Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Салат с печенью и корейской морковью

Участников: 2

Перейти вниз

Салат с печенью и корейской морковью Empty Салат с печенью и корейской морковью

Сообщение автор ММихайловна 26/2/2016, 20:17

Вариантов этого салата много, но у нас прижился этот. Лет 10 назад сестра подруги привезла его на праздничный стол, так и остался рецепт в нашей компании навсегда. Я готовлю его пару раз в год в зимнее время, салат сытный и вкусный.

Салат с печенью и корейской морковью 0_14aa6d_f8b7c6f_L

Ингредиенты: корейская морковь 300 г, отварная печень (свиная или говяжья) 200-300 г, средние луковицы 3-4 шт., яйца сырые 3-4 яйца шт., соль, перец, майонез, растительное масло для жарки

Приготовление:

Лук нарезать четвертькольцами, обжарить на растительном масле до золотистого цвета.
Из яиц сделать яичные блинчики привычным вам способом. Я взбиваю яйцо с капелькой майонеза (каждое яйцо жарю отдельно) и чуть подсаливаю. Блинчики обжарить с 2 сторон и нарезать тонкой соломкой.
Печень отварную нарезать тонкой соломкой, корейскую морковь нарезать, если она покупная и очень длинная. Я обычно использую своего приготовления.

Смешать в миске морковь, печень, яичные блинчики, жареный лук, посолить (пробовать на вкус), поперчить (если морковь не очень острая), заправить майонезом. Майонезом не злоупотреблять, морковь содержит много сока, а лук и блинчики - масло.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Салат с печенью и корейской морковью Empty Re: Салат с печенью и корейской морковью

Сообщение автор Лима 26/2/2016, 22:46

Re: КОНКУРС! Салат с печенью и корейской морковью

Сообщение автор Inga в Чт 21 Янв - 1:33
Хороший салат! Мне нравится такое сочетание.
И правда, сытный и вкусный!


Re: КОНКУРС! Салат с печенью и корейской морковью

Сообщение автор Elkena в Чт 21 Янв - 2:38
Очень хороший, красивый и сытный салат.

Re: КОНКУРС! Салат с печенью и корейской морковью

Сообщение автор Галина в Пт 19 Фев - 17:48

Хороший, вкусный салатик, спасибо. Только на этом фото у меня с жареной морковью. Салат с печенью и корейской морковью 454f96740064


Салат с печенью и корейской морковью Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Салат с печенью и корейской морковью 1_ddun10      Салат с печенью и корейской морковью 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4749
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения