Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Поговорим о том, о сём

+34
Марина коломиец
nataha lemyaseva
svetashka
П.Татьяна
Галина Павлова
Татьяна999
Б. Виктория
Лима
Elkena
Елена Казак
ПЕлена
омичка
НастяВ
Aришка
Swetik7cwetik
Тамара
Валюша
Ольга Ульянова
Tane4ka
volya
Татьяна Букань
симонцева лариса
ЕВа
Lepota
Nina
Светлана Иволга
Татьяна Костина
Г.Дания
ММихайловна
Евгеньевна
Эльмира
Лара Чукарина
Машенька
Елена Н
Участников: 38

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 21/11/2017, 22:30

Всем привет! А у нас гололед страшенный просто. Но тепло. всего минус 2.
Оля Лимасова, я тоже хочу минус 8кг. Делись рецептами от Дюкана.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лара Чукарина 21/11/2017, 23:20

Дюкан- вредный " товарищ ", врачи против него, люди худеют хорошо, но садится печень и сильный удар по поджелудочной, да и вообще сбои у ЖКТ могут пойти, т.к. диета , в основном, построена на белках. А организму нужны и белки, и жиры, и углеводы. Но каждый , конечно, решает сам . И делает вывод сам.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 21/11/2017, 23:39

Спасибо, Лара. Вспомнила и я, что это белковая диета. Холестерин сверх всякой нормы и давление обеспечены. Ну его, этого Дюкана.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Nina 23/11/2017, 04:14

Привет, девочки! Я всегда худею легко по "диете" Майи Плисецкой-"надо меньше жрать". Если нет каких-то болячек(тут уж к врачу), а так-просто убираю сахар, мучное и уменьшаю порции.
С марта сижу дома-гардероб пока не поменяла-))))Что уже очень хорошо.
Когда я летом улетела к дочке на 10 дней-муж похудел на 7 кг. А потом набрал. Я ему говорю-надо мне уезжать почаще-)))
Дома мне очень нравится. Я всю жизнь мечтала быть домохозяйкой. К Новому году начала вязать подарочки.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 23/11/2017, 11:31

Да я не сижу на диете, я только кое-какие рецепты оттуда беру. Надо же, всегда считала, что диета Дюкана - именно безхолестериновая, там желтки вообще не используются, а белки очень аккуратно.
В любом случае, мой образ жизни сейчас больше похож на рекомендации Нины: минус сладкое, жирное,копчёное, (мучное, правда ем, но не из пшеничной муки,если и беру ее, то только 1-й сорт вместо "вышки". яйца - не больше двух в неделю, никакого майонеза, магазинного кетчупа, манки...
Немолочные каши, курица без шкурки, овощи, как можно больше отварного и запечённого, жареного поменьше -вот вся "диета".Честно говоря, похудеть цели даже не ставила, питание пришлось пересмотреть по причине болезни, но получился такой приятный бонус, за месяц уходит где-то два килограмма.Как я понимаю, такое постепенное похудение - самое прочное, ак что, надеюсь, потерянные кило не вернутся. Very Happy


Поговорим о том, о сём - Страница 5 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 5 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 5 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4757
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 23/11/2017, 16:55

Девчат, ну вот молодцы: минус сладкое, мучное, каши на воде. Я каши всегда только на воде и варю. С сахаром тоже вроде все ясно. А картошка? Муж поставил в тупик: макароны не вари, картошку тоже. Да мы же без картошки не можем: в суп она нужна, отварная с грибами или с селедкой - самый смак. Sad
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 23/11/2017, 19:24

Аня, как мне эндокринолог сказал: "В малых дозах можно всё! (имелись в виду картошка, рис и макароны). Желательно только картошку есть не в виде пюре, а просто отварной или запеченой. Хотя я, конечно, количество ее в рационе ограничила - когда все едят пюре, я заранее откладываю себе одну-две целых картофелины, в супах картошку стараюсь заменить на фасоль или кабачок, или выбираю те рецепты, где картошки нет совсем. Рис лучшебрать длиннозерный или пропаренный - в нем меньше содержание крахмала. Вообще, прочитала в интернете, что реакция организма на употребление риса и макарон очень индивидуально, кто-то реагирует на это, кто-то - нет. Я иногда позволяю себе плов, гарнир из риса или макарон, но не часто. А вот на квашеную капусту у меня оказалось очень сильная реакция, так что щи мне теперь противопоказаны.
Когда мне летом поставили диагноз: диабет, я, честно говоря, испытала шок и впала в ступор, но со временем оказалось, что привыкнуть к новым нормам питания не так уж сложно. Хотя по картошке, конечно, скучаю...


Поговорим о том, о сём - Страница 5 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 5 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 5 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4757
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 23/11/2017, 21:17

Оля, спасибо, буду корректировать наш рацион по твоей схеме. А что квашеная капуста сахар повышает? Правда, мы ее едим не каждый день.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 23/11/2017, 22:28

Ань, оказалось, что повышает(( Я тоже об этом не знала, сварили щи и я наелась от души, а вечером стало плохо и сахар резко подскочил. А потом и в интернете информацию нашла. Я квашеную капусту не особо люблю, поэтому и не огорчилась.


Поговорим о том, о сём - Страница 5 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 5 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 5 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4757
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Elkena 23/11/2017, 23:28

Ну, поскольку все индивидуально, то посмотрим. А похудеть не мешало бы и мне, за год набрала пару килограммов лишнего веса.
Elkena
Elkena
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3047
Географическое положение : Брест, Беларусь
Дата регистрации : 2011-12-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 24/11/2017, 20:49

Про квашеную капусту прямо сразили наповал. Откуда в ней сахар!? Я наоборот ее считала панацеей при всех болезнях.

Нина права. Надо меньше жрать. Мы с мужем все лето были плотно заняты, но из-за обилия выпечки вес набрали оба. Супруг уже избавился от брюха, входит в свои штаны без проблем. А мне мои юбки еще не совсем доступны.

Девчата, есть же рецепт похудения от Наташи Королевой. Она по телевизору рассказывала, что варит себе гречку на воде и без соли. И ест одну ее несколько дней, сколько хочет. И пьет много несладкого. Воду, чай.
Я проверяла на себе. Помогает. Правда, я варила гречку с солью. И пила кроме воды и несладкого чая соки свежевыжатые и компот без сахара. А также ела вареные овощи, фрукты немного. С тех самых пор гречку не люблю. Но раз надо, значит надо. Вот купила пять килограмм. Осталось только с духом собраться.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Лима 24/11/2017, 21:09

"Про квашеную капусту прямо сразили наповал." - Катя, да я сама не ожидала такого подвоха. Я квашеную капусту очень редко ем, разве что в винигрете, а тут что-то так щей захотелось... Вот и пришлось проверить информацию на свой шкуре.
Я тут с удивлением узнала, что при диабете нельзя отвар ромашки пить - тоже повышает уровень сахара. Вот что там работает? Почему апельсины и грейпфруты можно, а мандарины нельзя? Я еще понимаю сухофрукты типа фиников или инжира, они очень сладкие. Но запретили и курагу с черносливом. А сливы и абрикосы можно...
Вообще, сказали, что овощи можно все, кроме картофеля. А тут прочитала, что тыкву и морковку лучше тоже не употреблять. И кому верить? Вот и остаётся только - проверять на своей шкуре, исходя из самочувствия. А как на него ориентироваться, если летом я вообще никаких особых недомоганий не ощущала, а сахар был хорошо так выше нормы? Если бы не медосмотр, я бы и не поняла, что со мной что-то не так.
Повезло в том, что гречку я люблю, и несладкие каши тоже. Да и заменителей сахара сейчас много, даже шоколад с ними выпускают. Ощутимо, конечно, для бюджета,но зато на масле и жирных продуктах Экономия)) Да и вся семья со мной за компанию невольно на более здоровое питание перешла. И худеют тоже потихоньку. Не такими, конечно, темпами, как я, но вес у всех снизился.
Главное - сейчас удержаться, в зимний период. Летом намного легче было - овощей-фруктов больше и доступней. Сейчас всё же больше хочется "тяжелого" и жирного, о новогодних праздниках я уже с ужасом думаю, но стимул силен, так что надеюсь справиться.
Мне вот интересно мнение Светы Иволга услышать, она ведь тоже с такой болячкой. И не один год уже...


Поговорим о том, о сём - Страница 5 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Поговорим о том, о сём - Страница 5 1_ddun10      Поговорим о том, о сём - Страница 5 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4757
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Татьяна999 26/11/2017, 23:29

Девочки ,что хочу сказать про квашенную капусту..Как Катя пишет да,она считается панацеей от многих болезней,но есть противопоказания,вот я например не могу есть капусту из за кислотности и болезни желудка,даже квашенную не могу..а люблю,так бы ела и ела и все блюда с ней просто обожаю!!!  И еще разные сорта капусты содержат разное количества сахара.самая высокосахаристая капуста имеет 4-5 % сахара! Насчет диеты,не надо никакой диеты,  здоровое питание,правильные продукты я думаю все знают чего есть нельзя,а что можно и ходьба каждый день хотя бы 1 час в день,в одну сторону быстрым шагом,обратно помедленнее,очень хорошо для похудения и для больного сердца!  
И про погоду,только недавно писала про тепло и зелень на грядках..как сразу наступила зима со снегом и морозцем,у нас так рано зима не наступала и снега никогда в ноябре не было,а сейчас очень красивый пейзаж под окнами,сосны все в белоснежных шапках!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Светлана Иволга 27/11/2017, 04:18

Здравствуй Олечка! Да ты права я уже 7 год кажется с диабетом живу Как раз тогда когда я пришла к вам на форум у меня диабет и обнаружили. первое ощущение это страх конечно и первое что я сделала это от сахара отказалась. Зашла в аптеку купила сукразит кажется вместо сахара потом перелопатив интернет обнаружила что в этих сахарозаменителях вся таблица Менделеева в наличии. В общем остановилась я на фруктозе. Конечно летом легче в плане овощей фруктов но и зимой тоже жить надо. капусту преимущественно и кабачки пока есть
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Светлана Иволга 27/11/2017, 04:26

я как подопытный кролик на себе пробую то одно то другое средство от диабета разрекламированное в надежде держать сахар в относительно нормальных рамках. Вначале вроде удавалось а сейчас тяжело очень. такие деньги вбухиваешь в эти средства а толку ноль. пьешь таблетки пьешь а сахар колеблется от 10 до 7 и обратно Первый симптом что сахар высокий это сухость во рту если это так можно сахар даже не мерить он около 10
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 1/12/2017, 16:27

Вчера по РЕН-ТВ видела передачу Чапман о холестерине. Так вот, в повышенном уровне холестерина зачастую виноват... сахар. Ученые и промшленники, которые выпускают продукты для диабетиков, рекомендуют вместо глюкозы использовать препараты стевии
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6995
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор омичка 1/12/2017, 19:56

Про связь сахара и холестерина я впервые услышала 25 лет назад, когда мою мать увезли по Скорой с обширным инфарктом. Услышала от профессора, заведующего кафедрой кардиологии. Но сказать прямо, что сахар нагоняет холестерин, нельзя. Повышенный холестерин появляется при погрешностях в питании и при наследственной расположенности. А сладости при повышенном холестерине вызывают быструю склеротизацию сосудов, и , как следствие, тяжелые паталогии в виде инфарктов и инсультов.
Прожила моя мать восемьдесят пять лет и почти семь месяцев, хотя 25 лет назад врачи обещали ей не больше года жизни. Диету не соблюдала, и ее случай скорее исключение из правил. 25 лет назад ее очень качественно пролечили и сняли диабетический синдром. Потом она ежедневно пила статины. Если бы не любовь к сладкому, точно бы дожила до 90. А так сахар поднялся до 13, и умерла в течение 2 часов.
Всем диабетикам желаю умных докторов. И помните, что сладости для вас яд. Специальными сладостями на фруктозе и стевии, не повышающими сахар крови, тоже не следует увлекаться. У них свои побочные эффекты.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 2/12/2017, 01:27

омичка пишет:Повышенный холестерин появляется при погрешностях в питании и при наследственной расположенности.
У меня в родне никого повышенный холестерин не беспокоил, у мамы удален желчный пузырь, проблемы с печенью, но уровень холестерина у нее в 1.5 раза ниже, чем у меня, у отца холестерин в норме, а у меня на сегодняшний день 7.9... Два года назад медикаментозно нормализовала уровень до 5.9, а вот сейчас снова прыгнул, хотя ни жирным, ни сладким не злоупотребляю. Колбасные изделия и полуфабрикаты, промышленные соусы и прочие изделия, где могут быть скрытые жиры, мучные сладости с пальмовым маслом в моем рационе отсутствуют... Нарушение липидного обмена...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6995
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Б. Виктория 6/12/2017, 19:18

Привет, Девчатки)) И я холестериновая)))) Вот же прицепилось. Но у меня наследственность. Я ведь и не ем жирного, со сладким аккуратна. Девочки, но к зиме ятак хорошо "закабанела" Ужас тихий.. И еще в чем подвох не могу понять. Все наряды подходят. Размер одежды как был 44-46 так и остался. В зеркале вижу все норм, а весы то такие циферки показывают, что глаза выпадают. Весы не врут, проверено. Я так себя успокоила, что это я мышцы на фитнесе накачала)))))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 6/12/2017, 20:04

Б. Виктория пишет: Весы не врут, проверено. Я так себя успокоила, что это я мышцы на фитнесе накачала)))))))

Вполне возможно.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6995
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Галина Павлова 8/12/2017, 00:35

Купила вчера билеты на концерт Сергея Дроботенко. У него турне по нашей области. Цены от 600 до 800 рублей. Я взяла серединку- за 700. Ажиотажа похоже нет, т.к. можно выбирать места. Концерт будет 6 января.
Ещё взяла билеты на спектакль "Ревизор". Приезжает театр из Петербурга. Они приезжают уже не первый год. Ведь мы живём в Пушкинских местах и к нам многие приезжают, вот только мы редко куда ходим. Далековато, да и вечно некогда.
Галина Павлова
Галина Павлова
повар
повар

Количество сообщений : 353
Возраст : 61
Географическое положение : Псковская область
Дата регистрации : 2013-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 8/12/2017, 12:26

Галочка, правильно сделала. Выводить себя в свет все же нужно.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6995
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Присвоили чужую хвалилку

Сообщение автор Lepota 8/12/2017, 13:57

Дорогие форумчанки!
Я давняя поклонница нашей любимой газеты, на этом сайте зарегистрирована лет 6 назад, с новым сайтом редакции пока не сложилось, думаю, что все впереди. Получила новый (24) номер, читаю хвалилку с форума от Валерии кексу "Доби". Надо сказать, это и мой любимец. Так вот, читаю-читаю, и что-то мне все кажется знакомым. Вспомнила, что это МОЯ хвалилка на этом сайте. Сегодня не поленилась посмотреть, все правильно, дата 22-08-2011 Lepota. Знаю, что рецепты часто передирают из одного издания в другое, но чтобы ХВАЛИЛКИ!!! Не изменив причем ни одного слова!!! Я в шоке!!!

Lepota
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2011-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор ЕВа 8/12/2017, 15:15

Бггг))) Надо в редакцию написать, указать на невнимательность)


Поговорим о том, о сём - Страница 5 ZcUPFПоговорим о том, о сём - Страница 5 Acb9e3789a44

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6141
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Поговорим о том, о сём - Страница 5 Empty Re: Поговорим о том, о сём

Сообщение автор Елена Казак 21/12/2017, 21:32

Олечка, спасибо за новогоднее оформление!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6995
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 38 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения