Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Игра - Споём-ка, девочки
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 EmptyСегодня в 11:07 автор Елена Казак

» Лучшие рецепты наших читателей
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty25/4/2024, 21:38 автор Лелюлька

» Наши праздники
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty24/4/2024, 11:18 автор Елена Казак

» Золотая коллекция рецептов на бис и Вся коллекция рецептов на бис
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:39 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Подарочное издание
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:33 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск. Вкус сезона
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty10/4/2024, 16:30 автор Ариша35

» Скатерть-Самобранка. Спецвыпуск
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:51 автор Ариша35

» Домашняя кулинарная энциклопедия
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:42 автор Ариша35

» Новые рецепты Скатерти-Самобранки
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty10/4/2024, 15:36 автор Ариша35

Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

+47
Наташа Молотилина
ЕВа
Belk@
Елено4ка
Анастасия 63
Elena04
Ольга Ульянова
natusik
Светлана Иволга
gogo1529
НастяВ
lenatk
Nadya
Ирин А.
Hanna
Ирина02
людмилаа
Лёля
Marino4ka
Татьяна К.
Верун4ик
Ольга Нижник
Светочка
Пекиша
Витальевна
Нади
Лариса К.
Li-lita
Юлия19
Natali
миланка
Selena
тася
Галина
Soloha
Alexa
репка
Ольга К.
Елена К.
юлия смульская
Екатерина
Ольга Пичужкина
Nina
Ellina
Оля-Admin
Лима
Ditrih
Участников: 51

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Пекиша 26/9/2010, 15:59

Вчера пекла "Кофейные зёрна" по рецепту Наташи-Ляльки, получилось вкусно, много, кофейный аромат чувствуется. Взяли в гости, разошлось и само печенье и рецепт Laughing
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Галина 26/9/2010, 17:29

А где можно рецепт "Кофейных зерен" посмотреть?
Галина
Галина
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 154
Возраст : 49
Географическое положение : Абакан
Дата регистрации : 2009-08-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Пекиша 26/9/2010, 20:32

В "С-с" №7 2010г рецепт "Кофейных зёрен"
Пекиша
Пекиша
повар
повар

Количество сообщений : 329
Возраст : 51
Географическое положение : Пригород Краснодара
Дата регистрации : 2010-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Ольга К. 2/10/2010, 01:01

пекла булочки из рецепта "Булочки с корицей "Цветочки" из Скатерти Саобранки №18 Ирины Нежвановой с обложки, очень хорошее тесто и свои цветочки наматала так изошренно,Ирина предлагала делать ватрушки с вареньем, но я захотела с творогом, в ужинах фото http://www.skatsamobranka.net/forum-f3/tema-t399-720.htm#35025 нам понравилось.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Светочка 11/12/2010, 01:01

Хвалилка от всей нашей семьи Татьяне Коньковой за булочки "Удачные" из СС №8 2010! Получается много вкусных булочек! Спасибо, Татьяна!
Светочка
Светочка
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Возраст : 48
Географическое положение : Омск
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Ольга Нижник 20/12/2010, 00:48

Я новенькая, только сегодня зарегистрировалась на форуме. Но с газетой дружу с 2003 года. Плохо еще разбираюсь что и как тут на форуме. Вот смогла найти как написать хвалилку. Сегодня пекла печенье "Ракушки" Наталии Козловой. Очень вкусно и сытно получилось. Вот только они у меня при выпечке не раскрылись, как указано в рецепте. И муки у меня ушло не 2 стакана, а около 3-х. Может поэтому и не раскрылись? Но и так оооочень вкусно!!!
Ольга Нижник
Ольга Нижник
новичок
новичок

Количество сообщений : 9
Возраст : 48
Географическое положение : Енотаевка, Астраханская область
Дата регистрации : 2010-12-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Верун4ик 9/2/2011, 14:18

Моя хвалилка Валентине Железновой за печенье "Зебрики" РНБ №2 (11) 2010 г. Вчера делали вместе с дочкой (залдно моторику развивали). Печенье делается быстро, ингридиенты простые и забавно получилось. Правда, я маргарина положила всего 100 гр- что было.Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 091ew

Вот так унас получилось.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Татьяна К. 9/2/2011, 14:23

Светочка, спасибо за хвалилку! Очень рада, что наш семейный рецепт понравился и вам. Кушайте на здоровье! bounce
Татьяна К.
Татьяна К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2120
Возраст : 50
Географическое положение : Брянская обл.
Дата регистрации : 2010-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Верун4ик 9/2/2011, 14:35

Понравились пирожки "Пампушечки-душечки" Нинны Спасовой РНБ №2 (11) 2010 . Жарила без начинки в качстве лепешек. Быстро, вкусно.
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Marino4ka 9/4/2011, 14:24

Заслуженная хвалилка Т.Туницыной за рулет "када" из №19_2010.
Очень вкусно,просто,быстро! поздравляю!
Marino4ka
Marino4ka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 891
Возраст : 50
Географическое положение : Ростовская обл. Усть-Донецкий р-н.
Дата регистрации : 2011-02-11

http://hozyayuchka.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Лёля 14/4/2011, 00:54

Спасибо Галине Авдеевой за кекс "Очаровательные глазки" СС № 3 2010
Кефир+растительное масло+мука- получается очень вкусный кекс.

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Sam1643c

Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Лёля 13/5/2011, 22:28

На днях получила новый номер СС, а там рецепт Людмилы Пустоваловой печенье "Шампиньоны".И такое аппетитное фото.Я быстренько попыталась повторить.
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Sam1679


Печеньки получились вкусные,рассыпчатые .Для меня необычно- тесто на основе крахмала,только муки ушло больше чем по рецепту.Моя хвалилка автору
Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор людмилаа 13/5/2011, 22:32

Пекла Шампиньоны по рецепту тети Леночки( правда еще зимой).Пусть с опозданием-тетя Лена-СПАСИБОЧКИ. поздравляю!
людмилаа
людмилаа
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 189
Возраст : 51
Географическое положение : кинешма
Дата регистрации : 2010-09-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Ольга К. 22/5/2011, 20:49

вот и мои "шампиньоны" корявенькие Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 8560ffd63327. я все не могла их благополучнос бутылки содрать, потом под конец уже приловчилась их просто прокручивать на бутылке и получалось ровненько и легко снималиь. муки у меня тоже ушло в полтора раза больше??!!! Само печенье оригинально по форме, не жесткое, рассыпчатое, вобщем Людмиле Пустоваловой хвалилка! А вот на тетины Ленины "шампиньоны" я что-то не клюнула, в другой раз попробую.
Ольга К.
Ольга К.
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2003
Возраст : 54
Географическое положение : с. Натальевка Ростовская обл.
Дата регистрации : 2009-10-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Ирина02 24/5/2011, 16:11

Девочки подскажите пожалуйста рецепт Булочек "Ангельские бисквиты" Question
Ирина02
Ирина02
новичок
новичок

Количество сообщений : 27
Возраст : 59
Географическое положение : Приморский край г. Фокино
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Ирина02 25/5/2011, 11:59

Спасибо,рецепт я нашла. Very Happy
Ирина02
Ирина02
новичок
новичок

Количество сообщений : 27
Возраст : 59
Географическое положение : Приморский край г. Фокино
Дата регистрации : 2011-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Hanna 20/7/2011, 18:08

Нина, а вы не дадите рецепт Творожным шарикам с яблоками ,заранее спасибо!

Hanna
новичок
новичок

Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2011-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Ирин А. 24/8/2011, 20:48

Хочу сказать огромное спасибо Венере Скрябиной за ее " Овсяные пряники" из "рецептов на бис №1(4). Только я их делаю как печенье, получаются очень вкусными. Сын теперь другое печенье не признает, сказал чтоб теперь пекла только такие. Муж тоже доволен,раньше овсяное печенье покупали в магазине, но овсяные пряники в сто раз вкуснее. В газете сразу на рецепт не обратила внимания, а прочитав хвалилку испекла на пробу, а теперь пеку постоянно. Геркулес кручу на мясорубке сразу на несколько раз, чтоб потом было быстрее. Выражаю огромную благодарность Венере от всей нашей семьи!!!
Ирин А.
Ирин А.
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 658
Географическое положение : Южный Урал
Дата регистрации : 2011-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Nadya 4/9/2011, 19:54

Здравствуйте,я новичок на вашем форме. но тоже пользуюсь газетой "С-с". Рецептами из газеты пользуюсь активно, мне многое нравится. Но сейчас хочу поблагодарить Елену Пашутину За Рецепт пирожков "От Елены" Бис №2 (13) 2011, Стр. 62. Очень вкустное тесто, долго не черствеют делала с начинкой тушёные яблоки. Огромное ей спасибо. Хотели вставити Фотографию Пирожков но не знаем как это сделать можно.

Nadya
новичок
новичок

Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2011-08-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор lenatk 12/9/2011, 13:09

Представляете, открываю новый сборник "РБ", а там моя хвалилка Валентине Рыжаковой за "Печенье с майонезом". а я уже и забыла про этот чудо-рецепт, а ведь было время, когда это печенье не переводилось у нас на столе. рецепт очень простой и дешевый, а в результате - много вкуснющего печенья в совсем короткие сроки!
а самое главное - Насте нравится помогать мне. Привлеките своих деток и получите двойное удовольствие: и от печенья, и от своих маленьких помощников!
lenatk
lenatk
новичок
новичок

Количество сообщений : 82
Возраст : 40
Географическое положение : Воронеж
Дата регистрации : 2009-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty печенье венское

Сообщение автор НастяВ 30/11/2011, 16:02

Добрый день всем! Сегодня открыла последний сборник " рецепты на бис к празднику" Глаз"упал" на печенье Ольги Пархаевой " Венское" Испекла. Очень вкусно., быстро.печется.Только в рецепте на колличество ингридеентов указано взять 1,5-2 ст.муки. У меня получилось 4 стакана. С 2-мя стаканами тесто было жидким.( Может плотность муки разная?)А в целом печенье нежное,тает во рту
НастяВ
НастяВ
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 670
Возраст : 68
Географическое положение : саратовская обл.
Дата регистрации : 2011-09-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор gogo1529 25/1/2012, 21:30

Печенье «Червертинки» от Натальи Уваровой СС №1, 2012. Действительно, очень вкусное. Ребенок радовался от души, когда помогал лепить печеньки, а потом так сладко было смотреть на нее, когда она уплетала выпечку за обе щеки. У меня одно дополнение: маргарин нужно мелко порубить ножом, а потом смешать с частью муки и только потом уже добавлять молоко и остальную муку. У меня муки ушло около 3 стаканов. Выпекала я 30 мин на 200 градусах.

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Ad456451897e
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Лёля 29/1/2012, 18:24

Я тоже оставляю хвалилку Наталье Уваровой за печенье "Четвертинки" СС №1 2012. Просто, быстро и вкусно.
Спасибо Наташе-gogo1529, что своим отзывом обратила мое внимание на этот рецепт, в газете я его как-то пропустила
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Sam2054g



Лёля
Лёля
новичок
новичок

Количество сообщений : 60
Возраст : 45
Географическое положение : Смоленская обл, г Сафоново
Дата регистрации : 2011-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор gogo1529 10/2/2012, 18:35

Печенье «Полосатики» от Валентины Радаевой (СС №4, 2010) я взяла на заметку сразу после выхода номера, но приготовить решилась только после хвалилки Татьяны Мельниковой, которая напечатана в КД №1, 2012. Это получается, что рецепт меня почти 2 года ждал!!! Решила я приготовить на пробу полпорции, и потом пожалела, нужно было не уменьшать, а умножать на 2. Сегодня уже печенья нет, нужно снова заводить порцию, так как еще не наелись!!! Печенье очень вкусное, только я не ставила в холод. У меня получилось, что какое не очень темное, поэтому темное тесто не сильно отличалось от белого. И я решила разрезать печенье сразу. Из половины порции у меня получился 1 противень, размером 20*30 см. Так что огромное спасибо Валентине за рецепт, а Татьяне за такую задорную хвалилку, что моя душа сразу потянулась на кухню!!!
Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 4adab82d535b
gogo1529
gogo1529
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1217
Возраст : 38
Географическое положение : г. Норильск
Дата регистрации : 2009-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики - Страница 3 Empty Re: Хвалилки - печенье, булочки, сочни, пончики

Сообщение автор Светлана Иволга 20/2/2012, 19:04

Девочки сегодня сделала пряники на жженом сахаре Ирины Цыгикало Бисы 2 Делала две нормы сразу. Очень вкусно, но сахара уходит очень много. Но и пряников получилось очень много хватит надолго Глазурь делала на молоке.(Здесь уже хвалилки есть этому рецепту, но думаю лишним не будет)
Светлана Иволга
Светлана Иволга
Кулинарная фея
Кулинарная фея

Количество сообщений : 2688
Возраст : 58
Географическое положение : Дальний Восток, Амурск
Дата регистрации : 2011-04-20

http://s8.ucoz.net/a/_4/209.gif

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения