Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о том, о сём

+34
Марина коломиец
nataha lemyaseva
svetashka
П.Татьяна
Галина Павлова
Татьяна999
Б. Виктория
Лима
Elkena
Елена Казак
ПЕлена
омичка
НастяВ
Aришка
Swetik7cwetik
Тамара
Валюша
Ольга Ульянова
Tane4ka
volya
Татьяна Букань
симонцева лариса
ЕВа
Lepota
Nina
Светлана Иволга
Татьяна Костина
Г.Дания
ММихайловна
Евгеньевна
Эльмира
Лара Чукарина
Машенька
Елена Н
Участников: 38

Страница 4 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Г.Дания 13/10/2017, 00:22

я тоже помню и очередя и кукурузный хлеб и заштопанные польта детей сирот и безногих ветеранов. помню как взрослые тети мяли нас в очередях.но у нас был завтрешный день была надежда,без блата поступали в вуз.можно было поехать автостопам по необходимости.после вуза была работа,квартира.бесплатные учебники,не было поборов в школах и еще много чего.идеально ничего не бывает.но сегодня мы живем не будущим а сегоднешным днем.сегодня есть и ладно а завтра еще дожить надо.кому за 70 лет теперь вообще не лечат нечего дескать на них лекарства тратить,типа с них чего теперь возьмешь.тут одного после операции в реанимацию даже не положили.у нас с реанимации редко кто выходит. а как в больницах кормят ?.у нас больница ходит с протянутой рукой.кто что даст.а когда то была образцова показательная. цены были стабильны, мизерный процент на ссуды и кредит.если вспомнить что мы росли после такой войны.людей тогда из подвалов в квартиры поселяли а теперь обратно в подвалы загоняют.а про пенсии и говорть не буду..да уж апельсиннов не было,колбасы как будто это был жизненый необходимый продукт.дети низко оплачиваемых родителей учились в вузах.а теперь?учеба детей в копеечку.одеть детей в школу надо брать кредит.
Г.Дания
Г.Дания
повар
повар

Количество сообщений : 496
Географическое положение : ульяновск
Дата регистрации : 2012-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Б. Виктория 13/10/2017, 08:17

Оля, хочу тебе сказать, что нормально себя повели Машины помидорки, несмотря на разницу в климате. Поэтому выпиши один-два сорта на пробу, так сказать. Думаю, будешь приятно удивлена))) Оля, ты нам совсем не пишешь про своё здоровье, как себя чувствуешь?
Девочки, я к вам за советом, не проходите мимо! Кто знает, опробованное средство для снижения холестерина? У меня зашкаливает, по непонятным причинам. Я в принципе не ем жирное, откуда?? Что-то не так работает. Еще и генетика.. Девочки, подскажите, чем снизить?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 13/10/2017, 10:17

Вика, у меня сейчас мама посадками заведует, туда вклиниваться - себе дороже, лучше буду облизываться в стороне. Я сейчас на даче бываю очень редко - только если на шашлыки привезут, а работать там я по-прежнему не могу.
Только вчера вернулись из Новосибирска с плановой консультации врача - за этот год ухудшений нет, состояние стабильное, теперь через год только снова на контроль, а пока все по-прежнему.
Насчет холестерина - кажется, читала, что корица помогает. А еще загляни на сайт Кухарка.ру, там в разделе Форум, Медицина есть тема про диеты, в ней женщина рассказывала, что пользуется наработками диеты Дюкана, чтобы снизить холестерин. Она там и рецепты дает, я подробно не читала, но запомнила, что речь именно о холестерине шла.А таблетки ты какие-нибудь принимаешь? Моей маме специально назначали именно для снижения холестерина, но это лучше с врачом проконсультироваться.
Дания, согласна с тобой - небогато жили, без изысков всяких, но надежда была, и в будущее смотрелось уверенно. А сейчас дочь в девятом классе, а уже голова болит, куда ей учиться идти, чтобы и профессия была хорошая, и работа в будущем, и чтобы процесс учебы осилить. Не в плане оценок, она у нас девочка умненькая, а именно финансово.


Поговорим о том, о сём - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 4 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 13/10/2017, 12:57

Вика, при повышенном холестерине очень важно организовать правильное питание. Мой муж в прошлом году тоже жаловался на холестерин и просил подобрать что-то. Выписала ему рекомендации по питанию из инета, но он также и с врачом советовался. Старались есть больше овощей и фруктов, исключить колбасы и сосиски, салаты в основном на растительных жирах. Жирная рыба, морская капуста. А в качестве небольшого подспорья, блюдо, помогающее снизить уровень холестерина в крови. Взять 1 хрен и смешайте его с одним стаканом нежирной сметаны. Есть это надо по одной столовой ложке во время приема пищи, около трех-четырех раз в день. Очень полезно будет, если съедать в день по одной отварной моркови. Мой муж вчера смотрю, взял небольшой корешок хрена, натер себе сам на блюдце и смешал с двумя-тремя ложками хрена. Сказал для профилактики.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3090
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Галина Павлова 13/10/2017, 13:07

Вика, у меня тоже холестерин слегка повышен. Я рыбий жир принимала. А вообще лучше проверься, сходи на обследование.
Оля, хорошо, что всё в порядке. Я тоже в сентябре была на проверке, неделю лежала.
Галина Павлова
Галина Павлова
повар
повар

Количество сообщений : 353
Возраст : 61
Географическое положение : Псковская область
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 13/10/2017, 13:52

Вика, вначале нужно попробовать диету для снижения холестерина. Через полгода- сдать анализы, если уровень холестерина не снизился, необходимо медикаментозное лечение. Таблетки прописывает врач (у нас они строго по рецепту), принимать их легко- 1 таблетка вечером перед сном. Контроль - раз в полгода.
Можно принимать курсами Омега-3: льняное масло, рыбий жир. Они сейчас в капсулах продаются в аптеках, не так противно пить. Но опять же, контроль уровня холестерина 1 раз в полгода.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 16/10/2017, 21:24

Вика, разве холестерин поднимается только от жирного. Любое постное мясо, масло сливочное, яйца, молочные продукты, рыба в больших количествах тоже могут холестерин поднять.
У моей покойной матери холестерин всегда был повышен. В 60 лет у нее произошел обширный инфаркт с синдромом ... забыла, как называется редкая болезнь, при которой вся кровь становится по консистенции как сироп, не диабет.По 90-м годам это практически летальный исход. Чудом мне удалось тогда достать импортный препарат, который единственный мог помочь. Синдром сняли.
И вот что сказал мне умный профессор: При повышенном холестерине нужно отказаться не от мяса и всего остального богатого холестерином, которые, конечно же, употреблять не чаще 2-х раз в неделю, а в первую очередь от сладкого. Забудьте про конфеты, варенья, сладкую выпечку и прочее. Или кушайте это в ограниченном количестве по очень большим праздникам. Иначе сосуды будут сильно склеротизироваться.
Хочу сказать, что мать моя совету не следовала, никаких диет не соблюдала, жила на ежедневном приеме симвостатина. Прожила после того инфаркта 25 с половиной лет, и умерла в 85 лет от того же развившегося синдрома.
Но ее случай скорее исключение. Сейчас очень многие молодые страдают от повышенного холестерина, и очень много неблагоприятных течений болезни. Есть о чем задуматься.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Б. Виктория 17/10/2017, 08:32

Екатерина Андреевна, я уже столько всего прочитала про этот холестерин, хоть диссертацию пиши)) Уже запуталась окончательно. Кто пишет жирную рыбу нужно есть Омега-3 кислоты, кто пишет категорически нельзя. Одно я выяснила точно, что х-н поступает с пищей лишь 20%, остальное вырабатывает печень. И чтобы вредного х-на было меньше, нужно есть фрукты, овощи, каши)) И!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Галина Павлова 20/10/2017, 15:35

Вика, кушай травку, полезно. А если серьёзно, то действительно большая часть холестерина вырабатывается в организме. Наверное, происходит какой-то сбой. Фрукты- овощи полезны, вот только они не круглый год.А покупать -это нужно быть миллионером. И на кашах ( а они должны быть на воде) ты долго не протянешь. Я иногда по утрам завариваю себе хлопья овсяные кипятком, добавляю изюм. А сегодня добавила масло сливочное. Как-то захотелось.
Галина Павлова
Галина Павлова
повар
повар

Количество сообщений : 353
Возраст : 61
Географическое положение : Псковская область
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 20/10/2017, 18:05

Если нарушен липидный обмен в организме,то хоть на травке и фруктах сиди, а уровень холестерина не снизится. Проверено. У меня так было, пока не прошла медикаментозное лечение. Только потом нужно контролировать раз в полгода уровень холестерина.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Светлана Иволга 21/10/2017, 14:15

Здравствуйте девочки! кто то у нас давал рецептик салата из корневого сельдерея найти не могу подскажите пожалуйста Я сейчас в Лоо неподалеку от Сочи на отдыхе. Здесь в магазинах сети Магнит корневой сельдерей в свободной продаже
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 21/10/2017, 21:32

Светланка, лови!

https://provse.forum2x2.ru/t1813-topic
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Светлана Иволга 22/10/2017, 13:34

Леночка спасибо большое ты просто палочка выручалочка моя по рецептам. Спасибо
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 22/10/2017, 13:54

Светуль, на здоровье! Просто я помню, кто автор этого рецепта, сама этот салат готовлю часто.
Как отдыхается, как дела с зубками?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Светлана Иволга 22/10/2017, 21:22

Прекрасно отдыхается Леночка! я тебе в одноклассах приглашение в друзья отправляла но ответа не получила там у меня все фото. Завтра едем в Анапу протезировать зубы там буду В Темрюке там недалеко моя одноклассница живет с которой виделись страшно сказать последний раз на последнем школьном звонке 25 мая 83 года Значит предстоит еще одна приятная встреча
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 18/11/2017, 11:01

Привет! Как-то все давно и прочно молчат! А у нас уж зима, снег лежит хорошими такими сугробами. И дети первые каникулы уже отгуляли. Правда, Соня каникул почти и не видела. Она в девятом классе, так им в эти дни по две-три консультации в день устраивали! Мне кажется, этим ажиотажем перед экзаменами они детей еще больше накручивают. Уж на что у нас  Сонька спокойная как мамонт и учится хорошо, и то уже истерика была по поводу, что не сдаст.
К Новому году готовимся?


Поговорим о том, о сём - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 4 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 18/11/2017, 12:59

Ой, Оля, даже и не чувствую приближения праздника... Тут кроме праздника дел и забот полно: стиралка на последнем издыхании, нужно новую. У Насти машина в ремонте, заберет- купим стиралку в Минске, там дешевле почти на 30%. Сходила в поликлин ку- снова холестерин вверх прыгнул: был 5.7... стал 7.9... Нужно УЗИ сосудов сделать да и таблетки купить...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 18/11/2017, 14:01

У нас приближение праздника чувствуется по появлению в магазинах новогодних подарков и елочных игрушек. А забот тоже полно. Муж на диету переходит из-за повышенного холестерина и сахара, хотя диабет вроде не диагностирован.
Оля, да справится твоя Соня, пусть будет уверена в этом, она у тебя молодец!
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3090
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 18/11/2017, 23:49

Аня, да я ей об этом каждый день твержу, еще бы слушала...
Повышенный холестерин - это плохо. У меня теперь из-за диабета тоже диета, много рецептов использую из диеты Дюкана, они безхолестериновые. Пока получается удерживаться на нижнем пороге уровня сахара, хотя и от многого пришлось отказаться. Но зато несомненный плюс - с июля похудела на 8 кг.
А сегодня ехали от родителей - увидели дом, украшенный гирляндой. И сразу Нового года захотелось!


Поговорим о том, о сём - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 4 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 18/11/2017, 23:54

Лена, машина при последнем издыхании тоже не есть гуд. К хорошему быстро привыкаешь, Теперь даже вспомнить страшно, как когда-то на стиральной доске вручную стирали, уже и доски той в помине нет. Мы никак сгоревший холодильник в ремонт не свезем - то одно мешает, то другое. Выручает еще наличие холодной веранды и относительно теплая погода - сильных морозов пока нет. Но так не хватает агрегата!


Поговорим о том, о сём - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 4 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 19/11/2017, 00:27

Мне диета не помогает... Пройденный этап. Статины нужны... Вот во вторник пойду в поликлинику за рецептом...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Татьяна999 20/11/2017, 16:45

Девочки,всем привет!!! Давно ничего не писала,у нас на форуме прямо какое то затишье,никого не видно и не слышно..Приближение праздника совсем не чувствуется не по погоде не по настроению,много чего произошло,что настроение не поднять никак..А  на улице у нас еще зелень на грядках растет,цветы поздние цветут.,грибов в лесу полно,да и погода хоть и часто дождь,но и теплые денечки бывают,сегодня 13 тепла,так что какой уж тут праздник новогодний..далеко,хоть и время очень быстро летит)))
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 21/11/2017, 11:01

Зелень, грибы... Сложно это представить, когда уже недели две снег не тает. Вот только в такие моменты и понимаешь, как велика и огромна страна. Всё как-то в теории, пока лично не касается.
Ломаю голову над новогодними подарками:дорогие нет возможности сделать, дешёвые на "отвязаться" самой не хочется. Раньше бы что-то срукодельничала и не заморачивалась, а сейчас нет такой возможности...


Поговорим о том, о сём - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 4 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор П.Татьяна 21/11/2017, 15:43

Всем привет!У Танюши зелень,тепло,у Олечки снег лежит,а у нас дожди и грязь кругом...Да,надо уже о новогодних подарках думать...Поговорим о том, о сём - Страница 4 53cbf8e76e247820f3c662e5d440efc6
П.Татьяна
П.Татьяна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 654
Возраст : 64
Географическое положение : Саратовская обл
Дата регистрации : 2012-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 4 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лара Чукарина 21/11/2017, 18:38

Пусть лучше грязь и дождь, чем ГОЛОЛЕД . А вообще-то у нас сегодня СОЛНЫШКО, погодка чудесная, и грязцо подсыпает, и ветерок небольшой.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 21 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения