Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

+19
volya
Эльмира
Лара Чукарина
Galinaind
Tamara
Татьяна Букань
Г.Дания
Татьяна К.
Ольга Евгеньевна
нинуля
Елено4ка
Ольга К.
Swetik7cwetik
Татьяна Ландыш
Елена Казак
oksv6688
Ирина Абрикосовна
омичка
Елена Н
Участников: 23

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Т Людмила 10/2/2015, 23:53

Только что тему эту увидела.Как интересно....Такие истории загадочные,мистические.
Девчата,пишите ещё,интересно!!!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор nelli 11/2/2015, 02:00

Очень интересная тема.Хотела и я вам свою историю написать,но видно не время еще.Писала-писала,чуть мышкой пошевелила и сообщение мое пропало...
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор С Татьяна 11/2/2015, 11:26

Девочки,пишите ещё!!!!!Очень интересно!
С Татьяна
С Татьяна
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 236
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни - Страница 3 Empty Re: Был со мной такой случай... - самые интересные истории из нашей жизни

Сообщение автор Эльмира 11/2/2015, 14:15

У моей мамы была сестренка(это , конечно, не в тему, но она была такой красавицей, певицей) которая родилась с тройным пороком сердца и вообщем-то лечили ее лечили, посадили печень и потом в 29 лет она умерла((((это было уже 39 лет назад, в то время еще не делали такие операции на сердце и вообщем шансов у нее было мало((((.... Но в данным своим рассказом, я просто ввела вас в курс дела...  и вот когда настал , дай Бог памяти.... по моему 30 год со дня смерти моей тети и сестренки мамы.... мы ее по своему помянули, мама почитала молитву, сидели ее вспоминали.... и вдруг откуда не возьмись ( мы сидели у себя дома, на кухне) появилась бабочка, просто обыкновенная бабочка... летала-летала по кухне... не так как все насекомые, которые оказываются в закрытом пространстве и начинают хаотично тыкаться во все предметы, а именно так легко и размеренно летала это бабочка, то на одном предмете посидит, потом перелетит и дальше где-то на чем-то...., это было вечером уже, за ночь она пропала... вроде ничего странного и удивительного, если бы это не было 9 февраля.... да еще у нас на Урале, где зимы холодные и въюжные.....
Это я написала когда прочла посты Абрикосовны и Екатерины Андреевны, про собачку и комарика))))

Да, забыла написать, как я написала выше, моя тетя была постоянной участницей концертов, она очч красиво пела, но я это знаю только по рассказам, мне было 4 месяца когда она умерла(((..... но я опять не о том.... так вот когда мы едем на кладбище навестить ее, как только мы заходим на территорию кладбища, начинает петь соловей)))), а когда мы уходим он замолкает..... а едем мы обычно летом, соловьи уже тогда не поют в природе, а на кладбище поют....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения