Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

+46
Домик в деревне
Оля-Admin
Г.Дания
Нади
Ирин А.
плюшка
Мокина Галина
Станислава
Старичок
татка
Катюша
ПЕлена
Людмила П.
Вика
lemeshvitya
Елена Филиппова
nataha lemyaseva
Татьяна К.
оЛьг@77
Яна Куликова
Елена Баркина
Aришка
люда1970
nelli
Татьяна Букань
Ольга К.
oleg
Елено4ка
Мурка
lemonywater
natusik
Елена Казак
oksv6688
ЕВа
Tamara
Валюша
Наталья Бакурская
омичка
Лима
warcraftns
Татьяна-Моргана
НастяВ
Лена Савельева
симонцева лариса
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Galinaind
Участников: 50

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 8/6/2012, 16:29

У меня в магазине однажды попросили денег на хлеб, я говорю, иди выбери какой тебе нужен, я заплачу, так на х...й послали.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна-Моргана 8/6/2012, 16:41

я деньги даю тогда, когда вижу как старушка ли старик взяв булку хлеба возле кассы мелочь из платочка считает.. хватит не хватит.. и даю немного.. чтоб мне было не жалко.. и человек смог элементарное купить.. от 20 до 50 рублей.. смотря какой суммой сама располагаю. просто сую в руку человеку и ухожу.
Татьяна-Моргана
Татьяна-Моргана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 225
Возраст : 56
Географическое положение : Пермская область
Дата регистрации : 2011-09-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 8/6/2012, 16:43

Или в электричке ходят всякие, даже безногие, кто-то же им помогает взобраться в вагон (у нас посадочные платформы низкие, надо хорошенько ножки закинуть, чтобы и здоровому войти).
Мне однажды в понедельник пришлось первой электричкой в Минск ехать. Зашел мужик в вагон уже почти около минска и честно попросил на бутылку водки собрать- ну плохо он себя чувствует после выходных Прошел по вагону, подсчитал денедку и вышел на перрон- прямой наводкой отправился к магазину...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7001
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор natusik 8/6/2012, 16:48

Ты знаешь, если бы честно попросил, я бы скорее всего дала - за честность. Да и если реально алкоголик, а не просто пьяница, может и кони двинуть, если вовремя не закинется. Хоть и отброс, но все равно, жизнь человеческая.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 8/6/2012, 17:00

natusik пишет:У меня в магазине однажды попросили денег на хлеб, я говорю, иди выбери какой тебе нужен, я заплачу, так на х...й послали.

А я была свидетелем, когда женщина булочку купила отдала, и эту булку тут же в грязь выбросили, а ее обматерили...

А еще однажды ехала в трамвае вместе с нашим МеЕЕстным бомжом - он часто у нашего метро обитается с маленькими щенками...видимо так больше подают (щенку...)
Так вот, едем в трамвае, народу не очень много. Щенок скулит. Бомж, очень громко, чтобы слышали все: Ну где я тебе колбаски возьму?! Видишь, все едут по своим делам и тебе ничего не дают...не скули, мне самому жрать охота!!!
-Одна женщина говорит: Честное слово, было бы что дать собачке - я бы дала
- А ты денег дай, я правда ему куплю колбаски..
- Денег не дам, ты их пропьешь
- Твоя правда, мать...Грешен, но собачку не обижу
- Что 100 грамм нальешь?
- Ну что вы...покормлю чем-нибудь...

Короче денег мужику дали под его "чеснослово"...но и насмеялись от души... alien

Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/6/2012, 00:40

Из-за поездки в Красноярск пропустила эту темку.
Девочки,пгт Тяжин находится от нас в полутора часах езды. Но...Раньше ходили электрички до г.Мариинска(это последняя станция Красноярской железной дороги,хотя сам Мариинск - это уже Кемеровская обл.)Поэтому добраться до Тяжина можно только автобусом.Автобусы, идущие на Кемерово и Новокузнецк. заходят в Боготол,если только есть пассажиры,едущие сюда.А так идут напроход.
Постараюсь узнать насчет автобусов поточнее,может и получится смотаться в эту деревню и разузнать всё
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор НастяВ 9/6/2012, 00:47

Леночка,так Светлана живет не в самом Тяжине,а в с.Большая Покровка Тяжинский р-он Кемеровская обл. Или я что-то путаю,вроде в начале темы такой адрес был.
Да и может,не стоит ехать,как ты будешь в эту деревню добираться,а оттуда? Может,лучше позвонить в сельскую администрацию,да и узнать все о этой семье?
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/6/2012, 00:54

Настюш,да я поняла ,что Покровка.Но думается мне,не так далеко это всё.Попытаюсь ,не получится,можно позвонить Very Happy
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор oleg 9/6/2012, 01:04

Леночка ты как добрая фея,мы все рады бы помочь,но что то нас сдерживает.А может человеку и правда помощь нужна?А вдруг ты все узнаешь и мы глядишь рванем помогать.А то что то последняя моя помощь как то во мне плохо осела(и не денег жалко)а просто на душе плохо.
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/6/2012, 01:13

Ленусь,да какая на фиг фея! Very Happy Просто хочется своими глазами посмотреть,что же за безнадёга там такая!
Раньше мы очень часто ездили в Тяжин за продуктами.Снабжение в Кемеровской области всегда было хорошее.Аман Тулеев заботился о своей области.
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 9/6/2012, 01:16

oleg пишет:Леночка ты как добрая фея,мы все рады бы помочь,но что то нас сдерживает.А может человеку и правда помощь нужна?А вдруг ты все узнаешь и мы глядишь рванем помогать.А то что то последняя моя помощь как то во мне плохо осела(и не денег жалко)а просто на душе плохо.

Согласна полностью - осадок остался неприятный. Обидно, если доверчивостью пользуются недобросовестные люди...Денег не жалко, а как представлю себе, что сидят - хихикают над нашей доверчивостью...аж не по себе становится...
Дай Бог, чтобы я ошибалась.


Конечно, было бы здорово, чтобы все узнать из первых уст.....Размеры одежды-обуви и т.д. Что им надо конкретно...
Леночка, ты у нас как разведчик будешь...

Девчата, а что если Лену командировать туда съездить - адрес есть...
Я за то, чтобы ты все узнала... Спроси, сколько будет стоить от вас к ним и обратно дорога, если нанять машину, а мы оплатим тебе...командировочные расходы. Возьми что-нибудь им в подарок.
...

я за!


Последний раз редактировалось: Galinaind (9/6/2012, 01:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор oleg 9/6/2012, 01:18

поздравляю!
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 9/6/2012, 01:19

Лена, а это что значит???? поздравляю!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор oleg 9/6/2012, 01:23

Это значит что вы молодцы,идея супер.Командировку обязуюсь оплатить Very Happy
oleg
oleg
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 766
Возраст : 49
Дата регистрации : 2011-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елено4ка 9/6/2012, 01:25

Хорошо,Галюш.Завтра - послезавтра отпишусь,что разузнала Very Happy
Елено4ка
Елено4ка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 719
Возраст : 58
Географическое положение : Красноярский край г.Боготол
Дата регистрации : 2011-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 9/6/2012, 01:33

Да, Лена. Договорились. Будем ждать от тебя известий....
довольный поздравляю! ?
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 9/6/2012, 01:41

Читаю мысли в разлёт, ладно, командировка и мы в курсе, но милые мои я не смогу быть помошницей всем обездоленным, всех жаль, но ведь и я не скрудж магдак и не сижу на золоте, сразу оговорюсь, что Свете я помогать не буду, я лучше помогу Люде Макаровой, её я знаю лично и близко и сомнений уже не будет и при разговоре по телефону я на прямую спросила её нужна ли помощь, она заплака и сказала "конечно нужна, но как же совестно об этом говорить" так что можете кидать в меня тапками
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Валюша 9/6/2012, 02:24

Олечка,ты читаешь мои мысли! Думаю также,что нас просто не хватит на всех, просящих помощи у газеты. Лучше пока не разбрасываться и вести тех,кого наши форумчанки знают лично.По мере своих возможностей и при нашем аукционе,я бы лучше немножко помогала конкретно Ире Тищенко,она одинокая.Операция ей проведена,но человеку не хватает каких-то нескольких сотен рублей дотянуть до пенсии.Желательно,чтобы у нее была пенсионная карточка,чтобы девочкам не платить деньги за перевод.А скинуть при возможности 30-50 рублей на карточку вообще нет проблем.И нам не накладно,и Ира на эти 300-500 рублей спокойно(более-менее) дотянет до пенсии.А чужие?... Не знаю,у меня остался неприятный осадок от всей семьи Барановых-Бодрон(дай Бог им всем здоровья)!

Еще раз всех спрашиваю,где Маринушка?Кто знает? И дождались ли наши девочки,кому Люда Баранова общала написать,её писем?
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Мурка 9/6/2012, 02:37

Пока- писем нет...
Почтовый ящик каждый день проверяю.. И смс тоже нет.
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Татьяна Букань 9/6/2012, 02:39

У нас есть свои девочки, кто постоянно нуждается: Таня, Наташа, Ира. Людмиле надо помочь обязательно. Давайте им и будем помогать по мере возможности. На всех нас не хватит, так хоть этих девчат будем поддерживать. Ну и форумчанок своих, если вдруг помощь понадобится,... дай Бог , чтобы все были здоровы и счастливы!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Galinaind 9/6/2012, 02:59

Возможно вы и правы... scratch
Но где-то в глубине души неспокойно.
Если у этой семьи так плохо, как пишут...и если получится туда съездить, все узнать на месте...
Можно было бы им немного помочь. А уж там видно будет...
Сейчас у нас на первом месте Людмила...
А Маринушка, видимо неважно себя чувствует...и по своему здоровью и из-за всей этой истории
с непонятной семейкой... Помогли им, сколько могли, ну и ладно... Хочется забыть и темку их удалить...

У наших счет 2:1... Smile Пиво стоит...ждет финального свистка...
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор nelli 9/6/2012, 03:07

Прочла тему с первой страницы,согласна с Олей К,всем помочь мы не можем.Я вот и рада бы иной раз послать кому-нибудь денежки,да сама второй год сижу на шее мужа.Хоть и не сижу,кручусь-верчусь,но все равно стыдно,что не работаю,потому что всю жизнь работала,да еще дома шила на заказ.А теперь вот в предпенсионном возрасте осталась без работы,т.к. фирма,где я работала кладовщиком обанкротилась,а работу в этом возрасте найти проблематично.Да и шить уже не могу,потому что плохо вижу.Поэтому,извините меня девочки,но в этом случае я,как говорится,ПАС.(пас: (или ·устар. пасс) ·франц. passe, ·букв. прохожу мимо, пропускаю.)
А вот Людмиле постараюсь помочь.
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Елена Казак 9/6/2012, 04:10

Посмотрела на карте с.Большая покровка http://www.ripcity.ru/geo-map57054.htm. Может кто знающий определит, но мне кажется, что село там не маленькое
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7001
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор омичка 9/6/2012, 10:09

Девчата, вот эту просьбу об одежде и размерах и я прочла с раздражением. Писали бы конкретно, если люди больны, если нет сил, здоровья и возможностей, тогда всё ясно. Но вот взять меня. Я - инвалид, и поднялась с постели большим усилием своей воли и трудом семьи, докторов и личных друзей. Думаете, я сейчас здоровая? Хожу, конечно, но не каждый день. Бывает и неделями лежу. И пенсия у меня небольшая, а подработать я, увы, не могу. Но прочитала в СС просьбу Веры Бухтиной, написала ей. Начались просьбы о помощи. И что было конкретно: увидит в КД над моей фамилией приз 500руб, сразу у неё 500 рублей на хлеб не хватает. Каюсь, посылала. Потом телеграмма от неё: замерзаю, нет денег на дрова. Ну, на дрова я посылать не стала, а нашла по инету их соццентр и позвонила им. Её забрали в приют. Туда я позвонила, мне директор сказала, что Вере переводы идут и письма со всей России. И ещё кто-то с проверкой к ним прислал депутата Госдумы. А пенсия у Веры на порядок больше моей, так как она инвалид детства. Племянниц она родственницами не признаёт. Домик у неё хоть и ветхий, но участок в большой цене. И физически Вера здорова, от нечего делать всю территорию им от снега очистила и ещё помогает, когда надоедает лежать. А мне пишет, что бабки надоели ей, скучно с ними. Тогда я ей ответила, чтобы она не прикидывалась немощной, а устроилась в этот приют на работу и попросилась жить у них, пока имущество своё реализует и купит квартиру. И с племянницами родство наладит, потому что самой уже за 50, скоро сама старухой станет. Больше мне ни ответа, ни привета не было. Вот такая беда у человека случилась...
Так что поменьше слезоточивости.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?" - Страница 3 Empty Re: Статья из Клуба 6, 2012 "Что же с нами случилось?"

Сообщение автор Ольга К. 9/6/2012, 10:52

девочки, я ни когда не была чёрствой и статья меня тронула и долго переворачивалось всё в нутри, и ещё раз автрор написала, значит помогает, и в её кругу знакомст помогают Свете, и мы не в стороне вот даже съездить собираемся (конечно в одном лице, но глазами всех нас, потому, как мы бегранично доверяем друг другу) и ещё наше доверие общее к другу, что б не с играло когда с нами злую шутку! Помощь конечно лично добровольное дело, я и после постов сомнения в душе ещё желела Баранову и 200 руб послала, ну я проживу, а там мало ли что, но теперь я помогу Людмиле она роднее, и инфлормации от нее больше, да о Свете напечатали уже на весь мир, найдутся ещё добросердечные и откликнутся, я пишу открыто, как всегда, по этому говорю за себя - я тут помощь оказывать не буду. И ещё для наглядности озвучу, что мне уже приходили просьбы о помощи, в надежде что мы форумом поможем и скинемся, это было раньше, я ни одну просьбу на свет форума не выпустила, сама возмущалась, но пришло время рассказать, что бы мы здраво оценивали всё и если есть в душе сострадание и желание помочь, то действительно тому, кто нам ближе и "Свой в доску" первая слёзная просьба пришла от некой Натальи(без фамилий уж поймите) её нет на форуме, она видители задолжала 30 тысяч, муж не в курсе, боюсь, что мне делать, девочки помогите!" - это что? втроя просьба была тоже не от форумчанки, " с работы уволили, муж не получает зарплату, болеем все, как жить, поговори с девочками, может помогут нам немного" ну я транда уже и пожалела, смс строчу, деньги на телефон кидаю, уже придумала, как тему назвать в помощь этой Лене, пишу ну как сейчас дела и прочее, ответ " пока нормально отдыхаем в Египте" bom девочки мне Египет даже и не снится, а тут вот как такое можно понять, всё дружба кончилась после моего не лице приятного ответа ей, и ещё было одно сомнительное предложение через одноклассники, но уже писал мужик о помощи, мол мы девчата такие хорошие..... да не буду все писать, это я всё отсеяла, но боюсь, что гуськом пойдут такие несчастные, давайте ушки держать в остро, и если мы родня, то и помогать своим ближним и чисто добровольно без фанатизма Галя это тебе касается в первую очередь, ты у нас готова последнее отдать сердобольная ты наша, а самой трын трава. вот такое мое мнение
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 15 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 9 ... 15  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения