Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Пикантное пюре EmptyСегодня в 02:59 автор Elkena

» Лучшие рецепты наших читателей
Пикантное пюре EmptyВчера в 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Пикантное пюре Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Пикантное пюре Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Пикантное пюре Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Пикантное пюре Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Пикантное пюре Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Пикантное пюре Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Пикантное пюре Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Пикантное пюре

Перейти вниз

Пикантное пюре Empty Пикантное пюре

Сообщение автор lemonywater 6/8/2012, 21:41

Очередная вкусная импровизация.
Было у меня 3 вареные в мундире картошки. Так их есть не хотела, решила поразвлекаться да поизвращаться.
И вот что вышло:
3 вареные в мундире картошки очистила от кожицы, нарезала крупными кусками и размяла вилкой. Посолила по вкусу. Потом вспомнила, что как-то готовила пюре из сухого порошка, разбавив бульоном из кубика. Получилось тогда безумно вкусно. Решила повторить. Кубики бульонные у меня давно закончились, зато была сухая подливка Магги Золотистая. Вот ее-то я и насыпала-чуть-чуть совсем, буквально половину чайной ложки. Долила воды, хорошенько все перемешала (воды берите по вашему вкусу, смотря, какой консистенции пюре предпочитаете).
Пюре с сыром-это очень вкусно, но сыра у меня не было. Зато была брынза! Правда, я ее только-только замариновала по рецепту ПЕлены (рецептик ищите тут: https://provse.forum2x2.ru/t2260-topic).
Выловила грамм 50-70 этой брынзы вместе с частью зелени, кинула в картошку,размяла все вместе, еще водички подлила. Нарубила лука зеленого два перышка, укропа-туда же кинула. И подогрела в микроволновке. Получилось невероятно! Очень пикантно-ведь брынза была маринованная. Настолько яркий вкус, что никакого мяса не надо, это пюре-само по себе отличное блюдо. Отдельное блюдо, а не аккомпанемент.

Пикантное пюре A931662619ce


Последний раз редактировалось: ЕВа (7/1/2013, 21:43), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : фоточка запилена)
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения