Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Предложения по организации работы форума

+24
Валюша
oksv6688
ММихайловна
gogo1529
Эльмира
Б. Виктория
nelli
Лара Чукарина
Karamelka
Ольга Ульянова
Олюсик58
Елена Казак
омичка
Tane4ka
Inga
Tamara
Ирин А.
amarant
Наталья Бакурская
Татьяна999
Пупсиду
ЕВа
Станислава
Лима
Участников: 28

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Наталья Бакурская 28/3/2014, 12:18

Вика,Эля,согласна с вами на 100%!
А модераторы-молодцы!Спасибо!
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор gogo1529 28/3/2014, 12:21

Девочки, по поводу уведомлений. Платформа форума конфликтует со многими почтовыми серверами, поэтому уведомления об ответах в теме не приходят или приходят через раз. Особенно это заметно тем у кого почта на mail.ru

Расскажу как следить за ответами тем, кто следит за несколькими темами.
1. Заходим в нужную тему и нажимаем справа внизу "Следить за ответами". При этом нужно  отметить, что часто при написании сообщения в теме, система автоматически нажимает эту кнопку. То есть система считает, что если вы принимали участие в теме, то она вам интересна.
2. Таким образом, отмечаем все интересные нам темы
3. Когда входим на форум, то вверху нажимаем "Домик" - это наш профиль.
Предложения по организации работы форума - Страница 3 E3f59d50bc80099f854f4429740a7aa7539531178642465
4. Мы попали в него и нам надо нажать "Темы для слежения"
Предложения по организации работы форума - Страница 3 379761b564499f6d0b0312f6ad22f321539531178642466
Здесь будут все темы за которыми вы следите. Можно сохранить ссылку этой страницы и всегда выходить сразу на темы для слежения.

По поводу жизни на форуме. На форуме все нормально, а затишье - это результат деятельности пользователей. Я на форум попала, когда приехала в город мужа и увлеклась  кулинарией. У меня не было друзей и других увлечений, поэтому все свободное время я проводила здесь. Но жизнь идет и развивается. Появились новые увлечения и семья стала требовать больше внимания, поэтому для форума у меня осталось не более 20 минут в день. если раньше я читала все темы, то теперь не больше 3 в день. Но форум мне как и раньше интересен.

Все верно говорят, что начинать надо с себя.
Мое предложение такое, запускаем Акцию "Неделька"
1. Первая неделя: с 31 марта по 6 апреля.
2. Каждый кто хочет заново расшевелить форум должен составить себе план на неделю, который состоит из трех действий.
Например, (каждый делает свой план, НО!!! цель должна быть реальной, то есть выполнимой)
- Сфотографировать свой ужин и отчитаться в теме
- Приготовить один рецепт с форума и отчитаться
3. До 31 марта прислать мне в личку свой план. Ваши планы (и свой) я буду собирать в отчет у себя на компьютере.
4. В течение недели выполняем намеченные цели
5. До 7 апреля выслать отчет о выполненных целях (три ссылки на ваши посты) и план на вторую неделю.
6. 8 апреля я выложу отчет о проделанном за неделю.

P.S. Если предложение принято, то прошу модераторов сделать объявление о старте акции в новостях, ужинах и болталке, чтобы максимальное количество пользователей могло к нему присоединиться.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 28/3/2014, 13:36

А еще можно, а может так и было, просто я не попала в это время, готовить на протяжении недели два-три-десять блюд предложенных модераторами, а потом предоставить отчет, понравилось или нет, какие то добавления, а кто-то время найдет и фото сделает. Блюда можно брать отсюда, но те, у которых меньше всего просмотров и отчетов. Таких море, а рецепты между прочим достойные. Просто они или без фото и просто остались незамеченными. Я думаю, что авторам будет приятно, если даже 5 человек за неделю приготовят его блюдо. Как вам такая идея? Дамы, ау?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор amarant 28/3/2014, 14:56

Вика, твоя идея и вправду интересная, думаю многие ее поддержат. Одно но, начинается дачный сезон и наверное у многих будет меньше времени на участие в конкурсах. У нас и так летом активность кулинарных тем почти на нуле, зато оживают дачные и заготовочные.
Лично я вообще мало готовлю, так как муж всегда в отъезде, а для себя одной не хочется.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 60
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Олюсик58 28/3/2014, 15:04

Виктория твоё предложение мне очень понравилось,ты правильно пишешь про незамеченные блюда,ведь не все имеют такую возможность выставлять фото,а некоторые не умеют=а страдают блюда-незамеченные,неоцененные,а отличные!Я за твоё предложение я за!
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 28/3/2014, 15:05

Алла, я думаю, что все равно все готовят, мало ли, много ли. А если нам предложат приготовить то или иное блюдо, почему бы нет? А уж написать об ощущениях несложно. Быть может кто-то прочитает отзывы и тоже рискнет приготовить то, что не решался. )))))) Только я предлагаю сделать это не конкурсом. просто готовим и просто делимся))))) Девушки, как думаете?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 28/3/2014, 15:06

Оля, я думаю, что это занятие очень оживит форум))) И авторов блюд и поваров))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Олюсик58 28/3/2014, 15:26

Насчёт оживления не знаю(заранее,что можно сказать),а вот приготовить по одному блюду,я думаю каждый смог бы,даже,если без фото,но комментарии напишу  и то хорошо.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор ММихайловна 28/3/2014, 15:55

Согласна с девочками насчет рецептов, где мало отзывов и фото, Наташино предложение понравилось, надеюсь удастся поучаствовать.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Inga 28/3/2014, 16:01

Девочки, согласна, мало готовим рецептов с форума, иногда складывается впечатление, что не готовим вовсе.
Тема раньше была "Готовим вместе", она и сейчас не закрыта здесь, только желающих нет.
Сейчас еще можно приготовить блюда в другой интересной теме "Постные рецепты нашего форума"

Наташа, насчет планов не знаю, народ , мне кажется, планов не любит. Если кто хочет, то можно попробовать, может и получится и другие подтянутся.
А вот показать приготовленный ужин или приготовленное блюдо по рецепту с форума и поделится впечатлением - это, да, должно быть в планах у каждого  Smile !
Inga
Inga
повар
повар

Количество сообщений : 522
Географическое положение : Поволжье
Дата регистрации : 2013-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 28/3/2014, 16:19

Наташа в прошлом году начала игру УГАДАЙКА, а потом в связи с отпускным сезоном эта игра и остановилась, и не возобновилась. Боюсь, что и с предложенным проектом будет то же самое
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор oksv6688 28/3/2014, 16:25

Б. Виктория пишет:Блюда можно брать отсюда, но те, у которых меньше всего просмотров и отчетов. Таких море, а рецепты между прочим достойные. Просто они или без фото и просто остались незамеченными. Я думаю, что авторам будет приятно, если даже 5 человек за неделю приготовят его блюдо.  Как вам такая идея? Дамы, ау?
Мне нравиться!
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор gogo1529 28/3/2014, 16:37

Хочу пояснить, что "Акция неделька" это не постоянный проект. А так сказать начало, чтобы люди начали что-то делать для форума. И чтобы это вошло в привычку.
А планы почему? Да планы не любят многие, но когда они есть, то некоторых это сподвигает начать и сделать, а не просто поговорить.

P.S. Кстати план можно сделать для себя и не присылать мне. Подумать , что именно Я сделаю для форума и сделать это, а не просто подумать.

Про незамеченные рецепты, согласна. Уже пытались, не получилось... Хотя идея замечательная и великолепная! Не получится до тех пор пока не начнем. Мне не хочется того, чтобы сейчас все поговорили, что хорошо, какая идея! и так все и останется на словах. Просто я помню, когда в прошлом году с постными рецептами все загорелись. Лена потратила массу своего времени, но выхлоп был маленький.

Чтобы не быть голословной, себе одной из целей на следующую ставлю: Приготовить блюдо из Лениной подборки постных рецептов.

Про игру УГАДАЙКА. Если у вас есть интерес, то я ее возобновлю на следующей неделе и подготовлю рецепт.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Валюша 28/3/2014, 16:55


Вика,и правильно делаешь,что вставляешь свои "5 копеек". В принципе,наш форум кулинарный,а остальные темы - вторичны. И то,что в них происходят какие-то споры,это вполне нормально,каждый волен высказать свое мнение. Кто хочет - высказывается,кто не желает - просто не вступает в дискуссию. Хочу сказать на правах ранее некоторых пришедшей на форум,что у нас были случаи неприятных посланий в личку,о чем девочки жаловались модераторам,которые делали замечания писавшей эти послания даме. И я приветствую Ларису,которая первая донесла эту писанину до нас. А все мы,если хотим,выскажемся на эту тему или нет. Я высказалась и не считаю это скандалом и киданием тапочек. Просто хочу сказать,прежде,чем писать,надо подумать,а вдруг на той стороне лички окажется родитель кого-то круче,чем чей-то "непризнанный гений". Я сама иногда пишу в лички и поздравления,и добрые пожелания,но никогда никого не обсуждаю. Уж лучше у всех на виду попикируюсь и останусь при своем собственном мнении,чем говорить за глаза. Меня здесь никто и никогда ничем не обидел, не оскорбил даже при несовпадении мнений, имеют на то полное право! Хочу надеяться,что тоже никому ничего плохого не сделала. Про "оппозицию" - это вообще ,полагаю,ни о чем,т.к. нас так много, и у каждого по любому поводу свое личное мнение.

Насчет оформления форума мне сказать совершенно нечего, меня все устраивает. И цвет,и темы,и все вы,дорогие дамы! Претензий ни к кому не имею! поздравляю! довольный 
Валюша
Валюша
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1673
Возраст : 72
Географическое положение : г.Петропавловск-Камчатский
Дата регистрации : 2010-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Лима 28/3/2014, 17:18

Вика, Наташа, очень интересные предложения! Дайте мне время на пару дней, мы с модераторами обсудим, как это лучше сделать.


Предложения по организации работы форума - Страница 3 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Предложения по организации работы форума - Страница 3 1_ddun10      Предложения по организации работы форума - Страница 3 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 28/3/2014, 17:58

В Угадай-ке Оксана не окончила свою загадку. Может стоит продолжить с данного момтента?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Наталья Бакурская 28/3/2014, 18:15

Мне нравится Викина идея!
Из подборки постных блюд наметила на следующую неделю 3 рецепта,придет подруга в гости,а она строго соблюдает пост.Надеюсь ничего не помешает мне,обязуюсь отчитаться.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Татьяна999 28/3/2014, 19:06

Валюша,согласна с тобой полностью!Все верно написала! Мне идея Вики тоже понравилась,я тоже хотела предложить готовить по рецептам не востребованным и дело даже не в фото,много достойных рецептов,на которые мы не обратили внимания,давайте по ним готовить и высказывать свое мнение   и не только по постным рецептам.
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор gogo1529 28/3/2014, 19:43

Елена Казак пишет:В Угадай-ке Оксана не окончила свою загадку. Может стоит продолжить с данного момтента?
Девочки, я спишусь с Оксаной. И сообщю результат.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Олюсик58 28/3/2014, 19:47

А мне очень нравится наш зелёный(салатовый)цвет(родной),на НГ был розовый мне не очень(чужой),а здесь страничку открываешь и как домой попала к родственникам близким и хорошим.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор oksv6688 28/3/2014, 19:47

Елена Казак пишет:В Угадай-ке Оксана не окончила свою загадку. Может стоит продолжить с данного момтента?
ООООййй, и правда, сбегала, посмотрела, исправлюсь.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 42
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Татьяна Букань 28/3/2014, 21:13

Вика, я согласна с твоим предложением, таких рецептов действительно много. Только надо определять какие именно рецепты мы готовим на текущей неделе, чтобы не получилось так, что каждый сам ищет себе рецепт и готовит по нему, опять же часть рецептов останется невостребованной. А так определили список, в течение указанного времени опробовали рецепт, написали отзыв. Красота! И рецептам новая жизнь, и авторы довольны. Только не надо лишь постные блюда выбирать , мы пост не соблюдаем и думаю, что мы не единственные.

А вот планы я составлять точно не буду, в жизни так уже надоели, до одури просто. На форум я захожу в поисках отдыха и расслабухи, планы как-то не вяжутся с этим. Буду наблюдать за проектом издалека.

Мы каждый или почти каждый день готовим ужины, а тема ужинов тоже часто простаивает, надо активизироваться, может быть приготовлено повседневное, избитое блюдо, но кому-то понравится подача или кто-то просто вспомнит о существовании именно этого блюда. Да и новые рецепты в запасе у всех есть. А хороших рецептов много не бывает.

Оля Ульянова, конечно рассказывай про свою малую родину, с интересом познакомимся и почитаем (я еще летом обещала рассказать про Египет, но так и не нашла времени Embarassed , хотя специально фотографировала)

Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 28/3/2014, 22:20

Татьяна Букань пишет:Только надо определять какие именно рецепты мы готовим на текущей неделе, чтобы не получилось так, что каждый сам ищет себе рецепт и готовит по нему, опять же часть рецептов останется невостребованной. А так определили список, в течение указанного времени опробовали рецепт, написали отзыв. Красота! И рецептам новая жизнь, и авторы довольны.

Тогда нужно просто вернуться в рубрику Готовим вместе. Дополнить ее тем, что готовим и рецепты форума. Отзывы пишем и в Готовим и в рецепты. В рецепты- более подробно и с нюансами, которые добавили в процессе готовки.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Татьяна Букань 28/3/2014, 22:29

Зачем писать одно и то же? Показали в ужинах, написали отзыв в рецепт, указали все нюансы и все


Последний раз редактировалось: Татьяна Букань (28/3/2014, 23:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор ЕВа 28/3/2014, 23:05

Девочки, Лена права, у нас уже есть ветка "Готовим вместе". В ней было активное начало, а потом все заглохло. Кому-то было некогда, кому-то - неинтересно.
Вы собираетесь начать то же самое. Я бы предложила не изобретать велосипед, а воспользоваться уже готовым проектом.
Можно там начинать тему с подборкой рецептов, там же писать краткие отчеты, а подробности в комментариях к рецептам. Не надо идти с отчетами в "Ужины", лучше, если все будет в одном месте.


Предложения по организации работы форума - Страница 3 ZcUPFПредложения по организации работы форума - Страница 3 Acb9e3789a44

Предложения по организации работы форума - Страница 3 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6144
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения