Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty25/7/2024, 12:25 автор Лима

» Заготовки на бис
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty20/7/2024, 22:50 автор dialog

» Рецепты на Бис
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty20/7/2024, 18:18 автор Oligachuma

» Скатерть-самобранка 2018
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty12/7/2024, 15:32 автор Елена З.

» "Скатерть-Самобранка" 2021 г.
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty11/7/2024, 19:33 автор Елена З.

» Кулинарная школа Скатерти-Самобранки
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty10/7/2024, 19:20 автор Елена З.

» Наши праздники
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty8/7/2024, 12:05 автор омичка

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty5/7/2024, 23:57 автор Галина 83

» Пирог с грушами и маскарпоне
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty3/7/2024, 16:20 автор Лима

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

+15
Лена Елена
Аsya
Tamasya
Елена Н
Наталья35
Лариса К.
Лима
Лена Савельева
Елена Казак
nelli
Вика
Galinaind
Мокина Галина
яблонька
Татьяна К.
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 3/3/2012, 20:02

Леночка, молодец, ты всё экспериментируешь. Честно сказать, я вообще говядину не очень-то уважаю, поэтому и не покупаю. Но ты так вкусно всё описала. что теперь нужно будет обязательно попробовать приготовить говядину по твоему рецепту с этим соусом, но это когда пост пройдёт. Кстати, я сначала делала соус со сливками 22%, потом купила 10% и полностью разделяю твоё мнение- когда сливки пожиже, то вкуснее получается. Мне кажется с домашним молоком вообще прекрасно получится и сливок не надо!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Елена Н 3/3/2012, 21:01

Танюша! Я не призываю тебя приготовить говядину с эти соусом Very Happy! Его лучше для рыбки оставить. А вот для интереса говядину в киви кислом помариновать и попробовать немного, это можно! Лежит кусочек баранины маленький- жестковатый, хочу его тоже проверить с киви- сочетается или нет. А вот что киви разрыхляет классно и быстро - в этом я убедилась.( жаль кислинку никуда не деть. Поэтому только для определенных блюд применимо)
А с экспериментами-это да!Точнее стремление охватить как можно больше новых блюд. Скоро огородный сезон начнется - боюсь, на это времени уже не останется! Mad Very Happy
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Galinaind 12/3/2012, 14:58

Ну, девчата, вы даете... от рыбы с соусом - до мяса!!!
Пришла в темку за рецептом рыбки. Почитала и задумалась...
Придется делать и то, и то...Но ругаю себя: и что вчера не зашла в эту темку. Делала свнинину в сковородке с луком, морковью, заморошенными укропом и помидорами. мои все ложки пооблизали... geek в 11 вечера.
Представляю, что было бы с вашими соусами...

Спасибо за идеи!!! поздравляю!
Galinaind
Galinaind
Маг от кулинарии
Маг от кулинарии

Количество сообщений : 3077
Возраст : 69
Географическое положение : Москва
Дата регистрации : 2009-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 12/3/2012, 15:04

Галя, этот соус нам подавали с говядиной и отварным картофелем в Германии. Но мы всей семьёй сделали вывод, что всё-таки с рыбой гораздо вкуснее получается. И Елена Н. тоже со мной согласилась- с мясом вкусно, но с рыбой вкуснее. Так что не жалей, что мяско съели без этого соуса, вы ничего не потеряли. А вот с горбушкой очень советую попробовать!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Елена Н 12/3/2012, 15:37

Поддерживаю Таню. С мясом лучше не заморачиваться. Я еще делала к телапии ( просто слегка замаринованное филе в панировке с яйцами) - тоже очень вкусно!
Короче, однозначно, к рыбе!Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Aaed1e12829add746912ff58fd732d3c
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Tamasya 2/4/2012, 06:17

Татьяна,соус вкуснятина.Большое спасибо.

Tamasya
новичок
новичок

Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2012-01-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Аsya 23/3/2013, 22:29

Таня, я тоже приготовила рыбку по этому рецепту-вот несу хвалилку. Вкусная рыбка, соус пикантный, особенно нравится когда лучка побольше))


Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 2222ay

(хлеб пока не разрезан, только испекся, горячий))

Аsya
новичок
новичок

Количество сообщений : 149
Дата регистрации : 2011-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 23/3/2013, 23:27

Ася, и рыбка, и хлебушек очень аппетитные. Спасибо, что вспомнила об этом рецепте, давненько уже эту горбушу никто не готовил. Рада, что рыбка произвела хорошие впечатления. Спасибки за фоточку.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Лена Елена 25/3/2013, 20:45

Как же вовремя Ася скинула свою хвалилку, а то я голову ломала - чтобы такого из горбуши приготовить...Не знаю, почему этот рецепт раньше прошёл мимо меня? Это же так вкусно! Особенно нам понравился соус - такой свеженький и ароматный...Ммм...
Спасибо, Танюша, получилось ооочччень вкусно!!!
Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 A67e15f8c9ce
Фото с телефона...
Лена Елена
Лена Елена
повар
повар

Количество сообщений : 420
Возраст : 56
Географическое положение : г.Новосибирск
Дата регистрации : 2011-10-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 25/3/2013, 22:34

Леночка, какое фото замечательное! нежное, весеннее и такое аппетитное! Спасибо, что приготовила, с удовольствием у тебя угостилась! Очень приятно, что рецептик пришёлся по душе! За фото-отдельная благодарность!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Елена Н 5/11/2013, 17:12

Танечка, я опять с благодарностью за соус! ))) А еще с предложением: может ты его отдельной темой еще в соусах выставишь, чтобы не терялся ? Уж очень хорош! С рыбкой ( не обязательно горбушей)  и картошечкой отварной! Сказка!
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор una-olga 7/11/2013, 01:00

Ой девочки от ваших рецептов дух захватывает:это же надо так преподнести! Боюсь я на работе открою "читательскую избу". Вчера зачитывала рецепт Лены-Евы(курочка за 15 минут и 8 часов)все слушали с открытыми ртамиLaughing Ну а завтра конечно рыбка от Танечки.Рыбка (кета) у меня уже в духовке.-думаю читать будем даже с дегустацией.  Правда с соусом беда- ну нет у меня сливок. Сметана,молоко - не подойдут?
una-olga
una-olga
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 181
Возраст : 58
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 7/11/2013, 01:33

Оля, ничего страшного, что нет сливок, добавь молоко. Сметанку сюда не надо, а молоко будет в тему. Буду рада, если рецептик понравится.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор una-olga 7/11/2013, 20:57

Вчера воздержалась сделать соус на молоке тем более обезжиренном...дождалась сегодня: всё купила, пришла с работы и чтоaffraid -рыбку съели, оставили мне пару кусочков. Но я всё равно сделала соус и чтоEmbarassed-я рыбку доела, не дождавшись соуса. Вот пишу,а сама соус с хлебушком поедаю....вообщем раздельное питание. Спасибо Танечка, рыбка мне понравилась (мужу и дочке пока не знаю) очень вкусно.
una-olga
una-olga
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 181
Возраст : 58
Географическое положение : г. Тамбов
Дата регистрации : 2011-11-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 8/11/2013, 00:31

Оля, ну раздельное питание ещё никто не отменял!Very Happy  Я бы тоже помакала в твой соус хлебушком, можно? Хорошо, что хоть по отдельности понравилось, значит и вместе должно прийтись по вкусу!
Оля, спасибо, что приготовила и за занимательный рассказ!
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Swetik7cwetik 8/11/2013, 01:11

Никогда не видела этот рецепт раньше, обязательно приготовлю! Так что отдельное спасибо Ольге, за то что благодаря ей я наткнулась на этот рецептикVery Happy Особенно соус заинтересовал - сегодня все для него купила, теперь в выходной куплю рыбу и попробую вкусняшку!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 8/11/2013, 01:31

Света, будем ждать отчёта, как у тебя сложились отношения с рыбкой и соусом.Very Happy 
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Елена Н 8/11/2013, 02:33

una-olga пишет: Боюсь я на работе открою "читательскую избу". Вчера зачитывала рецепт Лены-Евы(курочка за 15 минут и 8 часов)все слушали с открытыми ртамиLaughing Ну а завтра конечно рыбка от Танечки.
Very Happy Как наяву представила эту читку! Читать  тебе, Оля, не перечитать! Одного только литературного конкурса насколько хватит! А дальше больше - " обеды заморские" и прочее, прочее... (проект "Нью- Васюки"Very Happy)
Елена Н
Елена Н
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2706
Возраст : 62
Географическое положение : Саратовская область
Дата регистрации : 2011-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Swetik7cwetik 10/11/2013, 01:39

Танюша, спешу отчитаться! Делала сегодня рыбку (у меня кижуч) по твоему рецепту - огромное спасибо! Очень понравилось, особенно соус! Его даже можно просто к картошке делать, очень уж он вкусный! Правда, лук в соус я не клала вовсе (у нас племяшка гостит, она лук не ест) - заменила морковкойVery Happy Конечно, вкус соуса от этого наверняка изменился, но менее вкусным не стал! Спасибо еще раз!
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 10/11/2013, 01:44

Светочка, какая классная рыбка у тебя вышла, солнечная такая, улыбчивая! Спасибо тебе, что доверила рецепту и приготовила. А за чудесное фото отдельное преогромное спасибище!; 
Вот и у меня проблема с луком, Боря его не жалует. Конечно, я готовлю всё-равно с луком, объясняя тем, что без лука блюдо кардинально меняет вкус. Но при этом лук измельчаю так, чтобы он его не видел и не мог выловить. Во как.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Swetik7cwetik 10/11/2013, 01:52

Таня, племяшке пока объяснить сложно, она у нас вообще жуткая привереда и малоежкаRolling Eyes В глубоком ее детстве я что только не придумывала, чтоб она хоть что-то съела! Мы были с ней и поедатели червяков (спагетти), и кошечками (ели без тарелки просто со столаVery Happy Мне проще не положить лук, но хоть как-то ее накормить. Поверь, с морковкой тоже очень вкусно! Карина хотела есть просто один соусVery Happy 
Swetik7cwetik
Swetik7cwetik
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1376
Географическое положение : Московская обл.
Дата регистрации : 2009-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 10/11/2013, 17:40

Света, я охотно верю.Very Happy Это я про Борю написала не для того, чтобы ты над племяшкой такие эксперименты ставила. Просто написала, что у нас такая же проблема - лук в еде.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна999 24/11/2013, 18:20

Танюша,рецепт замечательный,очень вкусный соус,та как рецепт диетический готовила для себя,вот только рыбы у нас хорошей не купишь,муж купил,а она даже форму не держит,наверное сто раз морозили,даже на кусочки не порежешь,я ужасно растроилась,но рецепт достойный,вот где бы рыбки хорошей взять...Спасибо большое!
Татьяна999
Татьяна999
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2006
Возраст : 61
Географическое положение : Ростовская обл.(Вешенская).
Дата регистрации : 2012-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Татьяна К. 2/12/2013, 19:32

Эх, Танюш, можно было бы, я б тебе прислала.Very Happy Я такой любитель рыбы, не представляю, что я делала бы, если бы у нас не было в продаже хорошей рыбки. У нас и ассортимент хороший и всегда свежайшая просто. И всякую выберешь, какая по карману.
Танечка, спасибо тебе, что приготовила рыбку. Мне приятно, что рецепт пришёлся тебе по душе.
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте" - Страница 2 Empty Re: Горбуша под соусом "Воспоминания о Франкфурте"

Сообщение автор Пекиша 19/6/2014, 23:42

Мимо рецепта с рыбкой пройти не могла, но... горбуша не зацепила((( Может я что не так сделала, или рыба неудачная попалась... А может соус с картошкой всё затмил?
Потому что  соус просто изумительный! Очень понравился, особенно с молодой картошечкой! Вот и ничего больше не хотелось Very Happy 
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения