Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Предложения по организации работы форума

+24
Валюша
oksv6688
ММихайловна
gogo1529
Эльмира
Б. Виктория
nelli
Лара Чукарина
Karamelka
Ольга Ульянова
Олюсик58
Елена Казак
омичка
Tane4ka
Inga
Tamara
Ирин А.
amarant
Наталья Бакурская
Татьяна999
Пупсиду
ЕВа
Станислава
Лима
Участников: 28

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Tamara 21/3/2014, 23:10

Лена, да оформление - Бог с ним, лишь бы не вызывающе шизануто, приемлемые оттенки. Я про функции пользования, или как они называются, которые раньше были собраны в одном месте, а теперь разбросаны.
Вот думаю, неужели для общения надо подбросить "кролика", чтоб собаки начали за него свою грызню (простите меня за такое сравнение). Ведь оно и получается, как скандал, так втянуты все, а тихо-мирно - неинтересно.
Может, в темке о том, о сем будем выкладывать что-нибудь из жизни своего города, чтоб пообсуждать и сравнивать? Вон в ОК выложат тему или видео и столько комментов.
Но мне больше всего нравятся темы с рецептами, дачная, и с любимцами
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Tamara 21/3/2014, 23:13

Да, еще у нас есть темы про кухонные новинки, давайте отзываться, кто как использует, что еще нового появляется. Ведь так хочется чего-то нового, чтоб облегчить себе работу, ведь прогресс не стоит на месте. А то тишь.
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Tane4ka 21/3/2014, 23:35

Я тоже считаю, что то, какой у нас форум - в первую очередь от нас зависит. Я сама, конечно, не всегда бываю активна на форуме, так что и от меня тоже. А еще очень обидно, что много очень девчат, активных раньше, теперь не видно. Наверное, у каждой из них свои причины на это, но и атмосфера на форуме, возможно, тоже повлияла.
А по поводу того, что не приходят извещения на почту. Расскажу, как сделать так, что было удобно пользоваться "непрочитанными сообщениями", как это делаю я. (может, немного не в тему, но раз уж здесь разговор зашел об этом...)
Я, когда захожу на форум, сразу нажимаю на "сообщения с вашего последнего посещения", а потом - на каждую тему, которая меня интересует (на оранжевый значок, тогда я попаду как раз на первое непрочитанное), правой мышкой, и в выскакивающем окне - на строчку "открыть в новом окне". А потом спокойно все перечитываю, если есть, что сказать и есть время - отвечаю. Ну, а потом - в движущемся окошке слежу дальше за новыми ответами. Может кому-то это тоже покажется удобным.
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Станислава 22/3/2014, 00:56

Таня, сейчас даже можно не пользоваться  "сообщениями с вашего последнего посещения", потому как с утра написанные сообщения висят до вечера.
Тамара, ну с собаками ты, конечно, неправильно сказала)).  Не согласна, что раз горячее обсуждение, значит скандал. Не-не)).
Вот у нас  такие важные события происходят в стране и в мире, в связи с присоединением Крыма. И что? Несколько комментов. И все...
На работе, со знакомыми. родственниками. друзьями все все обсуждают, а на форуме нет. Просто на других форумах общаются, спорят и без обид. А здесь сразу непонимания. И в норку).

А про жизнь в родном городе-хорошая идея.
Станислава
Станислава
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 867
Возраст : 62
Географическое положение : Ленинградская обл.г.Сланцы
Дата регистрации : 2011-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Tamara 22/3/2014, 01:46

Марина, приношу извинения Embarassed Embarassed Embarassed Но оно чаще так и получается.  
Tamara
Tamara
повар
повар

Количество сообщений : 531
Возраст : 53
Географическое положение : Казахстан
Дата регистрации : 2011-04-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Пупсиду 22/3/2014, 09:12

А жизнь-то прямо забурлила. Отлично. Нашлись молчуны, заговорили. Так и сдвинемся с мёртвой точки. Понятно, что все устают, иногда даже слушать лень. А может найдётся здесь что-то , что поднимет ваше настроение. И жизнь заиграет красками! Всё. Пошла гулять по форумам. Может там и "увидимся"...

Пупсиду
новичок
новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 60
Географическое положение : Россия, Челябинская область
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор омичка 22/3/2014, 10:46

Кто где нашёл ядовитый зелёный цвет? У меня он приятный салатовый.  Может я дальтоником стала с возрастом?
  Хочу предложить новичкам и не новичкам рассказать о тех местах, где они живут: городе, посёлке, хуторе...   Тема очень интересная, кругозор развивает, и вообще приятно читать. Жаль, что почти все молчат.
Вот Оля Ульянова рассказывает о своих поездках. А о своей Тамбовке - нет, и о Благовещенске тоже нет. Также и остальные.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Пупсиду 22/3/2014, 12:42

А где рассказывать? Здесь? Или есть таки специальное место? Я - новичок, может недоглядела?

Пупсиду
новичок
новичок

Количество сообщений : 10
Возраст : 60
Географическое положение : Россия, Челябинская область
Дата регистрации : 2014-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 22/3/2014, 13:32

Пупсиду, есть у нас форум такой "Клуб путешественников", вот там увидите все путешествия и рассказы о тех местах, кто где живет или кто где бывал...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 22/3/2014, 13:45

Девочки, привет!
Меня вчера день не было, а вы тут такую дискуссию устроили!
Как говорится, "смешались в кучу кони, люди..."
Читала с удовольствием. ЕВа права, затишье у нас уже давно на форуме. Что говорить о пользователях, которые приходят за советом-рецептом, если модераторы придут, личку почитают и уйдут тихонько.Или вообще втихую слиняют с форума. Но это дело каждого.
Жизнь форума зависит от его пользователей. Если мне неинтересны темы "рукоделок" я туда захожу ооочень редко, повосхищаюсь творением рук , напи шу пару-тройку своих Ах! и уйду, нового я ничего предложить не могу, сама спицы-иголку в руках не держу, так что я могу советовать?

Наверно многие думают так же. Но ведь есть и интересные для каждого темы. Не только прочитать, но и поговорить о них.
Вот, например, получила я недавно книги из Клуба, книга постных блюлд, есть много интересных рецептов, но я их не буду готовить все.У меня некому есть столько...так и останутся они невостребованными...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Олюсик58 22/3/2014, 17:54

ОЙ-ой!!!Как это форум закрыть!Вы.что,все обалдели что ли?Ну затишье-не беда,придут-соскучившись,кому дорог.
Я благодаря форуму столько подруг-друзей приобрела,столько всего нового узнала,а сколько общаюсь-никогда так много не общалась,бываю и на других форумах(не буду лукавить),но на них такого родства не ощущаю как здесь(честно).
Девочки молодёжь,призываю вас больше участвовать в жизни форума,выкладывать фото(вы ведь это умеете,а я вот жду-жду когда доча соизволит за меня это сделать),где бываете,что сейчас молодёжь больше беспокоит,спрашивайте может и мы пригодимся, какой совет из жизни дадим(интернет-интернетом,а жизненный опыт никто не заменит),а,что и споры и скандалы иногда у нас случаются,так ведь и в семьях не всегда всё гладко(а мы ведь,тоже самобранкина семья?)Посещение  форума у нас не плохое,а вот пишут мало=пишите больше я за!  спасибо
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Ольга Ульянова 23/3/2014, 05:46

Ирин А. пишет:
По организации, так по организации. Ну и Бог с ним, с этим цветом.  Полетела я в другое место!
"Улетаешь - лети, пожалуйста! Знаешь, как отпразднуем встречу!" (Вероника Тушнова)
Ирочка, полетаешь -заглядывай на огонёк, буду рада!
Девочки, если интересна жизнь сельскохозяйственного района Приамурья, расскажу и о Тамбовке, и о Тамбовском районе!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Karamelka 23/3/2014, 10:40

омичка пишет:Кто где нашёл ядовитый зелёный цвет? У меня он приятный салатовый.  Может я дальтоником стала с возрастом?
  Хочу предложить новичкам и не новичкам рассказать о тех местах, где они живут: городе, посёлке, хуторе...   Тема очень интересная, кругозор развивает, и вообще приятно читать. Жаль, что почти все молчат.
  Вот Оля Ульянова рассказывает о своих поездках. А о своей Тамбовке - нет, и о Благовещенске тоже нет.  Также и остальные.
Катя, иногда и хочется рассказать - показать, где побывал или где живешь, но останавливает то, что не всем дано рассказать интересно. Я вот недавно своей маме показывала фото городка, где мы отдыхали осенью 2013 года, рассказать пыталась что нас привлекало, но маме неинтересно стало... Вот и думаешь, стоит ли тратить кучу времени, а это будет неинтересно девочкам, и думаю, что никто и не скажет ничего плохого, не захотят обижать автора.
По поводу цвета на форуме - на всех не угодишь, я тоже считаю его приятным салатовым...
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 23/3/2014, 13:48

Таня, точно так же я боялась рассказать о своём городе, но....но однажды решилась и вы побывали в гостях в нашем городке. Были те, кому интересно, кто не зотел,тот не приходил. Так что спокойно можешь рассказывать и не бояться.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Лара Чукарина 23/3/2014, 14:16

Леночка, так я про твои Крупки жду,жду и жду продолжения повествования. Рассказывай, как весна к вам пришла. Что в городе делается ?
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор nelli 23/3/2014, 14:57

А мне нравится зеленый цвет и его оттенки. Very Happy Кстати,зеленый цвет благотворно влияет на глаза и нервную систему.Что касается активности,на форум захожу почти каждый день,те.е.,если захожу в интернет,значит и на форум тоже.Другое дело,что не всегда хочется писать...Не знаю на кого как,а на меня отрицательно действуют "разборки",если натыкаюсь на негатив,ухожу и потом могу несколько дней не заходить-не хочется,увы.Мне очень не нравятся истории с перемыванием костей другим людям,считаю это отвратительным и недопустимым на кулинарном форуме.А еще хотелось бы напомнить о названии нашего форума "Клуб любителей газеты "Скатерть-самобранка",подчеркиваю слово Любителей.)))Это мое мнение. Конечно мне очень жаль,что ушли с форума многие,кто был на нем с самого начала.Но, видимо,на то у них были свои причины."Полетели в другое место". занята Но мы то остались,так давайте же будем в первую очередь более требовательны к себе и терпимее к другим.
С прошлого лета собираюсь вам рассказать о столице Башкортостана Уфе,но вот как-то все не соберусь. EmbarassedА что касается рецептов,сама ничего нового пока не "изобрела" ?* 
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Ольга Ульянова 23/3/2014, 20:57

Елена Казак пишет:Таня, точно так же я боялась рассказать о своём городе, но....но однажды решилась и вы побывали в гостях в нашем городке. Были те, кому интересно, кто не хотел,тот не приходил. Так что спокойно можешь рассказывать и не бояться.
Лена, очень интересный рассказ получился, некоторые фото с праздника до сих пор перед глазами!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 23/3/2014, 21:25

Девочки, я рада, что вам понравился мой рассказ о таком маленьком городке, в котором и достопримечательтностей-то нет. Рассказ обещаю продлолжить.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Ольга Ульянова 23/3/2014, 21:30

Лена, здорово! Ждем "рассказа и показа"!
А помните, ещё тема на форуме интересная была - "Наше прошлое. Такое близкое и уже такое далекое"? Новенькие, возможно, не знают!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 23/3/2014, 21:36

И еще "как я пришла на форум","Как я встретила свою половинку"...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Лима 23/3/2014, 22:50

Да очень много у нас интересных тем! Надо только поднапрячься и залезть на старые страницы...
Девочки, всем привет от Оли Краевой! Она пока без интернета.Так что поживем еще в марте с линеечками-ёлочками, я сама их, к сожалению, убрать не могу.
Насчет того, что не приходят уведомления, я с Олей поговорила, она посоветовала написать мне на форум поддержки. Девчата, хоть обижайтесь, хоть нет, но сейчас писать туда совершенно нет времени - живу в жутком напряжении и жутком цейтноте, выкраиваю только немного времени для форума, на все остальное уже не остается. И Тоже, как у многих, куча фотографий, которые очень хочется, но не успеваю показать, слишком уж их выкладывание долгий процесс. Тоже хочется рассказать о своем городке, наш музей считается лучшим в области, и фотографий Новосибирского зоопарка, нашего любимейшего места отдыха, тоже ждет немало. Никак не могу до них добраться, собрать вместе и рассортировать.
Девчата, у кого есть возможность и время - не тяните, не стесняйтесь, делитесь с нами!


Предложения по организации работы форума - Страница 2 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Предложения по организации работы форума - Страница 2 1_ddun10      Предложения по организации работы форума - Страница 2 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 23/3/2014, 23:37

Я расскажу, как я выкладываю фотографии, если их много.
Выкладываю черезpiccy., открываю неколько окошек и загружаю фото, затем переношу на форум в контексте. Быстро и удобно
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Ольга Ульянова 24/3/2014, 03:35

После Радикала, кишащего рекламой и всплывающими окнами, imgur просто прелесть! Есть режим "мультизагрузка", размер фото уменьшаю тут же. Не сказала бы, что он работает мгновенно, особенно когда загружаешь пачку фото, но хорош!
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 28/3/2014, 09:34

Долго думала писать или нет и все таки решила вставить свои пять копеек, может и напрасно. Прежде чем предпринимать какие то действия. нужно провести анализ причин снижения посещаемости и активности форумчан. Конечно, заметно, что нет былой прыти, нет многих-многих на форуме. Я думаю это из-за того, что любая дискуссия почему то обязательно превратится в спор, где кого-то обязательно обидят. И крайне сложно доказать, что некоторые твои слова совсем не так восприняли, как ты хотел бы того. Возникает суматоха, эстафета "Кто удачнее кинет тапочек". Понятно, что потом руки не лежат писать что-то. Мое предложение-строже относится к различным спорам. Если уже понесло народ, то надо останавливать, это, наверное, к модераторам. А ко всем форумчанкам, просьба искать здесь не оппозицию, а собеседников, которые ничем не глупее, ничем не хуже вас. А иначе любая интересная тема превращается в безобразный скандал, где цепляются к словам, оскорбляют друг друга и навязывают свое мнение. По поводу личек, я не вижу ничего криминального, если я о своем личном сообщу только одному человеку, а не на весь форум. На то оно и есть личное письмо.
Ну вот как то так. А еще хочу сказать огромное спасибо модераторам за очень-очень удобное пользование форумом. Девочки, вы большие молодцы!!!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 2 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Эльмира 28/3/2014, 10:42

Хочу тоже поддержать Вику, относительно ссор, и склок....зайдешь, почитаешь < как высказывают свое мнение> и еще 50 раз подумаешь, а надо ли вообще что - то писать?
И так хочется сказать спорщикам: < вам что реальной жизни не хватает с ее многочисленными проблемами, зачем скандалы в вертуале? >
Этт, конечно,мое субъективное мнение, возможно и банальное, но как- то так....
Эльмира
Эльмира
повар
повар

Количество сообщений : 484
Географическое положение : РБ
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения