Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Снижение веса

+60
Лара Чукарина
люда1970
сюзик
Татьяна Ландыш
НастяВ
elka
Мурка
Станислава
natusik
lemonywater
olya
Екатерина 22
Оля-Admin
Эльмира
Светлана Иволга
NSveta
свекрёща
Selena
olga4
Anisya
яблонька
ЕВа
Ольга Ульянова
людмилаа
Верун4ик
Катюша
Вика
Aришка
светланаДинск
sasha
Елена Баркина
Ирина Абрикосовна
Мокина Галина
Лена Елена
Ольга К.
Людмила П.
Т Людмила
Тамара
Nina
нинуля
Татьяна К.
удалена!
Елена Н
Лена Савельева
**Аня**
oleg
Людмила 89
Tamara
Витальевна
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Marino4ka
una-olga
korina55
oksv6688
Маринад
Елена Казак
омичка
Валюша
Танюшка-2011
гитана
Участников: 64

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор natusik 13/5/2012, 21:46

Что-то я очкую, все эти воздействия на психику...Неизвестно, как потом организм отреагирует. Все-таки, самый надежный способ - дырявая ложка и физнагрузка, лучше всего спортзал. Надо меньше жрать и не в период диеты, а стараться постоянно. Говорю исходя из собственного опыта. А все эти чудо-методики - фигня. У меня знакомая так худела, не буду врать, точное название программы не знаю, но факт, что сначала похудела как статуэтка, а сейчас стала еще больше, чем была. В дверь боком проходит. Сначала вроде аппетита не было из-за этой программы, а сейчас точит все подряд, не может остановиться. Да похоже и не хочет прилагать каких-то усилий.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 13/5/2012, 22:00

Скорее всего психология- худеть без трудозатрат- и срабатывает
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор natusik 13/5/2012, 22:05

Во-во. Все хотят таблетки или что-то в этом роде, а как скажешь про меньше жрать и фитнес - кривятся и сразу теряют интерес.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 13/5/2012, 22:16

Ну, в нашем захолустье фитнесом и не пахнет, а то, что имеем в физцентре фитнесом не назовешь...Поэтому остается только рот зашить и со скакалкой прыгать
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7008
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор natusik 13/5/2012, 22:28

Я как то покупала диски с шейпингом и всяческими такими вещами. Единственный минус - надо себя заставить и второе - отключить телефоны. У меня может полдня молчать, но стоит только надеть спортивный костюмчик - не замолкает. Сразу всем что-то надо. Мне кстсти очень нравится хулахуп. Жиры на талии сбивает конкретно. Стараюсь крутить каждый день по 30 минут. Звоню самой болтливой подруге, так и кручу с телефоном в руках. Время летит незаметно. Или как вариант интересный фильм по DVD. Просто так крутить очень муторно для меня. Зато эффект - супер.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Похуделка

Сообщение автор Мурка 23/5/2012, 16:05

Марина, я в ВОСХИЩЕНИИ!!!
Это супер наглядный пример, что человек может ВСЕ!!!Выглядите просто потрясающе, и сбросили не только лишку килограммов,но лет не меньше десяти Very Happy!
Все у Вас получится, килограммы уйдут и не вернуться-организм и Вы вместе с ним уже явно настроился на здоровое питание и здоровый образ жизни.
Всё, срочно-срочно сгребаю себя в кучку, и опять сажусь на диету. Laughing
Надо сбросить еще 3-4 кг, за зиму разьелась, за апрель сбросила з кг, отказалась от чипсов, которые нежно люблю, прочих вредностей и от мучного и сладкого-как говориться, результат на лицо, вернее, на талию Laughing . А сейчас опять, то газиовка, то сухарики, то пироженка. Кстати, обруч ОЧЕНЬ помогает- тоже его кручу.
В-общем, девочки, все у нас получится- будем стройняшками! Да мы и сейчас уже О-очень ничего!

Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор olya 23/5/2012, 17:30

Мне кажется этот 25 кадр очередная реклама. Этот мужик за большие деньги раскручивает продукцию ещё одной фирмы. Из собственных наблюдений: Если встать из-за стола с лёким чувством голода, нужно убедить себя, что через час я снова пойду поем. 99% за то, что этого не произойдёт. Главное убедить себя.
olya
olya
новичок
новичок

Количество сообщений : 133
Географическое положение : г. Брест
Дата регистрации : 2010-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор elka 31/5/2012, 00:00

Марина,браво!Нам пример для подражания!А я встала на весы и ахнула:знала,что поправилась,но 10 кг просто прилепились и выглядывают из всех мест.Девочки,а кто-нибудь применял систему Пьера Дюкана?Читаю сейчас его книгу "Я не умею худеть" - очень впечатляет.Может,кто-то уже пробовал и опытом поделиться?
elka
elka
новичок
новичок

Количество сообщений : 57
Возраст : 65
Географическое положение : Пензенская обл.,г.Никольск
Дата регистрации : 2009-11-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор una-olga 25/8/2012, 16:52

Зашла на этот форум с мыслями на вас порадоваться,да и себя подхлестнуть: разожралась...и ничего не могу поделать,хоть рот зашивай.Очень впечатляют успехи Мариночки,но я с собой ничего не могу поделать Sad Девчонки даже перестала фоткаться...,пришлось обновить гардероб. Не знаю,что делать?
una-olga
una-olga
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 181
Возраст : 57
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор НастяВ 12/9/2012, 12:17

Девочки,нашла в инт-те информацию для снижения веса .Вроде бы общеизвестные истины,но может,кому будет интересно,тут
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор korina55 12/9/2012, 13:20

Настя нашла очень хорошую ссылку. Советы действуют. Я похудела на правильно организованном питании на 10 кг в пенсионном возрасте. Так что, девочки, возраст это не преграда, если нет, конечно, каких-либо проблем со здоровьем, способствующим набору веса. Вес держится уже больше года. Перестало прыгать давление. Легко двигаться. Чувствую себя помолодевшей лет эдак на 15. Главное, найти для себя правильную мотивацию. Если голова настроится - дело пойдет. Спасибо Насте за толковую ссылочку. Еще раз перечитала с пользой для себя. А Мариночка - большой молодец!!!
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор омичка 20/9/2012, 16:43

Ира, поделись, что значит худеть на правильно организованном питании.
Я худею только полном голоде, чтоб моему жиру провалиться. А ведь хочется и конфетку, и фрукты, и картошечку, и борщика огненного наваристого. Что делать?
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2144
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна Ландыш 20/9/2012, 23:27

Девочки и я хочу отметиться в этой теме.Я тоже из той серии,где хорошего человека должно быть много,а очень хорошего-очень много (ха-ха 3раза).Так вот я,наслушавшись тех,кто был в "Борментале" и начитавшись в интернете,решила самостоятельно худеть.Рассчитала себе суточную потребность в калориях,определилась,какого результата хочу добиться и двинулась в "путь".Эта эпопея у меня началась с 19 марта и результат сейчас на лицо -25кг.Когда похудела на первые 5кг.меня посетило ощущение легкости и радости.А сейчас,когда нет уже 25кг. меня такие ощущения почему то не посещают!Хочу остановиться на 80кг.Соседка мне сказала,что раньше я была симпатичней,что эта худоба мне не идет.Вот так!
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор НастяВ 20/9/2012, 23:30

Танюша,она тебе просто завидует!)))
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна Ландыш 20/9/2012, 23:37

Да ,нет,она то как раз всю жизнь стройная.
Скорее,наверно,не потерпит конкуренции(шутка).
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Мурка 20/9/2012, 23:41

Она, думается, просто хотела сказать гадость! Вот всяко- не может быть,чтоб человек, так сильно похудевший и наверняка похорошевший(не до 40 кг же Татьяна похудела, правильно?)стал выглядеть хуже?!!?
Ну ее, эту соседку!Татьяна, молодец, так держать!!!!
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна Ландыш 20/9/2012, 23:51

Нет ,девочки, соседка у меня хорошая.Я когда то писала ей в поздравлении,что у кого то есть добрые,хорошие соседи у кого по саду,у кого по гаражу,а у меня такая же,по нашему, 9 этажу!Это правда.
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 21/9/2012, 00:56

Вот всяко- не может быть,чтоб человек, так сильно похудевший и наверняка похорошевший(не до 40 кг же Татьяна похудела, правильно?)стал выглядеть хуже?!!?
Марина,посмотри пост 39.Ну,и как впечатляет?
Быстрая потеря веса часто ведет к обвисанию кожи(надеюсь это не Танин случай)А соседке просто был приятен образ Татьяны,а к новому облику не привыкла еще,вот и высказалась не в пользу обновленной Татьяниной фигуры Very Happy
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 21/9/2012, 01:12

Танюша, очень рада твоим результатам. И если ты себя чувствуешь комфортно, то даже если и на самом деле лицо стало выглядеть чуть более уставшим, а такое-не редкость при сильном похудении, то в любом случае здоровью своему ты только хорошее сделала. И сама наверняка чувствуешь лёгкость и можно сказать даже крылатость! ангелок
Ну, а раз я зашла сюда, то расскажу немного о себе. Всё шло просто замечательно до того момента, пока Борюся, мой сыночек, не попал под нож хирурга. Мотались мы к нему каждый день, иначе я бы не смогла, кушать днём особо некогда, но зато, когда приезжали домой на меня нападал жуткий жор- всё, что плохо лежит или вкусно пахнет- всё моё. Дурацкий организм- заедать стресс. Потом вошла в колею, съездили к родителям в гости, приехали. Так, я решила, что перед поездкой на юга нужно срочно возвращаться в диетические рамки. НО. Мой муж Дима попадает в больницу в достаточно тяжёлом состоянии с пневмонией. До этого 2 дня скорая то и дело приезжала, потом неделю 39-40 Т. и ничем не могли сбить. Я с его машины пересела на велосипед, поскольку не умею водить авто, ну и понятно, что хлопот невпроворот:больница 2 раза в день, покушать больному только свеженькое, плюс огород и консервация. Мама дорогая, я должна была стать как тростиночка. Но вечером снова жор. Боря говорит (в шутку, конечно):"Мама, если ты сейчас же не прекратишь есть, я тебя накажу-никакого компа, пргулок и даже телевизора!" Вот так. Теперь начался учебный год, дел опять море, но тьфу-тьфу-тьфу, начинаем возвращаться к привычному для нас меню. Из прошлой диетической жизни осталось вот что-не ем колбасу, не ем майонез, только в редких случаях, редко ем жареное, в кофе сокращён сахар вдвое, оказывается не могу пить кофе-чай совсем без сахара. И начинаем завязывать с выпечкой.
И вот такая арифметика- начинала худеть с 87 кг, дохудела до 80 кг, потом плавно набрала и сейчас держу 83,5 кг. А мне так хочется 75 и вроде не так много, но второй раз так трудно за это браться!
Извините, утомила своим долгим рассказом, просто это я к тому, что просто диета не поможет, вернее результат будет временным, нужно изменить всю жизнь, а это так сложно, но возможно.
Кстати, даже при таком незначительном результате давление моё меня давно не беспокоит, в отличие от недавнего времени.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Ирина Абрикосовна 21/9/2012, 01:32

Танюша, "даже немножечко-чайная ложечка это уже хорошо!" Так что не переживай,что результат не ошеломляющий,но ведь он есть!Главное чтобы все были живы-здоровы!
Я вот тоже с задачей не справилась.Цель себе ставила к юбилею похудеть с 87 до 75 кг.Не вышло!Вес сейчас 79кг.
Ирина Абрикосовна
Ирина Абрикосовна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1111
Возраст : 61
Географическое положение : Башкортостан, г. Уфа
Дата регистрации : 2011-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна Ландыш 21/9/2012, 01:35

Чувствую я себя хорошо,кожа у меня не обвисла и морщин не прибавилось слава Богу.Мои знакомые,кто меня сейчас встречают,ни о чем меня не спрашивают,покуда сама не заговорю.Оказывается бояться спросить не заболела ли я.
Ведь худеть в 54 года,это вам "не баран чихнул".
Я в молодые годы никогда такой цели не ставила,а тут вот на тебе,взяла и худею!А когда узнают,то желают знать все подробности процесса.Потому что многие стройностью не отличаються.И я им даю,так сказать "мастер класс". Very Happy
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Selena 21/9/2012, 02:45

Меня дочки сподвигли на "посидеть на диете". И я решилась ради шутки и за компанию. Сначала даже не вникала, что да как. Они мне рассказали что и сколько есть, ну я и начала. А теперь нужно сказать, что я не ожидала такого результата, даже не надеялась. Когда появились первые результаты, появился и стимул продолжать дальше. И вес ушел и объемы. Появилась легкость, гибкость, не стало беспокоить давление. Очень довольна, теперь бы постараться удержать вес. А мне над собой еще работать и работать. Хотя могу сейчас сказать, что вместе с диетой выработался определенный вкус и режим питания.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Мурка 21/9/2012, 02:52

Все получится, у худеющих! Восхищаюсь всеми и горжусь!
В сниженном весе всем будет комфортней- анорексия не ак часто встречается, тем более- хорошо, когда ничего не обвисает)))
Но ничего, все будем стройненькими и красивыми)))


Последний раз редактировалось: Мурка (22/1/2013, 22:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Танюшка-2011 24/9/2012, 22:57

Девочки, а принимать соду не вредно для желудка?
Танюшка-2011
Танюшка-2011
новичок
новичок

Количество сообщений : 23
Возраст : 55
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-09-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 16 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор гитана 25/9/2012, 02:03

Не думаю! Потому что у меня с желудком гораздо больше было проблем (изжога,отрыжка,дискомфорт после приема мучного и жирного) сейчас этого нет.Кстати нашла людей которые пьют соду уже не один год и не жалуются.Но я по себе сужу сегодня поела пельменей и отлично а вот раньше ну 3 штуки и уже все за НОШ-ПОй побежала. Послушайте лекцию Огулова А.Т. почитайте в интернете.
гитана
гитана
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 278
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения