Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Снижение веса

+60
Лара Чукарина
люда1970
сюзик
Татьяна Ландыш
НастяВ
elka
Мурка
Станислава
natusik
lemonywater
olya
Екатерина 22
Оля-Admin
Эльмира
Светлана Иволга
NSveta
свекрёща
Selena
olga4
Anisya
яблонька
ЕВа
Ольга Ульянова
людмилаа
Верун4ик
Катюша
Вика
Aришка
светланаДинск
sasha
Елена Баркина
Ирина Абрикосовна
Мокина Галина
Лена Елена
Ольга К.
Людмила П.
Т Людмила
Тамара
Nina
нинуля
Татьяна К.
удалена!
Елена Н
Лена Савельева
**Аня**
oleg
Людмила 89
Tamara
Витальевна
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Marino4ka
una-olga
korina55
oksv6688
Маринад
Елена Казак
омичка
Валюша
Танюшка-2011
гитана
Участников: 64

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 18/1/2012, 22:34

У меня тоже-32... только вот силы воли нет....но видно еще не пробил мой час х
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7003
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор нинуля 18/1/2012, 22:56

У меня ИМТ получилось 25,4,но мне кажется,что намного больше должно быть!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Ольга К. 18/1/2012, 23:04

У меня ИМТ 32.2, ну что поделаешь, будем стараться, но и отказывать себе очень трудно пока
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Тамара 19/1/2012, 11:02

нинуля пишет:
Ещё хочу спросить,крупы все при диете можно есть или какие-то всё-таки не стоит?
Это смотря какая диета. Если про миримановскую, то ее и диетой назвать нельзя - в течение дня абсолютно любые продукты и в достаточном кол-ве потреблять можно. Что касается именно круп, то на завтраки можно любые, а в обед-ужин - гречка, рис. В раздельном питании можно любые, но там свои нюансы. Кстати, хорошая знакомая за тот-же, что и я, период на раздельном питании похудела на 25 кг. Но она активно спортом занимается. Для меня раздельное питание показалось сложноватым, а ей вот подошло. Так что, кто ищет , тот найдет нужное. Главное, в жизнь воплотить! Very Happy
Тамара
Тамара
новичок
новичок

Количество сообщений : 32
Возраст : 53
Географическое положение : Алтайский край
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Витальевна 19/1/2012, 13:05

Ничего не хочу считать-просто знаю что хочу похудеть!и не менее 10 кг.
Мои достижения:вторую неделю не ем после 18,только чай или вода.Хлеб не ем и булку тоже.Каждый день пеку пироги-смотрю на них как на своих личных врагов,но предпочитаю чтобы моих врагов уничтожили чужими руками(ртами).Ем супчики из овощей -на прошлой неделе только на бульонном кубике,на этой неделе на бульоне из кролика.Пару раз был рыбный супчик.Утром чашка кофе(увы с молоком)и кусочек сыра или рис из МВ.Вес минус 3,но это ни о чем-вода.Зарядку делать ленюсь.настроена ришительно,даже можно сказать агрессивно
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Витальевна 19/1/2012, 14:45

Лен,ты думаешь я на Марсе живу - без бани,праздников,застолий.Я вот дождалась более-менее окончания массового гульбища и потихоньку начала.Так опять-же 14 февраля у мужа ДР,потом 23 февраля,а там глядишь 8 марта.Сжала зубы и вперед!Это я где-то прочла-лучший способ похудеть - кушать перед зеркалом полностью раздевшись.Я себе только это представлю-уже есть неохота!))))
А баня кстати,если без излишеств потом-отлично для похудения!Лишняя вода!
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор удалена! 19/1/2012, 15:23

Витальевна, агрессивно настроена ты сразу была или спустя неделю (после ограничений покушать)?

"!Это я где-то прочла-лучший способ похудеть - кушать перед зеркалом полностью раздевшись.Я себе только это представлю-уже есть неохота!)))

До чего же только не додумаются... Хотя, может и срабатывает у кого-то. Embarassed


удалена!
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 194
Дата регистрации : 2011-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 19/1/2012, 15:33

Девочки, захожу сюда каждый день, читаю, читаю. И понимаю, пора уже и на диету сесть, ну никак не получается. Не могу я как Витальевна, готовить вкусненькое, а самой не есть. Но тут у нас теперь очень жёсткие условия для Бори- ему срочно нужно сбрасывать вес по медицинским показаниям. Вот у меня повод в качестве поддержки сыночка сесть с ним на диету. Первый наш подвиг- резко уменьшили количество сахара в чае, через пару дней вообще будем пить без сахара. Отказываемся от конфет и выпечки. Мне не проблема- я сладости не люблю, а для Бори тяжело, но мы справимся. Выпечкой я уже прекратила заниматься. Вечером по понедельникам, средам и пятницам- ужин в 21.00, как только Боря с бокса приходит. В остальные дни-ужин в 19.00, в 21.00-кефир без сахара. Ещё потихоньку отказываемся от колбаски и майонезе. Конечно, наши подвиги невелики, но я не хочу делать ребёнку сильный стресс, резко ограничивая его во всём. Так что пока так. С понедельника ужесточаем себе диету. Потом буду вам рассказывать, что у нас получается, если, конечно, вам будет интересно.
Ещё я нашла сайт, на котором много информации о лечебном питании. Посмотрите, может чего и вам пригодится.ням-ням
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Лена Елена 19/1/2012, 15:37

Танюшка, ну конечно, нам интересно, как будут у вас дела продвигаться, может и для себя что-нибудь полезное подчерпнём...
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 19/1/2012, 17:39

И потом, почему кефир надо пить с сахаром? Я не беру никогда обезжиренный кефир- он невкусный, минимальная жирность-2.5%, но самый вкусный для меня -3.2%. И не надо бумать, что жир здесь такой вредный- это все заморочки производителей и тех, кто лоббирует их интересы.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7003
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 19/1/2012, 19:49

У нас в Карачеве есть свой молокозавод. Продукция отменная: и сметана, и кефир, и масло сл., да абсолютно всё. Кефир выпускается только 3,2% жирности, это чудо как вкусно. Но проблема в том, что наш Борюсик пьёт кефир с удовольствием, но с сахаром. Я решила ему кефир заменить на бифилайф, тоже местного производителя. Там много микроорганизмов, срок годности всего 5 суток, т.е. всё натуральное. Бифилайф делают с разными добавками-Боря любит злаковый. Вот он сладкий, но жирность меньше. Так что убьём двух зайцев при одинаковой калорийности. Very Happy
Светочка, я когда зашла на этот сайт сразу о тебе подумала, хорошо, что ты нашла для себя полезную информацию.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 19/1/2012, 20:49

Девочки,вот нашла сайт,а там Калькулятор калорий
Программа устанавливается на комп(просто).
Уже посчитала (примерно,так как не взвешивала) сколько калорий в моём салате "Радуга витаминов".В одной порции 130-150ккл.
Может кому пригодится...
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор нинуля 20/1/2012, 20:31

А у нас строгой диеты не получается,так понемногу пытаемся поменьше есть,хлеб и другие мучные продукты не едим.Жирный майонез заменили самым лёгким и то только в салат немного,сметана-10%жир.Готовлю сейчас в пароварке,каши только на плите и суп в духовке.Ничего не жарю.Но какой-то определённой диеты нет,надеюсь,что всё таки хоть немного,но повлияем на свой вес!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Казак 20/1/2012, 22:52

.Жирный майонез заменили самым лёгким

А вот это зря! В легких майонеах столько всякой химии понапихивано! Жуть!Уж лучше свой домашний сделать. Я на НГ попробовала эмульсию на основе молока (кто-то из девочек выкладывал или давал ссылку)- прекрасно заменила промышленный майонез!!!
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7003
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Тамара 20/1/2012, 23:21

светланаДинск пишет:Привет, девочки! Вот я наконец-то добралась до форума. Очень больная тема. Подскажите, диета Миримановой из чего состоит? По ссылке я вошла на сайт и прочитала условия, все классно. Только может что-то есть подробное. Спасибо.
Света, иди по этой ссылке и читай все подряд. Тут и списки продуктов, и про спорт, и, самое главное, есть фотки похудевших - лучшего стимула не надо. Я когда в первый раз посмотрела, просто обалдела! Что могут люди, если сильно захотят! http://forum.mirimanova.ru/
Тамара
Тамара
новичок
новичок

Количество сообщений : 32
Возраст : 53
Географическое положение : Алтайский край
Дата регистрации : 2009-07-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 23/1/2012, 17:10

Да, Людочка. посмотрела я твою диету. Когда читаешь, что можно, то это полбеды. А вот когда начинаешь перечитывать чего нельзя- тут наступает шок- ничего вкусненького нельзя! А ведь этого вкусненького так хочется! А наша диета 8 тоже разносолами не отличается, но пока придерживаться её мы не решились. Всё-таки для ребёнка с усиленными физ.нагрузками маловато еды там. Да и пока нам не ставили такие жёсткие условия.
Насчёт майонеза, согласна с Леной Казак. Уж лучше есть самый жирный майонез, чем лёгкий, если отказаться не можете от него совсем. Это сплошная химия и ничего кроме вреда организму он не принесёт. даже если не сделать дома майонез, то лучше заменить его сметаной или сливками. Мы с Борей уже неделю не едим майонез, нормально всё переносится, есть повод фантазтровать с соусами. Вчера готовила соус на 22% сливках, очень вкусно получилось!
Да-да, Витальевна, может это и просто бабушкины сказки, но я тоже, как и Оля К., знаю, что есть перед зеркалом нельзя. У нас только говорят, что счастье своё съешь. Уж не знаю, на сколько это правда, но убеждение это у меня с молоком матери в оргинизм поступило.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 23/1/2012, 17:19

Девочки,а мне -хоть плачь... плачу
Я уже 10-ть дней не ем после 18-ти(ну чесно-не ем Embarassed )...А вес...на месте... Sad
Ни чего не понимаю... ?
Вот нашла ещё сайтик итересный...http://www.kalor.ru/ Хочу,как только получу пособие-купить себе кухонные веса(наконец-то) и калории буду считать и рецепты выдавать буду в граммах... Very Happy
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 23/1/2012, 17:49

Девочки. вот мой вам совет. Если вы после 18.00 есть не будете. то организм и не будет отдавать свои жировые клетки и вес будет держаться. А вы попробуте ужин сделать себе в 20.00 и после него не к телевизору или компу. а например посуду помыть или бельё погладить. Ну, а спать ложитесь не раньше 22.00. И ещё, не надо считать калории - до дипрессии недалеко. Просто поменяйте себе тарелку на меньшую в диаметре и еды кладите в 2 раза меньше, чем обычно. И никакой колбасы, мучного, майонеза, сладкого. Если макароны, то с салатом. Если мясо, то опять же с салатиком, а не так как мы привыкли -макароны-котлета-салат. Very Happy Скажу вам точно, не есть после шести- уже давно опровергнутая многими диетологами истина. Не есть нужна всего за 2-3 часа до сна, вот и всё. И ещё самое вкусное и калорийное лучше скушать в первой половине дня, а на ужин оставить чего-нибудь полегче. Very Happy К чему я и стремлюсь в последние дни. Правда, не очень-то получается, но всё-таки достижения уже какие-то есть.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Витальевна 23/1/2012, 17:54

Таня,не опровергаю твои советы,но поскольку уже был опыт похудения,то для меня это однозначно закрытый рот!А спать я в 24 ложусь,и посуду мою,и с собакой играю,да много еще чего!Я просто разожралась сильно.Воли нет,вот и результат.
Витальевна
Витальевна
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 877
Географическое положение : Северо-Запад
Дата регистрации : 2009-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Татьяна К. 23/1/2012, 18:17

Даааа, у меня тоже опыт похудения немаленький, много чего перепробовала. Честно говоря, мне и неохота худеть. Стройной быть охота, а худеть неохота. affraid Хочется всякие вкусности готовить, ребят своих удивлять. Но тут вот теперь надо, значит надо! Просто вес мы набираем не так быстро и избавляться от него надо тоже медленно, тогда и результат будет налицо. За несколько месяцев нужно сбрасывать не более 10% своей массы. Оптимальный вариант за 3 месяца минус 10%, но это ж так долго, а нам дай за 2 недели килограммов 10. Ведь на это все диеты рассчитаны, а это неправильно и даже вредно. Не знаю, на сколько меня хватит, даже не могу приблизительно сказать. Сейчас мне просто интересно, смогу ли я снизить вес, придерживаясь не шокирующей для организма диеты, а лишь исключая некоторые продукты и уменьшая порции. Very Happy
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Елена Н 23/1/2012, 18:58

Девчонки! А у меня был мощный стимул сбросить хотя бы 2 кг. Это юбилей, и необходимость влезть в юбку, которая годится только на выход в свет ( т..е. в кафе и похожие места .и обязательно с каблуками) Я ее только раз одевала- некуда,обидно! А тут повод подходящий, и юбка мне очень нравится! Короче, за полторы недели точно полтора кг устойчиво минус ( может 2) У меня весы подвирают слегка! Very Happy Но в юбку влезла спокойно.
Во- первых, все-таки беседовала с собой, исключила на это время полностью майонез, почти совсем- конфеты ( одна в день)( люблю чай с конфеткой попить) А чтоб не было соблазна на конфеты, и чай почти весь на кипяток заменила. Порции чуть поменьше, себе иногда кашку овсяную на воде, супчик овощной на воде, еду попроще, рыбу отварную. Ну и старалась ужинать не позднее 20 00
Но вот вчера и сегодня естественно от этого порядка отступила. Задача - не сорваться теперь! Юбилей-то позади! Very Happy
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор нинуля 23/1/2012, 19:57

Девочки,про лёгкий майонез спасибо,честно не знала!Сегодня даже выбросила остатки!
А у меня вес вообще странно держится-взвешалась-82,5кг,через три дня-79.Думала здорово как,но что-то быстро очень!На следующее утро опять 82!Сегодня утром 80!Как это понимать?То туда,то сюда!
У меня не велик опыт в похудении,один раз только с напарницей на работе решили сесть на диету.Она пришла меня менять,я пошла домой,взяла кефир и только его пила целый день.Пришла вечером в магазин,она мне говорит,что колбасы копчёной наелась и пельмени.Я тоже на всю диету плюнула!Больше не пыталась даже!
нинуля
нинуля
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 262
Возраст : 49
Географическое положение : Тюмень
Дата регистрации : 2011-09-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Ольга К. 23/1/2012, 19:59

Таня Конькова, как то мне близка по духу, вот могу худеть и мне легко дается день, но вечер. это же испытание какое то, открывается жор, и сразу гадкие мыслишки,- но я кофейку и кусочек пирога сегодня, а завтра не буду, или что случится от пару конфет и прочее, вот так и жую вечерком, а ещё мои соблазнители, кушают весь вечер, а я на кухне обитаю, то пишу, то вяжу и срываюсь иногда, а ещё хочу сказать, надо любить себя прежде всего, я не худенькая, но всегда говорю, что у меня недостатка в фигуре нет. И при разговоре я и окружающие, такие же, всегда начинают. да вот у тебя фигура, мне бы так, а я про себя ухмыляюсь, ну, ну, давай давай. Когда грызешь и оговариваешь себя, сразу на лицо твои недостатки, а так сама с собой воюешь, а другие ещё и оценивают вроде и не плохо Smile
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор Marino4ka 23/1/2012, 20:30

Ой,девочки,не рассказывала я вам свои попытки...
Вообщем,как вы знаете,10-ть дней назад решила я худеть...
Первое-не есть после 18-ти...
С этим проблем не оказалось(первые 2-3 дня немного перетерпела и привыкла).Сейчас после 18-ти есть даже не тянет.
Второе-уменьшить дозу приёма...
Тут я,чесно признаюсь,не очень справляюсь...
Вообщем накладываю в тарелку как обычно,потом отлажываю половину или 1/3 часть...Съедаю всё с тарелки(знаю что нужно подождать минут 15-25,чтобы сигнал о насыщении поступил в мозг).Но,толи насыщения не происходит,толи сигнал где-то теряется Very Happy ,буквально через час-жрать хочу ещё больше чем раньше.В чём проблема-не пойму... ?
Бросила я делить пищу и ем как всегда.Теперь насыщаюсь,но после еды спать хочу...Пересиливаю себя где-то в течении 20-40 минут и...можно жить дальше...
Третье-исключить мучное...
Попробовала пару дней исключить мучное-вообще мрак... Evil or Very Mad Только о еде и думаю!!!
Четвёртое-кефир на ночь -сносит крышу окончательно...Аппетит разыгрывается не на шутку...
Вообщем что делать не знаю... ?*
Может ещё что подскажете?... ангелок
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Снижение веса - Страница 4 Empty Re: Снижение веса

Сообщение автор **Аня** 23/1/2012, 20:50

Марино4ка,девочки,надо очень.очень,очень захотеть и чтобы стимул был.Всё получится,я когдато похудела на 20кг(на кремлевке)не советую.а теперь с вами пытаюсь,меня очень сильно грызут дома.Понела одно надо следить что кушаеш,а не всегда это получается,даже финансово это затратно(вместо макарон или картофеля столькоже салата).

**Аня**
новичок
новичок

Количество сообщений : 46
Возраст : 54
Географическое положение : Беларусь г.Минск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 20 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 12 ... 20  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения