Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

+74
Ирина Абрикосовна
Эльмира
Елена Н
Пекиша
Ольга Ульянова
Елена Казак
Б. Виктория
Татьяна999
Tati
Elkena
***Ольга***
С Татьяна
Inga
ММихайловна
П.Татьяна
Джамиля
solom
Станислава
Вика
Luudmila
Наталья Бакурская
Милочка
Tamara
NataliSha12
Ольга Курунова
amarant
oleg
Людмила 89
омичка
Татьяна Ландыш
Елена Филиппова
Елено4ка
Хормейстер
Ирин А.
маринушка
Алёнушка>>>
АПЕЛЬСИНКА
ирина 40
Пико-Пай
Светлана Иволга
удалена!
Мокина Галина
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
Anisya
нинуля
Витальевна
Лялька
Selena
Marino4ka
oksv6688
Оля-Admin
Татьяна К.
Галочка
Верун4ик
Galinaind
Елена Баркина
yaponka
ГаЛька
Лариса К.
яблонька
Селена
lenatk
gogo1529
Soloha
Анна2010
Gasja
Лима
Swetik7cwetik
Елена К.
тася
тетя Лена
Ольга К.
Лоло67
Людмила П.
Участников: 78

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 25/3/2012, 21:15

Галя, тортик отпадный!!!!!Загляденье!!!!
Ирина, ну а ты вообще стахановка, столько тортов напекла!!!!Мишка чудесный!!!!Интересно, сколько кг в этом тортике?
А это мой торт к юбилею свекрови. Юбилей был вчера.Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 F8d5fcfb08b3
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 25/3/2012, 21:26

Спасибо, Таня! Я, кстати, использовала желе для торта, которое ты мне прислала! И мысленно тебя благодарила. А вот торты вчера тихонько разрезали в уголочке( некоторые гости пораньше ушли, поэтому им с собой нарезали), гости в неразрезанном виде их не видели.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор светланаДинск 13/7/2012, 11:48

Вот вчера делала тортик бабушке на день рождения. Сегодня будем поздравлять. Только опять пришлось делать поздно вечером и опять дети, желающие больше навредить , чем помочь. Поэтому вот что получилось.

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 8e89480c42d3

А еще расстроилась, из-за прослойки. Решила сделать творожную. Обычно беру в магазине обезжиренный творог, а в этот раз взяла у мамы домашний, вроде не сухой был, а все равно слышно крапушки. Да еще желатин забыла купить, пришлось добавлять желе для торта в творог, что-то не очень застыло. А коржи делала новые (для меня). 2 яйца, банка сгущенки, сода и мука. Вечером попробуем, что получилось. А крем сметанный и немного сливок.
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 14/7/2012, 16:42

А вот торт для сегодняшнего семейного ужина. Продолжаем отмечать день варенья Степаши))). Внутри торт " Тропиканка". Делала впервые. Там 4 коржа-решетки из заварного теста, много фруктов, ну и украшен фруктами. крем сгущенка с маслом плюс творожная масса и заварной крем . Сам рецепт интересен. 2 коржа в прямую клеточку, 2 в косую. При сборке чередовала коржи и в пустоты укладывала фрукты, промазывала кремом. Получается легкий торт. Сахара в тесте совсем нет. Обилие фруктов внутри и снаружи.
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 4c35dd633d63
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 15/7/2012, 20:01

Девочки, спасибо за хвалилки!!! да, розы из яблок. Я изначально не хотела делать мастичный торт так как и трудоемко, да и лето, фруктов хочется. А на торт "Тропиканка" давно смотрела в инете. Ничего сложного в нем нет. Он состоит из 4 коржей. Коржи из заварного теста: заварное тесто я выкладывала в кондитерский мешок с круглой насадкой диаметров 4 мм( можно в корнетик)и из него на противень выдавлила тесто. Сначала по контуру обвела, а потом заполнила середину клеточками . Автор советовала на пергаменте расчертить прямоугольник с клетками 3х3. И так испечь 2 коржа с прямыми клетками, 2 с косыми. Чтоб при накладывании друг на друга пустоты были маленькими, а не колодцами))). И вот чередуя коржи, смазывала кремом, а в пустоты клала кусочки фруктов. Я клала персики, бананы. киви, чернику. И торт получается лекгий. Во0первых, в тесте нет ни грамма сахара. Во0-вторых много фруктов как внутри, так и снаружи. Единственно, что крем очень сильно пропитал решетку заварного теста и был очень мягкий торт.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 29/8/2012, 16:26

Вот тортики подруге. Попросила украсить фруктами. Первый бисквитный со вареной сгущенкой, ананасами консервированными и орешками. Второй сметанный с персиками и ананасами. Впервые работала с гелевыми карандашами. Руку еще не набила))). Спасибо, Ирина, за подарок.
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 48755df2b43a
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 345cde1bb98b
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 0c4bf02831a1
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 31/8/2012, 05:04

нинуля пишет:Верочка,какие тортики замечательные!Так бы и съела все!Я вот никак не решусь фруктами украсить,вдруг всё испорчу,будет жалко и трудов и фруктов!
Нинуля! Фрукты невозможно испортить, поверь! Даже если просто их нарезать и уложить цветочками, полосочками, да хоть как, в меру своей фантазии, уже будет здорово! А розочки делать элементарно, с листочками тоже проблем никаких. Главное, чтобы украсить торт, фруктов надо минимум: с лихвой хватает 1 яблока, 1-2 киви, десятка виноградин. Обрезки и остатки отправляются в компот - безотходное производство!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 31/8/2012, 18:11

Ольга, вот на счет того, что 1 яблока хватит, чтоб с лихвой украсит торт ? У меня где то уходит
2-4 яблока).
На счет тропиканки. Кто пробовал, сказали вкусно. Для меня же он был слишком мягким, разваливающимся . Как десерт. Автор советовала выдавливать из кондитерского мешочка тесто 5 мм толщиной. Но у меня решеточки-коржи получились тонкими. В следующий раз буду потолще делать. Заварное тесто легкое, поэтому его почти не чувствовалось в торте. А фрукты у меня были сладкие: бананы, персики консервированные,ананасы. Поэтому и кислинки не чувствовалось.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор светланаДинск 3/9/2012, 19:46

Верочка, спасибо за идею. Я вот еще дочери делала одновременно с папой на 1 сентября. Приходится всегда два. Один - имениннику, а второй - ученице.

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 6b07822b5d10
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 4/9/2012, 20:03

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 YPJGp
Вот такой тортик соорудила маме на 75 лет. Это "Тропиканка" (Верочка, спасибо за рецепт!) Корж из заварного теста в косую клеточку, в прямую клеточку, испекла ещё нижний бисквитный корж тоненький, чтобы торт был повыше. Заварной крем, банан кубиками между коржами. Ну а украшение видно, из чего. и без объяснения!
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Xb2l6
Вернулась из Магадана к Ириному дню рождения и испекла бисквит в кастрюле, крем опять же заварной (масляные у нас не жалуют!), и фрукты-фрукты-фрукты на украшение.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Елена Н 4/9/2012, 20:19

Я после "Тропиканки" Веры сразу пошла гулять по интернету в поисках мастер-класса. Посмотрела, поудивлялась и отложила на да-альнюю перспективу. А тут - свои "Тропиканки" множится стали! Оля, потрясла!!! Красота! Давай, делись своими впечатлениями, ощущениями. Как, сложное занятие?
Девочки, я не помню, а отдельной темой этот рецепт уже есть? Может там продолжим обсуждение? Или еще не создали? Тогда срочно надо! Я на одном форуме нашла не менее 20 Тропиканок. Мы что, хуже? Smile
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 4/9/2012, 20:26

Лена, торт понравился Очень! Сложно было отсаживать заварное тесто: ёмкость кулинарного корнетика (вроде так он называется?) совсем маленькая, решеточки тоненькие - это основная сложность была. Сделала 2 решетки и маленьких заварнушек (чайной ложкой выложила). Заварнушки начинила заварным кремом. Банан порезала кубиками, в отверстия решеток в шахматном порядке уложила. И подложку бисквитную испекла, чтоб торт был повыше. Ну а украсить - это элементарно, Ватсон!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 4/9/2012, 23:50

Света, тортик у тебя красочный получился! И мармеладки хорошо смотрятся! А уж печенюшек сдобных , пахлавы сколько!! Так бы с чаечком и поела.
Ольга, торт супер! И так апельсины тонко нарезаны и красиво уложены. Надо тоже так резать, у меня как раз есть спец.ножик для этого. У тебя тоже тесто тонко выдавливалось из корнетика. А как в торте оно не размокло от крема? А вот начинить заварнушечки и в торт-здорово придумала. Я бы не догадалась. Этакий аля-крокембуш, только без карамели и в горизонталь)).
А вот темы про "Тропиканку" нет. Его лучше с мастер классом выставить. Для наглядности.
Кстати, как делать розы из яблок- МК я выставила.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 5/9/2012, 03:42

Алёнушка, на здоровье!
Даже чертежи к торту!!? Надо пойти посмотреть, в Магадане была без интернета, делала всё по памяти, по описанию Веры. Я бы не сказала, что тесто размокло. Заварной крем у меня густой был, ели торт три дня - вполне, вполне!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Елена Н 5/9/2012, 20:12

Ну, да! Чертежи! Делают на бумаге на обратной стороне и сохраняют еще потом!
Мотивация:1) это не бисквит, обрезать края нельзя, надо вписаться коржам размер в размер 2)для четкого соблюдения квадратных клеточек и косых, чтобы при наложении не образовывались "колодцы".
Теоретиком я уже стала Very Happy , а вот стану ли практиком? Это вопрос! Smile
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Ольга Ульянова 6/9/2012, 00:45

А, вон для чего чертежи! А я по бумаге для выпечки рисовала: отрезала одинаковые квадраты.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 59
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 8/9/2012, 17:38

Вот такой тортик на первый год девочке. Просили именно фруктами оформить.Внутри медовый торт от Евы "Царское угощение". С кремом из взбитых сливок, вареной сгущенки с маслом. Ну и орешков немного.
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Ecccd6634668
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Катюша 9/9/2012, 20:37

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 8d3c6eeb43c7002
Тортик на 55 летие моей крестной!!!!!
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Катюша 9/9/2012, 21:01

да, тортик из мультиварки, "Шоколад на кипятке" и простой бисквит, так сказать классический, промазывала сгущенкой с черносливом и ананасами. Фото разреза нет, сказали слопали сразу и было очень вкусно. Я на юбилей не попала, тетя живет далековато и с детьми не поедешь. Мой первый тортк Very Happy
Катюша
Катюша
повар
повар

Количество сообщений : 583
Возраст : 38
Географическое положение : Россия, г.Новосибирск
Дата регистрации : 2009-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 14/9/2012, 18:32

На день рождения дочки испекла 3 торта. Украшать особо некогда, так как готовила много)).
Этот торт отнесли мы в садик, педколлективу. Воспитатели у нас хорошие. А сейчас вообще один воспитатель остался.
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Ad2b018c6009
Ну а этот нам)). Оба тортика медовые "Царское угощение". Пеку его не первый, не второй раз)). Спасибо Еве за очень хороший, быстрый рецепт. А главное вкусный!
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 9515e861d896
Вот и разрезик)). Крем сгущенка с малом и взбитые сливки. Плюс еще пропитывала сиропом и прослаивала домашним сливовым вареньем с грецкими орехами.
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 1ddc3f5431e3
Ну и торт "Битое стекло". Его специально не украшала. Украшали сами дети- в качестве конкурса. Ажиотаж был большой по поводу украшения)). А еще было прикольно наблюдать за гостями, когда я внесла этот торт без украшений. Думали, что и есть единственный торт и я вот не стала заморачиватся по внешнему виду))))
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 0881a081dbfc
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 15/9/2012, 12:09

Девочки, захвалили! Embarassed А вот на счет украшения торта- так это оказался самый беспройгрышный, интересный и захватывающий конкурс! Детям так нравится самим все делать, участвовать в приготовлении. Можно не только торт, а просто пирог, кекс взять. В следующий раз я вообще деткам дам коржи, крем, посыпки кондитерские и пусть вволю упражняются. Весело и занятно))
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор АПЕЛЬСИНКА 15/9/2012, 15:17

Точно,а потом пусть сами своему торту название придумают!Думаю,для детских праздников,отличное развлечение,и чувство,что САМИ приготовили! Very Happy
АПЕЛЬСИНКА
АПЕЛЬСИНКА
новичок
новичок

Количество сообщений : 147
Возраст : 36
Географическое положение : казахстан
Дата регистрации : 2012-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Tane4ka 16/9/2012, 05:33

Вера, повторюсь - очень красивые тортики! И с конкурсом идея очень понравилась, хотя ты и не написала - кто победил??? Wink Хотя я бы немного по-другому сделала конкурс - испекла кексы по числу детей, а они пусть каждый по-другому украшает. А если ты (или они) смажут эти кексы внутри кремом, то они уже будут называться капкейками! Very Happy
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор светланаДинск 18/9/2012, 12:49

Вот мой тортик Катюше. Это был в день праздника для тех, кто не любит мастичный. Из сливок. А свечу ставили, которую Светик в Москве подарила.

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 B92254d82468

А таких делала 2 в четверг, отпросились из больнице на ночь. Один сразу же съели, а второй подарила врачу.

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Ae644e06142b
светланаДинск
светланаДинск
повар
повар

Количество сообщений : 479
Возраст : 46
Географическое положение : Краснодарский край
Дата регистрации : 2011-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 Empty Re: Фотографии наших кремовых тортиков... Красота!

Сообщение автор Верун4ик 27/9/2012, 13:22

Сегодня день воспитателя и всех дошкольных работников. Вот такой торт я сделала к этому празднику. Дочка сама подарила воспитателям. Мне было приятна их реакция. Embarassed
Фотографии наших кремовых тортиков... Красота! - Страница 10 640022900e1e
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения