Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Рецепты на Бис. Спецвыпуск (книги)
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 EmptyСегодня в 07:17 автор Све22тик

» Игра - Споём-ка, девочки
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 EmptyВчера в 14:06 автор Елена Казак

» Хиты "Рецепты на бис" "Заготовки"
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty15/10/2024, 13:18 автор Елена З.

» Наши праздники
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty13/10/2024, 12:20 автор Елена Казак

» "Скатерть-Самобранка" 2002
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty10/10/2024, 15:53 автор Карабас

» Скатерть-Самобранка 2022 г
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty10/10/2024, 15:32 автор Карабас

» "Скатерть-Самобранка" 2003
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty10/10/2024, 13:19 автор Карабас

» ВАЖНО! ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ССЫЛКИ НА СКАЧИВАНИЕ, НУЖНО ОСТАВИТЬ СООБЩЕНИЕ В ИНТЕРЕСУЮЩЕЙ ВАС ТЕМЕ
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty29/9/2024, 15:43 автор sinie-glaza27

» Плюшки от фрекен Бок
Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty26/9/2024, 02:58 автор SiberianVolf

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Дайте жалобную книгу!!

+40
Светлана Авдеева
Просто Наталья
Tane4ka
Ольга К.
Авданя
Liska-iriska
Galinaind
Г.Дания
Яна Шмарина
Лара Чукарина
АПЕЛЬСИНКА
volya
Эльмира
П.Татьяна
Татьяна999
светланаДинск
Т Людмила
омичка
Татьяна Ландыш
Елена Казак
Олюсик58
Людмила_1939
Мурка
Лена Савельева
Елена Н
Светлана Иволга
solom
amarant
Swetik7cwetik
una-olga
Катюша
Елена Баркина
ПЕлена
Нади
Ринамарина
Станислава
Алёна Анатольевна
Nina
ММихайловна
Б. Виктория
Участников: 44

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Ольга К. 5/12/2013, 22:35

Галя, ведь мы повысказывались, что многое в редакции в архиве лежит, то, что посылалось нами от души, вот наверное исправились, но плохого я в этом не вижу, пусть лучше запоздалое печатают, чем ворчалки
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Т Людмила 6/12/2013, 17:13

Хочу пожаловаться на наше почтовое отделение.
В начале недели пошла отправлять бандероль одной подружке ко дню рождения,а отправлять не в чем.Ни коробок(только совсем маленькие были),ни пакетов.А мне надо срочно отправлять.Девчата на почте знакомые(я ж постоянный клиент) поискали-поискали,нашли один пакет.Слава богу!Отправила.А мне ещё коробок надо.Сказали дня через 2 будут.
Прихожу сегодня.захватила сразу подарки для моей снегурочки,чтоб сразу отправить.И....опять на почте ничего нет.Куда всё делось?Говорят,что уже 3 месяца со склада ничего не дают.Всё,что было продали.я в отчаянье!!!!Что делать?Снегурке надо срочно отсылать,а то не дойдет вовремя.Упросила,разжалобила,поискали и нашли мне коробку.она оказалась маловата,не всё,приготовленное уместилось,но хоть так.Спрашиваю.:это на всех почтах так?Или только на нашей?Отвечают:Не знаем.
А мне нужны ещё пакеты и открыток новогодних хотела докупить.конвертов-ничего нет.Вышла с почты и думаю,где ж мне взять тару для посылок?Хоть проси кого прислать....Потом думаю,дай ка съезжу в другое отделение почтовое,там район маленький,может там есть.Приезжаю и....Чудеса!И коробки всякие и пакеты всякие,и конверты,и открытки-всего навалом.Спрашивается,почему бы с этого почт отд,если там товар не идет,не переслать,где есть спрос?
Вот сижу и возмущаюсь-полдня проездила в поисках почтовых коробок,а почта рядом с домом на грани закрытия.Выручки от продаж нет.А что им продавать то?Если перед новым годом даже открыток и тех нет?
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор ММихайловна 6/12/2013, 17:41

А я сегодня хочу пожаловаться на администрацию, нам дороги не чистят, договора с транспортом не заключили, и это в декабре. Где они были когда снегу не было?
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Эльмира 6/12/2013, 18:46

Ну это уж не удивительно,ведь в России всегда "зима приходит неожиданно"))))у нас еще в ноябре вспомнили про трубы водоснабжения и водоотведения,ну и стали копать,почему бы и нет?)))это ж нормально когда все через одно место делается.....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Мурка 11/12/2013, 22:11

Я пришла жаловацццо на погоду((((.У нас ВООБЩЕ нет снега! То есть в принципе нет ,ни снежинки, только иней- все-таки ночью подмораживает, -10-13. Как в Сибири новый год-то без снега???? А на ближайшую неделю, и даже полторы- без осадков((((. Я не помню такой зимы.Такое впечатление, что за окном- октябрь Shocked 
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Татьяна999 11/12/2013, 22:41

Марина,от вас зима к нам пришла,в декабре раньше никогда снега небыло,теперь 2 дня метет,белого света не видно,вьюга завывает,даже трасса закрыта...
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 62
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Мурка 11/12/2013, 22:46

Таня, гони к нам снег! а то ж вообще- я до сих пор в осеннем (ну, теплом, позднеосеннем))) хожу)))). Так эта серость надоела....
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Татьяна999 11/12/2013, 22:55

Ой,Марин,я прямо и не знаю как лучше,без снега вроде плохо и так метет белого света не видно..и морозец 17 градусов...надо правда к вам снежка и морозца подогнать,вы люди привычные,северные!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 62
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Мурка 11/12/2013, 23:25

Я - растение теплолюбивое))). С одной стороны, затяжная осень- это хорошо.Но когда в середине декабря нет ни снежинки в черте города- это уже перебор(((. тем более потихоньку начинает подмораживать- сейчас -14... в пригороде-17... Без снега ж все вымерзнет....
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Ринамарина 12/12/2013, 01:22

У нас в прошлом году так было, первый снег лег чуть ли не 30 декабря...Ужас...А в этом году так хорошоооо,иду ща по улице красотень снежок, морозец, кайф...Мариша, отправляю тебе мысленно, снегопад.
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 12/12/2013, 06:38

А у нас сегодня -30)))) Дождались зимы))) Снега маловато, но все же есть. Переживаю, как там мои индюки переночевали. Спят на улице, да высоко так забираются. Убежала на работу,даже не глянула как они там.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор ИРИНА231 16/1/2014, 20:46

Хочу пожаловаться на Ростелекоми Мегафон(местные).
Подключили через свой телефон интернет,все работало замечательно. И вот однажды решили с мужем поменять полы на кухне(живем в своем доме). Думали - ну чего тут такого:старый вскрыли,новый постелили и готово. Как вскрыли так и упали(кто куда). Фундамента нет вообще,углы все сгнили,лаги тоже,входная дверь держалась на честном слове,оштукатуренные изнутри бревна при разборе имели структуру очень хорошего мелкого песка.Короче даже прикрепиться не к чему - все сломали.Вид кухни - в дом попал фугас.Крыша и свежий воздух.Так как на такие мероприятия не расчитывали,то пришлось делать своими силами.Хорошо у мужа руки и голова растут из нужного места.Но по времени конечно все растянулось.Начали в июне,на кухню меня запустили в октябре. И тут я решила воспользоваться интернетом,а "фикус". И телефон проверяли,и роутер меняли,а оказалось,что нас просто отключили.В Ростелекоме не смогли объяснить причину,в договоре об оказании услуг не прописано,что за "не пользование" какие-то санкции.Вообщем пишите заявление,в течении 3-х дней рассмотрим,в течении 15-ти выйдет специалист и примет решение о подключении. Самое смешное это специалистов вердикт - нет технической возможности.Интересно куда это она вдруг делась?Телефонная линия есть, наша личная.Никаких доп.действий не надо. При попытке получить объяснения :"Вы,что по-русски не понимаете?"
Купили "свисток" Мегафона.Первый месяц бесплатно,далее сколько денег не счет положишь,такой тариф и подключится,но счет надо пополнить за день-два до истечения месячного срока.25.12 заключили договор,23.12- поплнили счет на 450 руб.
30.12 интернет приказал долго жить.Иду разбираться.Оказалось:подключилась платная рассылка (именно 23.12) и стала "жрать" денежные средства,за неделю все сожрала?поэтому поключился не 3G, а какой-то другой.Теперь положите еще столько же,тогда заработает."Обжору" эту заблокировали - пользуйтесь.Стала ругаться - эта барби что там сидит такое ощущение не все слова даже понимает.Написала толкательно-пихательное письмо на сайт. Вопросы доступные:где гарантия,что не подключится еще какая-нибудь рассылка,почему нет уведомлений какой тарифный план подключился,остаток денежных средств проверить целый геморрой и так далее.В ответ:мы так рады Вашему обращению! деньги посмотреть - ссылка,тарифный план - ссылка,про гарантии тишина.Вообщем обо всем и ни о чем.Обращайтесь в местный офис.Пишу,что жалобу накатаю в Роспотребнадзор - мы всегда на связи.Короче я осталась без интернета и никакой управы.Одни монополисты,другие пофигисты(и закон во
всем на их стороне).PS. у мужа на работе МТСовский свисток.Любо-дорого.Все навиду и доступно.Скорость отличная.На Мегафоне в любое время суток- тормоз.
Может кому-то пригодится мой опыт.Теперь хочу еще на Ростелекомовском официальном сайте поругаться,говорят помогает.
ИРИНА231
ИРИНА231
новичок
новичок

Количество сообщений : 104
Возраст : 46
Географическое положение : г.Суздаль Владимирской области
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор НастяВ 16/1/2014, 23:30

ИРИНА231 пишет:Теперь хочу еще на Ростелекомовском официальном сайте поругаться,говорят помогает.
Ирина,реально помогает.! Правдв,мне пришлось,чтоб все как следует заработало писать раза 3.Последний раз с угрозой,что напишу самому ген.директору.Все быстро исправили)
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 672
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 17/1/2014, 06:29

Ирина, как сотрудник Ростелекома попробую понять, что же произошло? Может вы не оплачивали и вас, как дебиторов спустя 6 мес отрЭзали? Если да, то запросто отдают вашу линию новым подключившимся. Ну это я к приаеру. предлагаю тебе написать жалобу прямо в своем Ростелекоме, попросить зарегистрировать и ответ дадут не позднее 10 дней. Вообще в крупных городах есть даже отдел по претензиям. Да строго сейчас со всеми жалобами, так что думаю, все прояснят без замедлений.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор ИРИНА231 17/1/2014, 14:09

Б. Виктория пишет:Ирина, как сотрудник Ростелекома попробую понять, что же произошло? Может вы не оплачивали и вас, как дебиторов спустя 6 мес отрЭзали? Если да, то запросто отдают вашу линию новым подключившимся. Ну это я к приаеру. предлагаю тебе написать жалобу прямо в своем Ростелекоме, попросить зарегистрировать и ответ дадут не позднее 10 дней. Вообще в крупных городах есть даже отдел по претензиям. Да строго сейчас со всеми жалобами, так что думаю, все прояснят без замедлений.
По вопросу оплаты поясняю-оплачивали с помощью карты,которую покупали в пункте приема платежей за услуги Ростелекома.Активировали через личный кабинет,500 руб. в месяц.Может быть я ошибаюсь,но считаю,что если нет оплаты,то воспользоваться услугой интернета я не могу.Через другой компьютер заходили в личный кабинет.Никаких уведомлений о наличии задолженности нет.В договоре четко указано,что отключение абонента будет производится при наличии долга.
Вообще в нашем Ростелекоме в абонентском отделе "сервис" нулевой.Так хотели тариф поменять, сказали, что все через личный кабинет,попробовали,ну никак вроде бы все сохраняется,а тариф так и остается прежним.Снова пошла - в ответ игнор. Мама моя живет под Москвой,так ей позвонили домой и предложили поменять тариф так как ее старый.Нужно только придти и подписать заявление.А у нас жуем жвачку,смотрим телевизор и ждем конца рабочего дня.
ИРИНА231
ИРИНА231
новичок
новичок

Количество сообщений : 104
Возраст : 46
Географическое положение : г.Суздаль Владимирской области
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 17/1/2014, 16:11

Ирина, так обидно слышать про свою компанию обидные и полагаю справедливые слова(((((Да-а--а... нас то "дрючат" по поводу сервиса ой-ей-ей как...
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Станислава 12/3/2014, 12:55

Заказала в интернет-магазине товар. У магазина нет своей службы доставки, работает он с курьерской службой, филиалы  находятся в крупных городах. А головной офис - в Москве.

Вместо положенных 4-х дней, посылку получала 2,5 недели. Даты получения все время сдвигались. Общались со мной посредством смс-ок. Причем выглядело это так.
Пишут, что 4-го марта вы получите товар с такого-то часа по такой-то. Сообщение приходит поздно вечером 3-го марта.

Звоню с утра, чтобы сдвинуть время, как удобно мне. Не дозвониться, ни по каким телефонам. Дозваниваюсь в Москву, в головной офис. Прошу поменять время, объясняю ситуэйшен, что не дозвониться до Питера.  Все вежливые,  соглашаются. Посылка не пришла. Никаких звонкок ни от кого.

Утром 6-го приходит смс, что сегодня, в течение рабочего дня, надо ждать посылку. Опять договариваюсь с мужем, чтобы на рабочем месте кто-нибудь был. Он в Питере работает, я на адрес его питерской фирмы посылку выписала. Посылки нет.
До  питерской курьерской службы не дозвониться, до Москвы уже тоже. И т.д.и т.п.
Снова приходит смс с извинениями 7-го марта ( да, главное извиниться), что посылка придет в течение рабочего дня. 7-е марта был короткий рабочий день. При этом мне с утра 7-го звонит инет-магазин с претензиями, что мне не может дозвониться питерский филиал. Непринятых звонков на сотовом нет.

Значит Москва мне дозванивается, а Питер  не может. Опять я звоню в эту мифическую  курьерскую службу. Мифическую, потому что за  2 недели ни с кем не могу поговорить. И опять никто не отвечает.
Достало, зашла на сайт этой фирмы по доставке. И была удивлена обилием отрицательных отзывов о работе.
В ответ никаких нормальных объяснений, а только сплошные извинения.
Ну и оставила свой хлесткий отзыв с указанием номера накладной. Это обязательное условие, чтобы руководство отреагировало.

И что вы думаете. Через 40 минут перезванивает питерская фирма( я уже начала думать, что оно фантом), извиняется, ( что нужно быть вежливым, вместо того, чтобы нормально работать, и побольше извиняться, они хорошо усвоили) , и говорят, что моя посылка вместо Питера  отправлена в другой город.
Судя по гневным отзывам других клиентов- это отличительный стиль работы этой фирмы. Отправить товар совершенно по другому адресу, не по тому, какой желает клиент, а по тому, как решит фирма ( ее левая нога).

Говорю, что ж вы мне не позвонили, если непонятки по адресу. Говорят, не дозвониться, мол вы трубку не берете.
Отвечаю, я  с телефоном уже в туалет хожу, чтобы ваш звонок не пропустить . Зачем, говорю, врете  отправителю, что до меня не дозвониться.  Не моя это проблема. Мне посылку получить, в то время, когда мне удобно, а не вам

В ответ,- А вы не питерский адрес указали, вот посылка и ушла в область.
Я,- Как вы, живя в Питере, не знаете, что является городом, а что нет.
Молчание и извинения.
Договорились по числу и времени доставки. Принесли все вовремя. И курьер дозвонился с первого раза.

В общем, не бойтесь жаловаться. Должно быть услышано адекватным руководством .
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 27/12/2016, 11:02

Девчата, а что с ценами????? What a Face Мало того, что в принципе немаленькие, так к НГ ваще подросли! На стол накрыть и купить малюсенькие подарки и остаться ваааще без денег! У нас еще именниников тьма в декабре. Одни растраты. А как у вас с ценами?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор омичка 27/12/2016, 12:55

Цены растут не по дням, а по часам. В сетевых магазинах скидки и акции, но там народу тьма тьмущая.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2147
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 27/12/2016, 13:19

Мне иногда приходит мысль в голову, что надо пальму фиговую посадить, листочками причинные места прикрывать. Денег катастрофически не хватает. Все время живем в режиме экономии. Конечно, стараемся, чтоб дети были одеты, вкусно и полезно накормлены. Но вот на себя денег совсем не хватает. Все таки 4 детей, это очень серьезно. Вот элементарно, надо получать паспорта. Двоим сразу. То есть фото надо сделать двоим. Сразу. Это двои и сразу ужасно бьет по карману. Сапоги зимние. Двоим и сразу. Зимние пуховики двоим и сразу. И так далее по списку.....
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 27/12/2016, 13:21

Девочки, извиняйте, что жалуюсь, просто немножко устала от бесконечных "надо" и "где взять".
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Эльмира 27/12/2016, 13:42

тоже решила пожаловаться... ребенок учиться на 3-ем курсе, на технолога, после практики сдает отчеты... ходил сдавать уже раз 5!!!! после всех учтенных замечаний препода, пошел вчера еще раз, ну и что вы думаете?? приняли? ага, три раза!!! вот представьте себе не приняли потому, что поля на красной строке не соответствуют нормам, в 1,25((( т.е. получается текст и вся выполненная работа вообще не интересует, только оформление... ну я не знаю уже... полный атас!!!
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Эльмира 27/12/2016, 13:44

Вика, про денюжки я вообще молчу... у нас хоть студент у тетки живет...
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Б. Виктория 27/12/2016, 13:46

Эля, может препод к НГ калымит?))) Может хочет пресловутую денежку?))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Empty Re: Дайте жалобную книгу!!

Сообщение автор Лима 27/12/2016, 22:19

Есть такие "энтузизисты", которым и денежка не нужна - они "из любви к искусству"...То пробел перед запятой лишний, то поля не того размера...
А про цены вообще грустная песня.У нас тоже декабрь и январь урожайны на дни рождения и прочие семейные праздники,как хочешь, так и крутись.
Недавно прочитала фразу:"Чем богаче встретишь Новый год, тем беднее проживёшь январь!" Это про нас! Very Happy


Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 1_ddun10      Дайте жалобную книгу!! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4878
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения