Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 EmptyСегодня в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

А мне на моей кухне не тесно и уютно!

+80
Tati
ММихайловна
Лена Субботина
Мурка
Елено4ка
Березка
Gale
Elkena
Аsya
удалена
Лара Чукарина
Верун4ик
маринушка
валентина гордейчик
Елена Н
Машенька
**Аня**
Алёнушка>>>
Катюша
НастяВ
natusik
Станислава
Татьяна Букань
Людмила 89
сюзик
Tamara
Ирин А.
Ворошилова
омичка
Лена Савельева
нинуля
Ирина Абрикосовна
Лена Елена
удалена!
Светлана Иволга
oksv6688
Татьяна К.
yaponka
oleg
nataha
olya
яблонька
Елена Казак
Ольга Ульянова
Валюша
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Пекиша
Tane4ka
Мокина Галина
Фрау Дерид
elka
жанна
Витальевна
Selena
sasha
Ameli
Ольга К.
Авданя
Людмила П.
Лариса К.
gogo1529
тетя Лена
Лялька
Юлия83
Анна2010
Вика
Туся
тася
Swetik7cwetik
Оля-Admin
rosa71
olga
Елена К.
Екатерина
Galinaind
ЕВа
Лоло67
Лима
Nina
Ксюндер
Участников: 84

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тася 28/6/2010, 15:36

Вот и "мой кабинет". На четвёртом фото. мой заместитель-дочь, очень любит сидеть на кухне.
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 49
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Анна2010 28/6/2010, 15:46

Тася, я балдею очень красиво и уютно! Особенно от твоего заместителя!
Анна2010
Анна2010
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 183
Возраст : 44
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2010-04-04

http://blogs.mail.ru/mail/ribshenko.anna/

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Юлия83 28/6/2010, 17:26

Да, дочка - красавица. Тася, а у вас под окном хрущевский холодильник или я ошибаюсь, очень удобная вещь, но у нас его к сожалению нет.

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 41
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Юлия83 28/6/2010, 17:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это часть нашей кухни, которую я нашла у себя в фото. На фото мой сынок и моя племянница лопают печеньки втихушу.

Юлия83
новичок
новичок

Количество сообщений : 84
Возраст : 41
Географическое положение : Республика Башкирия, город Стерлитамак
Дата регистрации : 2010-03-01

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тася 28/6/2010, 17:44

Юля, да у нас под окном холодильник. Хотели поставить туда пластиковые дверцы, но замерщик сказал что размер холодильника заметно уменьшиться и мы купили лишний навесной шкаф и муж как бы вставил его в хол.под окном.
Лариса, я долго искала уголок чтоб подошел в нашу малюсенькую кухню, ели нашла, но когда нашла они появились повсеместно и теперь такие уголки у двух наших знакомых Very Happy
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 49
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лялька 28/6/2010, 20:05

Танюш, ну, обалдеть! Как чисто, уютно и красиво! И столько всяких-разных приборчиков и штучек))))))) Умничка, очень мне у тебя понравилось! Как в гости сходила!
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тетя Лена 28/6/2010, 20:27

Тася, хорошая кухня, красивая, вовсе и не кажется маленькой. Очень понравилась! А шкафы похожи на мои - только ручки другие. Тань, а какой фирмы у тебя плита? А то я тут озаботилась покупкой новой, хожу по магазинам - присматриваюсь - мозги набекрень Smile
тетя Лена
тетя Лена
повар
повар

Количество сообщений : 544
Географическое положение : Кемерово
Дата регистрации : 2009-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тася 28/6/2010, 20:34

Плита у меня Кайзер, служит мне уже 11 лет, я очень довольна и духовкой и конфорками. Очень много слышу опасений по поводу металлокерамики, что плоха в уходе, бьётся и т д, но у меня ничего подобного не было, хотя за 11 лет видела моя "трудяга" всякое... Very Happy
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 49
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор gogo1529 29/6/2010, 00:04

Очень красиво и очень уютно. Мне особенно нравится чайник, очень люблю такую разновидность чайников, особенно удобно когда гостей много и всем нужно налить чай.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 29/6/2010, 00:21

Тася, у тебя кухня (расположение ее, в смысле, а не мебель) очень похоже на мою - только у меня в зеркальном отражении. Входишь в дверь и мойка налево.
Получается, рабочего стола и нет практически? Я не хочу холодильник на кухне ставить, он тогда немного окна загородит, да и около плиты это не очень хорошо. Мы планируем его в коридор наверно вынести потом. А внизу у тебя что? Есть посудомойка? Иои там стиралка встроенная? Или просто шкафчики?
Вместо уголка продаются кухонные мини-диванчики, мне понравились. А то если мы поставим уголок - он у нас закроет батарею!
И холодильник у нас хрущевский тоже есть!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тася 29/6/2010, 00:39

Светик, я и говорю, что не кухня, а слёзы. Там где висит картина люди делают вход в зал и получается зал-столовая, а основной вход заделывают и ставят холодильник или что-то ещё. Я могла бы себе позволить сделать зал-столовую т к у нас 3-х комнатная квартира, но в БТИ запросили за официальный проём 30тыс. ну и так как мы въехали в очень убитую квартиру я нашла этим деньгам др. применение. Рабочего стола у меня можно сказать и нет, может хорошо или плохо но на кухне я хозяйка одна, мои мужики заходят просто покушать. Внизу у меня под мойкой угловой шкаф с кастрюлями, а вся техника у меня в зале в горке храниться. Про посудомоечную машину мне остается только мечтать т к воткнуть её просто некуда.
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 49
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Swetik7cwetik 29/6/2010, 02:14

Тася, а мы делали перепланировку без согласования БТИ. Понадобится если вдруг квартиру продавать - или штраф заплатим, или назад переделаем, как подруга моя сделала. Правда, это будет нам гораздо сложнее, чем ей!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 29/6/2010, 20:15

Тася, я удивлена словам замерщика, что хрущевский холодильник станет меньше если установить пластик. У нас пластик раздвижной, делали вместе с окном, когда убирали старое окно выдрали и деревянный короб старого холодильника,все отштукатурил, положили плитку. И холодильник стал намного больше, вместо двух, теперь три полки, и немного пошире. Мой сынок опять уехал, забрал фотик, в четверг приедет попрошу помочь показать вам.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор тася 29/6/2010, 21:12

Лариса, я тоже так хотела, чтоб "заподлецо" с окном, но мне так сказали, и причём очень хорошая фирма в городе. А дом у нас панельный, а не хрущевский, в хрущёвском я жила там и звукоизоляция получше, и больной вопрос- кухня больше
тася
тася
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 49
Географическое положение : г.Новокузнецк
Дата регистрации : 2009-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:30

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:31

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:32

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вытяжку так и не купили
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:33

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Хрущёвский холодильник
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:34

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Он же внутри
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:35

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 30/6/2010, 19:41

В хрущёвском холодильнике на фото открыта одна створка даже не до конца,Ю у меня там маленький раскардаш, боялась банки выпадут. Собираемся делать ремонт, поэтому нет штор , да и вытяжку пока не ищу
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лялька 30/6/2010, 20:57

Девчонки, как я вам завидую, у вас так на кухнях чисто и опрятно........А у меня вечно все валяется. У меня на кухне жалюзи, а вижу, что от штор больше уюта. Завтра тоже фото сделаю и покажу.
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лариса К. 1/7/2010, 15:30

Наташа, насчет "чисто" ты не переживай, я просто так фотографировала, что бы не видно было. И я не люблю, когда на столах что-то стоит, все распихиваю по шкафам, если бы ты увидела, не стала бы меня хвалить, хотя раз в месяц на меня нападает "роботун", я все из шкафов вытряхиваю и складываю аккуратно, но не могу найти правильное расположение вещей, только в одном шкафу все по порядку и удобно.
Лариса К.
Лариса К.
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 287
Возраст : 50
Географическое положение : Барнаул
Дата регистрации : 2010-04-02

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лялька 1/7/2010, 23:59

Ларис, моя крестная, у которой дома всегда идеальный порядок, меня всегда учит, что надо все вещи убирать с видных мест по шкафам - тогда будет всегда чисто и опрятно. Но у меня такой привычки нет, а жаль(((((((((((
Девочки, сделала фото кухни. Напоминаю, фотоаппарат мой оставляет желать лучшего, видоискатель совсем не работает, так что фотографировала наобум, неважно получилось, ну, ладно хоть так.
Итак, вот вход на кухню. Двери у меня нет, есть арка с подсветкой.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
На полу - собачьи миски на специальном коврике, кошачьи миски и горшок - под окном.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот мой стол. Под основной столешницей есть еще одна, и на ней обожают сидеть кошки. Вот приемная досиживает последние деньки))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот мой подоконник. На нем живет ветчинница, хлебопечка и Людочкин квас - иногда сразу в двух банках. Раньше еще стояла клетка с хомяком.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

А мне на моей кухне не тесно и уютно! - Страница 3 Empty Re: А мне на моей кухне не тесно и уютно!

Сообщение автор Лялька 2/7/2010, 00:04

Это рабочая зона - варочная поверхность, разделочный стол. раковина
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот мои запасы - люблю всего помногу покупать)))))) Разная мука, мед, лекарства, сахар. соль
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
В больших выдвижных ящиках - крупная утварь. Таких ящиков у меня 3
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
еще есть маленькие ящики - в них ложки-вилки, кулинарные записи и всякая мелочевка. Я их сняла, но получилось мутно, не буду выставлять
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения