Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Просто я работаю волшебником

+69
Татьяна999
Inga
Елено4ка
***Ольга***
Катюша
П.Татьяна
Karamelka
alena vologdina
омичка
Galinaind
С Татьяна
Лена Субботина
Олюсик58
Лара Чукарина
Т Людмила
Б. Виктория
Мокина Галина
Авданя
Elkena
Tane4ka L
amarant
NataliSha12
Уткина Наталья
nelli
Ринамарина
Елена Юрьевна
Маруся-33
Милочка
Елена К
удалена
Елена Филиппова
oksv6688
Фрау Дерид
Елена Баркина
Ольга К.
люда1970
Екатерина
elena1969
Витальевна
Верун4ик
МароЧка
Tamara
Лена Савельева
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Елена Казак
Наталья Бакурская
Венера Янчурина
удалена!
nataha lemyaseva
Лена Елена
Станислава
Татьяна Букань
Ирин А.
Галина
Marino4ka
Светлана Иволга
маринушка
светланаДинск
**Аня**
Натуська
нинуля
Людмила П.
ирина 40
oleg
gogo1529
Лёля
Ирисочка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 73

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор gogo1529 28/3/2012, 01:03

Ой, как я рада, что все дошло благополучно. пришла на почту, а там сказали, что обычной бандеролью дойдет примерно за 2 недели, а заказной за 2 месяца!!! Поэтому отправляла простой и боялась дойдет или нет Smile.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор светланаДинск 28/3/2012, 21:07

Буду здесь продолжать....
В посылке огромная куча подарков. Мой заказ - сухие северные грибы. Такой огромный кулёк!!!! А какой запах!!!!!!!!!

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 E1b7c3a2886a
Катюша в новой юбке (только проснулась).
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 8e7e2b458fdd
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 160ed9a5db3f

Буду описывать: Много конфет Ленинградских, батончики, шоколадка "Мишка на Севере",приправы, семена огурцов и кабачков, Катюше - юбку, Саше-колготки красивучии (Катя сказала, что уже большая, это ее будут), кисель, гель для душа,магнитик, значок "Смайлик", менажница (очень нужна), книга для записи рецептов (откуда узнала, что мне надо?), открытка, письмо огромное на 3 листах. Я просто еще пребываю в шоке.

Ириша, огромное спасибо от всей моей семьи!!!!!! спасибо спасибо спасибо

Если что забыла, потом допишу. Сейчас Саша придет с занятий, будет ей сюрприз.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 00d7465f5ba6

Грибы-то как пахнут. Чувствуете? Буду думать, чтоб приготовить.
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор ирина 40 29/3/2012, 22:12

У меня радость,мне пришла посылка от Анютки из Минска.А на извещении написано :из Бурунди ?
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00936lc


2 красивучих,ярких полотеничка и 2пачки нарядных салфеток
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00937ao


кулинарные журналы(я у нас таких не видела) и Белорусские сладости ням-ням
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00938e


приправы (откуда узнала,что я сегодня забыла купить корицу и ванилин ?
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00939pi


крем для рук (собралась в выходные за ним на рынок) и очень-очень красивый ШАРФИК ?
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00941f
А ещё тёплое письмо на красивом листе
Анечка,огромное тебе СПАСИБО ? ? ? ? ?



а мне очень красиво Embarassed какая я скромная!
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00948xu


Последний раз редактировалось: ирина 40 (29/3/2012, 22:18), всего редактировалось 2 раз(а)
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор **Аня** 29/3/2012, 22:35

Иринка,я рада что тебе всё пригодилось,и дошло в целости и сохранности,за шарфик переживала,чтоб по цвету подошел,сфоткаешься,покажись,мы оценим.
Девочки про зефир помню,буду вас радовать,одно но очень медленно(1посылка в месяц),уж простите,получается что положил =цене пересылки.
Светик,а на полотенчике рецепт Москарпоне(на иностр.яз.).

**Аня**
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 54
Географическое положение : Беларусь г.Минск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор маринушка 4/4/2012, 04:27

Ура!!! Сегодня получила посылочку от Наташи Шестак, а в ней такой котяра!!! Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 969472 Рыжий!!! Я, когда егоувидела на фотографии, то не могла отвести от него глаз. Такой красавец! Моя мечта сбылась. Наташа настоящая волшебница, и ручки у неё золотые! Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 164957 А еще Наташа прислала мне вкуснющие конфеты и чипсы из оленины Пробовала впервые. Вкуснятина!! Спасибо тебе Наташенька за доставленную радость!!! cheers Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 2936 Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 2936 Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 2936



Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0236a5f7e15c

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 6/4/2012, 17:40

Девочки,у меня сегодня СТОЛЬКО РАДОСТИ!!!! Но обо всём по порядку ...
Я загадала желание - формы для изготовления творожной пасхи. Волшебница нашла молниеносно Very Happy !Ею вновь стала Милочка Полякова!
Посылочка прилетела ещё дней пять назад и терпеливо дожидалась моего приезда . И вот сегодня ,в уже в 8-50 я нетерпеливо нарезала круги вокруг почты . Никакой очереди с утра ,естественно,не было.И вот - долгожданная посылочка у меня в руках. От нетерпения вскрыла её прямо "не отходя от кассы ". Дальше - СТУПОР!!!!!! Охи - вздохи собирающихся вокруг меня работников почты... Но об этом в самом конце Rolling Eyes

Моя самая волшебная ,самая чудесная волшебница прислала мне форму для пасхи ,да не одну ,а целых две!!!

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 9ad0e0bb4a96e77521949b97fb670ae1

вот такую пластмассовую


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 74dcb40f253074b3fdb9e7601911fed5


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Aceae711c90142bf575e91c442ac46a6


и деревянную ,побольше.


Но на этом Людочкины чудеса не закончились.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 D048211d85124a3e287c00ef5edb4ce0

Милочка прислала вот такую прелестную пасхальную подставку для яиц

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 A0eb344f720802bff8323ff6bb8bee05

Красивые наклеечки для яиц ,открыточку к Пасхе , молитвочку к равноапостольной Елене


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 79b4a7af2facccfb89ecae80603148c6

украшения для пасхального стола

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 943e62a34f1065e2dcb301a985794970

чудесную салфеточку

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 9ea9f1615514acd38319dfd8e96d0bb4


подставку для свечек для кулича и пасхи


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 67a053836dccb741a310d54f2294978c

набор для создания панно (Полина уже усердно трудится над ним Very Happy )

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 6eed2d1be608f7928621ad0b1adb2738

фирменные конфеты "Тамбовский волк",так понравившиеся нам с первой поылочки


И.......

Ну, а теперь я вам покажу то ,что произвело фурор в почтовом отделении № 1 города Боготола и семье Каторгиных !

Людочка ,я даже и мечтать не смела о таком царском подарке! Я преклоняюсь перед твоим талантом и очень - очень благодарна тебе за это чудо!!! Теперь твоё творение будет нашей семейной реликвией! Спасибо тебе ,дорогая!

Девочки ,вы не догадались о чём я говорю ?

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 3811ae90f07ab323ad3b69382b7f9290

А так?

ДА! Людочка прислала мне одно из своих невозможно красивых пасхальных яиц!!!!

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 F0d2f01f65c682cd02c812caa5c8abff

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 301e0ec6f31586722ebbe4f686cce2ba

Даже мой супер-пупер навороченный телефон не может передать красоту этого шедевра!

Все девчонки на почте не могли налюбоваться этой красотой ,все начали фотографировать это чудо.А я теперь завидую сама себе! Razz


Милочка,дорогая! Спасибо тебе большое за такие чудесные подарки и сюрпризы накануне Светлого Христова Воскресенья ! Благодаря тебе мой пасхальный стол будет самым красивым !
Солнышко ,пусть все твои мечты обязательно сбудутся! ? ? ?


Последний раз редактировалось: Елено4ка (27/4/2012, 00:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 6/4/2012, 18:42

А уже после обеда пришла посылочка от моей другой волшебной волшебницы - Таняшки Овчинниковой !

Танечка прислала мне мою мечту - прихваточки !

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 E478e6ef4b44bd23e7b125edf5c04cbc

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 4b2723ad47e7aee36d1ff37a30663026

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 1b7b7e6f08be4b4a6cdb4c9b72796250

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 87d0424f48680a8f55d522a0928ed1d2

Вкуснющую ,ароматную адыгейскую соль

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 A74cf66bb995186a7562e329ed181a44


Лимонницу


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 6d09e005649bb0bcbe5e856d4d82fb86

Чудесное ,доброе письмо и вкусняшки ребятишкам


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 1baf302badb7c311fe092d06c396884e


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 087ad8ef3ecf352dd08679827194b8af


Танюша ,спасибо тебе ,дорогая,за теплое письмецо ,за твои солнечные ,чудесные прихваточки ,которые раскрасят мою кухню такими ярким красками!
Спасибо твоему доброму сердцу и твоим ручкам ,творящим такую красоту ? ? ?
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 6/4/2012, 18:46

Девочки,спасибо вам за то ,что разделяете со мной радость !

Я совсем забыла рассказать про ниточки ,которые прислала Мила Embarassed

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 151a368269c7a2f6fc3bb55f412f4e64
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Людмила П. 6/4/2012, 19:02

Леночка-Елено4ка, я очень рада, что посылочка доехала до тебя в рекордно-короткие сроки и к Празднику поспела!Очень хотелось, чтобы ты свою мечту смогла использовать по назначению ещё в этом году, к этой Пасхе! Уверена, что ты приготовишь вкуснющее содержимое для формочек и порадуешь своих детишек! Я очень переживала, чтобы не треснула тарелка для яиц, она же пластиковая, а коробки под размер на почте не нашлось, пришлось отправлять в пакете. Ну, а как там с нашими посылками обращаются - видела своими глазами неоднократно - жуть берёт!
Чесслово, довольна, что смогла тебе угодить!Очень понравились Танюшкины прихваточки - такое весёлое разноцветье!
Девочки, всех поздравляю с полученными подарочками и исполненными мечтами!
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Лёля 6/4/2012, 21:30

Девочки, всех поздравляю с исполнением желаний. Это так здорово!
Моя мечта сегодня осуществилась, я получила посылку от добрейшей волшебницы.Я так рада, трудно передать словами.Но есть и маленькое огорчение-она не написала свой ник.Вот ищу ее. Предполагаю, что это Натуська- Шапорева Наталья. Отзовись, моя добрая волшебница
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 5ecc0186b4bf

Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Натуська 6/4/2012, 23:30

.Ой,девочки,какое волнительное занятие это волшебство!Сначала желание надо выбрать по силам,посылочку собрать,переживаешь чтобы понравилось,потом с замиранием сердца ждешь отклика..Какое счастье дарить маленькую радость!Скорее бы найти следующее желание,которое смогу исполнить...
Натуська
Натуська
новичок
новичок

Количество сообщений : 23
Возраст : 47
Географическое положение : Нижегородская обл.
Дата регистрации : 2012-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Елено4ка 7/4/2012, 00:25

Про игру в "Волшебников" нам рассказала Людочка Полякова ,затем подхватила эту тему Оля - Лима ,а поддержали все девочки...
А самое главное ,девочки ,что все игры ,кто бы их не предложил ,живы только вашими силами, дорогие подружки ! Вашими добрыми ,отзывчивыми сердцами и заботливыми руками ! А координаторы игр, только посредники между вами - мечтающими или желающими осчастливить подружку. Поэтому все "Спасибы" - только вам,мои хорошие! поздравляю! поздравляю! поздравляю! ?
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 7/4/2012, 12:01

Еленочка я радуюсь вместе стобой!!

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Светлана Иволга 10/4/2012, 07:24

Мне сегодня пришла бандеролька от моей волшебницы. Ею оказалась Наташа Шестак. Наташенька большое тебе спасибо за кукленышей(которые оказались неожиданно большими 23 см ростиком) Девочка в шапочке и платьице, а мальчик в шапочке и свитерке, но без штанцов.Также Наташа послала еще фирменные норильские чипсы из оленины и конфеток.Спасибо тебе огромное за доставленную радость. Я кукляток поставила возле монитора, как посмотрю на них, так сразу настроение поднимается.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Posilka002_1766708_4510576
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Marino4ka 10/4/2012, 15:41

Девочки,всех поздравляю с исполнением мечты!!!Очень рада за вас!!! довольный

Я сегодня тоже получила посылочку со своей мечтой... bounce Моя волшебница Ирина Абрикосовна.
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7a76a_9942eeaf_M
Посмотреть на Яндекс.Фотках

Фотку выложу вечером.И расскажу всё более подробно.

Ой,сколько сегодня подарочков!!!Поздравляю!!!

Вот и мой отчётик...
Во первых-моя мечта-Рыжий котяра-большой,и мягкий...Сразу подумала,что Ира купила мне кота,а когда добралась до письма,то была приятно удивлена-Ира сама мне его связала!!!Вот мой красотуля...
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab5b_ccb4f05b_L

Но Ира не просто связала мне кота,она ещё и пряжи мне прислала...Цвет-засмотреться можно...

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab61_a6761c24_L

Ещё там были мягкие детские пазлы и кубики для Катюши...

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab77_4b9827f2_L

Рецепты на бис и Наша кухня...

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab7f_a78f1206_L

Пасхальные наклейки и этикетки...

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab6f_ae48e0fd_L

И конечно же душевное письмо,открытка и мои любимые конфетки.Откуда ты знаешь что я обожаю Птичье молоко?

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab68_c2480906_L

А вот и всё моё богатство...

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 0_7ab86_1d2bed6f_L

Ещё раз-Огромное тебе спасибо,Ира!!!
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 132ef87a42bff3a858de1441fb61e584
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Галина 10/4/2012, 18:36

Девочки, вчера получила посылочку от волшебницы, Иришки Агеевой. Она и еще одно мое желание как-то угадала-пасочницу мне прислала, я так рада! Спасибо огромное! Very Happy Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 96a41f2cb329


красивое полотенчико с прихваткой и рукавичкой, шпажки для канапе, журнал-украшение блюд и еще штучка, не знаю как называется, Very Happy для вырезания серединки в картошке, спиралькой, вот!
Галина
Галина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 154
Возраст : 49
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 10/4/2012, 21:17

Девочки! А у меня какая радость! Мне пришел лум из Тамбова, от Людочки Поляковой! Вот -настоящая волшебница! А дочь сказала-Тамбов -это просто рай для рукодельниц!А там еще волшебница живет!!! Фотографию выложу вечером(просто надо по делам успеть), там много еще красивого , нужного и вкусного.Правда Юра успел стащить конфетку. Я уже дочь обрадовала-идея научиться на луме плести-ее. Так что спасибо огромнейшее от нас двоих, вернее от троих, а дкмаю и от четверых, потому что конфетки Катя увезет с собой для моего зятя.


Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 1e1b235ebe4d
Вот мои подарки от волшебницы Людочки! Леночка, наше с дочкой желание могла выполнить действительно настоящая волшебница! Я уже и к Юре приставала, чтобы сделал, но читала, что покупное и самодельное-это день и ночь. Я так рада. Вот приедет дочка и попробуем.
А еще-ножнички, чай ароматный, булавки, красивенькая подушечка для иголок, пряжа, конфетки очень вкусные(Юра одну успел стащить, остальные уедут в Вену) и открыточка. У меня слов нет, просто миллион благодарностей! поцелуй
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Людмила П. 10/4/2012, 23:00

Нинуль, а мне поисковик выдаёт, что посылочка в Кингисеппе, на сортировке, так что я и не ждала, что она уже сегодня окажется у тебя. Рада, что эта штука оказалась тем самым, нужным тебе, приспособлением. Наши продавцы ничего вразумительного по поводу названия и назначения сказать не могли, попросили их научить пользоваться Very Happy Ниточки, я думаю, в твоей любимой цветовой гамме, может, шарфик какой-нибудь свяжешь или повязку на голову.Рада была исполнить твою мечту!
Девочки, всех поздравляю с подарочками! Столько нужностей и полезностей, что глаза разбегаются, сижу и соображаю - чего бы такого замечтать в следующий раз...но сначала нужно чью-то мечту поймать и исполнить, а уж потом только...
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Nina 10/4/2012, 23:05

Да, Людочка, именно то, что надо!!! спасибо еще раз! Ваши хоть не знают, но привозят, а у нас не знают, и не привозят.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирин А. 11/4/2012, 11:54

Галина, я рада, что посылочка успела до Пасхи. Приятно быть волшебницей.
Девочки, всех с подарками, исполнением мечты!!! подарок
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 11/4/2012, 12:38

Мариша,я очень рада,что котейка пришелся по душе,хотя он только цветом похож на того,о котором ты мечтала Very Happy .Но я же еще не волшебница-я только учусь Very Happy Very Happy Very Happy
Галя,Нина,поздравляю вас,девчата,с исполнением мечты и получением долгожданных и таких нужных и красивых подарков от ваших волшебниц.Пусть чудеса в нашей жизни случаются чаще!
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 11/4/2012, 20:49

Какой рыжик замечательный!!! Умница Ирина Абрикосовна!
А я сегодня посмотрела-моя посылочка еще вчера пришла в пункт назначения, но не получили ее еще, видимо. Хоть бы до выходных забрали...
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Станислава 11/4/2012, 21:45

Танечка, получили, получили!!!

Вчера мне вечером с почты позвонили, сегодня поехала, получила и спешу тебя успокоить, все в порядке дошло.

Девочки, моя волшебница Таня Букань, прислала мне мою мечту шприц для работы с тестом и кремом для украшения тортов. Сейчас прикатила домой и сразу спешу отчитаться. Шприц великолепный! Для приготовления разных печений, украшения тортов, бутербродов и закусок с 10-ю пресс кругами и 6-ю декоративными насадками, с гарантией изготовителя, можно мыть в посудомойке, из прочной пластмассы, Фирма- отличная! Я в восторге, ты предугадала мои желания, т.к. у шприца намного больше функций, чем я хотела.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 789f03c1b145

И еще куча полезных вещей: универсальный нож для овощей и фруктов( у меня такого нет, очень в тему), зажимы для пакетов( тоже нет), гель-крем для душа с обалденным запахом Ив Роше, форма силиконовая для льда, мармелада, конфет, красивая пасхальная открытка( очень приятно), полотенце( такое мягкое), прихватка силиконовая( тоже нет!), яйцерезка( старая сломалась), красивая керамическая тарелка- курочка на 6 яиц.

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 890b0c3c878c

Танечка, все нравится, все, все нужно и пригодится!

Спасибо тебе огромнейшее!!! За доставленную радость! сердце
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор ирина 40 11/4/2012, 23:04

Я сейчас получила посылочку от Марины Майборода
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00956mt


это семена и приправы поцелуй
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00958kx


красивущие формы для куличей,буду в них печь!!! ?
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00960dn


коктельные трубочки,(ребёнок кричал СУПЕР,КАЙФ!!!) красотка! поцелуй
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00961s


всякие нужности ?
Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Dsc00959zl


огромный коврик для запекания!!! ?
и добрейшее письмо с отличными стихами (ТОЧНО ПРО МЕНЯ!!!)
Мариночка,огромаднейшее тебе спасибо ? ?
ирина 40
ирина 40
новичок
новичок

Количество сообщений : 141
Возраст : 54
Географическое положение : Кубань
Дата регистрации : 2010-11-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Я работаю Волшебником - Просто я работаю волшебником  - Страница 2 Empty Re: Просто я работаю волшебником

Сообщение автор Татьяна Букань 11/4/2012, 23:24

Ура! Дошла моя посылочка! И тарелочка для пасхальных яиц к сроку успела! Станислава, я рада , что все понравилось.
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 29 Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения