Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Праздничный стол (только фотоотчеты)

+77
ЕВа
Лима
Татьяна Букань
Лара Чукарина
ММихайловна
Karamelka
Елена Казак
Tane4ka
Elkena
Татьяна999
омичка
Эльмира
Алёна Анатольевна
Олюсик58
П.Татьяна
Katerina
Galinaind
С Татьяна
Luudmila
Tane4ka L
ulyana2
Машенька
Мурка
Елена Филиппова
Татьяна Ландыш
Tamara
удалена
Руна 7_3
Верун4ик
Liska-iriska
Кареглазая
natusik
Туся
МароЧка
удалена!
светланаДинск
Ирисочка
Ната Деханова
gogo1529
Лена Савельева
Лена Субботина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Т Людмила
Светлана Иволга
Людмила 89
oleg
нинуля
Ирин А.
nataha lemyaseva
Ирина Абрикосовна
Елено4ка
olya
Витальевна
lenatk
Marino4ka
yaponka
Ольга Ульянова
Selena
Юлия83
Ринамарина
Валюша
Мокина Галина
Ameli
Пекиша
Лялька
Оля-Admin
Фрау Дерид
Вика
ЮлияЛ
Татьяна К.
nelli
Катюша
sasha
Swetik7cwetik
Людмила П.
тетя Лена
Ольга К.
Участников: 81

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Светлана Иволга 2/1/2013, 14:36


Наш праздничный стол: Мясо в гранатовом соусе, мясо по албански, курица в пене(молоко) капуста тушенная, картошечка пюре, котлетки. Салаты рыбное кольцо, новогодняя обязаловка, бабушкин, сельдь под шубой, груздь, нарезка мясная, сырная, фрукты. Тортик битое стекло. Все конечно на столе не уместилось, дополнительно ставили на маленький столик
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Tamara 2/1/2013, 20:18

Девочки, молодцы! У всех столы красивые и вкусные! Общий стол не получилось сфотать (дочь хотела запечатлеть - моя просьба, но весь вечер у нас в микрорайоне не было света, почти в полночь аварийка доделала). Так что свечи в любом случае были к месту. Готовила у меня все дочь, я только помогла ей некоторые продукты нарезать и "Шоколад на кипятке" сделала. Прибежала с работы, а на столе: "Сосновая шишка", "Птичье гнездо", "Селедка под шубой" традиционная и "Незнакомка" от тети Лены, Оливье, какой-то ещё "экспромт" (все пробовать не было сил физических после работы), тостики со шпротами, соленым огурцом и зеленью, сырная и колбасная нарезки на тарелочке и "ёлочки" от Гитаны. Горячее готовили вместе с папой: окорочка запеченные с картошкой, узбекские манты с тыквой. На десерт - торт "Муравейник" (дочкин) и "Шоколад на кипятке" (мой), печенье "Шоколадные кракелюры" от Леночки Н., шоколадная колбаска, "Апельсиновый блюз", конфеты, яблоки, апельсины, мандарины, бананы. Сама я до горячего не дотянула, ушла спать, утром на работу надо было. Ну, а салаты брали на работу и я и муж. Муж говорит: "умяли за милую душу", а золовка велела похвалить от её имени Алёну за вкусноту, а это дорогого стоит. Я очень благодарна своей дочери, что сделала для меня праздник при моей загруженности в эти дни. Несколько фоток уже 1-го января.

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 4ab929dd5613

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0b6a597ea76c

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 607441a33c1e

Жаль, "Шишки" не осталось, красивая была...

Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Татьяна Ландыш 2/1/2013, 21:28

Девочки,у всех все красиво и аппетитно!
Я тоже старалась готовила,пекла торт "Шоколад на кипятке",делала салат "Фиалка",очень хотелось сверху украсить фиалками,но нигде не нашла шпината для листочков и пришлось положить веточки петрушки и из редиса сделать цветочки.Еще делала домашний холодец,селедку под шубой (а как же без нее  Very Happy ),курицу с ананасами и сделала елочку из киви (спасибо Зденичке за картинки,которые она нам периодически подбрасывала),были еще и свои соления.




Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Елена Филиппова 3/1/2013, 00:09

Наш стол:
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 521f62f90093
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Елена Филиппова 3/1/2013, 00:18

Семга под шубой.
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 26dd8dcd8de6
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Елена Филиппова 3/1/2013, 00:21

Черепашка.
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 829f1d9f3524
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Елена Филиппова 3/1/2013, 00:25

холодец
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0da2cfd30de9
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Елена Филиппова 3/1/2013, 00:29

Кролик.
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 F85420c8db41
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Вика 3/1/2013, 04:32

Девочки, а мы 31 декабря обычно садимся за стол часов в 7 вечера кушаем, а к 12 ночи уже накрываю, так сказать, десертный столик - шампанское, фрукты, кофе варю, какой-либо десерт, либо мороженое, в этом году тирамису сделала.

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 57479781


Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 404
Возраст : 48
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Tane4ka 4/1/2013, 05:38

Сегодня опять поздновато попала на форум, решила полюбоваться на ваши праздничные столы! Красота у всех!
ОЛя К, змейки твои на торте повеселили, а хотела спросить - что за букет у тебя такой интересный, похоже с яйцами маленькими, а ты сама и ответила))
Люда Сазонова, тортик очень симпатичный и все остальное тоже, конечно! Ну и на вас с удовольствием полюбовалась))
У Тани999 все блюда симпатичные, но змейка - это что-то!!
Лена-ЕВа, салаты у тебя хороши, как всегда, ну и конечно, тортик интересно смотрится!
Женечка, твоими розами полюбовалась - красота!
Таня Ландыш, какой яркий, солнечный тортик у тебя получился!
Лена Филиппова, у тебя семга не под шубой, а под сугробом получилась!)))  Очень аппетитно смотрится! Посмотрела рецепт "черепахи" - напомнил мне чем-то салат "черный жемчуг", правда, я его давно не делала, могу ошибаться, но там тоже были чернослив, яйца, орехи, масло... Очень вкусный салатик, и как раз на праздничный стол - очень эффектный и... трудоемкий)))) Кстати, Наташа Субботина! Меня тоже всегда смущало сливочное масло в салатах, но Черный жемчуг решила сделать по рецепту - с маслом, и поняла, что оно придает какую-то легкость и нежность салату.
Девочки, кого пропустила, не обижайтесь! Всех нереально отметить, у всех всё так здорово!
А у нас в этом году, как и в прошлом, кстати - тоже решили плотно перекусить заранее, часов в 8-9, а в 12 - что-то легенькое, в основном фрукты, чай... Потому что все равно все ходят голодные, перекусывают то, сё... Нас было 10 человек 31-го и 12 - 1-го)))) Купили мясо - свинину и делали шашлык.

А еще сын привез из Чикаго (!!!!) виноградные листики маринованные и мы делали долму.

Дочка меня просила, чтоб я не больше 3-х салатов сделала, и хоть 1 без майонеза... Так я еще и "перевыполнила" её план))) ПРиготовила (причем не я - невестка Smile ) только один салатик - греческий. Ну и всякие маринады пооткрывала.

А первого у нас было еще мясное блюдо - люля кебаб, мясо - баранину привез брат из Москвы. Фотка мутная от дыма, за столом фото нет - не до этого было)))

И я все-таки еще один салатик сделала - из стручковой фасоли и перца, очень интересный и необычный вкус у него.

Девочки, закидайте меня тапками!  Но я не только тортика, но даже печенья не испекла на НГ!! Sad (Хотя план написала - будь здоров, сколько пунктов!!) Правда, накануне испекла ореховые рулеты, но они очень быстро закончились, потом дочка под руководством бабули делала тесто сама и пекла еще рулеты ореховые и кяту. На самом деле пару раз раздавались тоненькие голоса про то, что тортик не помешал бы, но потом все дружно решили, что он был совсем не нужен и салатов было столько, сколько надо!)))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Валюша 5/1/2013, 16:53

Это наш небольшой праздничный столик. Все делалось на скорую руку,не взыщите.


Селедка под шубой,заливное из языка,салатик с курицей "Дед Мороз",рулетики и лаваша с разной начинкой,салат с крабовым мясом,"Царская трапеза" Танюши Коньковой,сыр с чесноком,тушеная квашеная капуста с болгарским перцем к гусю. Еще был холодец и буженина на пару.
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Валюша 5/1/2013, 17:03



  Тортик за 5 минут от ЕВы.


 Гусь,фаршированный яблоками,картофель.

Танюша,это все делала моя невестка Светочка! sunny  Девочки,присоединяйтесь к нам с Танечкой! Выпивки полно,коньяк хороший,да и закуска найдется!!! пир горой
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Татьяна Букань 6/1/2013, 01:23

Вот и я , насмотревшись на ваши столы, решила показать свой. Было ооочень много для нашей компании, доедали еще и 1, и 2 числа. Почти все блюда были для меня новыми, из старого только 2 салата и горячее
Это общий вид стола, здесь нет еще мяса по овощной шубой и индюшки, салат в виде змейки, цезарь и индюшку нам принесли гости

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 658316b814b6

Салат "Новогодний",вариация на тему "курица с черносливом", делала первый раз, внесла свои изменения, получился вкуснейший салат, хорошо, что был запасной салатник

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Ff3d6b9dcd9d

Селедка под шубой, украсить уже не успела
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Ab920f89fe9e

Порционный салатик, что фантазия подсказала, с курицей и корейской морковкой, получилось вкусненько и остренько

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 52b17821d966


Рулетики с фаршем, чисто закусочное блюдо

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0ed1df92d9e9

Кролик, тушенный в красном вине, оттого такой темный

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 7886bf3f89ae

А это ассорти, жареный сыр и куриные клецки, понравилось, особенно клецки

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 01ca13b6ae69

Еще был традиционный "Хрустик", семга, муж солил, холодец, бутерброды с красной икрой

А это мы с дочей под елочкой

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 91089879aaec
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Мурка 6/1/2013, 17:14

Девочки, еще раз всех с праздниками!))) ВСЕ такие молодцы, такие умницы и хозяюшки, что просто слов нет! Все очень красиво и  вкусно!
Под нашей елочкой

стол был не слишком украшенный- основу составили нарезки- рыбная, мясная, вежие овощи, сырная тарелка. (Фото на телефон и по-быстрому-мужики наши уже рюмки греют Embarassed )

Ну, еще икра, гусь с яблоками, и два салата-с авокадо, креветками и салатными листьями, и курица-фисташки-виноград.Зато салаты благополучно закончились первого, гусь второго января, а рыбной и мясной нарезке на морозе ничего не бывает))))- они продержались подольше и ничего не пропало))).
От ваших кулинарных изысков- я в восхищении)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Катюша 7/1/2013, 11:20

Девочки, у вас у всех были чудесные столы. А вот наш: картошечка отварная с жареными креветками, канапе с рыбой, сыром и оливками, тарталетки с сыром и икрой (спасибо за рецепт Лене Еве, очень вкусные были), холодец, чипсы, детское шампанское, салат "Греческий". А на горячее были пельмени.Чай пили с конфетками!!!

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 20e5ae8c349e
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 068a267cc52a
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Катюша 7/1/2013, 11:24

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 E03c96952b3d
А это наш рождественский тортик.
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Людмила 89 7/1/2013, 14:32


вчера приходили подружки калядовать.Вот они какие!

Вид общий моего праздничного стола.Отдельно не стану выставлять,интернет отключается.
Было всё скромно,нарезка,щука фаршированная,рыба "Белоснежка",салат "Флагман" от Тани К.(вкуснятина),овощи свежие,холодец.Пекла печенье на десерт и конфеты.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Татьяна Ландыш 7/1/2013, 20:32

Вот такой вкусный пряничный домик мы с внучкой испекли и построили на Рождество.
Сегодня только съели забор и елку.




Жареные пирожки с мясом.



Запеченая курица с картошкой.

Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Машенька 8/1/2013, 00:24

Это наш новогодний стол

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 370ed40f7a82
Было четыре салата: "Гранатовый браслет", Оливье", "Нежность" и сыр с чесноком,свежие овощи, фаршированные грибы, рыбное ассорти, сырная тарелка, домашний холодец, грибочки соленые, мясное ассорти:язык, домашняя буженина, рулет куриный, хамон сыровяленый, икра трех видов ,а на горячее гусь с яблоками, капустой и картошкой.
Машенька
Машенька
повар
повар

Количество сообщений : 491
Возраст : 49
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Татьяна Букань 8/1/2013, 02:17

Машуня, ну ты даешь... На двоих? Столько? Здорово! Молодец!

А это наш сегодняшний стол, кумовья приходили

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 537b2827948d
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0f3f3dcbf609

Кабачки жареные, яйца фаршированные, семга, пюре , салат из консервированной горбуши, салат с сухариками, бутеры с икрой, соленья, еще было мясо по-французски, а к чаю покупной чизкейк и рулет с маком. Что называется "накрыть стол за 2 часа"
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Ринамарина 8/1/2013, 02:56

Да уж время летит ,а на форуме ничто не меняется только лучше становится.Столы все краше и краше ,а дружба самобранкиного коллектива все крепче и крепче.Девочки какие вкуснючие у всех столы,респект и уважение..... поздравляю!Не удержусь и я покажу свои  новогодние творения.


Последний раз редактировалось: Ринамарина (8/1/2013, 17:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Ринамарина
Ринамарина
повар
повар

Количество сообщений : 301
Возраст : 45
Географическое положение : Саратов
Дата регистрации : 2010-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Вика 8/1/2013, 10:50

Молодцы девочки,Татьяна на  скорую руку все красиво оформила,у Марины  тоже  все красиво ,такая аппетитная семга,так хочется скушать кусочек!

А это наш праздничный стол :



Отдельно - Моцарелла с черри :



Салат "Пингвины на льдине"

Вика
Вика
повар
повар

Количество сообщений : 404
Возраст : 48
Географическое положение : г.Астана ,Казахстан
Дата регистрации : 2010-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Ирисочка 8/1/2013, 16:54

А вот и мой праздничный стол. Правда, когда фоткала, ещё не всё выставила, а потом некогда было...Так что смотрите, что естьSmile
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 F14fc2e4b8d1
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 B2a8f087192a
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 1004ed3b0369
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 71b9499a3765
салат " Змейка"Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 60d29058e74f
салат "Милый"Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 19bb5933e7a2
салат " Крабовая избушка"Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 67f5f7f56021
салат " Рафаэлло"Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 3f1a2473fd0b
Ирисочка
Ирисочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 140
Возраст : 50
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2010-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор Машенька 9/1/2013, 15:16

Вот мой вчерашний именинный стол
Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 B5620c6f2de8
Как всегда различные нарезки:рыбная, мясная, сырная, домашние соления, "селедка под шубой", салаты "Ошибка резидента", "Курица в веснушках", "Столичный", холодец, фаршированные яйца под майонезом, икра, а на горячее(в который раз не успеваю сфотографировать Very Happy ) была утка с черносливом и яблоками, и картофель, запеченный в духовке на гусином жире. А на десерт мой любимый торт "Степка-растрепка" по маминому рецепту. Гости были голодные и все слопали Very Happy
Люблю гостей кормить!!!
Машенька
Машенька
повар
повар

Количество сообщений : 491
Возраст : 49
Географическое положение : Новосибирск
Дата регистрации : 2012-04-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Empty Re: Праздничный стол (только фотоотчеты)

Сообщение автор ЕВа 13/1/2013, 22:45

Наш староновогодний ужин )))

Салат по рецепты Лены Филипповой:

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0_96531_5fa7a706_M
«Салат "Старый город"» на Яндекс.Фотках

Еще захотелось салата с сельдью:

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0_96533_876d953d_M
«Салат "Расолье"» на Яндекс.Фотках

И сделала салат из ветчины, придумка на скорую руку, но получилось вкусно:

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0_96532_196dc144_M
«Салат с ветчиной, грибами и ананасами» на Яндекс.Фотках

С праздником, девочки!

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 0_96530_342aea02_L
«Со Старым Новым Годом!» на Яндекс.Фотках


Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 ZcUPFПраздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Acb9e3789a44

Праздничный стол (только фотоотчеты) - Страница 9 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6138
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения