Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А мне на моей кухне не тесно и уютно!

+80
Tati
ММихайловна
Лена Субботина
Мурка
Елено4ка
Березка
Gale
Elkena
Аsya
удалена
Лара Чукарина
Верун4ик
маринушка
валентина гордейчик
Елена Н
Машенька
**Аня**
Алёнушка>>>
Катюша
НастяВ
natusik
Станислава
Татьяна Букань
Людмила 89
сюзик
Tamara
Ирин А.
Ворошилова
омичка
Лена Савельева
нинуля
Ирина Абрикосовна
Лена Елена
удалена!
Светлана Иволга
oksv6688
Татьяна К.
yaponka
oleg
nataha
olya
яблонька
Елена Казак
Ольга Ульянова
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Пекиша
Tane4ka
Мокина Галина
Фрау Дерид
elka
жанна
Витальевна
Selena
sasha
Ameli
Ольга К.
Авданя
Людмила П.
Лариса К.
gogo1529
тетя Лена
Лялька
Юлия83
Анна2010
Вика
Туся
тася
Swetik7cwetik
Оля-Admin
rosa71
olga
Елена К.
Екатерина
Galinaind
ЕВа
Лоло67
Лима
Nina
Ксюндер
Участников: 84

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ольга К. 2/7/2010, 18:13

Ох, начиталась тут, что обо мне говорить, у меня бывают и послели не убраны, как вылетела из дома утром и заползла в обед, прилягу и опять вперёд на дела и подвиги, конечно не всё доводится до совершенства, да и далеко до совершенства, ещё если за порядком смотрит один, а мусорят все. и ещё деревня, есть деревня. тут другой уклад совсем, туалет на улице, раскидывать любим всё и все, по 15 минут убираться это не реально, надо захаживаться серьёзно. А о таких кухнях как у Наташи и девочек, мне и мечтать не приходится, смотрела, как на сказку, другой быт и уклад.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор gogo1529 2/7/2010, 19:05

У Наталья кухня просто отпад. В системе фей главное, чтобы никогда не было грязной посуды, то есть поел, сразу помой (это дополнение, которое я помню из почитанного). Сама система мне нравится, стараюсь ей следовать, но не всегда получается, потому чтоу меня бывает такой задор, что я соберусь вытереть стол (или стенку шкафа) и так заведусь, что генералку за пару часов сделаю, параллельно готовлю еще что-нибудь, но самое главное, чтобы мне никто не мешал (ни дочь, ни муж), поэтому как правило такие порывы, когда их нет дома (ну если конечно я не сижу в интернете) или когда муж в интернете, а дочь у бабушки. И еще я считаю (только потому что не люблю убираться, за исключением моих приступов) чисто не там где убирают, а там где не мусорят. И действительно нужно разделять бардак и творческий беспорядок Smile. А одна моя подруга говорит, если разозлилась на кого-нибудь, то иди мой полы и представь, что ты этой тряпкой его размазываешь тщательно так, и нервы выплеснешь и полы помоешь, 2 в 1, заманчиво...?
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Ameli 2/7/2010, 19:22

Наташ,кухня просто супер!Вот где чисто как в аптеке,все на своих местах! Умничка!
А я убираться по системе не могу,как на меня найдет.Бывает за 3-4 часа весь дом вылижу,а бывает одну комнату драю столько же времени.А когда злюсь начинаю в шкафах порядок наводить,вот такая я непонятная.
Вообще у меня суббота отводится по уборку,а остальные дни просто поддерживаю порядок.
А сегодня сынок полы помыл,так приятно!
Ameli
Ameli
новичок
новичок

Количество сообщений : 117
Возраст : 48
Географическое положение : Оренбургская обл
Дата регистрации : 2010-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лялька 2/7/2010, 20:48

Гуля, чисто у меня потому, что сразу после уборки сделала фото. Все на своих местах - по той же причине. Уверяю тебя, уже через полчаса все валялось где попало.
Елена К., мы прямо с тобой коллеги. У меня тоже гора стиранных вещей, из которой я каждое утро выуживаю что-то на глажку - и мужу, и детям, и себе.
А постели я уж лет 5, наверное, не заправляю))))))))))
Ой, самой стыдно стало Embarassed
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор sasha 2/7/2010, 21:15

Ой, наконец то нашла время написать. А то с огородами, вареньями и компотами света не видно. только зайду поздно ночью, почитаю и спать. Да, девочки, вашим кухням можно позавидовать. Оля К. права. Я живу хоть и не в деревне, а в городе, но со своим хозяйством, выгребной ямой на дворе, кучей кошек и собак такая кухня видится только в мечтах. Сейчас с мужем более -менее кухню благоустраиваем. Она у нас отдельно от дома, во "времянке".Там 2 комнаты. Сейчас вспоминаю какая она была 10 лет назад, когда я пришла в этот дом-ЖУТЬ! Потихоньку стали переделывать.Мебель туда приобрести кухонную- проблема. Все 4 стены с проемами- или оконными или дверными. А еше в углу отопительная печка (на кухне батарей нет) старого типа газовая, с форсункой. 3 недели назад сожгли колонку- отказала автоматика.Новую купили удачную, без постоянно работающего запальника. Теперь не шпаришь руки при включении колонки.И сразу взяли мощную вытяжку. Внутри кухня обшита пластиком, включаешь газ на плите и сразу нечем дышать. А потолки низкие. Если встану на носочки, то рукой достаю до потолка. Теперь хоть готовить стало легче. А во втором помещении у нас стоит обеденный стол. Вот наведем порядки ( мечта)- тогда сфотографирую. Но почему-то все знакомые и родственники с удовольствием сидят именно на кухне.
sasha
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Возраст : 57
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор gogo1529 2/7/2010, 21:30

Но почему-то все знакомые и родственники с удовольствием сидят именно на кухне.
А сейчас практически все сидят на кухне. В детстве помню в зале у всех стояли журнальные столики и там все собирались, а теперь все собираются только на кухне (если конечно размеры позволяют), а в зале только большие гулянки.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 2/7/2010, 21:46

Точно, мы даже уголок купили из-за этого, хоть и тесновато , но с гостями удобно.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор sasha 2/7/2010, 22:03

Уголок мы купили еще прошлой осенью. У меня сестра живет в Питере. Когда перезваниваемся всегда говорит:" Больше всего хочу к вам в гости на кухню".
sasha
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Возраст : 57
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Авданя 4/7/2010, 17:53

у меня 6 лет стоял уголок кухонный, а сейчас что то засела идея - хочу круглый стол и стулья. даже приблизительно видела в мебельном что именно хочу. пока эту идею культивирую в себе любовно. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор sasha 4/7/2010, 19:28

У на с у друзей круглый стол на кухне! Я в восторге! А я очень хочу круглый стол в дом в зал Мне кажется , что это очень уютно и как-то по теплому.
sasha
sasha
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 199
Возраст : 57
Географическое положение : Ставропольский край
Дата регистрации : 2010-02-03

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/7/2010, 20:40

У наших друзей огромный овальный стол (и еще разбирается впридачу) из какого-то ненашенского дерева, с резными ножками, и к нему стулья-троны, благо место позволяет! Так уютно сидеть, ощущаешь себя как в Букингенском дворце Very Happy
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор gogo1529 5/7/2010, 12:42

Для круглого стола на кухню и кухня должна быть соответствующая, в маленькую не поставишь. А вот уголки есть маленькие, у нас стоит стол, 3 стула, табуретки, и недавно муж сделал сто то типа лавочки (со спинкой), только еще не успел ообить паралоном и тканью, поэтомуу пока просто покрывалом ее завесили.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Авданя 5/7/2010, 13:18

у меня был стандартный сначала кухонный уголок, потом его отдала сыну, а себе купили поменьше. но он оказался на букву "Г". честно-честно. вот теперь хочу кругляш со стульями. у меня уже и скатерти есть на круглый. одна магазинная - польская, а вторая мамой связана - крючком.кухня у меня 9 метров. столик круглый был как раз в комплекте со вторым кухонным диванчиком - но оказался неустойчивым - чуть на край обопрёшься - стол заваливается. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Елена К. 5/7/2010, 13:30

У нас на кухне старый стол 90х120см, стулья по торцам и с одной длинной стороны, потому-что кухня неширокая, нас трое, но новый стол хочу такого же размера, так приятен простор. Надеюсь купить овальный с одной основательной ногой, видела подходящий, по овалу на 10см толщиной дерево, а внутри выложен керамогранитом (плиточным) и рукам приятно на дереве и накрывать не надо - горячее стоит на керамограните, ему ничего не будет. Правда муж подпортил ощущения, сказал, что швы между плиткой выполнены герметиком.
Елена К.
Елена К.
новичок
новичок

Количество сообщений : 77
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 5/7/2010, 21:38

Ну не знаю....... В уголок можно спрятать ТАКОЕ количество "нужного барахла"
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Selena 6/7/2010, 01:24

Сначала мечту о кухонном уголке претворили в жизнь. Права Лариса, кучу барахла спрятали. Потом все это надоело. Как то не стала кухня уютней с уголком. И хочу теперь вернуться к старой уютной кухне, где мы с удовольствием проводили время. Купить маленький диванчик. Гости в основном приезжают в деревенский дом. Здесь мы остались втроем, да и то бываем наездами, поэтому не нужны нам стулья вокруг стола. Хотя если бы дочки жили с нами купила бы именно круглый стол (помню из детства, стоял у нас в зале). А уголок разобрали после ремонта, оставив только одну скамейку и продолжаем прятать там барахло.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Авданя 6/7/2010, 07:33

вот -вот именно куча барахла в ящиках уголка. причём у старого моего уголка ящик был только под одним сидячим местом. сейчас у меня в нём лежат кухонные полотенца, пакеты для мусора, прихватки, тряпочки из микрофибры и махры, которые не в работе в данный момент. я навожу там постоянно приемлемый порядок, а сынуля с мужем тут же устраивают бедлам.
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Витальевна 6/7/2010, 13:06

У меня на кухне тоже уголок появился новый.До этого сын сделал мебель сам(работал на мебельной фабрике-уголок и столик с закругленными краями и 4 табуретки,были обтянуты тканью,через полгода-все в пятнах различного происхождения,животные тоже постарались),а вот теперь после ремонта купили уголок из кожзама(очень хорошее качество,как кожа)и самое главное-внутри ящик для белья и выкатное спальное место(как сказала продавщица для гостей которые уже не смогут до спальни дотянуть)так мужа с дивана не согнать-говорит мечта его сбылась! И столик овальный стеклянный цвета кофе(ног не видно) и раздвигается еще!Вот нахвасталась!Уж очень все нравиться!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Selena 6/7/2010, 13:36

Люда П.
Где-то прочитала, что все женщины делятся на поварих и уборщиц (читай: либо готовка вкусная, либо чистота идеальная). А мы тут все, как я понимаю, объединились под флагом любви к кулинарии
.
Я с одной такой «уборщицей» была знакома. Пожарит мужу на ужин два малюсеньких кусочка рыбы, уложит на тарелку от кофейного сервиза, поставит на стол, а потом склоняет голову на бок и смотрит, красиво ли она стоит, не портит ли общего вида. А когда мягкую мебель купили – это вообще было кино. Я пришла мебель смотреть, а она на полу сидит, т.к. новую мебель жалко. Дочку маленькую муштровала, что бы она ела и не сорила. И девочка кушала, а ручку постоянно держала под бородкой, что бы ни дай Бог крошки не упали и рука дрожала у ребенка. Может она у неё и выросла ну очень аккуратной, зато мои с нормальной нервной системой. Про это есть пословица «От грязи не умрешь, а от голода как уснешь»
А у меня ни детей, ни зверей, ни порядка! Один сплошной интернет! Да, теперь ещё развлекуха - ХП, вся кухня в муке и закваске...
Я вчера как дорвалась до интернета (муж на работе, дочка гуляла), так хорошо, что она кушать вечером не стала, сама голодная просидела за компом, чуть слюной не захлебнулась, когда смотрела «а что у вас на ужин». Мало того, я и сейчас еще не завтракала. Правда мой лишний вес об этом даже не догадывается, как будто я его накормила три раза – ни куда не девается.
Swetik7cwetik
А сестра со временем свой пыл поумерила, говорит - не успеваю, ну и ладно.

Я для себя то же такие слова проговариваю и чем дальше, тем чаще. Но не могу успокоить нервную систему. Иногда вроде бы и ни чего, а иногда так все раздрожает.
Система уборки 15 минутной вся полностью мне не подходит (хотя иногда элементы её в работе проскакивают). Например, начинаю уборку к Новому году или к Пасхе задолго до праздника. И каждый день разбираю шкафы, полочки, ящички, стираю шторы, мою окна, верх высокой мебели (сама боюсь высоты, а мужа часто не заставишь туда заглядывать – по принципу «высоко, не видно» и нечего там размывать), а у меня характер дурной, если даже пыли не вижу, а знаю что она там есть, не успокоюсь) А уже перед самим праздником просто уборка с пылесосом, мытьем полов. А в основном уборка такая – начинаю с балкона, далее своя спальня (дочка свою убирает попутно, туалет, где стоит и кошкин еще и ванну). Вся эта территория убирается хорошо, а потом когда силы и время на исходе зал, коридоры, кухня по остаточному принципу. Но потом раз в месяц приблизительно настает черед кухни и пиши пропало – вдвоем и не один час.
Вот и в деревне дочка приехала после получения диплома и мы с ней кухню прогенералили. Но там и беспорядка больше на кухне, в ванной и коридоре. Сейчас летом выходим сразу во вторую дверь, что ведет в хоздвор и в сад, а другой вход не «работает», так мы в эти комнаты и не заходим неделями. Пробежала раз в неделю с пылесосом, тряпочкой и все. А еще Наташа писала про места где скапливается весь «мусор». У нас это ящичек под зеркалом в прихожей. Всегда какие-нибудь мелочи разбросаны и вот когда уборка идет, пыль протереть нужно с тумбы – ящичек открыл, рукой туда все смахнул и порядок. А потом когда есть желание, переворачиваешь его на пол и все разгребаешь , но занимает такая уборка точно более 15 минут.
А еще есть такие хозяйки, которые умеют аккуратно готовить, она и обед приготовит и не насорит, а у меня тихий ужас, что твориться. Я если в деревне, то у меня вообще скорость передвижения запредельная. Маме тогда говорю, что бы она села, так как я по кухне бегать буду.
Фото может быть выложу позже. Хотя хвастнуть нечем. Только размерами, не могу создать уютный уголок, что-то все не так и не то. После Наташиной кухни пребываю в шоке. Так как то же хочу яркую кухню, а раньше хотела светлую, чистую, а теперь она мне надоела. Очень хочу себе диванчик . Но в продаже очень большие диваны, если и не длинные, то очень громоздкие.
Елена Витальевна, заинтриговали своим уголком и столом, а посмотреть никак нельзя?
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Авданя 6/7/2010, 13:46

и самое главное-внутри ящик для белья и выкатное спальное место(
я про такой уголок в инете высмотрела и узнала, что наш магазин по заказу работает. можно было бы заинтересоваться. думать буду..
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор gogo1529 6/7/2010, 13:50

столик овальный стеклянный цвета кофе(ног не видно) и раздвигается еще!
Стеклянный столик раздвигается? А есть возможность выложить его фотографию?
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Витальевна 6/7/2010, 14:31

Хм! Станно,вроде написала ,а куда делось сообщение?Может не отправила?Повторяю еще раз.Просьба-зовите меня просто Лена.Иначе было не зарегистрироваться.В воскресенье рабочие закончили нам отделку второго этажа,и постелили ламинат на первом.Соответственно все вещи сейчас заткнуты в кухню и по углам.Я все нафоткаю,только через пару дней.А то обидно беспорядок показывать! И дом и ремонт и зимний сад с цветами и конечно стол и диван!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Витальевна 7/7/2010, 13:09

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну вот,конечно не удержалась! Сфоткала!Прошу не обращать внимания на пыль-не успеваем вытирать-циклевка пола.
С короткой стороны дивана-ящик,а длинная сторона выдвигается и переворачивается паралоновым матрасиком наверх-получается спальное место.Ну а стол-видно как раздвигается,это я его не до конца раздвинула,снизу механизм-пока не подобраться
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор жанна 7/7/2010, 14:01

Наташа,посмотрела фото твоей кухни.Замечательная кухня! А сколько у тебя метров? У нас планировка точь-в точь такая же.Дверь,холодильник,кухня,стол -точно так же расставлено.Вот только кухни у нас нет пока,ремонт сделали,а на мебель денег не хватает.И еще,девочки,у кого какие кухонные вытяжки стоят и довольны ли вы ими? Это моя самая больная тема.У нас почему то все очень быстро закапчивается,прямо феноменально быстро,хотя мы почти не жарим Crying or Very sad ,у меня была какя-то совсем дешевая вытяжка,но она только пыль гоняла,я ее просто на помойку отнесла.А в магазин пришла-даже не знаю что и выбрать.Посоветуйте...
жанна
жанна
новичок
новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 43
Географическое положение : Пенза
Дата регистрации : 2009-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 5 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Витальевна 7/7/2010, 14:37

Кухня примерно метров 15,прямоугольная.Слева кухонная стенка,возле двери плитка 2комф.с газовым баллоном ,напротив кухонной стенки-большой холодильник и маленькая холодильная камера (для песика-называется волшебный ящик) и диван со столом.Проход между нормальный,попами не пихаемся.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения