Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Предложения по организации работы форума

+24
Валюша
oksv6688
ММихайловна
gogo1529
Эльмира
Б. Виктория
nelli
Лара Чукарина
Karamelka
Ольга Ульянова
Олюсик58
Елена Казак
омичка
Tane4ka
Inga
Tamara
Ирин А.
amarant
Наталья Бакурская
Татьяна999
Пупсиду
ЕВа
Станислава
Лима
Участников: 28

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Татьяна Букань 28/3/2014, 23:21

Неважно где мы будем отписываться и отчитываться, главное, чтобы это все не заглохло на стадии обсуждения.
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор ЕВа 28/3/2014, 23:23

Таня, ну это уж от вас зависит.


Предложения по организации работы форума - Страница 4 ZcUPFПредложения по организации работы форума - Страница 4 Acb9e3789a44

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6144
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Татьяна Букань 28/3/2014, 23:28

От ВСЕХ нас
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Лима 29/3/2014, 07:58

Девочки, давайте попробуем снова готовить вместе, отчеты будем размещать в соответствующей теме "Готовим вместе", и в  теме с рецептом, который готовили. Только надо назначить ответственного за составление списка рецептов, чтобы не получилось разнобоя. Давайте сделаем так: две недели у нас один ведущий, потом его подменяют.Если  понравится и будет желание - я могу оставить ведущего на основе постоянного модератора этой темы, то есть то есть подключить ему дополнительные возможности по редактированию.
Для начала предлагаю стать ведущей Вике, как автору предложения.Вика, ты согласна? Если да, то к началу недели ждем список рецептов, лучше бы, разумеется , сразу со ссылками на месттонахождение. Не забывайте про Каталог!
В список не обязательно включать только постные блюда, постные блюда можно выделить в отдельную группу - для желающих. И, я думаю, по продуктам должен быть довольно широкий выбор, чтобы каждый мог подобрать рецепт по своим возможностям, не надо забывать о том, что все мы живем в разных концах страны и ассортимент в магазинах не всегда полный.


Предложения по организации работы форума - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Предложения по организации работы форума - Страница 4 1_ddun10      Предложения по организации работы форума - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 29/3/2014, 09:32

Ой, я?? Мамочки.. Я попробую, конечно))) У меня встречное предложение-давайте готовить предложенные блюда в течении недели, а автор наиболее "успешного" блюда готовит меню на следующую неделю. Во как!! К воскресенью подготовлю список блюд. Вот только сколько? Девочки подскажите? Какое количество?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор gogo1529 29/3/2014, 12:08

Мне кажется, что 10-15 блюд достаточно, чтобы выбрать минимум одно и приготовить.

А вот про "успешное блюдо" и меню. Может возникнуть ситуация, что люди не будут участвовать, так как не захотят быть ведущими.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 29/3/2014, 12:47

Нет, ведущего не нужно.Первые 2 недели Вика подбирает рецеты, затем пусть Наташа. А с ведущими у нас есть Угадай-ка. Там отгадавший название блюда становится ведущим.Ответственности так будет больше.
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Казак 29/3/2014, 12:49

И не надо замахиваться сразу на 15 блюд. Лучше подбоку сделать вначале для 7 (на каждый день недели Smile)
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Т Людмила 29/3/2014, 14:41

Здорово придумали!Молодцы!!!!
Знаете,вКонтактах в группе Самобранки был такой конкурс:Домашнее задание.Давали не сколько рецептов блюд и надо было приготовить одно или все блюда по рецептам и фото показать.
Т Людмила
Т Людмила
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1307
Возраст : 56
Географическое положение : россия
Дата регистрации : 2011-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Ольга Ульянова 29/3/2014, 15:50

Татьяна Букань пишет:

Оля Ульянова, конечно рассказывай про свою малую родину, с интересом познакомимся и почитаем (я еще летом обещала рассказать про Египет, но так и не нашла времени, хотя специально фотографировала)

Танечка, договорились, с меня про Тамбовку, с тебя Египет)))! Только фотоаппарат починить бы - запала кнопка, не включается.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Лима 29/3/2014, 20:52

Вика, девчата правы, не стоит сразу большой список давать - глаза разбегутся.И ведущего менять не надо каждый тур...Помнишь бессмертную истину "инициатива наказуема"? Wink Так что пока эта задача на тебе.Не бойся , в любом случае мы тебе поможем советом и делом, если что - пиши в личку.
Я бы предложила сделать подборку блюд одного вида - одна неделя салаты, вторая неделя - горячее....Но это чисто мое мнение. Как ты задашь установку, так и будем готовить.
А вот насчет отчета в "Ужинах"....девочки, я пас... У меня не всегда получается даже фото вовремя скинуть, не то что в тему поставить сразу.


Предложения по организации работы форума - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Предложения по организации работы форума - Страница 4 1_ddun10      Предложения по организации работы форума - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор ЕВа 30/3/2014, 00:48

Не соглашусь с Олей, я бы предложила не ограничиваться одним видом блюд, это как-то не рационально.
Вика, я бы предложила сделать подборку стандартную: закуски и салаты, супы, основные блюда, выпечка. И лучше всего предложить на выбор по 2-3 блюда в каждой категории.
Я не первый год участвую в "ГВ", знаю о чем говорю ))


Предложения по организации работы форума - Страница 4 ZcUPFПредложения по организации работы форума - Страница 4 Acb9e3789a44

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6144
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор ММихайловна 30/3/2014, 00:53

Мне ЕВин вариант нравится больше.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Лима 30/3/2014, 01:10

Давайте остановимся на ЕВином, я совсем непротив.


Предложения по организации работы форума - Страница 4 Auu_a10 Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

Предложения по организации работы форума - Страница 4 1_ddun10      Предложения по организации работы форума - Страница 4 71520531bb7a
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор gogo1529 30/3/2014, 02:01

О, мне тоже Ленин вариант нравится. Будет из чего выбрать.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 30/3/2014, 08:06

Я так и сделаю. блюд будет около десяти. Чтоб было из чего выбрать, хотя бы оно за неделю приготовить. Очень надеюсь на поддержку модераторов))))) Хотя бы в первый раз!
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Karamelka 30/3/2014, 08:53

Вика, удачи! Лена действительно предложила оптимальный вариант
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Ольга К. 30/3/2014, 16:17

Викуль ты молодчинка, всё у тебя получится и видишь? уже есть интерес
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Елена Филиппова 30/3/2014, 18:28

Ну вот и еще очередной "молчун" вылезает на свет божий, так рада всех видеть и слышать - слов нет! Читаю, и жить хочется! Просыпаемся, а, девочки?
Не знаю, может, кто-то в личках и шушукается, мне пишут редко, и исключительно потому, что отношения сложились без всяких сплетен и обсуждений.
Я безмерно благодарна девочкам, с которыми общаюсь, благодарна модераторам, что за долгое отсутствие не удалили с форума.
Столько фоток накопилось, пока готовила, надеюсь поделиться новыми рецептами! Хочется и в "дачах" пообщаться, столько рассады насажала, а дачник из меня пока 2-ой сезон, советы нужны и опыт.
А в оформлении форума, может, и надо что-то поменять, но мне вот все нравится!
А то, что уведомления перестали на почту приходить - это так, очень было удобно, а сейчас как-то грустно, девочки-модераторы, а нельзя вернуть это дело на круги своя?
Елена Филиппова
Елена Филиппова
повар
повар

Количество сообщений : 450
Возраст : 57
Географическое положение : Россия. город Владимир
Дата регистрации : 2012-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор gogo1529 30/3/2014, 18:53

А то, что уведомления перестали на почту приходить - это так, очень было удобно, а сейчас как-то грустно, девочки-модераторы, а нельзя вернуть это дело на круги своя?
Нет, Лен, нельзя, это не зависит от модераторов. Это конфликт платформы, на которой существует форум. Такая проблема не только у нашего форума, она у всех кто на forum2x2.ru содержит свои форумы.
Кстати иногда бывает и наоборот, что уведомлений приходит слишком много и совсем не по тем темам, которые нужны.
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 39
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Татьяна Букань 30/3/2014, 18:57

О, Лена к нам вернулась!!! Привет, пропажа! Рада тебя видеть!
Викуся, девчата помогут я думаю. Не переживай, все получиться!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор ЕВа 30/3/2014, 21:53

Б. Виктория
Вика, всегда поможем, обращайся!

Елена Филиппова
Лена, на днях тебя вспоминала ))) Рада тебя видеть! Smile


Предложения по организации работы форума - Страница 4 ZcUPFПредложения по организации работы форума - Страница 4 Acb9e3789a44

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6144
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предложения по организации работы форума - Страница 4 Empty Re: Предложения по организации работы форума

Сообщение автор Б. Виктория 30/3/2014, 21:55

Лена, я уже все. Проверь меня))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения