Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Погода в доме - Страница 6 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Погода в доме - Страница 6 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Погода в доме - Страница 6 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Погода в доме - Страница 6 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Погода в доме - Страница 6 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Погода в доме - Страница 6 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Погода в доме - Страница 6 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Погода в доме - Страница 6 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Погода в доме - Страница 6 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Погода в доме

+48
ПЕлена
ЗАИРА
Людмила 89
Станислава
симонцева лариса
Elena04
natusik
Лара Чукарина
Валюша
Милочка
Олюсик58
Верун4ик
Karamelka
Tane4ka
Мурка
NataliSha12
amarant
Руна 7_3
Лена Савельева
Елена Н
Татьяна Ландыш
Галина
ГаЛька
Елена Баркина
омичка
Светлана Иволга
Елена Казак
Stella
Ольга Ульянова
Galinaind
Лариса К.
oksv6688
Людмила П.
Nina
Ameli
Вика
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
sasha
Катюша
яблонька
lenatk
Елена Сайчук
Лена12
Ольга К.
Selena
gogo1529
Лялька
Aришка
Участников: 52

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Мурка 20/4/2013, 11:44

Есть))). В кафе сходить, стейков MEDIUM RARE поесть... Да с бутылочкой красного сухого французского вина... Надо еще на столько же наругаться, тогда хватит)))).
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Олюсик58 21/4/2013, 01:30

Ладно тебе ругаться,на хорощее дело можно и так деньги выделить и посидеть ладком и мирком.И глядишь , капилка не нужна будет.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Мурка 21/4/2013, 01:35

А мы уже растрясли))) Суши поели, мартини запили. Себя контролируем и не ругаемся).
Хотя сложно: в доме два взрывоопасных темперамента... What a Face
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Олюсик58 21/4/2013, 01:59

Мурка не знаю я не вижу в тебе взрывоопасного человека,мне кажется ты оптимистка и хандра тебе не грозит.Мне приятно с тобой общаться,я даже дочкам про тебя рассказываю,ставлю в пример в том случае,что им немного юмору и оптимизму у тебя поучиться надо.Я права?!....?
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор natusik 21/4/2013, 02:32

Марина, сделай вывод: поели классной еды, запили изысканным напитком и все пучком. Держи в холодильнике стратегический запас того и другого. Чувствуешь - обстановка накаляется, окажи себе и мужу первую помощь.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Олюсик58 21/4/2013, 02:52

Натусик за подсказку-5 баллов.
Марина усвоила подсказку по оказанию первой помощи? Или спишь уже?
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Елена Казак 21/4/2013, 10:33

У меня отец- еще тот матюгальщик! По поводу и без повода! Муж тоже был -без мата разговаривать не мог не только со мной, но и с детьми тоже. Если у отца- недостаток образования и среда обитания на работе соответствсующая, то про мужа вопрос до сх пор остается открытым- почему? Почему человек, в семье которого мат был редким гостем, имеющий высшее образование без нормативной лексики не мог обходиться.
Сегодня, чтобы доказать что-то отцу, приодится употреблять нехорошие выражения- иначе до него не доходит, он простые слова просто не воспринимает на слух.
А дома мне матюкаться нет на кого!

Хотя один раз умение матюгаться принесло и пользу...У нас в цехе по розливу газ.напитков, работали , как мы говорим ,"химики"- у нас в городе есть спецкамендатура.И вот однажды там эти товарищи что-то начали "бузить" перед праздниками.Технолог к ним уже и так и этак, и по хорошему и по плохому (позвонить начальнику коменды), но им было до фонаря все. Слушала-слушала, не вынесла душа поэта, что называется.
Я от себя такого не ожидала!Где я только набралась таких слов- до сих пор не знаю, но...Но, как ни странно, моя матюгальная тирада произвела впечатление...Успокоились ребята (ну пацаны еще! чуть больше 20 было им тогда) и больше не возмущались и не выступали. А слесарь наш удивленно хлопал глазами :"Леонидовна, ну вы даете! И где научились?!" А потом выдал- Вас наши зэки зауважали... Смешно...а в голове мысли- куда катимся, если молодые ребята без матов не понимают и не принимают никаких доводов. Просто не слышат, что им говорят... ХОтя это уже - за пределами домашней погоды ИМХО
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Светлана Иволга 21/4/2013, 10:47

счастье счастье
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор amarant 21/4/2013, 12:05

счастье счастье
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 60
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Ольга К. 21/4/2013, 12:38

я конечно против бранных слов, но бывает и дома, и порой если "впечатлят" могу и рявкнуть, дома больше получается, особенно с мужем, по нормальному не понимэ, Лена вон верху описала подобное, порой можно просить что-то сделать раз пять, ноль эмоций, ну не отлаживается в мозгу просто, а если завернуть, эффект на лицо, и когда подвыпьет домой загонять легко Smile, так говоришь в трубку, нет действий загну, ответ "понял, скоро буду" или может он понимает, что если я перешла на брань, значит уже предел моего терпения иссяк и лучше не нагнетать, кто знает, но факт один, такие выражения, особенно женщина лёгкого поведения на "Б" которая, в моей жизни присутствуют.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Елена Казак 21/4/2013, 12:54

Да... было бы смешно, если бы не было так горько...
Вот и приходится иногда ...а может и чаще, чем хотелось бы. Хотя, Оля, ты тут права, женщина на "б" которая часто присутствует в словесных обращениях...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Мурка 21/4/2013, 21:00

Оля, вроде и оптимистка, но взрывоопасность это не останавливает Twisted Evil( на работе ни в коем случае не могу себе позволить вспылить и выйти из себя, а дома- расслабляюсь. Да и муж со своим кавказским темпераментом... Так что живем нескучно)))
Мне очень- очень приятно такое положительное мнение обо мне, спасибо! поздравляю! Мне также нравится наше общение))).
Наташ, стратегический запас есть. Кстати, надо его пополнить))). Я взяла себе за правило- держать в холодильнике бутылку шампанского- вдруг что-то хорошее произойдет?? Very Happy
Оля, ну ты своего мужа в кулаке держишь Twisted Evil . Мой бы, если б я на него- матом- смертельно б обиделся))). Ну, для связки слов вырывается, конечно, или при описании ситуации, или в разговоре о чужих людях,но в адрес друг-друга- ни-ни. Как -то Араик сказал:" Как можно- на живого человека- матом говорить?"Я посмеялась, но решила, что он прав Twisted Evil
А после установления копилки мы прямо заметили, что материться стали намного реже- речь стала чище и образней, что ли... Так что рекомендую! И весело, и полезно Very Happy
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Ольга К. 21/4/2013, 23:49

Мариша, а если по другому не получается Smile, я вообще то не сторонник брани, но бывает, чего скрывать то, а муж не обижается, я же говорю на его языке Smile сразу понятно и доходчиво, а вот в делах житейских, часто замечаю, то на курицу, что выскочила, объясню ей, кто она, то что то забыла, потом вспомнила и какое первое выражение Smile. или стою рассказываю с близким другом, с чужими ни-ни, ты чо, тут культур-мультур, забываю слово и название, так бывает и б... все, сразу вспомнишь, волшебное слово однако, а так стараюсь вести себя прилично, и я по натуре очень спокойные человек, что бы меня вывести надо постараться и возможно по моим импульсам муж это чувствует и подчиняется (хотя не всегда так и бывает)
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор омичка 27/4/2013, 15:24

Марина-Мурка, молодец ты, умница! Такую тему подняла.
У меня до замужества вообще матерных слов в лексиконе не было, считала это очень неприличным. Я никогда не слышала мата в доме от отца, и никогда не видела его не то что пьяным, даже подвыпившим. Мать, конечно, загибала, но как-то в памяти не откладывалось. Вообще в нашу молодость считалось очень плохим поступком ругаться матом. Вот рабочие на стройке лаялись, это точно. А так все сдерживались. А сейчас все, как сапожники, и я не лучше. Ой, меняться надо...
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Лара Чукарина 17/5/2013, 15:09

Марин, что-то давно ты нам не рассказывала про свою копилку . Как она поживает ? Опустела ? Или пополняется?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Лара Чукарина 17/5/2013, 15:25

У нас тоже копилка есть. У нас традиция такая. Может уже и рассказывала.... Подсмотрела эту традицию по телевизору много лет назад. Есть у нас копилка- медведь, в которую мы весь год бросаем мелочь, которая мешается в карманах, кошельках,просто где-то по дому объявляется. Бросаем до Нового года,а потом , перед праздником, высыпаем все содержимое, делим на 5 частей,такой уговор, на 4 члена семьи и на празднество Нового года. Сумма может быть символической, но самое главное - азарт и вопрос : " Сколько же насобиралось за год ? " Как-то на 5-ю часть торт купили. А как-то все свои части пожертвовали в фонд Нового года. А когда-то было и так, что хватило на покупку блокнота. То - пусто, то- густо. Это и не важно. Важно , что собранную мелочь относим тетеньке в аптеку, она меняет на бумажную валюту и от мелочи мы избавляемся. Рассказала подружке, они себе тоже такую традицию завели.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Елена Казак 17/5/2013, 19:27

Эх, жаль- у нас денежка вся бумажная...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Светлана Иволга 17/5/2013, 22:24

Знаете, девочки, я попыталась внедрить Маринин опыт Very Happy Ну, по штрафам за матерщину. Вначале штрафы отдавал безропотно, сейчас перестал правда, но и матерится уже гораздо меньше. Так что, Мариночка, спасибо тебе.
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Elena04 17/5/2013, 23:43

Девочки, ой посмеялась от души читая ваши высказывания по поводу употребления матерных слов, особенно слова Оли по поводу употребления слова на "Б...., и как будто вижу себя, ну употребляется это слово и все как будто для связки слов. ( А я думала что я одна такая ругаюсь,и все время пытаюсь себя отучить). На работе не ругаюсь нельзя, не красиво, поэтому поводу мои домочадцы всегда шутят, что на работе нельзя покричать домой пришла( и я сразу тогда улыбаюсь и молчу, думаю , а что это я на самом деле расходилась).

Elena04
новичок
новичок

Количество сообщений : 10
Дата регистрации : 2012-09-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Мурка 18/5/2013, 01:03

Девочки, у нас копилка наполняется оооочень медленно теперь. Просто за эти недели- материццо стало .. ненужным , что ли... Некрасивым, противоестественным, не комильфо , короче. Не, конечно, бывает, но сейчас стало редким явлением))).Привычка вырабатывается быстро, радует, что это- хорошая привычка)))
Света, я рада , что у вас этот опыт тоже работает- молодец, супруг!
Сейчас у нас на повестке дня следующий вопрос- избавиться от мелочности. То есть от МЕЛОЧНОСТИ. От выискивания мелких бытовых недостатков: я пью воду только из бокалов и расставляю их на всех свободных поверхностях, слушаю тяжелую музыку, хожу по дому в его рубашках(правда, ему это нравится, но я их таскаю, невзирая на то, что муж хотел их надеть),курю на балконе, бросаю косметику на компьтерном столике,и постоянно делаю замечания мужу; муж никогда не складывает грязное белье в корзину, а бросает его в ванной, не стирает крошки со стола, оставляет на всех поверхностях конфеты и печеньки, никогда ничего не может найти в шкафу/холодильнике/ на полке- даже если смотрит на искомую вещь в упор, и...постоянно делает мне замечания.Вроде и ничего критичного, но бесит!
То есть: нам хорошо вместе, мы любим друг друга- но изводимся и тратим время и нервы на абсолютно пустые замечания и наезды. Взялись с этим бороться. Но: просто- сдерживать себя и держать рот на замке- не вариант... Раздражение все равно копится,изнутри грызет это желание- придраться, и все равно случаются выплески, всегда, кстати, неприятные - для каждого из нас...
Стали думать как убрать причину, и дошли вот до чего:Мы очень любим друг друга, и поэтому каждый из нас в мыслях слишком идеализирует партнера. В голове есть некий идеальный вариант- самого-лучшего- мужчины-принца/ самой - изысканной- женщины- принцессы. А мы не принц и принцесса- просто обычные живые люди, со сформировавшимися привычками, которые вряд ли изменятся. Задали себе вопросы: Люблю ли я мужа/жену? Да, конечно. Хотим быть вместе? Да, конечно.Что нас бесит в партнере?И я, и он- написали... Потом, чтоб принять друг друга такими, какие мы есть- просто каждый позволил себе быть самим собой. Ходить с бокалом/тарелкой халвы по квартире, курить/бросать в ванной белье, и т.п. Правда, у каждого появилось знание,что это не нравится партнеру- но он тебя любит и так))). И знаете, стало легче. Как-то пришло понимание, что рядом не принц и не кумир, а живой человек, который имеет таки право не стирать крошки со стола))).И я вижу эти крошки- и помню, что только что разлила полбокала воды на его половину кровати, и замечание делать и злится становится просто неприлично, и не требуются для сдерживания сознательные усилия))). Сумбурно, наверно, излагаю, да?
Посмотрим , что из наших семейно -психологических экспериментов выйдет)). Много меня сегодня.. Достала, уже, наверное, вас? Скажите, я не обижусь)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Galinaind 18/5/2013, 01:09

"Лара Чукарина"] ...Есть у нас копилка- медведь, в которую мы весь год бросаем мелочь, которая мешается в карманах, кошельках,просто где-то по дому объявляется. Бросаем до Нового года,а потом , перед праздником, высыпаем все содержимое...
Лара, спасибо напомнила... В старые добрые времена мы в бутылку из-под шампанского собирали мелочь по 10 копеек...
На новую бутылку ....
Во, нашла картинку- любимый напиток "Старый Нижний" Угощайтесь!!!!

Шампанское~Открытки анимашки
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор Galinaind 18/5/2013, 01:20

Нашла информацию:Вы помните, сколько стоили водка и шампанское в 1985 году?

водка 5,20--6,30
шампусик 6,50
ПИВО 0,22--0,24 БОКАЛ

А я помню, что бокал шампанского в Гастрономе на пл. Гагарина стоил 60 копеек... праздник
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор gogo1529 18/5/2013, 01:21

Стали думать как убрать причину, и дошли вот до чего:Мы очень любим друг друга, и поэтому каждый из нас в мыслях слишком идеализирует партнера. В голове есть некий идеальный вариант- самого-лучшего- мужчины-принца/ самой - изысканной- женщины- принцессы. А мы не принц и принцесса- просто обычные живые люди, со сформировавшимися привычками, которые вряд ли изменятся. Задали себе вопросы: Люблю ли я мужа/жену? Да, конечно. Хотим быть вместе? Да, конечно.Что нас бесит в партнере?И я, и он- написали... Потом, чтоб принять друг друга такими, какие мы есть- просто каждый позволил себе быть самим собой. Ходить с бокалом/тарелкой халвы по квартире, курить/бросать в ванной белье, и т.п. Правда, у каждого появилось знание,что это не нравится партнеру- но он тебя любит и так))). И знаете, стало легче. Как-то пришло понимание, что рядом не принц и не кумир, а живой человек, который имеет таки право не стирать крошки со стола))).И я вижу эти крошки- и помню, что только что разлила полбокала воды на его половину кровати, и замечание делать и злится становится просто неприлично, и не требуются для сдерживания сознательные усилия))).
Вот как бы мне мужа с дочкой так посадить!!! А то мне то он многого не говорит, ведь я могу и ответить )))) А может и не реагирует вовсе на мои недостатки в бытовом плане ))) А вот дочка старшая - это все.... Оле ничего нельзя, при этом папе ЭТО ЖЕ можно. И его злит, что я их сравниваю. Вот говорит дорастет до моих годов и ей будет можно. Ему на нее можно огрызнуться, а ей нет - ведь он же ПАПА. Младшую нацеловывает (старшую тоже нацеловывал пока маленькая была), а страшей только замечания...Я злая на это как собака!!! Я тоже старшей много замечаний делаю и ору на нее как сумашедшая (это мы учимся так )))), но я и говорю, что я ее люблю и поясняю, что кричу именно от того, что люблю, что мне хочется, чтобы она становилась еще умнее, чем есть (о что она у меня и так умная, но надо еще постараться). После последних семейных разборок, гундения мужа не было 2 недели, сейчас опять начинает вырываться ))) Как быть?
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор natusik 18/5/2013, 01:23

Мари, не кокетничай. Много ее, понимаешь. Другие пишут целыми днями и не грузятся, много их или мало. Мне вот тебя много не бывает. Дельные вещи пишешь. Услади мой взор еще чем-нибудь.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Погода в доме - Страница 6 Empty Re: Погода в доме

Сообщение автор симонцева лариса 18/5/2013, 01:27

Я не люблю высказываться.Но мне очень нравится читать твои,Марина, суждения.Они живые!Вот так.
(Пока писала,Наташа опередила).
симонцева лариса
симонцева лариса
повар
повар

Количество сообщений : 587
Географическое положение : Новосибирская область
Дата регистрации : 2011-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения