Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

+74
Ирина Абрикосовна
Эльмира
Елена Н
Пекиша
Ольга Ульянова
Елена Казак
Б. Виктория
Татьяна999
Tati
Elkena
***Ольга***
С Татьяна
Inga
ММихайловна
П.Татьяна
Джамиля
solom
Станислава
Вика
Luudmila
Наталья Бакурская
Милочка
Tamara
NataliSha12
Ольга Курунова
amarant
oleg
Людмила 89
омичка
Татьяна Ландыш
Елена Филиппова
Елено4ка
Хормейстер
Ирин А.
маринушка
Алёнушка>>>
АПЕЛЬСИНКА
ирина 40
Пико-Пай
Светлана Иволга
удалена!
Мокина Галина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Anisya
нинуля
Витальевна
Лялька
Selena
Marino4ka
oksv6688
Оля-Admin
Татьяна К.
Галочка
Верун4ик
Galinaind
Елена Баркина
yaponka
ГаЛька
Лариса К.
яблонька
Селена
lenatk
gogo1529
Soloha
Анна2010
Gasja
Лима
Swetik7cwetik
Елена К.
тася
тетя Лена
Ольга К.
Лоло67
Людмила П.
Участников: 78

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/3/2011, 00:35

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 55077959ba00
Бисквит от Людочки Поляковой из кастрюли, крем творожно-пломбирный, украшение от Тане4ки. Варюше на год и два месяца пекла. Разрез вот такой:
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 F4d6de13e480
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лима 29/3/2011, 10:51

Танечка , как всегда - на высоте ! И без мастики получилось здорово ! Очень идея дизайна понравилась , уже захомячила Very Happy ( И когда я только это все печь буду ?).А рыба - это древний символ христианства , стилизованный рисунок-контур рыбы был опознавательным знаком у первых христиан во времена Римской империи...Это я прочитала у Сенкевича в "Камо грядеши?"
Олечка , какой чудесный павлиний хвост распустился на твоем тортике !Ты как-то писала , что фрукты проваривариваешь в мармеладе - можно поподробнее процесс ? И в планах уже опробовать твой пломбирный крем ! flower


Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 1_ddun10      Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4768
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/3/2011, 11:25

Хорошо, описываю процесс. Половинку яблока с кожурой нарезаем тоненько-тоненько, воды немного, только чтобы покрывало нарезку, добавляем 1-2-3 мармеладки формовых красных и провариваем. Пусть в таком сиропе и остынет. Для листочков нарезала яблоко так: два надреза под прямым углом, немного отступить - ещё два надреза, потом конструкция сдвигается. Прочитали? Озадачились? Так вот, так не делайте, на сыром фрукте это прекрасно смотрится, а на варёном не смотрится совершенно! Просто нарежьте яблоко листочками, треугольничками - как фантазия подскажет, и проварите с 1-2-3 зелёными мармеладками. От количества мармеладок будет зависеть интенсивность цвета.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лима 29/3/2011, 11:30

Оль , еще раз для непонятливых... Embarassed Мармелад жевательный (всякие червячки , мишки и динозаврики ) или обычный , который кружочками и квадратиками ?Мармелад в сироп ПЕРЕД яблоками добавлять или ПОСЛЕ ? И сколько минут варить ?


Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 1_ddun10      Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4768
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/3/2011, 11:45

Мармелад формовой, не червячками-мишками, у нас от 70 до 83 руб. за кило, крупные такие овалы, треугольники, обсыпанные сахаром. Обычно в три цвета: красный, жёлтый, зелёный. Мармелад с яблоками закладывала одновременно и проваривала на маленьком огне минут 5-7.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Tane4ka 29/3/2011, 17:04

А теперь и мне поподробнее Very Happy Яблоки класть в холодную воду или в кипящую?...
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Tane4ka 29/3/2011, 17:09

Лима пишет:А рыба - это древний символ христианства , стилизованный рисунок-контур рыбы был опознавательным знаком у первых христиан во времена Римской империи...Это я прочитала у Сенкевича в "Камо грядеши?"
Спасибо, Оленька, хоть знать буду Smile Я обычно стараюсь все подробнее узнать о предмете, например, когда Флору делала, прочитала и то, что у неё должна быть диадема на голове (правда, не уверена, что именно такая Smile ), и про шкатулку, даже рисунок был, делала близко к нему, а тут просто не было времени, только картинку нашла.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/3/2011, 22:37

Tane4ka пишет: А теперь и мне поподробнее Very Happy Яблоки класть в холодную воду или в кипящую?...
В холодную, Танюша. (А ты в какую закладывала, ты же тоже так делала - у кого я училась?)
Да, Танечка, я купила краски пищевые "Магета", можно такими мастику подкрашивать? Появились к Пасхе краски.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Tane4ka 30/3/2011, 02:19

Оля, я немного по-другому делала. Без мармелада, закладывала небольшими партиями яблоки в кипящую воду, проваривала 1-2 мин. до прозрачности. А потом уже обмакивала в желе, перед скручиванием розочек, и уже на торте сверху.
Я про краски не знаю такие, ты посмотри, что написано - если для яиц, я такие не использую, можно, наверное, применять для фигурок из мастики, если уверена, что есть не будут. Ну, или совсем чуть-чуть, для оттенка. Я знаю, что многие кладут и в крем, но.... Особенно детям....
А Олин крем я тоже поискала-не нашла, Оля, расскажи, где взять рецепт?
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лима 30/3/2011, 10:36

Девочки , рецепт Олиного творожно-пломбирного крема перенесла в тему Крем для тортов и пирожных , вот сюда


Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 1_ddun10      Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4768
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 30/3/2011, 12:43

Олечка-Лима, спасибо! Там ему и место!
Про Тане4кину рыбу-торт вот что вспомнила: а ведь у китайцев "рыба" и "благополучие,благосостояние" звучит одинаково! Поэтому рыбу всегда готовят и подают целиком, не используют мороженую - только свежую. И рыба у них куда дороже мяса. Может, видели в китайских отделах рыбки висят? Так что не только символ христианства.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лима 4/4/2011, 01:11

Девочки , полностью за Сонин ДР отчитаюсь завтра...А пока - тортик.Внутри - новый рецепт плюс творожно-пломбирный крем Оли Ульяновой.Очень вкусный получился Very Happy

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 0be15618ed93

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 9a2251df5caa

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 21667f4dd6b7

И разрезик...

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 6f24d143d578



Последний раз редактировалось: Лима (8/10/2012, 12:38), всего редактировалось 1 раз(а)


Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 1_ddun10      Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4768
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Татьяна К. 8/4/2011, 13:43

Девчонки, приветик! Мне сегодня немного изменили расписание. так что успела украсить тортик. Вот заскочила на минутку вам показать. что получилось. Не судите строго, так украшала впервые. тесто делала "шоколад на кипятке". Муки добавила 3 стакана с горкой, не добавляя какао. Когда всё смешала, в тесто положила две растопленные белые шоколадки с курагой, просто белого не было. И залили кипятком, но взяла меньше стакана.В результате смешения двух рецептов Оли-админ и Оли-Лимы получился замечательный тортик. Бисквит получился бежевый из-за кураги в шоколаде. Пропитывала напитком "Апельсиновый блюз" из Бисов №2/2010. Прослойка-абрикосовое варенье, крем творожно-пломбирный от Оли Ульяновой.Бока торта сразу оформляла, закладывая крем в форму, в которой он застывал. Потом ничем не обмазывала, нет ни крема, ни времени. Девочки, спасибо за рецепты!
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 7cf940ae09af

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 F73aaa0c4519
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Татьяна К. 11/4/2011, 16:06

Девочки, спасибо, поддержали!Жень, там не вишня, это виноград такой меленький, тёмненький.там ещё яблочко розовое. Это меня Оленька Ульянова научила, ещё пошаговые мастер-классы посмотрела на других кулинарных сайтах. Вот вам ещё тортик принесла, он совсем просто украшен, но получился обалденно вкусным. Тесто "Шоколад на кипятке", заварной крем от Танечки. Внутри крем перемешала с обрезками бисквита, зефиром и кусочками ананаса.Пропитала кофе сладким.
Ну, и по кусочку вам принесла, я ж про вас помню. Угощайтесь, мои хорошие!!!
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 207d90bc23ae

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 5393384d8235

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 4a8093a05cb2
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор яблонька 11/4/2011, 16:23

И я успела, но я всем оставила... Laughing . В нашей семье последний кусочек делится на всех.
Тань, я ведь на виноград и думала и на яблоко... Ольга Ульянова "сбила" меня апельсином, а Алешка вишней. Я тоже зефиром, мармеладом люблю украшать. Быстро и украшен! Еще я бока крошкой печенья, или + к ней орех дробленый, или +какао в крошке, (Микс Фикс) обсыпаю.
Спасибо, что угостила... Laughing Razz
яблонька
яблонька
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 259
Возраст : 53
Географическое положение : Архангельская обл
Дата регистрации : 2010-07-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Татьяна К. 11/4/2011, 16:48

Женя, так там розочки и из апельсинов. В общем, перечисляю тебе всё, что там есть:апельсин, яблоко, киви, виноград,ананас.Я тоже бока обсыпаю чем-нибудь, в этот раз не было ни времени, ни желания. Но на бока никто внимания и не обратил.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Tane4ka 11/4/2011, 17:03

А мне только один кусочек виден Sad Ладно, я на тортик посмотрю, а к кофе у меня рижское печенье, так что вам больше достанется Smile
Танюша, очень красиво торт оформила, молодец! Внутрь я тоже частенько делаю так - обрезки перемешиваю с кремом, фруктами, зефиром и т.д., так сказать, "графские развалины" внутри)))
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Татьяна К. 11/4/2011, 17:40

Женя, оба торта получились вкусными. Мне больше понравился первый. Он такой ароматный и сочный. Мужу моему больше понравился с заварным кремом. сказал, что этот крем-вкус его детства. Буду повторять неоднократно, это уж точно. Шоколад на кипятке я уже третий раз пекла, пока это самый удачный рецепт из всех шоколадных тортиков.И для кармана не сильно накладно.
Танечка, тебе отдельное спасибо за заварной крем. У меня ребята избалованы выпечкой, а тут Дима такую высокую оценку дал, это дорогого стоит. Так что, Женя, можешь смело готовить любой, не пожалеешь!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лима 12/4/2011, 11:18

Таня , чудесные тортики ! Мне , конечно , уже только крошки остались Very Happy , но чаем я запила !
Девчата , а как понять "зефир расплавился"? При выпечке сразу его добавлять что ли ?


Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 1_ddun10      Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4768
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Selena 12/4/2011, 19:01

Девчата , а как понять "зефир расплавился"? При выпечке сразу его добавлять что ли ?

Олечка, я прослаивала зефиром коржи. Корж, крем, зефир. Думала, что так все и будет. Когда пропитался торт, стали разрезать, а зефир в нем как крем.
Selena
Selena
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 987
Возраст : 59
Географическое положение : г. Старый Оскол
Дата регистрации : 2009-11-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор gogo1529 30/4/2011, 18:27

Я раньше не показывала Вам торт, который делала на ДР дочи в марте. Ребенко просил зайца.

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Cfddf0371df6
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор oksv6688 30/4/2011, 20:46

Какой прикольный. Долго рассматривала, уткнувшись в экран. Это кремом так прикольно сделано?
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор gogo1529 30/4/2011, 21:46

Рецпт торта "Черепаха", а мордочку рисовала насадкой, как бы шишечки делала. Рот и глаа - кокосовая стружка
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лима 6/5/2011, 21:32

Вот он , мой заказной "арбузик"...

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 83f76bf31520

Внутри два торта : "Шоколад на кипятке" (только без какао) и "Всегда удачный" из Биса №2.Крем - внутри заварной (мой рецепт ) , а снаружи - сливочно-творожный от Раечки с Самоварчика.
Вес 2980г .У меня дома весы только до 2 кг , поэтому специально свозили в ближайший магазин на электронных взвесить.Заказывали на 3 кг , и я очень рада , что практически "на глаз" смогла уложиться.
Уфффф!... cheers


Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 1_ddun10      Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4768
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 6 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Лялька 6/5/2011, 23:22

Оленька, как здорово! Поздравляю тебя, первый заказ - это круто! Получилось все на пятерку с плюсом! Уверена, что заказов будет все больше и больше!
Лялька
Лялька
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 695
Возраст : 43
Географическое положение : Оренбург
Дата регистрации : 2010-04-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения