Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Кухонные огорчения - Страница 6 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Кухонные огорчения

+45
ММихайловна
Лара Чукарина
volya
Авданя
Galinaind
nelli
Хлопуша
Людмила 89
Б. Виктория
НастяВ
Aришка
Swetik7cwetik
Ksenia_Kursk
Т Людмила
natusik
Татьяна-Моргана
**Аня**
Г.Дания
удалена!
Ирин А.
Екатерина
Наталья35
Ирина Абрикосовна
Пико-Пай
Верун4ик
ирина 40
Татьяна К.
Елена Н
МароЧка
Светлана Иволга
нинуля
Tamara
Елена Казак
Мокина Галина
Ольга Ульянова
rosa71
Лариса К.
Tane4ka
Юлия83
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
gogo1529
Nina
Лима
Alexa
Ольга К.
Участников: 49

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Б. Виктория 21/10/2014, 06:57

Ой, Таня! Тебе бы в экстросенсы идти))) Вчера я учудила чуду и думаю, в какой теме бы девчатам пожалиться? Открываю с утреца форум и вуаля, нужная тема в первых строках))))
А получилось у меня такая история. купил муж рыбу, название кое-как выяснили, макрурус это был. В интернете прочитала кучу отзывов, что рыбенция то с секретом, если неправильно готовить. то получается откровенное ..... ну короче вы поняли что))). Готовлю я себе этого морского гада и параллельно, решила подстраховаться, делаю творожную запеканку для деток, на случай если рыба не понравится. Видимо от волнения за эту рыбу, забыла положить в запеканку сахар. Вспомнила, когда вытаскивала из духовки. А она такая румяная, аппетитная, но на вкус то совсем несьедобная. Решила я сделать свеху сметанно-сахарную заливку, чтоб хоть как-то спасти ситуацию. Продуктов жалкооооо.....
Результат-рыбу поели с удовольствием (дети), мне такое блюдо даром не надо, не впечатлил меня этот макрурус. А запеканка вроде как пришлась ко двору. Конечно, все равно "не то пальто". Вот такие у меня огорчения...
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Елена Казак 21/10/2014, 12:54

Вика, я макруруса филирую, нарезаю на небольшие кусочки и жарю в кляре. Рыбина это имеет очень нежное мясо и просто так на сковороде оно может расползтись. Можно зхапечь в фольге, но опять же из него ваыделяется много сока и он(оно?) получается разлезшимся на части (рыба-то частиковая)
А к запеканке нужно было просто сделать сладкий соус, я без сахара сейчас делаю запеканку, ничего , вкусная.

Танюша, Оля тебе правду сказала- отоспаться теде нужно, что это за дела- в два часа ночи она строчит в инете такие писАния! ты спишь когда-нибудь?
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Б. Виктория 21/10/2014, 13:13

Лена, я еще знаешь не до конца его разморозила и он хоть и не расползался по сковороде, но получился таким водянистым. По мне так лучше минтай приготовить. А запеканку я и в обед ела с джемом клубничным))) Есть можно)))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 45
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Людмила 89 21/10/2014, 19:04

Давно жарила макруруса, и делала так: ставлю на ночь резаные кусочки в дуршлаг и пусть стекает,утром в кляре жарю,не разваливается. А если сразу после разделки жарить,то со сковороды не соберёшь,Такая вот она рыбка макрурус капризная. и честно сказать мне не нравится она,не покупаю.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Елена Казак 21/10/2014, 19:39

Я сама не покупааю, Настя покупает- ей нравится эта рыба.Но готовить приходится мне )))
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Хлопуша 27/11/2014, 23:31

Сегодня угостила подругу огурчиками по совершенно  "оригинальному" рецепту ,видимо изобретенному может мной а может сестрой. Два года она приезжала ко мне в гости ,и с ней великой "заготовительницей" всего и вся мы закрывали огурчики. И вот с месяц назад я обнаружила последнюю забытую ( или заныканую) баночку. Красивая!!! Маленькие огурчики,пряности Уууу!!!! Слюнки текут. Ну вот и хвастаюсь подруге. Открыла, выложила на тарелку, сама дальше стол накрывают, а она сзади "хруп-хруп" и тишина. Смотрю на неё ,жду хвалилки. А она - "Пресноватенько" Пробуют сама - а там соли,уксуса ,сахара.  нет совсем!!! Чистая вода!!! Делали тройной заливкой и видимо не залили рассолом, а так одну банку закатали.Вот так я сегодня лопухнулось. сейчас забила огурцы рассолом, дня через два есть можно будет. И ведь простояла не испортившись почти два года просто в кухне в шкафу!!! Embarassed scratch

Хлопуша
новичок
новичок

Количество сообщений : 5
Возраст : 61
Географическое положение : г.Когалым ХМАО-Югра
Дата регистрации : 2013-11-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор nelli 28/11/2014, 03:56

Как раз сегодня разгадывала кроссворды в сборничке "Люблю готовить!Кроссворды" и прочитала такой совет: "Если рыбу 10-15 минут подержать в подсоленной воде ,а затем обсушить.она не будет крошиться на сковороде." Сама не пробовала,мы то все больше речную кушаем. Very Happy
nelli
nelli
повар
повар

Количество сообщений : 596
Возраст : 65
Географическое положение : Магнитогорск
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Galinaind 28/11/2014, 04:42

Людмила Сазонова пишет:Давно жарила макруруса, и делала так: ставлю на ночь резаные кусочки в дуршлаг и пусть стекает,утром в кляре жарю,не разваливается. А если сразу после разделки жарить,то со сковороды не соберёшь,Такая вот она рыбка макрурус капризная. и честно сказать мне не нравится она,не покупаю.

А я ее чуть подтаявшую в кляре жарю. Нам всем нравится... geek
В свое время так делала зубатку только в кляре жарить или с рисом и луком в духовке. Вкуснотища!!!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Авданя 28/11/2014, 14:16

а мы вероятно зажрались...мокроруса(так он у нас всегда на ценниках пишется)не покупаем даже домашним мохнатым,полосатым..все больше по треске и минтаю...ну и то что сами ловим
Авданя
Авданя
повар
повар

Количество сообщений : 571
Возраст : 58
Географическое положение : г.Вилючинск, Камчатский край
Дата регистрации : 2010-06-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор volya 29/11/2014, 21:13

Я рыбу слегка лимонкой посыпаю,буквально несколько крупинок и даю постоять перед жаркой,она как бы дубеет от этого(это для такой рыбы,когда она склонна развалиться при жарке).
volya
volya
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 254
Возраст : 68
Географическое положение : Санкт-Петербург
Дата регистрации : 2013-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Лима 23/1/2015, 22:35

А у меня горе.... Вчера весь вечер готовила, сварила кастрюлю супа на день (аж на 4 литра), а он сегодня закис Sad Собака, конечно, съест, еще и миску вылижет, - мяса я не пожалела, а мы остались без обеда и ужина... Вернее, ужинали по принципу "кто что нашел в холодильнике". Причем, такая история у меня уже не в первый раз.Причем борщ и солянка стоят прекрасно, а вот обычный суп, но сваренный заранее, ночь не переживает.Хорошо, завтра выходной, и можно будет с утра приготовить свежее, а сегодня расслабиться, а то стояла бы сейчас "у мартена", по утрам готовить некогда.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Ольга Ульянова 24/1/2015, 00:07

Оля, огорчение ещё то! Сама супы чаше варю рано утром и под шубу. Ближе к обеду суп ещё горячий.
На неделе тоже печалька случилась. Замесила тесто на пельмени, магазинный фарш из морозилки достала, чтоб размораживался. Потом была какая-то гонка, поездка, дела, вернулась домой, положила в фарш соль-перец, добавила воды и бегом лепить пельмени. Налепила целый противень, стала варить. Вкус у них, как говорил Райкин, специфическим оказался. Напоминающим сардельки. И пересолила вдобавок - я чаще недосаливаю, а тут расстаралась, ну не мог же фарш быть уже посолен производителем? И главное, совершенно забыла, что ни лук, ни чеснок в фарш не добавила. Устранила и эти недочеты, слепила ещё пять штук, сварила, попробовала...Всё равно не то. А те, что налепила, заморозила, сложила в пакет и подписала - "Косякинские". Песня такая у нас в ансамбле есть, "Косякинские страдания".
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Лара Чукарина 24/1/2015, 00:16

У  меня как-то стал  то и дело  бродить  суп с фрикадельками. Сварю его, остынет, убираю в холодильник,  потом достаем, а он пенится и ... на  выброс.Одно мучение. И  суп такой хочется . И в чем дело не пойму.И  пробую  снова, и все повторяется. Рассказала об этом   родственнице, а она говорит : " А  ты рис  во фрикадельки  кладешь ? " Я отвечаю : " Да ! В  бульон  кладу   чуть - чуть картошки и шариками фрикадельки, в которых есть рис.А потом уже всякие    специи. " Она и говорит, что причина  в том, что я в фарш  рис кладу, от этого бродит, т.к.  от многих людей  это слышала и посоветовала рис  класть отдельно, т.е., например,  следом  за картошкой. Стала я так делать и  суп стал получаться и не разу не пропал.Не знаю в этом ли фокус был, или нет, но факт есть факт.
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 52
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор ММихайловна 24/1/2015, 00:42

Оля, может тепло от печки на кухне, суп остывал долго, вот и закис. Я в морозы стараюсь суп быстро охладить(выношу на веранду), потому что на кухне тепло очень, печку много топить приходится, а потом в холодильник.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 37
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Лима 24/1/2015, 01:00

Плита у меня газовая, поэтому остывает быстро, а вот кастрюлю на ночь я на холод не вынесла - муж уже спал, а я сейчас с таким грузом имею полный шанс навернуться, поэтому сама не переставляю.Решила, что свежесваренный суп пропасть не успеет - я ведь кипящий отключила и спать пошла.И да, все пропащие супы были с крупами - пшено, горох....Наверное, они и провоцируют брожение...
Потому что в ночь ставила кости на холодец в мульте, они у меня всю ночь почти тушились, а потом полтора часа стояли на подогреве и день в закрытой кастрюле, пока я с работы не пришла и не отлежалась до вменяемого состояния. И ничего не случилось, только остыли - мне даже удобней было, весь лишний жир сразу сняла. Больше на ночь я супы с крупой варить не буду, это вчера муж на гороховый уговорил...
А утром я не успеваю готовить - Илья в школе с восьми и нам тоже к восьми на работу, встаю в 7, а в 6 я еще неподъемная. Если и встану, то потом весь день буду ходить чуть живая.Это еще повезло, что и школа и работа близко, а то бы пришлось вставать раньше.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Tane4ka 24/1/2015, 02:08

А у меня таких проблем не замечала, суп с шариками варю-рис и в фарш и в суп кидаю (чтоб погуще был).. И остальные супы-в основном с макаронами, рисом и гороховый, иногда и на ночь забуду на кухне... А вот, кстати, я не добавляю томат в супы (не знаю, почему, но давно перестала это делать), только изредка, под настроение. Может в этом причина, если кто кладет томат?
Tane4ka
Tane4ka
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2992
Возраст : 67
Географическое положение : Беларусь, Крупский р-н
Дата регистрации : 2009-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Ольга Ульянова 24/1/2015, 04:58

Лима пишет: все пропащие супы были с крупами - пшено, горох....Наверное, они и провоцируют брожение...
Бобовые имеют такую привычку, это факт.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Galinaind 24/1/2015, 04:59

А я позавчера приползла с работы... В раковине лежат размороженные головы куриные для Джульки и пакетик...грамм 200 фарша. Видимо брат достал... Головы сварила, и так мне супика легкого захотелось. Буквально 2 картошки, половинку морковочки настругала в кипящую воду... хотела фрикадельки слепить, да яиц НЕТ!!! Нашла в морозилке плавленный сырок - 100грамм - его на мелкой терке постругала, обмылок Джулька заглотила, как крокодила... Перемешала фарш с сырком, заправила "Вкусной солью", налепила шарики и в кастрюльку. Вспомнила, что и воду не солила - присолила..Думала, что мои шарики развалятся...  Вчера поела с удовольствием и сегодня с Наташей поужинали..  Правда, ставлю кастрюльку к балкону или на балкон (в зависимости от погоды), а на ночь в холодильник убираю...
К моему большому изумлению, мои шарики не развалились, форму держали неплохо!!!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Олюсик58 24/1/2015, 05:06

.. хотела фрикадельки слепить, да яиц НЕТ!!!
Галя,яйца можно заменить крахмалом=на 1кг фарша-1столовая ложка.
Олюсик58
Олюсик58
повар
повар

Количество сообщений : 423
Возраст : 66
Географическое положение : Московская обл.г.Ступино
Дата регистрации : 2013-01-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Ольга Ульянова 24/1/2015, 05:10

Я фрикадельки без риса и без яиц делаю, хорошо выбиваю фарш и всё. Ещё понравилось замешивать в фарш вермишель-паутинку, как Лена Казак научила.
Ольга Ульянова
Ольга Ульянова
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1800
Возраст : 60
Географическое положение : г.Калининград
Дата регистрации : 2010-11-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Nina 24/1/2015, 21:33

Я фрикадельки в суп делаю без яиц, только соль и перец. И рис могу добавить только в суп , а могу и не добавлять(у нас тут с мужем вкусы разные) Very Happy
Из супов только один раз летом пропал гороховый, а так , готовлю свечера(обычно очень позднего), потому что на следующий день-обед 45 минут.
Томат я тоже могу добавить, могу нет.Юра очень любит добавлять в щи и много! У них так варили, мне тоже нравится. Катюша вообще томат нигде не любит(кроме солянки, конечно.) Но мне кажется, что томат еще больший конснрвант, из-за него не скиснет.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Лима 30/4/2016, 17:54

А у нас сейчас кот провёл в веранде диверсию... Evil or Very Mad
У нас холодно, поэтому вместо холодильника творожные пасхи в формах вынесли пока в веранду. Так этот хвостатый диверсант сдвинул лапами (или мордой так постарался? ) крышку с формы, снял сверху слой марли и отожрал приличный кусок... И всё это буквально за 5 минут, пока муж мусор выносил.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Ольга
"В моем тучном теле сидит очень даже стройная женщина, но ей никак не удается выбраться наружу. А учитывая мой аппетит, для нее, похоже, это пожизненное заключение" Ф.Г. Раневская

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]      [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Лима
Лима
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 4846
Возраст : 53
Географическое положение : Новосибирская область,г.Татарск
Дата регистрации : 2009-03-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Татьяна999 30/4/2016, 19:07

Вот это котейка "молодец",Оля,снял пробу Very Happy Мои тоже постоянно что нибудь таскают,глаз да глаз нужен за ними)))
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор Елена Казак 30/4/2016, 19:12

Мои могут только на рыбу напасть...
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 7085
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Кухонные огорчения - Страница 6 Empty Re: Кухонные огорчения

Сообщение автор омичка 1/5/2016, 00:10

Оля, агрессия на ваши куличи не утихает. Илюшка в одиночку старался, теперь кот ему в помощь.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2145
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения