Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024 - 22:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyЧт 25 Апр 2024 - 17:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 24 Апр 2024 - 7:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024 - 12:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024 - 12:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024 - 12:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024 - 11:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024 - 11:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 EmptyСр 10 Апр 2024 - 11:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

+25
ИРИНА231
Elkena
Galinaind
Karamelka
Эльмира
Елена Казак
Татьяна Букань
Swetik7cwetik
Ирина Абрикосовна
Милочка
А Мария
ЮлияКУ
Tati
Березка
Лара Чукарина
Tane4ka L
С Татьяна
Катюша
alena vologdina
Лима
Б. Виктория
Лена Савельева
nataha lemyaseva
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Т Людмила
Участников: 29

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Елена Казак Ср 5 Ноя 2014 - 17:16

Можно, Эльмира.
Одна моя знакомая хотела освятить в церкви купленую такую икону (ну, в электричках у нас продают, переливчатая, меняет цвет и образ в зависимости от освещения), священник отказался, сказал, что это не икона, а простая картинка. Да и я сама интересовалась у монахинь, когда на Православной ярмарке была.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Karamelka Ср 5 Ноя 2014 - 19:51

Готова ловить тапки, но промолчать так и не смогла.Наверное, стоило бы затеять этот разговор до того, как начали составлять списки на игру. Я решилась в последний момент, а теперь вот несколько сомневаюсь в правильности принятого решения. Я согласна на все 100% с тем, что написала наша тактичная Ирина Абрикосовна,  она права - сюрприза при таком раскладе не получается. Отправишь то, что указано в предпочтениях - ты хороший и внимательный Дед Мороз, а если нет...  Я вот, например,  никак не ожидала прочитать такую фразу "А я тоже буду рада любому подарку, но только не церковной тематики, ёлочно-украшательной "мишуры" и печатной продукции." Могу согласиться про церковную атрибутику и даже печатные издания, но,пардон, новогодняя игра, кажется, очень даже предполагает наличие в подарке "елочно-украшательной мишуры"... новогодний
Elkena пишет: Пусть подарок будет хоть и недорогим, но собранным с душой, такой, какой себе самой бы хотелось оставить, неожиданным, необычным, сюрпризом.
Аня, я - за! подарок я за!
Обращусь к своей Снегурочке: "Я обязательно постараюсь доставить тебе искреннюю радость, но если что-то придется не по душе, то буду совсем не против, если ты отдашь это в  "добрые руки" и не будешь мучать себя мыслями, что "подаренное не передаривают"! Я буду стараться!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Эльмира Ср 5 Ноя 2014 - 21:30

Вика, Лена прям камень с души упал, огромное спасибо)))
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор омичка Чт 6 Ноя 2014 - 4:38

Я тоже, как Татьяна-Карамелька, удивилась, что ёлочные украшения - уже и не сюрприз. А мне нравится, и лишним, по-моему, это не бывает.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Т Людмила Чт 6 Ноя 2014 - 6:51

Ну почему?Елочные украшения-это сюрприз!Просто,может у той,что написала много елочных гирлянд и прочего.А может она вообще елку не ставит и дом не украшает.
А я люблю елочные украшения.стараюсь каждый год купить хотя бы 1 новенькую игрушку на елку.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Elkena Чт 6 Ноя 2014 - 7:07

Насчет елочной мишуры - в пределах разумного, как украшение подарка, почему бы и нет. А то вдруг кто-то подумает, что подарок к пасхе))). Кстати, мы хоть и взрослые все уже, но елку ставим каждый год и украшаем только шарами и гирляндой. Внуков еще нет, а внучатых племянников видим редко, а ручная работа всегда приветствуется, во всем мире.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3040
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik Чт 6 Ноя 2014 - 10:37

Насчет передаривания я тоже не против. Если у кого-то лежат балластом мои подарки, можете смело их отдать тому, кому они могут пригодиться. Нисколько не обижусь, ведь лучше они пусть кому-то принесут пользу, чем будут валяться и злить хозяйку, и в результате окажутся на помойке.
Я однажды увидела один из своих презентов передаренным, на фотохвасте форумчанки, которая получила его от моей "неудачно одаренной" форумчанки. Неприятно немного было, если честно)) Больше от того, что эта штука могла бы пригодиться в любом доме. Но разум взял верх, думаю: значит, не угадала. У всех косяки бывают:-)
Хотя я всегда стараюсь представить, что человеку может понравиться, хожу выбираю, не забываю о его детках. Никаких магазинов "Все по 36"! Сама бы я такое себе не купила, значит, и в подарок Снегурочке не отправлю такое...

Но "под заказ" в этой игре я играть не собираюсь:-) Есть Волшебники, а здесь другая игра.
То, что посылать не стоит, можно было обсудить и в основной теме, если такой вопрос назрел.

Насчет ограничения стоимости подарка пытались сразу мысли донести, но пришли к выводу, что отправлять на 300 р - почтовые расходы дороже выйдут!
Да, некоторые сюрпризы явно неравны по стоимости. Может, это зависит от материального положения, может, от бедной фантазии дарителя. Но если ты здесь - значит, готов ко всему :-) Русская рулетка:-)
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Елена Казак Чт 6 Ноя 2014 - 10:50

Девочки, а я ёлку уже который год к потолку приделываю...Вернее, на люстру игрушек и мишуры нацепляю и все...А мои хвостатые так и посматривают вверх )))
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Б. Виктория Чт 6 Ноя 2014 - 10:52

Может я не права, но дарить дорогие подарки, все таки не стоит. Как и пресловутые "все по 36". Я не жду офигенно дорогого подарка и посылищу, потому что сама я не могу позволить себе подарок на 3-4 тыс. Это очень чувствительно для бюджета семьи. Уже прикинула, чтобы такое подарить, чтоб и память осталась и пригодилось в деле.И всех Дедулей призываю к разуму, давайте как-то с уважением отнесемся к другим и себе. И не будем ждать исполнения желания. а просто маленькое чудо и весточку от любимого форума!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Swetik7cwetik Чт 6 Ноя 2014 - 11:09

Вика, кстати, было не раз, что наши Дедушки и Феечки угадывали желания своих Снегурочек и Марточек! Может, и не желания, конечно, но присылали именно то, что необходимо, без всяких "заказов". Кажется, Катя Подгурская прислала в прошлом году своей Снегурке Наташе Бакурской самовязанные варежки, которые идеально подошли в тон ее новой куртки! (поправьте, если я не права). Мне самой дарили несколько раз то, что мне хотелось бы иметь, но я нигде это не озвучивала (например, креманки от Лены Казак, чёрные тарелки от Марины-Станиславы). Девочки сами угадывали каким-то волшебным образом, и вот это чудо :-), самый настоящий сюрприз! Это не то, что вдвойне, а втройне, вчетверне, впятерне приятно:-)
А многие читали о наших слабостях к кошкам и сладостям, и присылали это. Это тоже приятно, потому что они сами нашли информацию обо мне и сделали такой приятный и милый сердцу подарок!
А еще помню, что я в Волшебниках заказала варенье из земляники, но никто не откликнулся, и я сняла это желание, потому что висело оно достаточно, ягодный сезон прошел, и ждать было нечего. И каково же было моё удивление, моя радость, когда в следующем году мне совершенно просто так, от чистого сердца, прислали это варенье Дания и Галя Мокина! Они помнили, и эта забота и внимание были очень ценны, очень меня это тронуло!
Что-то я отошла от темы:-) Но раз уж завела разговор, то еще раз хочу сказать спасибо всем, чья частичка поселилась у нас дома и принесла минутки/часы/годы радости!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Б. Виктория Чт 6 Ноя 2014 - 11:32

Я тоже надеюсь, что этот Новогодний марафон пройдет как всегда и проходил, волнительно, трогательно, приятно и радостно!
Я прочитала все темы и новогодние и Мартовские, все такие радостные и довольниые! Особенно прикольно про волнение дедков читать, когда посылочка долго не шла. А визг Снегурочек? Взрослые тети, бегут на каблуках с почты домой, дабы скорее-скорее порадоваться. Ну не могла я начитавшись, не поучавствовать в этой маленькой сказке для больших теть)))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Ирина Абрикосовна Чт 6 Ноя 2014 - 14:04

Девочки, читаю о нежелании получить вещицу из магазина сети FixPriсе...Но ведь и там можно приобрести нужную вещь.Пару лет назад мне прислали в подарок маленький кувшинчик,
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 P1010724_240Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 I
в котором я теперь храню соевый соус.Кто-то из девочек даже позавидовал этому кувшинчику.
А вот фото глинтвейна (взято из инета), который налит в необычный бокальчик
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Glyntvein_240Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 I
и такие бокалы, кстати, тоже из того же магазина.
Многим нравились мои вазобутылки
Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 P1000789_240Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 I
А некоторые из них я тоже покупала в магазине "все по 36" и потом украшала.
Я не ратую за приобретение дешевого хлама, просто думаю, что подарки нужно делать с душой, а не для галочки.
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Катюша Пт 7 Ноя 2014 - 10:13

Сестра в таком магазине купила себе обалденный платок, сумку и браслет. А она у меня модница еще та, но никогда не переплачивает, типа за бренды Very Happy
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Galinaind Пт 7 Ноя 2014 - 22:23

Полностью согласна с мнением Ирины (Абрикосовны)
Есть там много интересных вещей и недорогих...
Мне Ирочка одну из таких вазо-бутылок присылала, ею украшенную. Кто ни посмотрит - сплошные восхищения!!! cheers
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Elkena Сб 8 Ноя 2014 - 6:44

Вот, подобные вещи и мне нравятся, кувшинчик очень даже, а такие бокальчики, у нас как появились в продаже, я себе с удовольствием купила, потому что необычные, увидев как-то вазобутылочки Абрикосовны, соорудила сначала в подарок коллеге на 8 Марта нечто подобное из бутылочки для соуса - ей понравилось, потом не долго думая и себе такую сделала и теперь бутылочка украшает вытяжку на кухне. Думаю в хвастушках рукодельных много можно найти восхищений от своих Снегурок ручной работе, а может даже вдохновиться на творчество.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3040
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор ИРИНА231 Сб 8 Ноя 2014 - 12:38

Девочки! Вы каждая права. Может случится так, что пожелаешь к примеру тарелочки, а когда получишь, то понимаешь - не то, не к душе.. А кто-то и не думал о тех тарелочках, но получил и понял - вот она мечта! Да, кулинарных сборников у всех много, но на прошлой игре 8 марта, мне Лена Каторгина прислала сборник "Заготовки на бис", а в нем очень много интересного. Я считаю, что интуиция Дедушек не подведет, а доп.информация не помешает.
ИРИНА231
ИРИНА231
новичок
новичок

Количество сообщений : 104
Возраст : 46
Географическое положение : г.Суздаль Владимирской области
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор ИРИНА231 Сб 8 Ноя 2014 - 12:57

Из секретных источников мне стало известно, что мой Дедушка хотел бы узнать поближе о моих "любовях". Дорогой мой, я девушка "любовеобильная", поэтому буду очень рада твоему вниманию. А если конкретно - люблю вышивать крестиком, в последнее время увлеклась шитьем Тильд и других игрушек, вяжу на вилке, люблю читать, огородничать, готовить, а так как муж рыбак и охотник, то и рыбачить, люблю сладости, в общем - я девушка "традиционная" и предсказуемая.
ИРИНА231
ИРИНА231
новичок
новичок

Количество сообщений : 104
Возраст : 46
Географическое положение : г.Суздаль Владимирской области
Дата регистрации : 2013-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор nelli Сб 8 Ноя 2014 - 20:21

Давно не была на форуме,гостила у дочки в Уфе,а сейчас зашла,почитала и "офигела". Девчата,ну о каком сюрпризе может идти речь,если все так предсказуемо.Кстати,я в этот раз не принимаю участие в игре,не потому что мне подарили два пледа,а потому что мне очень хочется  подарить подарки-сюрпризы нескольким  нашим форумчанкам .Поэтому,я прикинула свои возможности и решила в этот раз не играть.А что касается пледов,так я им очень рада,у меня же два дома,поэтому даже если мне подарят еще несколько -лишними не будут.Людочкин плед с тюльпанами прописался на диване в родительском доме,а Катюшин как раз вчера забрала в квартиру,чтобы укрываться долгими зимними вечерами(он такой мягонький и тепленький!).И вообще я всегда была рада любому присланному мне подарку,любой мелочи.И даже в мыслях не было оценивать,в каком магазине он куплен.
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Светлана Иволга Пн 10 Ноя 2014 - 9:54

Дорогой мой Дедушка Мороз!Не надо переживать по поводу подарка.Что бы ты не прислал я всему буду рада.
как и все женщины наверно я очень люблю красивую посуду и всякие прибамбасики на кухню.Сладкое мне противопоказано потому что диабет, но понемножку покупаю в аптеке сладости на фруктозе и растягиваю их очень надолго Так что сильно не заморачивайся по поводу подарка дорог не подарок а дорого внимание
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-19

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Татьяна999 Пн 10 Ноя 2014 - 10:52

А что это такие магазины "все по 36"? У нас вот такие бокалы продают в обычном хозяйственном магазине и мне они очень нравятся.У нас выбор конечно попроще,чем в городах..
Я в игре не участвую,но тоже как Таня офигела...
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор омичка Пн 10 Ноя 2014 - 11:51

nelli пишет:Давно не была на форуме,гостила у дочки в Уфе,а сейчас зашла,почитала и "офигела". Девчата,ну о каком сюрпризе может идти речь,если все так предсказуемо.Кстати,я в этот раз не принимаю участие в игре,не потому что мне подарили два пледа,а потому что мне очень хочется  подарить подарки-сюрпризы нескольким  нашим форумчанкам .Поэтому,я прикинула свои возможности и решила в этот раз не играть.А что касается пледов,так я им очень рада,у меня же два дома,поэтому даже если мне подарят еще несколько -лишними не будут.Людочкин плед с тюльпанами прописался на диване в родительском доме,а Катюшин как раз вчера забрала в квартиру,чтобы укрываться долгими зимними вечерами(он такой мягонький и тепленький!).И вообще я всегда была рада любому присланному мне подарку,любой мелочи.И даже в мыслях не было оценивать,в каком магазине он куплен.

      Таня, конечно, сюрприз есть сюрприз. Я о себе в качестве прошлогоднего деда Мороза хотела пошутить, но нашлись люди, которые представили это, как преступление. Предсказуемого в подарках и не будет ничего. Каждый всё равно подойдёт к проблеме творчески. Сегодня прошлась по магазинам, прямо в ум не возьму, чего бы приятного снегурке сделать. Я эту тему подняла, чтобы прошлые годы почитывали. Я бы, честно, второй раз  не повторилась, если бы прочитала. И что кулинарных брошюрок и сборников, ну, уже очень много уже, прямо класть некуда.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Татьяна999 Чт 29 Янв 2015 - 13:18

Хочу отметиться в этой теме,так как прошлый раз не отмечалась.
К сожалению не шью,не вяжу не вышиваю..Люблю выращивать цветы! Люблю всякие кухонные прибамбасы!посуду просто обожаю! ,Буду рада любому подарку,исключение  только бумажные салфетки,губки для мытья посуды.хочется чтобы осталась вещица на память от самобраночки!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор Татьяна999 Ср 4 Фев 2015 - 15:59

Простите меня,если мой пост кому то не понравиться,но все же свое мнение насчет подарков все же напишу,отвечу Лене Баркиной,она спрашивала"Как это один нужный предмет,а не куча разного?"
Отвечаю:Извините меня ради бога,но не понимаю я такие подарки салфетки,губки,блокнотики..Ну вытерся салфеткой и выбросил..что останется..Насчет одного нужного предмета-пусть это будет чайная кружечка,или бокал.или салатница,или небольшой наборчик кухонный с лопатками за 250 рублей,но это же все останется у меня,буду пользоваться этим предметом и вспоминать добрым словом свою дарительницу!Это я насчет нужного предмета,извините никого не хотела обидеть.ничего личного,это мое личное мнение,я думаю что имею на него право..
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу! - Страница 3 Empty Re: Я люблю, мне нравится, хочу. Терпеть не могу, не люблю, не нравится, не хочу!

Сообщение автор омичка Ср 4 Фев 2015 - 17:01

Вот и я того же мнения! Пусть будет что-то одно интересное. А потом, хочешь добавляй, хочешь нет. Бокал подарочный - это память. Мне на НГ ничего интересного на глаза не попалось, поэтому и сейчас не играю.

омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения