Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Антрекоты из свинины

Участников: 2

Перейти вниз

Антрекоты из свинины Empty Антрекоты из свинины

Сообщение автор Galinaind 4/8/2012, 22:13

Антрекоты из свинины делаются очень легко и просто. Мясо нарезать на порционные куски, отбить (я кладу кусок в целлофановый пакет и отбиваю) Затем намазать смесью с двух сторон: соль, приправа для свинины, куркума и намного соевого соуса. Поставить в холодильник. Дать замариноваться. Я утром делаю, вечером жарю. В сковороду налить растит. масло и в нем пожарить наши антрекоты на среднем огне. Перед жаркой каждый кусочек обмакиваю: мука - яйцо - мука и на сковороду.
В муку соль не добавляю, а вот яйцо взбиваю с солью.
Получаются очень сочные и вкусные антрекоты.
Приятного всем аппетита и легкого приготовления!

Антрекоты из свинины 2330528db2cat Антрекоты из свинины C499e8e34658t Антрекоты из свинины 9b9c8aa6e0b9t Антрекоты из свинины 08a7b1509f61t Хорошо подать с овощным салатом.
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Антрекоты из свинины Empty Re: Антрекоты из свинины

Сообщение автор lemonywater 5/8/2012, 05:25

Вот это интересный рецепт! Мне нравится, что кляр без маянезика. А то зачастил он в последнее время проникать со все, что только можно. Должно быть, невероятно вкусно и необычно-такое сочетание специй. С удовольствием бы отведала! И возьму себе на заметку - не только для свинины, но и для других видов мяса. Для курицы, конечно, я и приправу буду брать специальную, а не мясную, хотя...эксперименты никто не отменял!
lemonywater
lemonywater
повар
повар

Количество сообщений : 493
Возраст : 31
Географическое положение : Питер
Дата регистрации : 2010-01-19

http://vkontakte.ru/lemonywater

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения