Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

+25
ИРИНА231
Elkena
Galinaind
Karamelka
Эльмира
Елена Казак
Татьяна Букань
Swetik7cwetik
Ирина Абрикосовна
Милочка
А Мария
ЮлияКУ
Tati
Березка
Лара Чукарина
Tane4ka L
С Татьяна
Катюша
alena vologdina
Лима
Б. Виктория
Лена Савельева
nataha lemyaseva
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Т Людмила
Участников: 29

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Б. Виктория 4/11/2014, 14:15

Ира, полностью с тобой согласна! Прочитала пожелания своей Снегурочки и порадовалась, что иду в нужном напрвлении, хотя для этого я просто все сообщения её прочитала и многое выудила для себя. И, девочки, все-таки знакомы то мы виртуально, делаем на это скидку. Родному то человеку голову сломаешь, что подарить, а тут у некоторых даже и фото нет и описания о себе общие. Все-таки не хотелось бы в этих хочу-не хочу потерять чувство ожидания и волнения, когда открываешь посылку.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор омичка 4/11/2014, 15:25

Вика, просто не всем так везёт, как мне, например. Я от своих ранешних подарков прямо в восторге была. А бывает, что человек наполучает много одного и того же, и чертыхается потом со всем этим много лет. Передаривать кому-то у порядочного человека, я считаю, рука не поднимется. Но получается, что все сегодня хотят одно и тоже. А это значит, что кулинарными книжками и силиконовыми формами мы друг друга одарили пока под завязку. Молодцы мы! Всё равно, вот увидите, праздник новогодних поздравлений получится прекрасным, и сюрпризы будут на все 100.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Т Людмила 4/11/2014, 15:58

Девчата,я слегка по меняла название темы.Так,что теперь пишем сюда все свои хотелки,не хотелки,всё,что любите,а что нет.Вообщем,всё,что захотите.
и это будет не желания для Деда Мороза,а просто пишем свои пристрастия или не любовь к чему либо.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/11/2014, 16:41

Девочки, всем привет!
Тоже хочу высказать свое мнение по поводу этой темы. Еще вчера, простите за мой французский, немного приофигела от названия. Сразу написать не было возможности, сегодня вижу тут некоторые изменения в названии, да и мнение мое уже написала Ирина Абрикосовна, так что я повторюсь немного.
Девочки! Для ваших "хочу" есть тема "Волшебники". Такое замечательное там было начало, имхо, а потом желания стали выходить за рамки разумного (опять же это мое мнение - но некоторые хотелки были достаточно дорогие) и как-то игра сошла на нет.

Задумка этой игры изначально была немного другая. Планировалось скромно, но от души поздравить своих Снегурочек. Ну и конечно название этой темы говорит само за себя. "Сюрприз..." - а некоторые по полочкам готовы свои пожелания разложить. Вот напишет кто-то "хочу то, хочу это" - и у Дедушки Мороза этой Снегурочки может появиться ощущение, что ему сделали заказ, хотя может изначально он планировал порадовать вас другим, не менее приятным сюрпризом! И если он не оправдает ваших ожиданий, вполне возможно, что он будет ощущать неловкость.
У нас достаточно тем, где можно рассказать о себе и своей семье, своих увлечениях, своих "люблю-не люблю". НЕсколько раз просили отписываться там. Создание этой темы считаю некорректным (но это чисто мое мнение! Прошу на него не обижаться!)

Я уже предлагала пересматривать предыдущие игры, чтобы узнать, что получила ваша Снегурочка в прошлый раз и не попасть впросак, как Катя. Но увы - некоторым лень лазить по форуму, хочется все и сразу узнать из одного поста. Это удобно, не спорю. Но еще раз повторю свое мнение: давайте будем более лояльными! Сюрприз должен оставаться сюрпризом!

Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/11/2014, 16:45

Т Людмила пишет:Девчата, я слегка поменяла название темы.Так что теперь пишем сюда все свои хотелки, не хотелки,всё,что любите,а что нет. Вобщем, всё,что захотите.
и это будет не желания для Деда Мороза,а просто пишем свои пристрастия или не любовь к чему либо.

Люда, не обижайся, но "от перестановки слагаемых сумма не меняется"
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/11/2014, 16:47

Ирина Абрикосовна пишет:Но по мне, так прочитать все в одной теме,вся эта конкретика, все желания-не желания...Теряется ощущение волшебства, что ли...

я за!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/11/2014, 16:55

омичка пишет:   Правильно, девчата. Я тоже считаю, что церковная тема - это очень личное дело.  Как нижнее белье.  Не стоит лезть в душу, навязывая в подарок церковные книги, иконки и тому подобное.

Вот это мнение тоже поддерживаю полностью! Если не уверен, что человек этому обрадуется - лучше не надо. И еще мое мнение (и не только мое): не стоит посылать кучу дешевого хлама из магазина "ВСе по 36". Девочки, не обижайтесь, но место такому - чаще всего на помойке Embarassed Лучше что-то одно, но действительно приятное и нужное. Я всегда говорю: "Мне лучше одна хорошая шоколадка, чем коробка всякой ненужной мишуры"
Только я считаю, что каждый сам должен понимать, что порадует человека, а что нет.

Ну теперь жду тапки в свой адрес Very Happy Прошу не дуться за спиной, а открыто высказать свое мнение - можно и в личку Very Happy
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Лима 4/11/2014, 17:24

Света, не могу с тобой не согласиться, но... Помнится, когда начинали игру с подарками первый раз, то специально писали пожелания, чтобы не получить ненужного. Я ничего страшного в этом не вижу.
Вот что мне категорически не нравится и не нравилось никогда - так это слишком "затратные" желания. Доходы у всех разные, и сумма, для кого-то являющаяся несущественной, для другого весьма значительна. А посмотришь иногда на подарки, получаемые форумчанками и начинает терзать комплекс неполноценности.Когда-то пытались же мы ограничить подарки в пределах определенной суммы, но ничего не получилось.
Приятно получить дорогой подарок, не спорю, но если не можешь ответить тем же - это очень тяжело морально. Давайте будем разумными в выборе подарков!
Мне очень понравился подход на одном из кулинарных форумов - там было обязательным условием, что подарок должен быть сделан собственными руками! Пусть не вязалка, не рукоделка (не все же к этому склонность имеют), пусть даже пресловутый кулинарный сборник, но сделанный СВОИМИ руками - в нем будет частица души дарящего.


Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 1_ddun10      Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik 4/11/2014, 17:38

Оль, я высказала свое мнение) В первый раз пожелания действительно писали - потому что не было игры в волшебников.
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Б. Виктория 4/11/2014, 17:45

Света, я за!
Девочки, действительно, возьмите свою Снегурку, в профиле выберите "все сообщения" и вот она ваша красавица, как на ладони, насколько это можно вообще возможно в виртуале. Где-то фраза, где-то фото вот и каритнка сложится. И подарки можно посмотреть какие уже присылали. И давайте будем разумны в желаниях и подарках, дабы никого не поставить в неудобное положение.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Т Людмила 4/11/2014, 17:54

ну вот.....хотела как лучше,а.....
Света,вроде никто особо ничего и не заказал.Так написали просто не которые,чего б им не хотелось получить.
Вот,Лариса написала,что ей не хотелось бы получить.И теперь,я думаю,что не которые задумаются прежде, чем посылать церковную атрибутику.Ты вот,Света,написала о магазинах"Всё по 36",тоже люди примут к сведенью.
А значит есть в теме и плюсы.
Согласна с Олей про дорогие подарки.Когда получаешь подарок и видишь,что ты сама послала на много дешевле,прямо нехорошо становится.Не удобно как то.Может в правила игры добавить,что заведомо дорогие подарки не приветствуются?
А про подарки собственными руками сделанные......Не знаю.Думаю,участниц убавится тогда.Не все рукодельницы.
Оля,я вчера спрашивала не зря ли я открыла тему.И ты поддержала меня.Давайте удалим тогда,если не нужна и не корректна
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Лима 4/11/2014, 18:11

Люда, а я считаю, что тема открыта не зря. Вон какой пласт вскрылся...


Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 1_ddun10      Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор ЮлияКУ 4/11/2014, 18:17

Да, все нормально,Люда, не переживай. Все мы с пониманием воспринимаем
высказывания, хотелки и нехотелки, зато чесно и откровенно. Я считаю темка открыта не зря. cheers
ЮлияКУ
ЮлияКУ
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 164
Возраст : 50
Географическое положение : г.Дзержинск Нижегородской области
Дата регистрации : 2013-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Катюша 4/11/2014, 19:03

Я тоже считаю, что не зря. Необязательно писать, что хочешь, лучше писать, что не надо посылать.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Лара Чукарина 5/11/2014, 00:25

Буду писать свое мнение. Я рада, что такая тема  открылась. Наверно, рада потому, что часто  играю в  таких же играх в вышивальных группах и у нас есть темы, как " Секретные материалы", но с добавлением того, что хотят девчата и чего не хотят получать в посылках. И никто никогда не бузит по поводу этих озвученных желаний.  И все уже приучены, когда начинается какая-то игра, допустим, к 8 марта, надо заглянуть в эту тему и прочитать, что  какой-нибудь Клаве  не нужны зонты , Фросе- комплекты постельного белья, а Марианне- шкатулки. И , наоборот, видно, что Веронике  надо  чайную пару, а  Любаве-  шейный платок. Тут , наверно, некоторые читающие скажут : " А как же сюрприз ?  Мы же ждем сюрприз !!! " А неужели сюрприза не будет ? Во-первых, мы хотим обрадоваться , открыв коробку, и разве какая-нибудь Любава не будет прыгать от радости , что ждала этот  шейный платок и его получила. А , во-вторых, не один же платок ей пришлют, а положат  и того, и этого, вот это и будет сюрпризом. Мы так в своей вышивальной группе  рассуждаем . А сюрпризы, девочки, бывают разные, поверьте,  я играю  каждый год и уже несколько лет. И  почему-то  , пишущие о сюрпризах, прибывают в эйфории, ожидая  чего-то  красивого, чудесного, запоминающегося , но бывает же и наоборот.  Ведь открыть посылку  и увидеть то, что ты совсем не хочешь видеть - это же  тоже сюрприз. Как быть с ним ? Какие эмоции испытать ? Почему я должна видеть в  полученной коробке ,допустим, церковную атрибутику , о которой я и предупредила, если я не хочу ее видеть ? Почему я сразу должна  подумать : " И куда мне все это девать ? "  А люди,для которых это естественный подарок  , рассуждают так  : " Отправлю, ведь впереди Рождество ". А , собирая  посылку на 8 марта, думают : " Отправлю, впереди же Пасха ". А мне не надо этого ни к Рождеству, ни к Пасхе. Почему я  не  могу об этом сказать ? Это запрещено ? По-моему, до сих пор только я и Юля написали о церковной тематике, остальные промолчали, значит им  можно это слать,я понимаю так. А если тоже не желаешь, то отпишись.... Но будут же молчать, а потом, после получения посылок, пойдут разговоры в личке , что " этого мне не надо было ", "это не пригодится "  ит .д.  Все же знают , что разговоры такие ходят, но молчат же.... И я прекрасно понимаю тех девчат, у которых шкафы забиты чашками, фужерами, стаканами, они честно  признались,  что не нужны им эти чашки. Ну,  скажите, зачем  им  сто пятый фужер ? Неужели ничего другого нельзя подарить? Вспомнили про Татьяну, которой слали пледы, а у нас  была девушка, которая написала, что у нее дома склад постельного белья, только  из вышивальн. группы  прислали шт. 4 и она написала : " Девчата ! Прошу остановиться ! Не принимаю ! " Все  посмеялись , поняли ее  сигнал бедствия и значит уже у кого-то  из головы уйдет мысль о том, что ей надо купить комплект. А то, что желают.... Вы думаете все  всегда исполняется ? Знаете же, что нет. Ну, допустим, кто-то исполнит одно пожелание и все, ну, два.... А остальное-то будет то, что даритель сам придумает. И девчата у нас здесь адекватные, разумные, машины и путевки  не просят. И хорошо, что Люда написала, что сюда можно заглядывать перед каждой игрой, ведь если  какой-то форумчанке исполнят мечту , она отпишется об этом, то в игре , допустим , к 8 марта, за этот предмет желания уже никто и не возьмется. Я лично не писала, что хочу, я написала,  что люблю. Я думала, что я просто  помогу  моему Деду Морозу. Написала про варенье. Вдруг у этого Деда Мороза полный погреб  варенья  из  черники и брусники, а он голову ломает, что мне подарить, а если нет, то и нет, не надо, я же его(это варение ) просто люблю, не жду же я его , сидя у окна, так же, как и грибы, поэтому и написала,  что рада буду всему. Оля подняла тему  суммы , на которую собирается  посылка. Я думаю, что тут мы никогда к единому не придем.  Ведь для кого-то собрать на 5 тыс-это нормально, а для кого-то на  одну тысячу-это роскошь.  Я думаю надо быть проще и не заморачиваться , когда получаешь подарок   богаче или беднее  своего. У  меня  было по - всякому- и  на  500 руб. присылали, а я  тыс. на 4  отправляла  и  я собирала на 1,5 , а получала на 6. Не угадаешь в этом вопросе, а если все сидеть и думать , то тогда лучше и не участвовать. Как-то у нас  ( среди вышивальщиц ) был  призыв - не покупать  ничего в маг. " Все по 36  " ( кстати, у нас он уже " Все по  39 "), так половина участниц отказалась участвовать и все честно признались, что решили накупить всего   где-то на тысячу,т.к. большую сумму позволить не могут. По крайней мере честно поступили, хотя им  и предложили вариант : купить одну вещь, но за тысячу,  чем  кучу  по 36, они  так же честно отказались. Их право. Девчата, писала свое мнение, конечно же, оно  не совпадет с чьим-то, но , может быть, кто-то меня и услышит.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Татьяна Букань 5/11/2014, 00:48

Долго думала отмечаться в этой теме или нет. Как-то тоже хочется сюрприза. Поэтому напишу, как девчата предложили, только о том чего бы мне не хотелось. Мое мнение совпадает со многими, я не понимаю что мне делать с церковной атрибутикой и уже не знаю куда складывать кулинарные издания. Всему остальному буду рада! А вообще я как Вика, ищу в темках информацию. а информации о тех, кто здесь давно предостаточно. А вот новеньким девочкам обязательно надо отписаться)


Последний раз редактировалось: Татьяна Букань (6/11/2014, 02:48), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Б. Виктория 5/11/2014, 10:15

Девочки, я в недоумении... Неужели можно практически незнакомому человеку дарить церковные атрибуты????? Это уж совсем, как-то странно. А кто вообще уверен кто какой религии?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор омичка 5/11/2014, 10:34

Такие суммы озвучиваются - четыре, шесть тысяч...
Нереально для подавляющего большинства, я в их числе. Я до сих пор радуюсь саше с крымской лавандой, которое получила в прошлом году. А мои внуки в восторге от самодельного Деда Мороза, ждут не дождутся, когда его снова можно повесить на ёлку. Где такое купишь? Память на долгие годы. Если было бы только это в посылке, то больше ничего и не надо. И так радости вагон.
Я тоже считаю, что дорогие подарки, даже если для кого-то это совсем незначительная сумма, вызывают чувство неловкости, потому как сам такого позволить не можешь. Давайте, не будем ставить друг друга в неловкое положение, будем тактичны. А то игру в Сюрпризы закончим также, как Волшебников.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Татьяна Букань 5/11/2014, 10:38

А, забыла! Но думаю, что можно дописать. У меня аллергия на всякого рода ароматические свечи и масла. Особенно лаванда и душица. Хотя люблю эти вещи, но пользоваться ими не могу
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Т Людмила 5/11/2014, 11:23

Согласна с Екатериной про дорогие подарки.Давайте по скромнее,а то,действительно участников на следующие игры не найдём.
У меня тоже на первом месте стоят рукодельные подарки.Они мне дороги.У меня много вязалок разных от Танюши Овчинниковой.Висят её прихваточки,ягодки-обереги,игольницы и т д.Есть у меня вязанная лягушка-подарок моего Деда мороза-Екатерины Подгурской,уж и не помню в каком году(по-моему первая наша игра)Екатерина была моим Дедулей,а подарки её до сих пор радуют.Конечно,и другие Феечки и Деды Морозы мне дарили хорошие подарки и дорогие даже.Всё ж рукодельные для меня ценней!
А сколько у меня магнитов из разных городов!!!!!Смотрю на них и вспоминаю девчат,кто мне их дарил.
А церковные атрибуты...Да,Вика,дарят и иконки,и магниты,и календари.Отношусь к этому спокойно.Единственное мне не нравятся,когда дарят календари церковные-не знаю потом куда их деть и вырезки икон разных(да и такое,иногда присылают,но это в письмах просто,не подарки).Тоже с этими вырезками не знаю,что делать.
Кулинарных журналов полным-полно,сама их раздаю всем подряд.А так если задуматься,какому бы подарку была не рада?Не знаю....Всё равно сюрприз он и есть сюрприз,ждешь,волнуешься,а когда получаешь-так радуешься!!!!!!!
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Elkena 5/11/2014, 11:41

Хорошо, что открыли эту тему, согласна на все 100%, что не надо кулинарных книг, церковной атрибутики, вырезок из журналов. Пусть подарок будет хоть и недорогим, но собранным с душой, такой, какой себе самой бы хотелось оставить, неожиданным, необычным, сюрпризом.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3040
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Лима 5/11/2014, 19:13

Пусть подарок будет хоть и недорогим, но собранным с душой, такой, какой себе самой бы хотелось оставить, неожиданным, необычным, сюрпризом.
Аня, вот всей душой "за!" Именно - что хотелось бы оставить себе, а не просто отдариться .


Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 1_ddun10      Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Елена Казак 5/11/2014, 20:10

Т Людмила пишет:

А церковные атрибуты...Единственное мне не нравятся,когда дарят календари церковные-не знаю потом куда их деть и вырезки икон разных(да и такое,иногда присылают,но это в письмах просто,не подарки).Тоже с этими вырезками не знаю,что делать.

Пусть не совсем по теме,но сама страдаю от такоих изданий. Спросила у одного священника, он сказал, что это - не иконы.Это- картинки. И ничего не будет страшного, если вы просто сожжете этот календарь или вырезку картинки из журнала.так что со спокойной душой развела огонь в мангале и сожгла...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Эльмира 5/11/2014, 20:17

Лена, точно ничего не будет? а то я в машине уже года полтора вожу такие календари - деть некуда, домой вроде как не надо, не той я религии, а выкинуть тоже совесть не позволяет, вот и катается......
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 2 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Б. Виктория 5/11/2014, 20:59

Эльмира, наш батюшка по поводу сомнительной и ненужной литературы, сказал, что нужно все сжечь. Огонь-символ очищения, поэтому жгем без сомнения. Нас как-то прям завалили сектанской литературой, все сожгла.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения