Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Сюрприз от Деда Мороза-2013

+41
удалена
Верун4ик
Венера Янчурина
Елена К
Елена Филиппова
elena1969
Ирисочка
Ирина Абрикосовна
Лена Савельева
ulyana2
Татьяна Букань
Лара Чукарина
Лена Елена
Машенька
маринушка
омичка
Nina
Светлана Иволга
МароЧка
Наталья Бакурская
люда1970
nelli
nataha lemyaseva
Станислава
oksv6688
Karamelka
Т Людмила
нинуля
oleg
светланаДинск
Galinaind
gogo1529
***Ольга***
Милочка
валентина гордейчик
Marino4ka
Елена201
С Татьяна
Нади
Пекиша
Swetik7cwetik
Участников: 45

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Swetik7cwetik 23/12/2012, 13:23

Девочки-Снегурочки, с подарочками новогодними вас!
Лена, ну целая неделя еще до нового годаSmile, прилетят ваши Дедушки, не переживай!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор nelli 24/12/2012, 16:15

Девчата,поздравляю всех,кого уже осчастливил Дедушка Мороз! А тем,кто еще ждет своего Деда,желаю не терять надежды на встречу с ним! Laughing
Сегодня сутра побежала на почту заплатить коммунальные платежи и отправить очередную бандерольку для одной из наших форумчанок.В абонентском ящичке оказалось два извещения!Одно из Ковригино (?),а второе от Дедушки Мороза!(Про Ковригино напишу в теме Поделюсь радостью Very Happy ).Выдали мне коробку и огромный пакетище! Shocked Моим Дедушкой Морозом оказалась Котлярова Людмила,она же Люда1970. Пока шла с почты,думала,что сфоткаю сначала не распаковывая,но какой там!Любопытство и нетерпение одержало верх ! счастье Вот полюбуйтесь,мои дорогие на мои подарочки от Деда Мороза :
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 5a666e98a3ce
Два красивых полотенчика:махровое и новогоднее вафельное.

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Dd0576c34892
Две мочалочки,крем для ручек,брошюрка Праздничные торты,чай и вкуснющие конфетки к нему,которые я уже опробовала. Very Happy

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 E9a7b4b77920
А еще шикарный весенний плед с тюльпанами,на котором все эти подарочки лежат. довольный


Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 08c40197e173
Пледом тут же заинтересовался мой кот Гаврошка,ему он тоже очень понравился! киска
Люда,а открыточками обменяемся на форуме. новогодний праздничный
Спасибо Людочка,порадовала!Все очень-очень понравилось! ?
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор люда1970 24/12/2012, 17:07

Таня,я рада,что все понравилось,вот только так торопилась отправить,чтоб вовремя успел подарок,что открытку забыла,теперь переживаю ...
люда1970
люда1970
повар
повар

Количество сообщений : 326
Возраст : 54
Географическое положение : п.Николаевка Еврейской Автономной области
Дата регистрации : 2012-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор nelli 24/12/2012, 17:27

Людочка,уже не переживай!Мне все очень понравилось!
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Noviy-god-115[br]Гламурные картинки анимации
А я тоже со вчерашнего дня начала переживать,что и как с подарком,который я отправила своей Снегурочке?!Вчера вообще сайт Почта России не мог найти мою посылку,а у меня уже в голове мысли всякие: А вдруг не туда отправили? Но сейчас набрала еще раз,все в порядке: 22декабря посылка покинула сортировочный пункт.Надеюсь,что к праздникам доберется,вот только я свою Снегурку давно не вижу на форуме. ?
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Наталья Бакурская 24/12/2012, 23:24

Ураааа!Ко мне прилетел Дед Мороз-Екатерина Андреевна!
Сорока на хвосте принесла,что ждет меня посылочка,а извещения нет,звоню сегодня на почту,в ответ-приходите.Вечером помчалась на почту,хотела поругаться,но уж очень хотелось побысрее сюрприз увидеть.
Муж помогал открывать коробку,а тааам,супер.Екатерина Андреевна,спасибо огромное,нам все так понравилось,а мне особенно.Пакет конфет,кедровые орешки(муж все повторял-это же настоящие,настоящие кедровые),spa-набор белорусский(гель,шампунь),свеча на новогодний стол,гибкая досочка(я такую у нас не видела и облизывалась,когда ее Екатерина Андреевна показывала),ножик для чистки перца(тоже нет у меня),а еще мягонькие и такие теплые варежки,и Андрюше книга,очень ему понравилась.Большущее спасибо!!!
А самое главное,я вчера купила себе костюмчик,типа лыжного и варежки,как раз в тон.Ну разве не бывает на свете Деда Мороза,конечно он есть!

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSC00942_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I

А еще магнитик(он уже на холодильнике и душевное письмо-поздравление!

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSC00945_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I

Это я в варежках.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор МароЧка 25/12/2012, 06:37

Девочки и ко мне прибыл мой новогодний подарочек из Саратова от Ларисы Чукариной!!!!!!Столько всего нужного и интересного прислала мне моя Снегурочка

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 0_b1c37_df00df6e_M

Посмотрите сколько всего и пряжа для моих вязалок,подставка под горячее,новогодние игрушки (которые сразу отправились на елку)красивое полотенце со змейкой,свеча с символом нового года ,разные книги по кулинарии и по вязанию ,красивая подставочка под губку для посуды ,открытка и очень доброе письмо и к радости Ивана машинка и море конфет на которые глядя Иван сказал"Мы столько не съедим"но не чего справляется Very Happy
Ларисочка спасибо тебе большое-пребольшое ?
Фотографировала все на бегу пока Ванька все не растащил Very Happy Видете рука на заднем плане

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 0_b1c3a_58afa08b_M
МароЧка
МароЧка
новичок
новичок

Количество сообщений : 125
Возраст : 43
Географическое положение : черемхово иркутской области
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Светлана Иволга 25/12/2012, 12:27

Девочки, ко мне сегодня тоже прилетел Дед Мороз. Им оказалась Люда 70. Людочка, большое тебе спасибо за подарочек. Очень красивая подставка под горячее с царицей года -Змеей. Подставочка очень красивая и узорчатая, прямо жалко на такую красоту посуду ставить. Полотенчики из микрофибры, а на них яблочки наливные, а два других овощной тематики. У нас салфеточки из микрофибры продаются только однотонные, с картинками нет.Большое кухонное полотенце с Дедом Морозом на санях и Змеей. И конечно большая и очень вкусная шоколадка.Людочка, спасибо большое, мне все очень понравилось.Фото сделаю попозже, батарея от фотика на зарядке стоит

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 D1cf1b4aed0b

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 923346a50b6d

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 0fa1a46fe6ae

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 27538d338e6e

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 D06bca82bea2

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Fba89c665751

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 12aeb8d45ce9
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Nina 25/12/2012, 23:21

Девочки! А я тоже сегодня счастливая Снегурочка-ко мне с подарочками Дедулечка Мороз пожаловал! Да еще и главный из наших Дедулечек-руководитель всех и вся! Very Happy Это Светочка -наш Swetik7cwetik!
Я как и все два раза в день ящик почтовый проверяла, а сегодня иду с работы, а тут извещение. Я развернулась и бегом на почту, посылочку получила, пришла домой счастливая! А мои мужички меня уже поджидают-знают,и им что-нибудь переподет. И не ошиблись! Но все по-порядку! Сейчас вот фотографии выложу.
Светочка, спасибо огромное от всех! Мне вдвойне приятно, что ты несмотря на то , что болела, собрала мне такие красивые и полезные подарочки!

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 1c8bd132a3ba
Сергей у меня становится штатным фотографом Very Happy
Вот мои замечательные подарочки!
Глинянная кастрюлька(я давно такую хотела, потому что очень люблю гречневую кашу из духовки),рыбочистка(Юра сразу положил на место, потому что чистка рыбы-это его дело), фигурный нож, натуральное мыло для мужчин(вот ведь , Светочка и их не забыла,тоже уже к себе на полочку Юра утащил,говорит, что завтра опробует),силиконовая кисточка, сладости, и еще забыла сфотографировать дождик на елку(мы его обязательно повесим), а еще открыточка и доброе письмо.
Спасибо , Светочка, от всех нас! Нам все очень-очень понравилось!!1 ? поцелуй ?

Вот моя новая глинянная кастрюлька! bounce cheers
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 9b65cf6c3d59
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор омичка 26/12/2012, 09:13

Как тут интересно. И я успокоилась, что моя посылка к Наташе добралась. А то она с 18 декабря числилась поступившей по месту вручения и каждый день почта России писала, что неудачная попытка вручения. Ну, думаю, что за Снегурочка такая занятая, никак не хочет идти на почту, вдруг назад вернут посылку. Я уж принялась апеллировать к Светочке, зав. отделом дедов Морозов. А Наташе оказывается вообще извещение не поступало. Очень рада, что с цветом варежек угодила. В наших ближних магазинах приличный мохер был только этого цвета и ехать далеко не было времени. Я попереживала, но подумала, что может акцентом будут к зимнему наряду. А оно оказалось в самый раз. Не зря говорят, что под Новый Год чудеса случаются.

Света Иволга, какой у тебя интересный засекреченный Дед Мороз. А кто-то у нас забыл открытку положить в посылку? Не помните?


Последний раз редактировалось: Подгурская Екатерина (26/12/2012, 14:50), всего редактировалось 1 раз(а)
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Galinaind 26/12/2012, 15:08

Ой, Дедушка Мороз и у меня появился...как же это греет душу и сердце - это Валентина Гордейчик!!!!!
Наконец-то и я Снегурочкой стала. А я всю посылку перекрутила, но записки про Дедулю и не нашла: догадайся, мол, сама...
Валентина, нет слов: я в сало нос засунула никак не могла надышаться этим прекрасным ароматом ...
Спасибо тебе огромное. Родители держали своих поросят - сразу вспомнила родительский дом и тот запах, что в нем царил: запах тепла, еды, уюта, спокойствия...
Валя, милая, растрогалась до слез от вашего внимания и заботы...Низкий поклон!!!
Дай Бог Вам здоровья, благополучия... Ваша посылка для меня полная неожиданность - это вдвойне приятно

santa гирлянда дед мороз подарок

Обязательно все сфоткаю и покажу...Не обижайтесь, но попозже...
Сальце уже в морозилочку припрятала... pig geek
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Т Людмила 26/12/2012, 23:55

Ураааааа!Ко мне прилетел подарок от моего Деда Мороза!
Спасибо,дорогой дедушка,успел как раз вовремя!
Я пока не знаю кто мой дедушка,только догадываюсь,по крайней мере знаю от куда он.Посылку завтра получу.
Ой!Как бы быстрее было завтра!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор маринушка 27/12/2012, 03:51

Ура......!!!! Ко мне вчера прилетел мой дедушка мороз, и подарки мне принес.Это наша Танюша Букань!! Пришло извещение с почты. а от кого,неизвестно.Пока не получила заветную коробочку. все гадала.Танюшка прислала мне целый сундук сокровищ.Смотрите сами.Все вместе не уместилось. поэтому буду показывать частями.

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 B14835f2f949

Начну перечислять все по - порядку.Веселое голубое новогоднее полотенчико. Мыльная пенка" Губка Боб-квадратные штаны", шампунь-гель-пена с экстрактами мелиссы и лаванды.Книга для записей кулинарных рецептов. ложка подставочная клубничка. и 2 красивучие прихватки.

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 5c874900eeac

Красивое розовое новогоднее полотенчико.косметический набор. в который входит; гель для душа и туалетное мыло,ситечко для чая, нож. которым можно овощи нарезать кружочками. соломкой. делать бороздки. А так же варежка для уборки из микрофибры,магнитик на холодильник и очень красивая . с хорошими, добрыми пожеланиями.открытка.

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 5cf088659661

Крем для торта лимонный. красители пищевые ..листовой желатин.Как раз для моих будущих тортиков пригодиться. Еще ни разу не покрывала их желатином. Теперь обязательно попробую.Может и получится.А моим внучатам 2 упаковки наклеек для творчества. Правда на фотографии только одна, вторую Даня увел. Very Happy Дорогая Танечка!!!Спасибо тебе огромное за такой чудесный подарок!!! Нам все очень,ну очень понравилось.

? ? ? ? ? поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй поцелуй ;

маринушка
повар
повар

Количество сообщений : 431
Возраст : 61
Географическое положение : г.Москва
Дата регистрации : 2011-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Машенька 27/12/2012, 13:26

Девочки, ко мне сегодня тоже прилетел Дед Мороз!!!Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 0f2c85ce1c20eff4cfcd74721b678104 Им оказалась моя землячка из Новосибирска Лена Елена!!! Мой, дорогой Дедушка Мороз, спасибо огромное! Как мне понравились подарочки!!!
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 2a492292f89c
Замечательное новогоднее полотенце, кулинарный календарь(уже висит на кухне),очень славный снеговик-подсвечник, гель для душа моей любимой фирмы орифлейм, салфетки с новогодним рисунком( как раз вчера ворчала, что забыли купить Very Happy , очень кстати), набор для вышивания, конфеты и открыточка!
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 01c31b6f91b905bc001ca8d2ed13d6ff
Леночка, от всей души поздравляю тебя и твою семью с наступающим Новым годом!!!
Машенька
Машенька
повар
повар

Количество сообщений : 491
Возраст : 49
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Лена Елена 27/12/2012, 18:06

Машенька, я очень рада, что твой Дед Мороз ( т.е. я...)успел к празднику порадовать тебя своими скромными подарками...
Спасибо за поздравление!!!
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Лена Елена 27/12/2012, 18:29

Ко мне тоже сегодня прилетел Дедушка Мороз!!! Я ещё не знаю кто он, но кажется догадываюсь...Завтра с утра поскачу на почту...Потом, девчата, всё покажу и расскажу...
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Лара Чукарина 27/12/2012, 20:40

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Dscn4902d

Ко мне сегодня прилетел Дед Мороз! Как много подарков в наш дом он принёс! Под маской Деда Мороза спряталась "Абрикосовна". В большущей коробке было:диск с фильмом, рукав для запекания, магнитик,"голова" Деда Мороза,красивейшая бутылочка ручной работы (цветочная ваза).


Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Dscn4903t

Далее : поздравительная открытка, крем для рук,форма для выпечки омлета,вилочки для канапе,журнальчики с рецептами.

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Dscn4904w

Продолжаю: наборы для вышивания, свеча с подсвечником, магнитик- календарик "пицца с рецептами",салфетки с песнями,формочки для кексиков,разрезатель сыра, овощей.


Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Dscn4905d


А ещё вкусные конфеты. Интересным было письмо, оно написано именно Дедом Морозом, которому "Абрикосовна" только помогала.Спасибо огромное, мой Дед Мороз- Ирина Буянчикова! Ты доставил радость всей нашей семье! Всё очень-очень-очень понравилось!
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Т Людмила 27/12/2012, 23:04

Ко мне тоже добрался мой Дед Мороз
Моим Дедушкой оказалась Ульяна.Посмотрите сколько всего мне подарил мой добрый Дед Мороз


Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSCN3691_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I

Расскажу чуть поподробнее
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSCN3692_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I
силиконовая формочка,огромная гора конфет очень вкусных(уже попробовали)

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSCN3693_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I

полотенчико со змейкой,пакеты для заморозки,мельничка для чеснока,формочка для глазуньи

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSCN3695_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I

Змейка,дезодорант,крема ночной и дневной для рук,красивая открыточка и набор для карвинга.У меня такой волшебный дед мороз,он угадал,что я давно мечтала о таком наборчике для карвинга. Спасибо,дорогой мой дедушка!Мне всё очень понравилось!Ты самый лучший дед мороз!!!!!

Поздравляю тебе
твоя внучка

А это дедушка тебе
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Татьяна Букань 27/12/2012, 23:33

Маринушка, я очень рада, что тебе все понравилось, а мыльную пенку и шампунь-гель-пену передай своим внукам от Киры)))
Девочки-Снегурочки, поздравляю вас с прилетом ваших суперских дедов, точнее подарков от них!!! много интересного и главное, что все от души!
Где же мой дедуля?
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор ulyana2 28/12/2012, 04:24

Дорогая,Людмила! я очень очень рада что моя посылка так быстро и во время перед Новым годом пришла к вам.я очень торопилась забыла написать вам письмо,и переживала,сайт почты показывал что посылка проделала такой длинный путь.С Шемуршы отправили в г Канаш,затем в г Чебоксары,от туда в Москву,потом в г Пензу и наконец в г Каменку.хотя от Шемуршы до Пензы ехать через Ульяновск часов 8.вот почта у нас работает не перестаю удивляться.Но я так рада что вам понравились мои подарки.Поздравляю вас С Наступающим Новым годом!Желаю вам всех благ! новогодний ? ангелок Спасибо тебе моя Снегурочка!
ulyana2
ulyana2
новичок
новичок

Количество сообщений : 59
Возраст : 50
Географическое положение : чувашия(шемурша)
Дата регистрации : 2010-01-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Лена Елена 28/12/2012, 21:20

А я получила подарочек от Дедушки Мороза!!! Им оказалась наша Таня Старцева!!!

Танечка, огромное тебе спасибо! Всё очень понравилось! Но фото и отчет завтра, не обижайся, пожалуйста...Сегодня времени вообще нет, зашла вот сказать что посылку получила, чтобы ты не переживала...
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Лена Елена 30/12/2012, 15:10

Девочки,наконец-то принесла вам свой фотоотчет...Я уже говорила, что мой Дедушка Мороз-это Танечка Старцева...Сколько всего она мне прислала! Вот посмотрите сами...

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 P1150505_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I

Два полотенца с символом нового года, маленькие полотенчики с тюльпанчиками,керамическая баночка с крышкой и ложкой( уже обновила сахарницу),дезодорант(мой скоро закончится),интересные журнальчики с "едой",разрыхлитель для теста(всегда нужен), домашние тыквенные семечки, целую кучу вкуснючих конфеток,носочки(доня уже приватизировала...спасибо передаёт),пакет с кофе( он немного порвался, я его уже пересыпала, поэтому на фото нет),новогоднее украшение - блестящий шар( уже висит на люстре)...и что меня больше всего поразило, так это керамическая тарелка...Танечка, как ты могла догадаться, что я их собираю?! Твоя будет уже 16...
Спасибо, Танюша, тебе огромное преогромное за доставленную радость!!!
Это тебе
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор С Татьяна 30/12/2012, 18:51

Леночка,мне очень приятно ,что смогла порадовать тебя Снегурочку.Спасибо,может что не так ,но все просто от души. Только извени меня,про открыточку забыла. Еще раз с Новым годом,здоровья,тепла,уюта,прекрасного настроения и исполнения желаний.
С Татьяна
С Татьяна
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 236
Возраст : 64
Географическое положение : Россия
Дата регистрации : 2012-06-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Татьяна Букань 30/12/2012, 23:01

Я плачу Sad Sad Sad Вчера целый день караулила извещение, после 5 вечера уже успокоилась, думала, все не принесут, жду несколько посылочек от своего деда мороза, Кире на почте заказывала подарок от деда мороза. Сегодня утром муж посмотрел принесли аж 4 извещения, видимо уже после 5. Я обрадовалась, ребенка обрадовала, а почта, оказывается, сегодня и завтра не работает и вообще будет работать аж 3 числа. Причем детские подарки на других отделениях разнесли по домам, а на нашем нет...
Мой дорогой Дедушка Мороз , не переживай, твоя посылочка дошла, только Снегурка твоя ее не успела до НГ получить Sad Надо же так точно прислать, прямо к празднику и такая обида, что не успела(((
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Лена Савельева 31/12/2012, 07:46

А ко мне сегодня прилетел Дедушка Мороз, наша почта сегодня работает.Моим Дедушкой оказалась Светочка Иволга.Сколько она всего прислала.Креманки(я о них мечтала),полотенчико красивое с символом года,конфетки, и копилочка-смутфик, вернее Смурфетта
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Noviygod-452
Спасибо, мой дорогой Дедушка, ты исполнил мою мечту
Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 DSCF1672_500Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 I
Лена Савельева
Лена Савельева
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1275
Возраст : 54
Географическое положение : Хабаровск
Дата регистрации : 2011-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сюрприз от Деда Мороза-2013 - Страница 2 Empty Re: Сюрприз от Деда Мороза-2013

Сообщение автор Светлана Иволга 31/12/2012, 08:06

Леночка, я была очень рада исполнить твою мечту, да еще так точно в срок - прямо к Новому году.Я уже номер идентификатора посылки наизусть выучила - написано только, что от нас отправлено и больше ничего.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения