крыше вагона лежит мужчина...Многие его фотографировали... Я не стала - итак неприятно... Версии разные: что его с моста сбросили, что он сам решил прокатиться, но током ударило...Короче, со множеством пересадок и втискиванием в автобус, троллейбус, потом метро... Дома были в 23-30.
Сегодня набрала в поисковике - Моссельмаш, Человек на крыше электрички" - вот что пишут. есть видео. Кому интересно - посмотрите...
"На станции "Моссельмаш" на крыше вагона пригородной электрички, следовавшей из Клина в Москву, был обнаружен обгоревший труп молодого человека. Машинист остановил поезд, а пассажирам пришлось покинуть электропоезд. По предварительной версии транспортной полиции, на крыше вагона погиб "зацепер". Предположительно, его убило током.
На данный момент полиция пытается установить личность погибшего, а также выяснить причины и обстоятельства произошедшего."
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Эльмира 28/5/2014, 01:57

Девочки, скажите, пожалуйста, это правда что когда умирает человек с паранормальными способностями, ему надо обязательно дотронуться, именно потрогать другого человека, которого он выбрал в свои приемники, передать этому приёмнику свой дар, естественно не говоря ему ничего о цели своих движений  и вот якобы только после этого он может отдать Богу душу, а с этим даром его Бог не принимает и этот человек долго и мучительно умирает, а потом после передачи дара очень быстро и легко " уходит", но в свою очередь после мучается уже его приёмник и уже он ищет себе приемника перед своей смертью, тоже не лёгкой и так до бесконечности....
Как вы думаете, такое бывает?в принципе у меня на глазах два примерами и вот я думаю......но хочется услышать и ваще мнение
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор омичка 28/5/2014, 07:39

Эльмира, расскажи про два примера. Мучаются колдовки, это правда.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор volya 28/9/2014, 19:42

Когда мне было лет 14,жили мы у бабушки моей,отчим крепко выпивал,просто уходил в загулы и придя однажды из школы,я  застала дома и пьяную гостью.Звали ее в деревне Лелька(с точками над е).Ходили слухи,что она чем-то обладает,типа колдунья,что ли.Когда я стала кричать на нее и прогонять,она посмотрела на меня светлыми (голубыми ли серыми ) глазами и сказала:"весь век меня помнить будешь".Бабушка моя просила меня не связываться с ней,на что я ей возражала,что если бы она чем-то обладала,почему она сама в жизни такая несчастная.Муж ее бил нещадно,за что она называла его только одним именем "фашист".Прошло много лет,я уже студентка института.Еду в переполненной электричке.Не помню,как мы встретились в переполненном вагоне с этим молодым человеком-студентом мединститута.Зачем-то он мне стал рассказывать,что подрабатывает медбратом в областной больнице.Рассказывает про женщину,которая была так плоха,что мужа не узнавала,он придет,а она говорит ему "фашист".Похолодевшими губами я ему говорю:"она его узнала".Вышла я взамуж,родила дочь,месяц не могли имя придумать.Назвали Еленой.Однажды маму мою спросила:"А как настоящее имя у Лельки было?"-"ЕЛЕНА...
volya
volya
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 254
Возраст : 67
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Танечка1705 9/2/2015, 19:29

Какая тема интересная! Читаю с большим удовольствием. Сейчас все дочитала! Эх жалко что больше нет рассказов.

Танечка1705
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Возраст : 41
Географическое положение : Красноярск
Дата регистрации : 2012-01-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Эльмира 10/2/2015, 10:31

Екатерина Андреевна, только увидела ваш пост адресованный мне.... Как нибудь расскажу... Дело касается меня лично и моей семьи... Созрею расскажу..., но боюсь вас разочаровать у нас не было колдовок и ведьм)))) просто люди с обостренной интуицией, вроде ничего серьёзного..., но так же мучаются как и чёрные маги(((( почему? Никто не может дать ответа....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор омичка 10/2/2015, 10:40

Я тему перечитала, и согласна с Танечкой 1705, - тема интересная. Вспомнила, и самой страшно стала, как это я через кладбище прошла. Я - трусиха страшная. И про животных вспомнила и подумала, что вы правы, девчата, не зря они погибают и пропадают. У нас ни с того, ни с сего как-то котёнок умер, а потом в тоже время сын заболел и выздоровел. И ещё сенбернар пропал навсегда, и нас тогда на машине при чрезвычайной ситуации как-будто кто-то руками мягко развернул и в сторону поставил.
И дочка у Ирины Абрикосовны необыкновенно красивая, прямо как инопланетянка. Не зря она про себя такое рассказывала.
А у нас ещё один случай был мистический, только там мы уже вдвоём с мужем были. Встречали мы 95 год. До того были измотанные и уставшие, что решили отдохнуть от всего и от всех. Взяли отпуск, увезли детей в деревню, а сами набрали в прокате кассет с комедиями, заполнили продуктами холодильник, отключили телефон и закрылись в квартире. К нам звонили, и стучали, и слышно было, что соседей тревожили распросами. А мы сидели себе и отдыхали. Как оказалось, это было самое идиотское решение из всех, что можно было придумать. 10-го числа вышли на белый свет, в двери записка. Ужас! 3-го января убили нашего лучшего друга, свидетеля на нашей свадьбе, а нас найти не смогли. Мы с ним в детстве рядом жили, он на моей подружке-однокласнице женился. Дружили всю жизнь. Мы рванули к ним, ребятишки одни были дома, потом жена с работы вернулась, фото похоронные посмотрели. Договорились на 9 дней встретиться на могилке. Кладбище, где друга похоронили, в двух остановках от нашего окраинного микрорайона на кольцевой дороге. Они, когда его везли, на всякий случай останавливались и машину к нам посылали. Вот кто соседям-то звонил. Народу на поминки ожидалось много, поэтому они с роднёй на автобусе к половине восьмого утра туда собрались приехать, чтобы успеть к обеду всё приготовить. А мы решили их не ждать, добираться сами. Семи утра не было вышли из дома и через 20 минут уже стояли у ворот кладбища. Темнота, только снег белый и могилы, сколько глаз видит. Хорошо хоть микрофон на посту ГАИ орал громко и доносился до нас, а то бы совсем жуть. Вдруг на нас выбежала из кладбищенских ворот целая стая собак. Мы прямо остолбенели. Все собаки мимо, как вихрь, пронеслись, даже движение воздуха почувствовалось. А одна маленькая рыженькая собачонка осталась, и стала ко мне ластиться, прыгать на меня. Я заорала от страха. Муж на неё цыкнул. Она вперёд побежала, и оглядывалась на нас. Мы шли следом, искали указатель нужной аллеи. На большом повороте собачонка остановилась. Муж возьми, да ляпни, что это покойник отправил её нас встречать, и давай, мол, за нею пойдём. Я на него ругнулась. Ходили, ходили, не можем найти. Муж опять говорит, чтобы за собакой пойти. Я уже согласилась, чтобы не замёрзнуть, да, и автобус должен был подойти. На пейджер сообщили, что выехали. Мы вернулись к собачке и пошли за нею. Я чуть не упала, когда увидела указатель " 5 аллея". Подруга говорила, что венков целая гора, поэтому я сразу к такой могиле и направилась. Оказалось, это вчерашнее захоронение. А муж кивнул в сторону, там собачка стоит и на большой крест уставилась. Подходим, могила друга. У меня мороз по коже, стою реву. Через минут 15 автобус подъехал, спрашивают, как мы нашли. А мы им сказали, что нас собака привела. И никто не удивился. Собачонка так и простояла с другой стороны могилки, пока мы там были.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 2 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 10/2/2015, 23:51

Катерина, вас на кладбище собачка встречала, а мою маму с кладбища комар провожал.В ноябре!!!Папа умер 8 ноября, а на дворе была уже настоящая зима.Снежно и холодно.Мама очень тосковала по папе и каждую субботу ездила к нему на могилку.Когда приехала домой после первой поездки, то рассказала, что до самых ворот ее комар провожал.И все жужжал у самого уха.Потом еще пару раз такое же говорила.А после 40-го дня комар пропал.
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения