Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Самобраночки за рулем - Страница 2 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Самобраночки за рулем - Страница 2 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Самобраночки за рулем

+34
NSveta
oleg
Лена Субботина
Наталья35
Станислава
Galinaind
Tamara
Ирин А.
Вика
Зуева Елена
nataha lemyaseva
Авданя
Tane4ka
Лена Савельева
Светлана Иволга
vlada
Selena
gogo1529
lenatk
людмилаа
Анна2010
яблонька
Ольга К.
Людмила П.
Елена Казак
Валюша
омичка
Life's tear
Ольга Ульянова
Татьяна К.
nataha
Aришка
Витальевна
Лялька
Участников: 38

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Ольга Ульянова 4/3/2011, 00:03

Очень люблю книжку Юрия Гейко "Как за рулём выжить и удовольствие получить". И ещё, может кто помнит, в "Комсомолке" была журналист Галина Сапожникова, по Прибалтике работала. Писала о своей машине - когда она её продавала, та кричала (а может, вода в контакты попала...)
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Лялька 4/3/2011, 00:11

Оль, а где можно фотку машины посмотреть? Заинтриговала...........
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Ольга Ульянова 4/3/2011, 00:31

Ляль, набери в яндексе Honda Z - высыпятся и отзывы, и фото. Она недорогая, мы за 110 тыс.руб. брали. Автоматик, 4WD - миниджип для леди. И высо-окая, резина на 15.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Life's tear 4/3/2011, 01:59

Ой, девчонки, какие вы счастливые! Прям завидую. Мне вот всю жизнь не надо было машины, а в прошлом году как приспичило - хочу и всё. Выучилась, сдала с первого раза, с помощью родителей купила 99-ую, счастливая была - ужас. И что... Недолго было моё счастье. Пришлось продать, деньги нужны были с мужем расплатиться, развод, то да сё. Теперь не поверите - реву каждый вечер, зимой ещё ничего было, а сейчас весна вот уж скоро, так хочется машину - страсть. Хоть какой нибудь тазик. А где средства взять - ума не приложу. И понимаю, что пройдёт еще год и уже пожалуй не сяду за руль, потому как всё забыла уж, да и навыка не было. Зачем пишу, не знаю, просто выговориться видимо...
Life's tear
Life's tear
новичок
новичок

Количество сообщений : 28
Возраст : 52
Географическое положение : Ярославль
Дата регистрации : 2010-07-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Aришка 4/3/2011, 10:44

А у нас Ласточка-девочка. Мы ее с дочей сперва Саньком назвали (Санни), а ей чего-то не понравилось. А тут ка-то раз с бывшим хозяином всретились, поговорили, а он у меня и спрашивает: "Как там ласточка?" Во как... Она же девочка, а я ее в мужской пол... С тех пор моя девочка не капризничает.
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор омичка 29/3/2011, 10:40

Счастливые вы, девчата! А мне категорически сейчас за руль нельзя. Три года после операции " тормозила". Еду в автобусе и машинально правой ногой "торможу", За дорогой даже и не слежу, просто на автопилоте так получалось. А сейчас прошло. Пешеход я. На машину я села, когда женщин за рулём и не было почти. Первая моя машина - "Запорожец". Каждый встречный мужик считал нужным помахать рукой, посигналить, что-нибудь крикнуть. А я гордо еду. Муж у меня - идиот, на переднее стекло прилепил лист бумаги с буквой "У" и на заднее тоже. Я протестовала, но потом плюнула. Гаишники на каждом шагу останавливали, удивлялись, документы проверяли. А уж если с супругом ехала, то это было что-то. " Давай, давай направо. Нет правильно, молодец. что сама налево повернула. Стой. Нет. Правильно. что едешь. Давай вперёд. Нет. правильно сделала, что остановилась. и.т.д. и.т. п." Я к нему привыкла, как к радио, звучит фоном и звучит себе. Кто к нам подсаживался, все удивлялись. как я это выношу. Лет через десять букву "У" перестал приклеивать, а советы давал до самого конца. Меня как-то подруга с мужем подвозили, так она ему то один совет по езде, то другой под руку. Он поворачивается к нам на заднее сиденье и говорит: "Ещё одно слово - и убью при свидетельнице". А я - ничего, выносила такое. 27лет отьездила, Слава Богу ни разу прав не лишили,один раз только небольшое недоразумение было, но я им гишникам доказала свою правоту. И ничего на дороге со мной не случалось, хотя ситуации случались "околокритические". Бог хранил. А теперь всё, хронический пешеход. А за руль до слёз хотелось. Ну, вы меня понимаете?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/3/2011, 11:18

Терпение у Вас ангельское, Екатерина Андреевна! Десять лет ездить с буквой "У"! А текст "от супруга" ну прямо с моего списан (в начале моей водительской практики).
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Валюша 29/3/2011, 12:17

https://www.youtube.com/watch?v=cxzCIsUlX7g&feature=email

Посмейтесь,это мне Loudok прислала!Спасибо ей,посмеялись с мужем от души!!! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Aришка 29/3/2011, 16:50

Мужики есть тоже смешные... Только вотпро себя они не выкладывают.
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Валюша 30/3/2011, 05:17

Ириша,ты абсолютно права!Иной раз такое увидишь с участием мужчин на дороге,что думаешь,здоровый он или нет?! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Лялька 25/5/2011, 22:41

Лен, я брала среднюю комплектацию (всего их 3).
Там, конечно, куча всего, но, наверное, о том, чего в моей машине не было.
Во-первых, она на дисках.
Рейлинги, повторители указателя поворота (красиво)))))))
Обогрев зеркал
подогрев сидений
датчик дождя, круиз-контроль, противотуманки, складной столик на заднем ряду (для детей - супер).
Дневной свет.
Магнитола на 6 мр3 дисков (чейнджер), большой сенсорный дисплей на магнитолу и бортовой комп
Я взяла коврики, этот вот аудио-вход и климат вместо кондиционера (раздельный двухзонный).
Очень нравится, что механика 6-ступка.
Цена машины со всеми допами - 812т.
Белая потому, что нынче это самый модный автомобильный цвет - автодизайнеры называют его новым черным. Йети в белом смотрится просто супер - на мой взгляд, лучше, чем в любом другом. Правда, изначально я хотела желтый - но меня отговаривали всем салоном и не продали в итоге. И выяснилась приятная мелочь, что белый цвет идет бесплатно, за любой другой - доплата 15т.
Сомневалась до последнего.
Когда уже были деньги, позвонила на Эхо Москвы Пикуленко - автоэксперт знаменитый. Он сказал, что йети - прекрасный автомобиль, фольксовские движки и детали, всем моим требованиям к автомобилю он удовлетворяет идеально. Если уж нужна альтернатива - преложил опель зафиру, но мне он не нравится просто внешне. Еще велел не брать полный привод - огромная переплата ни за что, кроссовер внедорожником он не делает. Так что отпал и двиг 1,8 - он идет только с полным приводом.
Вот так я окончательно решила.
И теперь очень рада))))))))))
А уж когда придет - буду рада еще больше)))))))
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Валюша 26/5/2011, 04:46

Наташенька,поздравляю с приобретением!Вы с Витальевной прямо спецы!А я в машинах ничего абсолютно не понимаю!Мне главное,чтобы она ехала! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Витальевна 26/5/2011, 12:27

Привет Наташ!Из того что ты перечислила у меня нет,но было и я поняла что мне не нужно - датчик дождя - я пугаюсь когда щетки вдруг неожиданно сами включаются,рейлинги только потому что за них платить надо - а так,согласна - красиво,складного столика нет - детей мелких нет))),а взрослые и так удержат едню))),да его и не было в допах,что такое дневной свет? - это лампочки над пассажирскими сиденьями и сбоку?Или это что-то новое?Все остальное у меня в базовой комплектации(борткомп,дисплей,допповороты,подогревы всех сидений,аудиовход,там еще полно всего,только оно мне не нужно я и не смотрю)Климат-контроль был - честно -не оценила.Мне и кондея хватит.А еще я люблю с открытым окном летом ездить.А вот чего у меня раньше не было,а сейчас есть это показания компа- расход бензина и на сколько его хватит в дальнейшем.Ну а за коврики я билась с мужем до потери сознания.Коврики 3 тысячи стоят фирменные,он - типа без вопросов конечно берем,я ему - ты помнишь что у тебя (у него Тойота камри) были фирменные и стерлись за полгода,удушусь - не куплю.Менеджер напирает - как вам не стыдно,дорогую машину берете,а типа на коврики жалеете.Ну это было последней каплей.Я купила коврики за 800 рублей в Окее - ничем особенно не отличаются.На счет полного привода - с автоэкспертом спорить не буду))).но мне он нужен(именно из-за этого еще и брали),у нас зимой дороги не чистят,а на работе у меня вообще проселочная дорога.Я прошлой зимой мучилась - у нас возле дома в горку и под горку-тяжко.Плюс ты не забывай - сколько тебе лет и сколько мне,ты еще три машины поменяешь,а я может уже последнюю...)))Это была мечта...
И про цвет тоже.Завидую - ты еще молодая,за модой надо следить обязательно!!!А мне наоборот - лишь бы поменьше грязь видна была!Старая я мыть!


Последний раз редактировалось: Витальевна (26/5/2011, 12:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Елена Казак 26/5/2011, 12:28

Валюша, солидарна с тобой, ну и еще, чтобы сиденья были удобными....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Валюша 26/5/2011, 14:08

Да,Леночка!Слушай,у них еще сиденья с подогревом,я балдею!У меня такого нет.Просто с пультика из окна кнопочкой завожу машину,пока она прогревается,то и в машине уже тепло.А вот без 4WD у нас зимой по сопкам не особо поездишь,развернет посередине дороги,а она у нас через весь город одна,вот и все встали,ни туда,ни сюда никому не проехать.Так и стоят несколько часов.Поэтому все стараются покупать джипы,или пусть седан,но с полным приводом.
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Лялька 26/5/2011, 19:59

Лен, грустный какой-то у тебя пост получился((((((
Да ты еще 23 машины сменишь - и будут одна лучше другой!
А в ситре у меня в бортовом компе есть расход бензина и на сколько его хватит!
Насчет мыть - это я тоже не любитель, но я не заморачиваюсь. Я на дорогу выезжаю не тусоваться, а по делам мотаться.
Про коврики - в ситре родные текстильные (подарили, кстати, за долгое - 3 недели - ожидание ПТС). Очень нравятся, ничего не стерлось, хотя почти всегда каблуки. А задние вообще как новые. Потому и заказала сюда тоже родные текстильные - да они всего-то стоили 1700.
Климата не было - был кондер. Сзади детям было реально жарко. Здесь стоят сзади регулируемые воздуховоды, и нравится, что раздельный - водителю и пассажиру своя температура, и температуру поддерживает. Ну, если фигня - в след раз буду знать))))))))
Насчет ВД - Валюш, у вас джипы, скорее всего, там приводы подключаемые - мы ездили на таких в Башкирии, это круто, особенно если дизелек. А это все-таки кроссовер. Но речь шла конкретно о Йети, Рав4 мы не обсуждалиWink
А, и дневной свет. Это свет фар специально для езды днем - по требованию ЕС сейчас все машины в Европе должны быть им оснащены. Просто доп. лампочки. У нас сейчас тоже такое требование есть - но т.к. нет дневного света, все включают ближний. А эти лампы горят и в противотуманках и в основных фарах - когда она днем едет с таким светом, очень красиво, прям сияет!
А рейлинги идут даже в базе.
А мечтать теперь я буду о большом и красивом ситре С5. Белом........Даже если он выйдет к тому времени из моды)))))))
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Людмила П. 26/5/2011, 21:15

Девочки, я НИЧЕГО не понимаю, ни одного вашего слова в этой теме, решила Саше озвучить какую машину Наташа покупает, но про Йети он тоже ничего не слышал. Так всё-таки, фирма-то какая???
Людмила П.
Людмила П.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 918
Возраст : 66
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Ольга К. 26/5/2011, 23:56

Мне так нравится читать болтовню девочек, да, я как и Людок бараш полный, но балдею от всех навороченных ихних словечек, главное, чтобы их машинки бегали и дороги были свободными, без кочек на пути и жезлов Smile Smile Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Витальевна 27/5/2011, 13:09

Для Наташи- Пост не грустный,а означенный временем.Я же правду написала.Помирать то я не собираюсь,просто потом будут другие приоритеты,да и взгляды меняютс на жизнь.Я же машину не на год покупаю,соответственно мне будет лет 55 когда ее менять надо(5-6 лет покатаюсь),ну а в 55 кредиты уже не дают,поэтому куплю себе "Оку"и буду трюхать на ней.
Для Люды - Йети(снежный человек)-это фирма Шкода,шкода,это база Фольксвагена(качество).Это кроссовер-паркетник-внедорожник,как хотите называйте.Как впрочем и все что сейчас по большей части бегает по нашим дорогам,включая РАФ.
Для Оли - а ты читай,учись,копи денежку,будем все дружно тебя уговаривать менять скутер на машину!!!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Aришка 27/5/2011, 14:53

А может автопробег организуем?! А чЁ, "Самобранки рулят". счастье С какой стороны начнем, с запада или востока? Остановиться есть где...
Aришка
Aришка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 205
Возраст : 48
Географическое положение : г.Томск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Валюша 27/5/2011, 16:05

Да,Иришка,автопробег!Особенно для нас с Авданей,прямо через моря и океаны!Давайте лучше вы к нам!

До нас же только самолетом можно долететь.В городе несколько районов,два из них называются ЖБФ и СРВ.Так у нас есть анекдот.В Москве пьяный бизнесмен подходит к таксисту и говорит:"Подбрось на Камчатку!" Тот смотрит на него и отказывает,понимая,что это невозможно.Тогда бизнесмен дает ему дипломат,полный долларов и спрашивает:"На Камчатку подвезешь?" Таксист,увидев деньги, говорит:"Вам куда:СРВ или ЖБФ?" довольный


Последний раз редактировалось: Валюша (28/5/2011, 05:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Лялька 27/5/2011, 22:59

Валюш, обсмеялась)))))))))))
Людок, тебе уже Лена ответила. А ты спроси у Саши-младшего - он-то должен знать. А мне его мнение интересно!
Лен, на те деньги, за которые ты через 5 лет продашь Рав, ты как раз купишь себе новую йети))))))))))) Я видела тут в салоне Рафик с пробегом 2008 года, цена - 924т. В детали не вдавалась.
Леля, а ты конечно учись. У тебя получится!
Идея автопробега мне нравится. Особенно если редакция согласится его проспонсировать. И выделит Валюше машинку на материке!
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Ольга К. 28/5/2011, 00:32

Девочки, мне уже мечтать не приходится, мне даже сейчас и на скутере не претездить, сынуля на работу ездит, а я на пешкарусе рулю, пешочком-пешочком и трусцой Wink
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Елена Казак 28/5/2011, 02:18

Оля, надо велик покупать. правда придется ездить наполовину - это же по принципу - попа едет, ноги -идут)) Если не пугает это условие, то ... а почему бы и нет....
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Самобраночки за рулем - Страница 2 Empty Re: Самобраночки за рулем

Сообщение автор Валюша 28/5/2011, 05:51

Наташенька,я согласна,и Авданю захвачу! довольный
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения