Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 EmptyСегодня в 01:29 автор Elkena

» Заработок в интернете
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 EmptyВчера в 20:48 автор gavpuuhsvcx

» "Скатерть-Самобранка" 2013
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:55 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2012
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:32 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2011
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:23 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2010
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:17 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2009
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 23:11 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2008
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:58 автор Ариша35

» "Скатерть-Самобранка" 2007 год
Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty21/3/2024, 22:38 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Женщина... Как много в этом слове...

+36
Inga
Лима
Станислава
Tane4ka
Galinaind
larisa228
ПЕлена
Т Людмила
oleg
Татьяна Ландыш
natusik
Ольга К.
Aришка
Г.Дания
Елена Н
gogo1529
oksv6688
solom
Татьяна Букань
Елено4ка
Людмила 89
омичка
АПЕЛЬСИНКА
Лара Чукарина
Swetik7cwetik
Ольга Ульянова
Татьяна999
Катюша
korina55
Nina
Мурка
Karamelka
НастяВ
NataliSha12
amarant
Елена Казак
Участников: 40

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Людмила 89 9/5/2013, 11:30

Катя,я поддерживаю тебя во всём выше изложенном.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор oksv6688 9/5/2013, 11:36

Спасибо Людмила. Спасибо Катя. Мое воображение еще ретуширует меня. была почти 150кг похудела резко, результат-это не мифические морщинки, это куча лишней кожи. Беее.. И это моя реальность.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Karamelka 9/5/2013, 13:04

Девочки, читала я , читала... все по своему правы...Но сколько бы не говорили, что платья - это женственно и т.д., мне в этих самых платьях плохо! А если еще учесть, что на работе неоднократно в течение рабочего дня приходится бегать из чистого офиса на склад, где хранятся тонны продукции в пыльных и масляных коробках, причем бегать пусть недалеко, но по улице, то в такой ситуации я себя в платье совсем "не вижу"...Хотя вот пишу и вспоминаю Марину, которая в юбке по строительным лесам лазила...Я не такой экстремал. Открою и свою "тайну" - шоппинг ненавижу, а если надо включить режим экономии, то первая статья - сократить расходы на одежду, ну не коробит меня, что я чуть не круглый год хожу в одних и тех же джинсах и двух-трех кофточках, они чистые, не дырявые...Я прошлым летом сшила платье, когда в отпуск собиралась, сшили качественно (я всегда придирчива к строчке, отделке и т.д.), сшили именно то, что я хотела. А как одела - бееее. Платье со мной честно съездило в отпуск, повисело в отеле и вернулось домой. И ещё - хоть и говорят, что вкус надо воспитывать, но всё ж не всем это дано, наверное..А "Милавицы" сколько не перемеряла, ни разу не смогла подобрать себе что-то подходящее.
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Nina 9/5/2013, 14:37

А я шопинг обожаю! Мне кажется, что это недостаток красивой одежды в детстве. И не важно, что тогда было мало вещей в магазинах, мои мама и бабушка отлично шили, вязали, вышивали, но мне этого ничего не делали(да и себе тоже), бабушка все время внушала, что надо быть скромной, "головка гладенькая с косичками".....
До сих пор отрываюсь-в Вене могу уйти в магазины на 8 часов.....У нас тоже покупаю, но вот прошлась в понедельник по Питеру и поняла, что мы обогнали за последние пять лет Европу по ценам. Только не надо говорить , что это не так, тем, кто ездит туда туристами, обычно всех ведут на самые дорогие улицы, где даже продавцы говорят по русски. ...
В плане одежды у меня самый строгий критик дочь и зять. Зять внушил мне , что 50 лет -это расцвет и не надо носить все серенькое и скромненькое=))))
Юра обожает, когда я что-нибудь себе покупаю. Обувь есть всякая-на шпильке, на кублукке, без каблука-условие одно-кожаная! редко ошибаюсь, но нога ночинает прото гореть, с такой обувью сразу расстаюсь.
Косметикой пользуюсь, куча кремов от рук до пяток Very Happy Very Happy Вот волосы красить не люблю, но крашу, потому что седины хватает, а чтобы не говорили , что седина некоторым к лицу-не верю, я таких вариантов не видела.
По поводу нижнего белья-всегда покупала в магазинах дорогое, но мне это очень трудно -у меня относительно небольшой объем, но чашка E,а то и F. А тут шла по торговому центру, смотрю на витрине бюст, вижу , что где-то Турция Very Happy Но чашка моя! Спросила у продавца, она говорит, вот остались, что-то турки намудрили с размером, объем небольшой, а чашка....Я примера-ну, точно для меня шили турки!!! Купила сразу красный, иний и бежевый! До сих пор ношу и радуюсь.
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Татьяна Букань 9/5/2013, 14:58

oksv6688 пишет:
Люблю яркие цвета волос и одежды и даже летом тсссс... не брею ноги affraid
Девочки, жизнь и так сложная, давайте радовать себя, а не окружающих.
Оксана, написала как всегда шикарно! Я вот тоже не брею, ну жалко мне время на это убивать, через пару дней на солнце волос на ногах выгорает, и фиг кто докажет, что у меня там что-то растет, ни разу не брила и не буду. Кожа твоя подтянется со временем, я думаю. У меня ноги целлюлитные , просто ужас, летом не одеваю платья выше колен, вообще платья ношу только с капронками, только на море шорты себе позволяю, но было бы смешно на пляж в брюках или джинсах припереться, тем более там таких как я пруд пруди. Сделать с этим не могу ничего, потому как не позволяют вены и суставы. Мазилки-крема мне уже не помогут. Комплексую из-за этого страшно. Женщины на работе полнее и старше меня , как только теплеет, снимают колготки, показывают вполне гладкие, красивые ноги, а я весь год ношу платья, а с теплом начинаю носить брюки или джинсы. Но это моя реальность
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор oksv6688 9/5/2013, 17:32

Nina а ты пробовала бюстгальтеры немецких фирм, у них частенько при небольшом обьеме большая чашка.
Танечка, жаль конечно твои ножки. Их нельзя вылечить? Хочу тебе сказать, все наши физические недостатки живут у нас в голове. У нас, а не у окружающих! Мне вспомнился случай. На Украине, еду в автобусе рядом стоит девушка, с огромными венами на ногах и очень короткой юбке. Я помню у меня мелькнула мысль"такая молоденькая, жаль ее" И Все! не было у меня мыслей "фу, что за уродство". Не надо думать, что все только и будут смотреть на твои ножки и осуждать. Многие увидят и выкинут из головы, увидят раз, два, три и совсем перестанут обращать внимание.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Татьяна Букань 9/5/2013, 17:43

Да у меня вены сильно видно только под коленками, но я-то из там не вижу, поэтому мне плевать))) проблема в целлюлите, именно из-за него я не ношу юбки и платья летом, ну может только под покровом ночи)))
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор oksv6688 9/5/2013, 17:56

Ну вот что тут скажешь, целлюлит у нее красотка! . Целлюлит это вообще такая ерунда, на которую внимание обращать не стоит. Одень колготки и иди покупать юбку, меряй ее с колготками. Купи. Наступит лето одень юбку, но без колгот. Смотрись только в зеркало до пояса. Одень большие темные очки. Выходи на улицу и иди. Иди-иди.
oksv6688
oksv6688
повар
повар

Количество сообщений : 578
Возраст : 41
Географическое положение : Магаданская область
Дата регистрации : 2010-09-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Nina 9/5/2013, 23:25

Оксана, конечно я пробовала и носила и немецкие фирмы и чешские(они мне тоже подходят), сейчас покупаю в Австрии, я просто привела пример, что иногда покупаешь просто на рынке, но подходит, красивое кружево и до сих пор ношу с удовольствием. Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Елена Казак 10/5/2013, 00:44

Таня, не выдумывай ты про свой целлюлит! Целлюлит - у меня!
Но я платья летьом не ношу не потому, что боюсь этот самый целлюлит показывать (по длине тут я определюсь однозначно ниже колена), а потому, что в жаркую погоду у м еня повышается потоотделение и потеет внутренняя поверхность бедер, что при моем целлюлите совсем некомфортно ходить.Поэтому платье-юбки- только в мае месяце, когда тепло, но не жарко
Елена Казак
Елена Казак
Модератор
Модератор

Количество сообщений : 6972
Возраст : 68
Географическое положение : Беларусь Крупки
Дата регистрации : 2011-02-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор korina55 12/5/2013, 22:57

Вот, читаю - перечитываю... Все правильно, все так... Молодые не понимают о чем мы пишем... Если б молодость знала, если старость могла... Молодая женщина в любой одежде может выглядеть привлекательной, а вот даме постарше надо постараться, чтобы ВЫГЛЯДЕТЬ.... Что будет на нее надето в этом случае, на мой взгляд, без разницы. Платье, брюки, шорты - если ей в этом комфортно применительно к ситуации, без внутреннего зажима, значит все нормально. Потому что каждая женщина с возрастом должна приобрести внутреннего цензора. Он подскажет, что и когда надо носить. Я вот стала замечать последний год, что мне хочется цвета в одежде - не ЦВЕТА (это когда подсолнухи в полживота, большая ярко-синяя сумка, красные туфли и пр.) а именно цвета соответственно возрасту. Заглянула как-то в свой гардероб и обомлела - сплошная серость. А я так старалась, так любила эту черно-белую гамму, слегка разбавленную неяркими, неброскими оттенками. Но себя заново не перестроить, поэтому теперь стараюсь хотя бы в аксессуарах иметь яркий цвет. Все же без подсолнухов, но сумочка яркая. Или яркий платочек на шею, или яркая блуза к лицу ( остальное все же стараюсь не выделять). Так хочется и после "возраста элегантности" быть привлекательной.
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Nina 12/5/2013, 23:09

Ира, это какой такой возраст "после элегантности" Very Happy Он как раз сейчас-расцвет!(Я же пишу, что мой зять мне это внушил Very Happy )
А моя знакомая, когда ей было 48, сказали, что она "дама бальзаковского возраста", очень обиделась и ответила, что ей до него "еще далеко". Я потом ей объяснила, что пусть считает это комплиментом, у Бальзака это где-то 30. Very Happy
Ирочка, насчет цвета ты права, у меня тоже всегда любимой была серо-черно-белая гамма. Теперь "разбавляю", очень люблю красный во всех оттенках.
Недавно прочитала, что в Англии после 35 неприлично носить юбку выше колена, вот неприличная Very Happy я женщина- ношу и ношу....
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор gogo1529 12/5/2013, 23:48

А я сегодня как говорится...приплыли...
Услышала сегодня от мужа намек, что... надо бы похудеть. Всегда весила 60 кг, после первых родов поправилась до 64, потом похудела до 56, потом снова пришла в вес - 60 кг. Сейчас после 2 родов - 68,5 кг (это уже 1 кг сбросила). Я все делаю как писали выше, ем, спортом не занимаюсь, и .шшш даже иногда каждый день голову не мою (у меня волос становится очень ломким, если часто мыть, а иногда просто лень ))))))). Муж намекает, что надо бы тренажер достать и пресс покачать )))) А я держусь...))) и говорю, что худеть буду только после того как выйду из декрета ))) А сейчас не могу: дома холодильник (он сказал замок повесит) и тренажерки рядом с домом нет (он сказал занимайся дома, а я не могу ...лень). При этом когда я весила 64 кг (после первых родов), то у меня была мания, что надо срочно худеть, сидела на каше, яблоках и кефире. А сейчас мне и так хорошо ))) и складочек на боках почти не видно и животик симпатяшный ))) В одежду старую не влезаю (грудь большая стала), так купила пару платьев (до пола и до колена), которые растягиваются и у меня все ОК!!! Так что все приходит с возрастом )))
А мужу сказала: вот когда он вернется в свои 68 кг (это я его таким полюбила) и у него не будет животика (сейчас 82 кг), вот тогда и поговорим ))).


Последний раз редактировалось: gogo1529 (12/5/2013, 23:51), всего редактировалось 1 раз(а)
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор korina55 12/5/2013, 23:49

Нина - это я так уж "поскромничала". Я тоже красный цвет люблю. Но сейчас много красного себе не позволяю, хотя когда-то у меня был "шикарный" трикотажный красный костюм. Закавычила, потому-что костюм был совсем недорогой, но на мне сидел очень хорошо. И чувствовала я себя в нем королевой, не меньше. Уже не вспомню куда дела. Сейчас финансовые возможности у пенсионерки небольшие. Покупать обновки проблематично - только самое необходимое. Но ищу то, что не поломает мой сложившийся гардероб, а впишется в него или даже украсит. Теперь чаще вяжу себе всякие красивости - на улице замечают. Необычная вязка или модель бросается в глаза потому что такого ни у кого нет. Знакомые женщины и мужчины (!!!) одобряют такой нестандартный подход к подбору и обновлению гардероба. Живу по принципу - Ой, у Вас какая-то курточка другая, новая? - Ага ( На самом деле я воротник старый отпорола и шарфик новый связала). А длина юбки не зависит от возраста - зависит от фигуры. И женщина в любом возрасте должна любить себя украшать ИМХО
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор korina55 13/5/2013, 00:01

Ой, Наташенька, все придет в норму после декрета. Если нет гормональных нарушений в организме - похудеешь сама без всяких диет и особых физ.нагрузок. Ну небольшая зарядочка, чтобы корректировать фигуру в определенных местах.... Да и согласна полностью - что за дискриминация - пусть и муж тогда худеет. Лучшее украшение красивой женщины - красивый мужчина рядом...
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Мурка 13/5/2013, 00:15

korina55 пишет: И женщина в любом возрасте должна любить себя украшать ИМХО
Ирина, +100))). Все мы разные, все любим разную одежду, у всех свои вкусы. И, наверно, свои обстоятельства для того или иного наряда))). Иногда- можно и эпатировать))).
Всему свое время и место. Главное- внутренний комфорт. Хотя.. я, например, очень комфортно себя чувствую с ооочень ярким макияжем, с торчащими волосами, и с черепушками, в серебре, коже или джинсах и майке ))). Но по улицам так не хожу- меня не поймут- ни муж,(ему этот образ ваааапще не нравится) ни на работе, ни в магазине в районе, где меня знают все продавцы. Да и не менее комфортно себя чувствую в платье, юбке, и т.п.
А " в образе"- хожу на рок-концерт(раза два в год, когда мои любимые команды приезжают))).А все остальное время- девочка в юбке-платьице, или девочка-мальчик в джинсах.
А вообще лучшее одежка для женщины- любовь))). Мужа как -то спросила- в какой одежде я самая красивая? Думала, платье какое назовет...Нет же ж... Говорит: когда утром стоишь на кухне с кофе, взъерошенная, с припухшими со сна глазами, сердитая(я по утрам всегда злая))), в мужской рубашке и босиком)))). Вот так вот. А я стеснялась своего вида. А ему нравится. Так что ради мужчин- одевайся-не одевайся, все равно их мышление не понять))
Наташа, все уйдет после декрета- малышка ж маленькая совсем))).
А муж правда дискриминировать собрался- пусть животик сбрасывает сам! Вот будут кубики на прессе- тогда и ты похудеешь)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Nina 13/5/2013, 01:46

Мурка пишет:
А вообще лучшее одежка для женщины- любовь))). Мужа как -то спросила- в какой одежде я самая красивая? Думала, платье какое назовет...Нет же ж... Говорит: когда утром стоишь на кухне с кофе, взъерошенная, с припухшими со сна глазами, сердитая(я по утрам всегда злая))), в мужской рубашке и босиком)))). Вот так вот. А я стеснялась своего вида. А ему нравится. Так что ради мужчин- одевайся-не одевайся, все равно их мышление не понять))

Марина, вот тут я с тобой согласна на все 100%. Извините за откровенность Embarassed , но я тоже к своему приставала с таким же вопросом как Марина(Мурка), он долго не думал-в нижнем белье и в спальне. Very Happy Embarassed Значит, я еще ничего, подумала я. Very Happy Very Happy
Nina
Nina
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 1623
Возраст : 62
Географическое положение : г.Сланцы Ленинградская область
Дата регистрации : 2009-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор gogo1529 13/5/2013, 09:55

А мой ответил, что вообще без одежды ))))
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор korina55 13/5/2013, 19:34

Ну тут мой муж солидарен с предыдущими половинками - его ответ. "Ничего вы женщины не понимаете, мужику все равно в чем конкретно женщина одета. Общее впечатление приятное - значит все хорошо, а без одежды лучше." Вот, блин... А мы кому наряды показывать будем? Получается сами себе Very Happy
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Мурка 13/5/2013, 21:01

Не только, Ирин. ))) А другим женщинам???)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор korina55 14/5/2013, 13:51

Ну так, согласна, Марин! Женщины - это особ статья ценителей. Кто похвалит, а кто и пробубнит (то-ли позавидует, то-ли осудит). Самое главное нравиться себе самой. Ну я так думаю...
korina55
korina55
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 294
Возраст : 68
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-09-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор омичка 14/5/2013, 14:58

Ирина права на все 100! Если женщина сама себе нравится, то у неё и мироощущение другое. Как бы она не выглядела на самом деле, но по жизни она идёт как королева, с осознанием своей значимости и неповторимости. И мужчины соответственно так её и воспринимают. Но чтобы она такой стала, воспитывать надо это с детства.

Есть у нас давние друзья, одногруппники моего мужа. Он - красавец, умница, хотя ростом не очень вышел, где-то метр шестьдесят. Но много же есть женщин маленького роста. Так что вокруг него крутились, по словам моего супруга, миниатюрные раскрасавицы всех видов и мастей. А он выбрал её. Муж рассказывал, что на их свадьбе свекровь громогласно обратилась к сыну со словами:
- Глаза видят, что берут. Руки чуют, что щупают. Вот так, сын, чтобы никаких разводов не было.
Она - совсем никакая, небольшого роста, мужиковатого телосложения, глазки маленькие на не выразительном лице, Не страшная, но просто никакая, да, и училась с трудом. Но как себя ведёт, как подаёт. Куда бы не пришла, везде она главная. Зычный голос, командирский взгляд, соответствующее поведение.
Честно скажу, после первого, неожиданного для нас их появления в нашем доме, я мужу попыталась покапать на нервы: мол, что это, и зачем оно мне нужно. Мадам сразу же полезла смотреть, что у меня в шкафах лежит. Она удивилась, что шкафов у нас много. Я почти промолчала, просто дверцу перед её носом демонстративно захлопнула и немного подвинула даму корпусом. Но молча!!! А муж после их ухода в ответ на мои претензии кинулся в защиту. Она, видите-ли, очень приятная в беседе, она понимает многие моменты, она может посочувствовать, она чуткая.
В общем, в терпимые для меня рамки я её поставила в следующий же визит, как смогла выразила словами впечатление от её поведения, манер и всего остального. Она меня поняла, и с нами не раздружилась, приходит уже тридцать лет и у нас помалкивает. Мужья-то наши - друзья, в одной комнате пять лет в общаге прожили.
Мы с нею - жёны друзей, так друг друга и представляем.
А вот в других местах она - как обычно. Мужикам нравится, они вокруг неё кружком собираются. Она с ними и выпьёт, и покурит, и поговорит о политике. Женщины кривятся, сплетничают, терпеть её не могут. И всё меня спрашивают, как я могу с нею так долго общаться.
омичка
омичка
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2142
Возраст : 69
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2011-02-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Татьяна Букань 14/5/2013, 23:57

oksv6688 пишет:Ну вот что тут скажешь, целлюлит у нее красотка! . Целлюлит это вообще такая ерунда, на которую внимание обращать не стоит. Одень колготки и иди покупать юбку, меряй ее с колготками. Купи. Наступит лето одень юбку, но без колгот. Смотрись только в зеркало до пояса. Одень большие темные очки. Выходи на улицу и иди. Иди-иди.
Насмешила! Вот нравится мне твое отношение к жизни. Тогда эти очки должны быть в нижней части стекла непроницаемы, чтобы, когда взгляд вниз опускаешь, не зацепить глазом что-нибудь несимпатичное)))
Екатерина Андреевна, есть такой сорт женщин, вроде невзрачная, а люди тянутся, ну или мужики) У меня тоже есть такие знакомые женщины,(точнее были, жизнь развела по разным городам) грубые, раздражающие, в каждый угол нос сунут и при этом всегда в центре внимания.
Наташа, ну раз вообще без одежды, значит с похудением точно можно не торопиться))) Нравится же!
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Мурка 15/5/2013, 00:29

Ирин, может, я стервоза, но если наряд рассчитан на впечатления от женщин- то мне ровно на похвалу и осуждение. Мой вид рассчитан на зависть Twisted Evil . Вот стерва я, мстительная, к тому же- кидайте в меня тапки!
Спойлер:
Екатерина Андреевна, вот читала- читала- и созрела мыслЯ, бежать к таким женщинам за советом, как себя вести и чего делать, чтоб мужчины так относились))). Хотя... подруг у меня меньше , чем друзей- может, немного получается?)))
Таня, ну ты воообще... Целлюлит у нее, ага... Оксана вот прямо дело- дело написала)))).
Спойлер:
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина... Как много в этом слове... - Страница 3 Empty Re: Женщина... Как много в этом слове...

Сообщение автор Татьяна Букань 15/5/2013, 00:35

Марин, да нельзя мне, массажисты из-за вен не берутся.
Знаешь, меня так же со вторым достают, я тоже стала ласково огрызаться, поэтому тебя понимаю, мне это симпатично, хотя, наверно, мы обе не правы...
Татьяна Букань
Татьяна Букань
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1064
Возраст : 46
Географическое положение : г. Ноябрьск, ЯНао
Дата регистрации : 2011-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения