Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Маринованные грибы "Самые вкусные"

+9
Selena
nelli
Людмила_1939
Людмила 89
Светлана Иволга
Лена Елена
удалена
Galinaind
Татьяна К.
Участников: 13

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty Re: Маринованные грибы "Самые вкусные"

Сообщение автор ММихайловна 3/10/2014, 01:52

Попробовала в этом году закрыть грибочки по Таниному рецепту(раньше пользовалась рецептом Адасько из бисов).
Чёрные грузди маринованные, пока ещё не пробовали, но по маринаду должны быть вкуснющими.


169.JPG
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty Re: Маринованные грибы "Самые вкусные"

Сообщение автор Лима 3/10/2014, 08:17

А я черные грузди засолила. Как-то не рискую я грузди мариновать - посмотрю в магазине на китайские баночки и сомнение берет. Может,и не права. Но с детства впитано убеждение - грузди должны быть солеными!
Сырые грузди я закрыла по своему рецепту, отварными, а вот черные вымачивала 3 дня. Еще не пробовала, что получилось, хотя уже можно, как-то повода не было банку открыть. Маша, ты потом поделись впечатлением от маринованных груздей, может, на следующий год и я сделаю?


Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 1_ddun10      Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty Re: Маринованные грибы "Самые вкусные"

Сообщение автор ММихайловна 3/10/2014, 13:51

Оля, обязательно отпишусь, как попробуем. Я никогда не пробовала маринованные грузди, у нас их только солят. Но в этом году у нас (белых, опят, маслят) не было, а солёные грузди у меня с прошлого года есть. А тут с Таней общались, у них грузди маринуют, вот я и замариновала 10 баночек чёрных и одну белых груздей.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маринованные грибы "Самые вкусные" - Страница 2 Empty Re: Маринованные грибы "Самые вкусные"

Сообщение автор Нотка 19/7/2019, 12:48

Девочки всю жизнь маринуем свинушки и кушаем и живые, но Танюшин рецепт мне пришелся по душе БЛАГОДАРЮ!!!а Яд сейчас в каждой еде одна химия. Дай Бог вам здоровья!!

Нотка
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 248
Возраст : 59
Географическое положение : Тамбовская область Мичуринский район село Старая Казинка
Дата регистрации : 2012-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения