Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Сон в руку или нет. - Страница 2 EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Сон в руку или нет. - Страница 2 EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Сон в руку или нет.

+44
Олюсик58
lemonywater
Tamara
Людмила 89
Г.Дания
Katerina
Маруся-33
Станислава
natusik
Мурка
Эльмира
Светлана Иволга
нинуля
nataha lemyaseva
Galinaind
Tane4ka
Marino4ka
Selena
nataha
nelli
oksv6688
омичка
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Татьяна К.
Елена Казак
Витальевна
Ольга Ульянова
Пекиша
Валюша
Верун4ик
Swetik7cwetik
gogo1529
Olgywa
Нади
Лариса К.
Лена12
людмилаа
Людмила П.
Екатерина
Nina
Лялька
NSveta
olya
Ольга К.
Участников: 48

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Swetik7cwetik 26/2/2011, 18:30

Только увидела эту темку. Прям как кино иные сныSmile А я вот свои сны быстро забываю. Правда, недавно сон приснился, что у нас сынок маленький, и зовут его, как мужа. Я еще удивлялась во сне - как же так получилось, не сторонница я одинаковых имен. Самое интересное, что и свекрови приснилось, что мы к ней приехали с дочкой и маленьким сыном! Но подруга говорит - такие сны к хлопотам...
А еще мне часто стал снится мой бывший начальник. Полтора месяца назад ему пришлось уйти, поменять работу - мы все переживали из-за этого. И вот теперь он мне снится, хотя мы с ним до сих пор поддерживаем отношения: созваниваемся постоянно, несколько раз виделись...
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Верун4ик 26/2/2011, 18:49

Какие сны интересные! А мне около 1,5 года назад мама звонит и говорит, что ей приснился налим. И что рыба сниться к беременности, к мальчику. Она мне еще говорит, что кроме меня некому. Я над ней посмеялась. А через 4 дня узнаю, что беременна. (И точно мальчик). Хотя мы не планировалии я точно знала что в близайшие 3 года об этом рано думать. Вот и верь, не верь.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Валюша 26/2/2011, 20:30

Мне снятся только два сна:один какой-то страшный,сути не понять,через несколько лет - снова он же,но уже с продолжением.А во втором сне я летаю,также снится с промежутком в несколько лет.И больше не снится ничего.Я сплю,как танк! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга К. 26/2/2011, 21:47

Валюша везет. если сны не снятся, значит нервная система в порядке, и когда снятся цветные сны. как мне, то это пограничное состояние между нормальным и шизофренией(это я умных статей начиталась)а мне часто цветные сны снятся и страшные то же. Crying or Very sad
Вера, а за рыбу давно проверенно.
Светик наши переживания. часто во сне заправляют.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Пекиша 26/2/2011, 22:04

Оль, мне тоже снятся цветные сны, это не пограничное состояние, а всего лишь один (по-моему из 48) признак шизофрениии, остальных 47 же нет, так что не переживай Very Happy А вообще яркие сны результат богатой фантазии, интересный сон про Бимку, вот только интерпретация, наверное, не очень хорошая. Оль, а он так и не нашёлся?
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга Ульянова 27/2/2011, 02:25

Девочки, грибы во сне - это моя тема, да все большие, крепкие. И летаю до сих пор (всё расту! Духовно, наверно), и наворочено всегда, как у Ольги. А нецветных снов ни разу не видела. Хотя сплю обычно так, что ничего не слышу - ни как Варюшу укладывают, ни звонков в дверь.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Витальевна 28/2/2011, 14:31

Олюшка! Ты мне сегодня снилась! Я на даче,которую снимали мои баба с тетушкой,а я там жила безвылазно с 1 года до 14 лет.Но я уже нынешняя.И мимо калитки ,на приличном расстоянии идет женщина,на голове платок черный(не под подбородком завязан,а назад),видно настроение хорошее.Я издали смотрю-знаю что это ты,и идешь ты из церкви,после службы.Про себя думаю - какая молодец,все успевает.А ты мимо идешь,смотришь,но тоже окликнуть не решаешься.Я потом думаю - и что я не подошла,не поговорила.А,потом Антон будет бухтеть что я опять языком зацепилась,его бросила.Но думаю пойдет снова - я тоже с ней в церковь пойду.
Вот так.К чему бы это?
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Елена Казак 28/2/2011, 15:29

Девочки!появился новый журнал "Женская магия", точно все передать не могу -дочь прихватизировала купленный экзкмпляр. Там есть материал о том, как научиться управлять своими снами. И еще где-то в Сети есть сайт об этом и тех,кто научился делать эти трюки.Первый номер журнала вышел в марте этого года.А мне перед зарплатой всегда снилась бегущая вода- река и не важно было мутная она или прозрачная, главное- чтобы ее было много. Но это было в конце 90-х, когда з\плату задерживали. Как только перестали задерживать- перестали сниться сны!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга К. 28/2/2011, 16:27

Пекиша пишет:интересный сон про Бимку, вот только интерпретация, наверное, не очень хорошая. Оль, а он так и не нашёлся?
нет, Бима нет.
Витальевна, чесно незнаю к чему, но как наташа Шестак сказала, форумчанки снятся к хорошему, так и будет Smileи еще боюсь ты меня в лицо знаешь лучше, чем я, так что в следующий раз подбегай сама не стесняйся, хоть во сне поговорим.А платок я так и завязываю, назад Smile.
Лена Казак было бы здорово своими снами командовать, только пока они мной командуют, сегодня вот опять бегала всю ночь во сне, и всякая чехарда плелась, одно беспокойство снилось.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Татьяна К. 28/2/2011, 18:12

Вот тоже добралась до этой темы. Со снами у меня отдельные отношения. Часто вижу вещие сны. Причём вещает часто совсем не о хорошем,часто снится мне сон, который длиться может около года, но когда он заканчивается, обязательно кто-то умирает либо из родственников, либо из деревни.Начинается с того, что мы пашем землю в деревне на огороде. Потом через месяц-два снится, что я сею-сажаю, потом прополка, и вот когда на огороде всё убрано, что-то обязательно случается.Я боюсь, когда мне начинает сон этот сниться,хотя во сне такое наслаждение получаю от земли, от выращенных овощей, урожай всегда отменный!Вот после этого урожая умер мой дядя, через два года после очередного другой дядя. Недавно собрала урожай, а в деревне бабушка знакомая умерла.
По своим снам я предсказала смерть своего крёстного, Диминой бабушки, гибели сына нашей одноклассницы,смерти парня, который работал с мужем и погиб в пьяной драке. Но это уже другие сны. они с огородом не связаны. просто просыпаюсь, рассказываю сон и комментирую, к чему он. Муж мой уже знает, что сны мои хоть и редко вещие, но уж попадают в точку.
А вот что-то хорошее никогда не предсказывается, хотя по жизни я неисправимый оптимист с элементами реализма.Жизнь бьёт, а мы крепчаем.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА 28/2/2011, 18:23

ТАНЮШ и мне если сниться паханная земля точно к покойнику.А вот ЮЛЯ раз снилась,хотя каждый вечер с ней разговариваю-прошу приснись.И вообще я много вижу снов и сама их разгадываю,часто сбываются.

ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
повар
повар

Количество сообщений : 554
Возраст : 71
Географическое положение : краснодарский край
Дата регистрации : 2010-07-04

http://tanylybimaya.@mail.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Татьяна К. 28/2/2011, 18:28

Танюш, а Юля тебе не снится, значит её душе спокойно и хорошо, и обиды на тебя никакой не держит.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 13/3/2011, 08:22

Девочки, увидеть во сне сьедобные грибы - знак большой пылкой любви и благополучия.Сто лет уже не снятся. Есть приготовленные грибы к большой прибыли. Ну, а всякие поганки и прочие мухоморы - к неприятностям. Сообщение для Ляльки: увидеть летящий самолёт предвещает получение известий, а вот авиакатастрофа - это крушение каких-то планов, знак неудач. Сбылось или нет? Я тоже на снах помешанная, хотя грех это жуткий. Муж меня язычницей называет,в храм хожу, а снам верю. Но они у меня всегда в руку. В молодости на картах гадала хорошо, даже получила как-то из-за этого по комсомольской линии выговор с занесением в учётную карточку. Слава Богу, после операции напрочь все толкования забыла и карты выбросила. Оле К. с цветными снами надо проверить сосуды головного мозга, сделать электроэнцефалограмму и МРТ головы.(магнитно-резонансная томография). Дорогой снимок, но зато все сосуды видно. Просто компьютерная томография в этом отношении мало даёт. И посетить невролога. Сужение, наверно, где-то есть.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор oksv6688 13/3/2011, 21:01

Ой-ой почему с цветными снами над проверять голову? А мне, не только видящей цветные сны, но и ощущающей во сне запахи, вкусы, эмоции и т.д. что проверить? И я не понимаю, как можно толковать сны, я если не лень, сама себе их придумываю.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор nelli 13/3/2011, 21:34

На прошлой неделе во сне подобрала беременную кошку.В соннике кошка- коварный друг.Так оно и получилось,от кого не ожидала получила неприятности.
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Татьяна К. 13/3/2011, 22:01

Девочки, а я сонникам не верю. Читая сонники, мы сами себе программируем то или иное событие. Для интереса сравнивали с мужем несколько сонников, многие сны расшифровываются диаметрально противоположно.А вот насчёт кошек, собак, рыбы, такие сны часто сбываются и не глядя в сонник. Это уже из поколения в поколение передаются наблюдения.Сон- это работа нашего головного мозга и если мы сами не чувствуем, что тот или иной сон предвещает что-то, то вряд ли соседка, к примеру, расшифрует нам этот сон.Тем более книжица, неизвестно кем написанная. Хотя я и сама иногда залезаю в сонник посмотреть, к чему это мне снится, что я в душе моюсь? Ух, какие эротические предсказания вычитываю!
Таня, а кошки мне тоже снятся к какой-нибудь неприятности, к неприятелю.Не люблю такие сны!
как раз в тот день, когда я писала в этой теме предыдущий пост, мой муж с утра увидел сон, в котором ему неизвестно от кого передают 5 тыс. рублей одной бумажкой. На следующий день ему давний знакомый звонит и предлагает ему обшить профлистом цех 5 тыс.кв. метров.Он мне сразу напомнил об этом сне и сказал, что он был вещим. Вот теперь работает с бригадой, обшивает эти самые 5 тыс.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга Ульянова 14/3/2011, 03:03

Я, как Танюша, сонникам не верю, вот на днях сон в руку был (понятно, настраивалась на встречу). На родительском собрании выяснилось, что у детей не будет консультаций по литературе. Дескать, и так хватит. А моя Ира в классе физики-информатики, в неделю литературы 1 урок, словесности 1 урок и русского языка один урок. Да ещё к вступительным в ВУЗ добавилась история, а Ира не знала и не записалась. Она ходила к завучу, получила ответ, что опоздала, милая, и где же ты раньше была. Посмотрев на это, мы ещё с одной родительницей решили посетить отдел образования. Вот ночью мне и снится моя мама (а она отличник народного образования, почётный гражданин г.Магадана, много лет директором школы трудилась). Мама сейчас не говорит после инсульта, а вижу её во сне в отделе образования в дверях, и она медленно, искажённо, но очень убедительно говорит - в её стиле, давит-прессует! В общем, наш поход к шефу образования оказался успешным, решили все вопросы, дай Бог здоровья тем, кто нам помог!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Елена Казак 14/3/2011, 03:27

Не знаю я как все это объяснить, но иногда снится такое... Маме однажды перед Радоницей брат мой приснился. Будто пришел он к нам домой, сел к столу и маме говорит:"А у меня в доме грязно". Мы утром были на кладбище, могилка была убрана все чистою А вечером знакомая звонит и говорит , что на кладбище хулиганье из детского дома нашкодило. Папа пошел один, а там в ограду на могилу брата со всех близлежащих могил венки сгрузили. Отец два часа растаскивал их, на могилы он уже не ставил их , а отнес к забору и аккуратно расставил. Вот и не верь после этого снам....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6980
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор омичка 14/3/2011, 10:16

Хочешь, не хочешь, а поверишь. Мне много лет назад в самый благополучный период жизни сон приснился: будто иду по солнечной зелёной цветущей равнине и заглядываю куда-то в сторону, а там зима и домишки какие-то убогие чёрные стоят. Я взяла и туда свернула. Ещё подумала, зачем мне туда в этот ужас, но всё равно пошла. Так оно и получилось, столько лет после этого сна не жила, а выживала. Всё, что не делала, всё через пень колоду шло. А перед операцией сон приснился, будто голос слышу: возьми на шкафу под полкой журнал "Наука и жизнь". Мы при социализме эти журналы когда-то выписывали, а потом вынесли в гараж, много накопилось. Я проснулась, походила, полезла на шкаф, там до потолка ещё место есть и мы туда полки книжные поставили. Точно, муж под полку журнал воткнул, кривовато было. Я книги выгрузила, журнал достала, и раскрыла как раз на статье про хирурга Пирогова, как он опухоли мозга оперировал ещё в первую мировую. А я тряслась жутко перед больницей. А потом после этой статьи спокойствие такое нашло и уверененность, что всё будет хорошо, ещё и хирургов утешала. Вот и не верь после этого в то, что нами Бог управляет. А про то, что если сны в цвете видишь, то это патология сосудистая, мне профессор-нейрохирург говорил. Я сама недавно начала видеть цветущие ветки, но это, я считаю, к добру.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2143
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор nataha 14/3/2011, 16:02

мы с мужем собирались вчера в монастырь но перед этим Камаз сломался срочно делать надо вечером позвонила тр.брату мужа Коле он обещал в 7утра заехать. и снится мне сон- Коля заехал за мной очень рано мы еще спим. быстрей -быстрей говорит мне срочно домой надо а я никак не соберусь и он уехал без меня.я вскочила -время4 часа утра. Коля заехал за мной в 6.40 приехали и спустя некоторое время звонит-телефон на вибрации- я тихонько вышла в коридор короче ему срочно надо уехать жене корова проткнула глаз и жидкость из глаза течет говорю езжай доберусь как нибудь вечером звонила ему они в Саранске толком ничего не известно. мне даже не по себе стало -вот думаю куда он во сне торопился. я даже никому про сон кроме форума не рассказала обычно сны редко снятся а это надо же сын Женя в первый год часто снился а сейчас нет. за мной потом Колин друг приехал
nataha
nataha
новичок
новичок

Количество сообщений : 20
Возраст : 59
Географическое положение : МОРДОВИЯ
Дата регистрации : 2011-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Татьяна К. 14/3/2011, 17:43

Мне всю жизнь снятся цветные сны. я даже не представляю, как может быть иначе. И мужу моему тоже цветные, и сыну тоже цветные.Я сомневаюсь, что у всех у нас проблемы с сосудами головного мозга, а вот то, что это особенности психических процессов, это я точно знаю.
Да, девочки, не один сонник не сможет истолковать так, как подсказывает сердце.Вообще очень тревожная тема, многое загадочно и необъяснимо, от того и тревожно.
А я , как и Катя Подгурская, тоже одно время на картах гадала. А потом самой страшно от этих гаданий стало, много правды получалось, о хорошем быстро предсказании забывается, а вот как лягут карты плохо, да сбудется, так вот на всю жизнь запомнила. Я выбросила карты в печку, Боря маленький был совсем, годика 2. Как они трещали в печке и пищали. А потом как поднялась у Боречки моего температура 40, скорая два дня от дома не отъезжала и не госпитализировали. А потом обмыли его всего святой водичкой крещенской и сразу спала температура. А когда лицо одно умывали. то ничего не помогало. Потом дама одна пришла по старой памяти погадать, я ей объяснила, что карт нет, они сгорели. И опять у Бори температура 40. Тут уж мы быстро Отче наш читать и тельце обмывать водичкой святой. Вот так, девочки, как это всё страшно.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Верун4ик 14/3/2011, 18:41

Я вообще больше в жизни гадать не буду! Страшно! Четыре года назад в сочельник мы со свекровью решили погадать на жженой бумаге(когда бумагу сминаешь, сжигаешь ее и по теням смотришь). Потом муж ради хохмы присоединился. Так вот и у свекрови, и у меня и у мужа было отчетливо видно на тени ребенок, потом покойник(руки на груди скрещены), церковь, купола, туфелька и т.д. Мы погадали, но мене было тревожно, мы не обсуждали это гадание. И вот через месяц у мужа младшую сестру сбивает авто, она 5 месяцев пролежала в коме и умерла. А я через 2 недели гадания узнала что беременна ( Марусей). Потом мы обсуждали. Все сбылось: наше с мужем свадьба, венчание, покойник и ребенок. А еще мы с ним в тот день гадали на сапоге: утром я и он вытащили из сапога по кольцу ( к свадьбе), а его сестре достался пустой сапог. Вот и верь- не верь. Но меня больше не тянет ни на какие гадания!


Последний раз редактировалось: Вера Писцова (14/3/2011, 19:02), всего редактировалось 1 раз(а)
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Татьяна К. 14/3/2011, 18:54

Вера, а я сейчас вспомнила про хорошее гадание. В ночь перед Рождеством, мы с подругой кидали через забор ботинок, куда нос покажет, туда и замуж пойдёшь. Мы живём на окраине города, а мой ботинок указал ещё дальше. Мы посмеялись, что быть мне замужем в деревне. А 11 февраля повстречалась со своим Димой. Оказалось, он живёт через улицу, совсем на окраине города, у реки. Ботинок ровно на его дом указал.А ещё, когда мы были совсем молодые, умерла моя бабушка и мы с друзьями сели гадать. Вызывали её дух.Ну, я вам скажу, страха натерпелись, хоть и было нам по 20 лет, всё-равно страшно было. Все знают такое гадание, блюдечко, алфафит пишется, иголка с ниткой в руки берётся. Задаёшь вопрос, а иголка потом на буквы указывает и получается слово или предложение. Я в это никогда не верила. А тут сама держала иголку за нитку и бабушка мне отвечала, что там ей сыро и темно, что ей там плохо и дедушку она не увидела. Хотите верьте. хотите нет, но я знаю точно, что иголку я сама никуда не направляла, она сама отмечала буквы. Нас человек пять было, с тех пор у всех желание гадать отпало навсегда.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Selena 14/3/2011, 20:52

А и верю и не верю. Иногда снится что-то, над чем и думать не хочешь. А иной сон увидишь, утром встанешь и думаешь, что не с проста все это было. Недавно вижу сон. Очень явственно вижу мальчика (подразумеваю, что это внук), рядом с ним свою дочку и малыш (пардон) начинает какать. Мне не неприятно, но я к нему не подхожу и все это дело убирает дочка. Все. Утром встала с чувством, что сон приснился не просто так. Ребенок - удивление, Мальчик - маяться, "Добро его" - деньги. На работе мы это растолковали как к деньгам. В руки я это не взяла, все прошло как бы мимо меня. И в результате мне не отдали мою зарплату. Вот вам и надо было во сне хватать все в руки быстренько.
Муж видит сны очень и очень редко, но всегда вещие. Он даже признался, что боится своих снов.
Перед рождением своей второй дочки (был Чистый четверг) он увидел, что меня везет в роддом. Но самое интересное было, что Аня (ей было 6 лет) утром мне говорит: "Мамочка, мне приснился сон, что ты меня сегодня из садика забирать не будешь". Говорит, а у самой слезы на глазах. Но так и получилось, я в половине шестого родила Сашеньку.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Сон в руку или нет. - Страница 2 Empty Re: Сон в руку или нет.

Сообщение автор Ольга Ульянова 15/3/2011, 00:15

Селеночка, туалеты и их содержимое - частая тема в моих цветных снах, но связи с деньгами пока не отмечала. И полёты во сне случаются, удовольствие огромное, но не связываю ни с чем.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения