Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Хлебный салат с помидорами и луком

+54
Людмила 89
Клиновицкая Лида
А Мария
Авданя
volya
свекрёща
gogo1529
Эльмира
Валюша
Татьяна999
Лара Чукарина
Б. Виктория
ММихайловна
Т Людмила
Anisya
Танюшка-2011
una-olga
Руна 7_3
люда1970
Аsya
сюзик
Елена Филиппова
Станислава
Татьяна Букань
Мурка
***Ольга***
удалена
Витальевна
natusik
светланаДинск
Swetik7cwetik
Милочка
Верун4ик
Galinaind
Лена Савельева
Елена Казак
Елена Н
Ольга К.
Elkena
Tane4ka
Машенька
lemonywater
федоровна1
Кареглазая
Пекиша
гитана
Лима
Светлана Иволга
Ирин А.
Ирина Абрикосовна
lenatk
Ольга Ульянова
Вика
Татьяна К.
Участников: 58

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 23/9/2013, 21:26

Марин, так ведь еще и хлеб везде разный! Я использую Бородинский, он у нас вкусный, очень, и салат с ним классный, а вот покупали в другом городе Бородинский местного производства - вкус хуже.
К тому же не забывай, что рецепт этот старый, и его большущий плюс в простоте и быстроте приготовления: сделал - съел. И никто не тратил времени на обжаривание/подсушивание тогда.


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 06:24

Марина, я думаю, что это здорово, когда человек подстраивает рецепт под себя и под свою семью, а не тупо готовит по бумажке. Мне например, больше понравился подсушенный хлеб, по той простой причине, что не размок в соку и масле и не стал кашей-малашей. Зато замечательно пропитался и держал форму. Так что, никакого "извращения" я не наблюдаю. Просто с хлебом этот салат так и стоял бы на столе у нас-это точно. А с подсушенным хлебом, съели и еще сделаем. Лена, сама пробовала, конечно же. Просто вкусный салат из вкусного хлеба и очень вкусных помидорок. Без изыска, но вкусно! Да и твоя правда-очень быстро готовить, даже с моим вариантом подсушенного хлеба.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 11:55

Вика, коли разговор уже пошел о том, что не надо "тупо готовит по бумажке", то добавлю еще пру слов. Мое мнение на этот счета такое - в первый раз нужно следовать рецепту максимально точно. И только потом уже переделывать его под свои вкусовые пристрастия.
Если рецепт хороший, то он не нуждается в корректировке и заменах. И меня, например, раздражают комменты типа "ой, такой вкусный салат, только я фасоль заменила на картошку, вместо грецких орехов взяла арахис, а вместо мяса покрошила вареную колбасу". Простите, но это уже совсем иной рецепт, не имеющий ко моему никакого отношения.
Или еще хлеще - напишут, что заменили некоторые ингредиенты, и потом еще претензии предъявляют, что блюдо не получилось.

Что касается данного салата, то я думаю, по фото прекрасно видно что мой не подсушенный хлеб не стал "кашей-малашей". И ни разу у меня не было такого, чтобы хлеб здесь расползся в месиво.


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 12:15

Лена, это всего лишь наши мнения. Но, все делают так, как считают нужным. И если я хочу сделать этот салат с подсушенным хлебом, то я его и сделаю и честно напишу про результат и вкус, и не понимаю, если автор кипятится по поводу измененого рецепта. Это же здорово, когда твой рецепт заметили, взяли за основу, районировали для своей семьи и будут им пользоваться! А про хлеб, Лен, ты ранее написала, что покупаешь Бородинский о он тебя не подвел. А у нас ржаной хлеб (не падай в обморок!) возят за 300 км из г. Иркутска и соответственно свежесть сама понимаешь какая. Поэтому и получается тюря вместо кусочков.
Да и в принципе, многие хозяйки редко готовят точно по рецепту. всегда чуток его "роднят"- делают своим. Так что Лен, ты зря обижаешься на "одомашнивание" твоих рецептов! Но это уже не по теме)))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 12:18

Попробуй и ты хлебушек подсушить! Авось да и понравится?
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 12:27

Вик, вот если бы написала, что у вас с хлебом проблемы, что он будет кашей и поэтому для тебя подсушенный хлеб идеален - другое дело. Но прозвучало именно так, что обычный хлеб будет размазней, как будто у меня именно так и есть.

И я в целом не против незначительных замен, но когда меняют ключевые моменты - мне это не по нраву (я не имею в виду сейчас этот рецепте). Комменты, подобные тем, о которых я писала, я не так уж редко вижу на поваренке, и чаще всего все эти замены не идут на пользу рецепту.

Сушить не буду однозначно. От добра добра не ищут, меня рецепт полностью устраивает, это раз, и с подсушенным у меня есть другой хороший рецепт, это два ))


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 12:38

Ну вообще то я и все видят, что у тебя не расползался хлеб. Да и писала я не про твой. а про свой салат. Так как получилось у меня. Читай внимательно. Да и не думаю, что уместно здесь разводить споры. Все мы уже взрослые женщины и имеем свое мнение по тому или иному поводу. Да и готовим ВСЕ ОТЛИЧНО! Уверена. Здесь нет учителя и учеников, мы просто делимся рецептами, а уж кто и как приготовит дело каждого. Я, например, у всех понемножку перетаскала идеи)))) ну вот опять не по теме.((((
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 12:39

А если ты мне черкнешь рецепт с подсушенным хлебом с удовольствием и его попробую))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Лара Чукарина 24/9/2013, 13:07

Девчата, сейчас выхожу в магазин, обязательно куплю каких-нибудь сухариков и сделаю этот салат. У меня  про этот салат своя история. Я очень люблю  съесть, когда душа  запросит,  смачный кусок помидорки, политый  вкусным  маслицем, держа этот  кусочек на вилке в одной руке, а в другой-   кусок ( ломоть )  хлебца  или Бородинского, или Украинского, или Прибалтийского, или Дарницкого... Прочитав здесь  восторженные отзывы по поводу этого салата,решила   слелать... Девчата, не могу я запустить вилку в салатник, где   месиво из помидоров, лука и  хлеба. Ну, не могу...  У меня отвращение какое-то к этому месиву. Потому что именно месиво и получается, какой бы я хлеб не добавляла, видимо, не нашла я тот, который по клейковине, составу своему,подойдет для этого сочетания. А вот  с  сухариками... другое дело ! Ругала я себя страшно, что  выбрасывала салат за салатом и не   могла  сподобиться   заменить хлеб на сухари, но, когда... умная мысля  осенила, то ... наелась от души. Девчата, это здорово, если вы "напали " на свой хлеб.  Думаю,что меня поддержат форумчанки,живущие в Саратове и рядом с городом, что у нас есть вкуснейший  ржано-пшеничный хлеб ЧП Дегтярева,он сметается с прилавков и съедается пока несется из магазина, но  даже он  у меня  в этом салате размокал. Но о вкусах-то не спорят. Ведь есть и те, кому  нравится  это размокшее месиво,они ложечкой ( а не вилочкой ) все  перемешают , съедят и  тарелку оближат.   И не будут , как я выбрасывать. И это их право. Я вообще считаю,что спорить по поводу вкуса какого-то блюда ,защищать его, отстаивать, или "губить на корню"- совершенно пустое дело. Так было и так будет всегда, что  одна половина восторгается, а другая- не принимает.  Например, я   делала салаты,или   другие  блюда, от которых здесь, на форуме, человек сто без ума, но  мне, моей родне,знакомым они не понравились.  Это естественно.   Короче, пошла в магазин за сухариками, хочу салата с помидорами и с красным луком !
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 13:07

Вика, ну каждый думает по-своему. Я вот считаю, что я на отлично в кулинарии не тяну, и что никогда не стыдно учиться чему-то. Когда все равны - это скучно, прогресса нет...
Закроем тему, пожалуй. Меньше чистить потом ))


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 13:18

Ну вот не одни мы С Мариной хлеб сушим.))))) Лариса, подписываюсь под каждым твоим словом! Ты попробуй не покупать, а подсушить этот самый вкуснейший хлеб. Вот и не будет каши-малаши)))) Лен, не забудь про рецепт салата)))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 13:29

Ларис, как может хороший хлеб размокнуть за 10 минут? Если он не залит томатным соком, то он не раскиснет.
Каша-малаша, месиво... В общем, спасибо, что хрючевом не назвали!


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 13:47

Лен, ты же сама в какой то темке писала, что терпеть не можешь розовых слюней и ложного расхваливания рецептов? А почему тогда обиделась на "доработку" своего? Не очень честно)))) Вкусы то у всех разные как и продукты. А я с первой странички посмотрела коменты, так многие оказывается подсушивали хлеб! Так что, не реагируй так, тем более, что это далеко не критика))))))) Уж кого-кого, а тебя все мы хвалим всегда! И чего уж тут таить правду, есть за что!!!! Ох, мать и чистить тебе........ Прости уж за "флудю")))))
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 14:00

Речь шла о честном высказывании мнения о рецепте. Ни разу не обижусь, если для кого-то пирог будет слишком влажный, кекс жирным, а печенье сухим. Я не сочту это бестактным, ибо вкусы разные, да.
Но если салат называют мяшей, кашей-малашей и месивом, это меня задевает.


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 14:16

Да-а-а-а.....Но, Лариса про СВОЙ салат говорила, то что получилось у неё. Это уже не побоюсь этого слова "занесло". Лен, тебе надо у Танюши К. поучится держать критику. Я нашла рецепт пирожного "Умка" у нее. Почитала коменты, там тоже не у всех получилось и кто-то сладким омлетом назвал прекрасную выпечку, а Танюшка молодец, и посоветовала, что сделать и расстроилась из-из ХОЗЯЙКИ у кого не получилось, а не потому что её рецепт назвали сладким омлетом. Молодец, Татьяна! А у Тане4ки рецепт крема есть, сколько там было неудачных проб, и Татьяна тоже правильно себя повела. Можешь на меня обижаться и срочно очистить тему, но такая уж я. Правду в глаза и никак иначе.
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Лара Чукарина 24/9/2013, 14:17

Леночка, пойми, пожалуйста, что у  тебя , в твоем исполнении, этот салат- это САЛАТ,с твоим сочетанием продуктов, где у тебя  сошлось воедино все- и  помидоры, и лук, и масло, и хлеб. А у меня, в моем исполнении, это - месово. И к твоему    приготовлению, к твоему  салату это не имеет  отношения. Я рассказала, описала, что получалось у меня и что я видела в салатнике. А видела я ... месиво , и кашу- малашу, и ... т.д. Когда я  добавляю  сухарики, то вижу то же, что и у тебя на фото, вот тогда передо мной ТВОЙ  САЛАТ.  Вкусныыыыыый  и смачныыыый !   А то, что  хлеб мгновенно расползается и размокает,это, действительно,  правда,такой хлеб....
Лара Чукарина
Лара Чукарина
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 730
Возраст : 51
Географическое положение : саратов
Дата регистрации : 2011-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 14:37

Вика, ты наивно полагаешь, что Таня не расстраивается из-за таких комментов? Ню-ню.
Я не обижаюсь на тебя, ты свое мнение высказала, я свое.

Ларис, ну вот если бы ты сразу так написала - не задело бы, а так я все на свой счет приняла. Ну я человек мнительный в этом плане, не отнять этого...


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 14:49

Лена, вот если бы мы с тобой вдруг сидели за одним столом и отведав твой салат, я кааааак скажу, что это месиво, то понятно, что есть чему обидется,и даже треснуть ложкой в лоб)))) а тут то про свой салат речь идет, какие доработки мы внесли в твой рецепт, но нашего салата,и который есть будем мы! Так что не принимай на свой счет наши экспромты и названия к ним. Лучше уж укуси вконце то концов того дядьку слева, чего он улыбается.
Девочки, а салат то с "перчиком" получился!!!!!% % % 
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 15:01

Вика, да я уже писала об изменениях вообще! Вот щас опять спрашивает девушка, можно ли заменить в крэйзи кейке растительное масло сливочным. Спрашивается, ну нафига? Чем растительное не устраивает? Зачем надо менять ингредиент? И почему я должна знать, как это будет в результате?

Короче, еще раз убедилась, что в инете бывает очень сложно понять друг друга. Одно немного не так написанное предложение - и смысл уже совсем иной...

Все, обсуждение закрыто!


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Б. Виктория 24/9/2013, 15:44

Согласна, спорить не о чем) Закрыто)
Б. Виктория
Б. Виктория
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1152
Возраст : 44
Географическое положение : Иркутская область
Дата регистрации : 2013-08-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Татьяна999 24/9/2013, 17:20

Зашла в эту тему совсем не спорить,а поблагодарить,Леночка за салатик,делала все точно по рецепту,никогда не отступаю от рецепта если хочу попробовать что то новое!Салат делала с бородинским хлебом,даже на второй день осталось немного,а хлеб совсем не размок,даже огурцы не приемлю в этом рецепте...это совсем другая история...Спасибо,Лена за рецепт,все как то не решалась приготовить этот салат,но когда попробовала,очень понравился.вкусный и доступный по продуктам!Буду готовить часто,потому что нравится!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ЕВа 24/9/2013, 17:38

Спасибо, Таня! Меня тоже именно оригинальный рецепт полностью устраивает. Мне очень приятно, что ты разделяешь мои вкусы ))
Жаль, что сезон помидорный заканчивается, с зимними вкус не тот...


Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 ZcUPFХлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Acb9e3789a44

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Silverina1
____________________________________________
Внимание! Выкладывая рецепт на форуме, помним о том, что надо:
а) читать правила размещения рецептов!
б) прислать ссылку на рецепт мне в личку!
ЕВа
ЕВа
Администратор сайта
Администратор сайта

Количество сообщений : 6136
Дата регистрации : 2009-07-02

http://silverina1.livejournal.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Татьяна999 24/9/2013, 17:46

Лен,а я не буду сдаваться буду и зимой делать,с черри для зимнего сезона неплохо получается,зимой особенно почему то этого салатика хочется!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор ММихайловна 24/9/2013, 17:47

Пойду салат нарежу, что-то мне его очень захотелось, а то муж с работы придёт, мне как вчера мало достанется.
ММихайловна
ММихайловна
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1573
Возраст : 36
Географическое положение : Нижегородская область
Дата регистрации : 2013-05-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хлебный салат с помидорами и луком - Страница 7 Empty Re: Хлебный салат с помидорами и луком

Сообщение автор Светлана Иволга 24/9/2013, 17:51

Сегодня тоже нарезала этого салатика большую миску. Съели с удовольствием!
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения