Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 EmptyВчера в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Прошу совета о здоровье срочно!

+109
alena vologdina
Витальевна
Ольга Ульянова
Мурка
Татьяна Костина
Надежда3737
С Татьяна
Свекруха
Лёлечка
Людмила 89
vera krvulova
симонцева лариса
Светлана Иволга
Ирина Абрикосовна
Н@т@лия
Авданя
южанка
Елена Казак
ribulka
volya
oksv6688
Лара Чукарина
Nina
Galinaind
П.Татьяна
Татьяна999
НастяВ
Люда06
Юлия19
ABA753
Таня_Кетько
oleg
Светлана Авдеева
Luudmila
ИРИНА231
ЮлияКУ
LanaS
Tati
una-olga
ПЕлена
евгения-нт
люда1970
Т Людмила
Елена Н
Олюсик58
Ринамарина
Б. Виктория
ММихайловна
Наташа Молотилина
Лена Елена
Просто Наталья
korina55
Вика
OpenSouls
NataliSha12
Tane4ka
***Ольга***
amarant
Машенька
larisa228
elena1969
Танюшка-2011
lemonywater
Руна 7_3
Катюша
сюзик
ЕВа
Г.Дания
Karamelka
Татьяна Ландыш
удалена
валентина гордейчик
Галина Быковская
Елена Филиппова
Натуська
Пико-Пай
Алёнушка>>>
Валюша
Верун4ик
Елено4ка
natusik
Татьяна-Моргана
Венера Янчурина
LYCIA
Пекиша
Selena
Лима
Хормейстер
Gale
rosa71
Татьяна Букань
ирина 40
olga4
светланаДинск
гитана
Ольга К.
омичка
Аsya
Людмила_1939
яблонька
маринушка
Лёля
татка
Лена Савельева
Станислава
Marino4ka
Ирин А.
Swetik7cwetik
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Участников: 113

Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор oksv6688 20/11/2014, 10:37

volya пишет:Спасибо за рецепт,Вера.У меня та же проблема:иногда не могу надышаться(такая одышка),кажется,еще немного-просто умру без воздуха.Попробую полечиться хлопьями.Может,девчата еще что подскажут по моим проблемам:уже 2-3 года я не чувствую запахов,временами появляется сухость в носу-лечу морской водой(спреем),изофрой и мазью оксолиновой.
А полипы или аденоиды в носу есть? . Если да, поможет масло туи гф. Если нет то ринальдикс капли, витамин Е пить, масло облепихи в нос турундочки.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор volya 20/11/2014, 11:39

Спасибо,Оксана!
volya
volya
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 254
Возраст : 67
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ribulka 20/11/2014, 14:47

volya, а Вы проверяли щитовидную железу? У эндокринолога обследовались? Что-то похоже на нее.
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор volya 20/11/2014, 15:48

Да,проверяла и не раз УЗИ делала,вроде есть небольшой узелок.В диагностическом центре в Иркутске сделала прокол,сказали,что причина одышки не в щитовидке.Вообще врачи видят причину,что пережаты сосуды вследствие шейного хондроза.Пару раз за жизнь он у меня был.Вообще обоняние отказывало в первый раз вследствие сильного нервного стресса,затем восстановилось на несколько лет.Теперь вот опять исчезло.
volya
volya
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 254
Возраст : 67
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 20/11/2014, 16:31

Щитовидка такую одышку и такие проблемы давать не может. У меня эти узды уже 15 лет диагностируются, но ничего похожего не наблюдается.Тут действительно скоее всего остеохондроз дает о себе знать таким образом, да и стрессы сказываются. Теперешние, раньше что были. Ничего не проходит бесследно.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ribulka 21/11/2014, 23:26

Елена, у меня больна щитовидка. Но не узлы, а тиреотоксикоз. Так вот, симптомы такие же, как описывает volya. Поэтому не стоит быть такой категоричной. Такие симптомы щитовидка может давать. Я это на себе испытала. Я задыхалась, даже от размеренной ходьбы. Не хватало воздуха.
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 22/11/2014, 00:30

ribulka пишет:Елена, у меня больна щитовидка. Но не узлы, а  тиреотоксикоз. Так вот, симптомы такие же, как описывает volya. Поэтому не стоит быть такой категоричной. Такие симптомы щитовидка может давать. Я это на себе испытала. Я задыхалась, даже от размеренной ходьбы. Не хватало воздуха.

Тиреотоксикоз- это совершенно другое, нежели узлы.давайте вещи называть своими именами.
У меня и АИТ диагностируется, но одышки и задышки нет.

http://shhitovidnaya-zheleza.ru/zabolevaniya/tireotoksikoz.html
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор южанка 22/11/2014, 00:48

у меня тоже тиреотоксикоз и при ходьбе была сильная одышка пока врач не назначила Эутирокс принимаю уже несколько лет правда дозу немного увеличила но такой одышки сейчас нет

южанка
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2014-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор vera krvulova 22/11/2014, 13:39

Уважаемые женщины! Вчера приехала ко мне подруга в гости ,а я еле ползаю боль в коленке так и не прошла . Она меня спрашивает есть ли у меня аспирин - ну конечно! она берет листик бумаги и расписывает мне мое лечение . Я удивленно на нее смотрю ведь не медицинский она работник  , а она обьясняет ,  что и ее достала болезнь суставов и что она мучилась с ними 2 года. Болезни свои она мне перечислила -их столько , что я не запомнила . И вынимает из сумочки НЕЙРОДИКЛОВИТ и обьясняет , что его я должна выпить на ночь и неважно до еды или после ,а вот аспирин надо принимать по утрам после завтрака строго!-1 табл.в 500 мг. И принимать не как в инструкции написано , а так как ей велели , и как боли уйдут надо прекратить прием лекарств.  У меня уже так наболело и я уже всего напринималась ТЕРАФЛЕКС -разрекламированный 2-ой пузырек пью и никакого толку. Вот подруга и говорит ,что она 2 года мучилась с коленками,  а поехала отдыхать на Кавказ в санаторий и там ей прописали этот курс лечения, благодаря которому, она забыла о боли в коленях. Пишу сегодня с утра потому ,что после вчерашнего приема таблетки -я сегодня спала не охая и встала боль еще есть , но уже далеко и тупая . Позвонила подруге поблагодарить и спросила почему она носит лекарство с собой , на что она ответила , что пропивает теперь это лекарство потому , что у нее проблема с кистями рук , а она уверовав в это лекарство ,  другие теперь не признает . Говорит аспирин снимает воспаление , а НЕЙРОДИКЛОВИТ успокаивает и лечит нервные окончания .Обьясняю тоже как дилетант ,но я не врач . Делюсь потому , что с 1 таблетки такой результат , да и еще у меня спино-воротниковая зона проблемная , так сегодня я ее впервые почувствовала легко , как будто камень с нее скатился. Я всегда пишу длинно поэтому прошу модераторов если это неправильно подкорректируйте мои ляпусы.  Благодарю заранее.
vera krvulova
vera krvulova
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 68
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор южанка 22/11/2014, 13:50

vera krvulova прочла сейчас за этот препарат-так у него столько противопоказаний и побочки что стало страшно! а фармокология отличная! вот и что делать? и лечиться хочется и за последствия страшно...

южанка
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2014-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 22/11/2014, 14:05

Диклофенак с витаминами группы В.
Оказывает противовспалительное действие.
Это- если у вас артрит, тогда поможет. Если артроз, то вряд ли
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор vera krvulova 22/11/2014, 20:01

Противопоказаний везде полно я пью ЭНАП уже много лет не читая , а то страшно становиться там столько понаписано. А здесь подруга  и расписала, что принимать не по 2 капсулы и 3 раза в день , а только по 1 и на ночь и до исчезновения боли. Думаю попробую дня 3 и как пойдет ,Мне  врачи выписали препаратов на 5 тыс. , а пользы и улучшения никакого. Я кровь сдала врач даже не взглянула , снимок ренгеновский так и не тронула , а рецепт на огромную сумму выписала -думаю наверное она ясновидящая раз так в слепую и молча работает. Поэтому хватаешься за любое чтобы только была возможность избавиться от боли. У меня раньше проблем небыло но вот 1 раз с лестницы летела колено долго болело , но потом прошло и долго не тревожило ,а тут дало мне жару. И пишу я потому ,что может кто так же как и я скачет. А у всякого лекарства есть побочные одно лечишь другое калечишь , просто надо принимать лекарство без фанатизма и думать кому что подходит.
vera krvulova
vera krvulova
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 68
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор ribulka 22/11/2014, 20:56

Диклофенак сильно разрушает желудок. Если проблемы с желудком его вообще нельзя принимать. Или одновременно какие-то желудочные средства, но это только с врачом.
ribulka
ribulka
новичок
новичок

Количество сообщений : 137
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2013-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 22/11/2014, 21:34

Через поисковик- название лек.препарата и читайте о нем. Там и действующее вещество и показания и противопоказания...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор vera krvulova 23/11/2014, 01:40

Лена! Очень интересно про лекарства,  а как поисковик этот найти ссылочку дай очень бы пригодилось.
vera krvulova
vera krvulova
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 68
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 23/11/2014, 01:51

Поисковик- это Гугл или Яндекс. Можно на майл.ру Я не знаю, каким вы пользуетесь
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор vera krvulova 23/11/2014, 02:40

Леночка! Спасибо! Я поняла и набрала в Яндексе  поисковик лекарств. Очень интересно.
vera krvulova
vera krvulova
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 68
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Авданя 24/11/2014, 10:20

Девочки,а какой аспирин используется:американский или наипростейшая ацетилсалициловпя кислота в бумажной облаточке?
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Елена Казак 24/11/2014, 12:36

Наш, Леночка, наш. В простой бумажной упаковке
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Авданя 24/11/2014, 12:55

Спасибо, Леночка
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор vera krvulova 25/11/2014, 01:40

Авданя! Как Лена написала,что надо брать наш , но чтобы был 500 мг в одной таблетке. Как сказано , что аспирин в этом кол-ве убирает восспаление. А само лекарство воздействует на нервные окончания.
vera krvulova
vera krvulova
новичок
новичок

Количество сообщений : 44
Возраст : 68
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2014-11-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Н@т@лия 25/11/2014, 13:19

Девочки помогите пожалуйста с советом!были с ребенком у зубного лечили зуб она ему как сверлила чтоль щеку з-адела щас опухла незнаю чем пополоскать или ко врачу надо,делеко ехать хотелось бы как нибудь обойтись,

Н@т@лия
новичок
новичок

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Людмила 89 25/11/2014, 15:29

Наталия, попробуйте полоскать тантум верде. У меня были проблемы, я только этим спаслась. У нас стОит 260 руб.
Может есть у других совет.но у меня вот прошло воспаление быстро. Почитайте об этом препарате подробно в интернете.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Н@т@лия 25/11/2014, 15:38

Лидмила спасибо за совет тантум верде есть у меня попробуем,моржет еще содой можно,

Н@т@лия
новичок
новичок

Количество сообщений : 102
Дата регистрации : 2014-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Прошу совета о здоровье срочно! - Страница 30 Empty Re: Прошу совета о здоровье срочно!

Сообщение автор Светлана Иволга 25/11/2014, 17:05

Здравствуйте девочки! Купила новые сапоги зимние одеть смогла только один раз Правая нога опухла в щиколотке застегнуть правый сапог не получается У меня летом так было но вроде опухоль спала сама даже не успела до врача дойти теперь вот опять Сегодня пошла я к хирургу А он совсем молодой мальчишечка после университета.Хотя из врачебной династии уже Его отец Морозов Владимир алексеевич оперировал мне аппедицитт гогда моему старшему еще полгода было А теперь вот сын выучился на хирурга и работает 1 год выписал короче гель троксевазин капсулы трентал.и таблетки флебодиа 600 полторы тыс ушло деньгами И сказал ногу бинтовать эластичным бинтом Пришла я домой забинтовала Кое как выдержала полтора часа Как пошло судорогами эту бедную ногу скручивать кое как додержала полтора часа и все псспешила снять Невмоготу Такая нога была страшная после повязки вся в каких то вмятинах и ямах Потом вроде отошла и видно что гораздо меньше стала Девочки как часто надо ногу бинтовать я не спросила
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 35 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 35  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения