Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.

Join the forum, it's quick and easy

Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Здравствуйте, Гость! Если вы зарегистрируетесь, то увидите гораздо больше интересного! Добро пожаловать! Если вы уже зарегистрированы на нашем форуме, то войдите под своим именем.
Клуб любителей газеты Скатерть-Самобранка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
Покупки в интернете
Наша статистика
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Наша статистика
Besucherzahler mail order russian
счетчик посещений
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Индекс цитирования

Как я худела

+80
Б. Виктория
Ольга Ульянова
омичка
Мурка
ММихайловна
Елена Казак
Олюсик58
С Татьяна
Ирина И.
oleg
NattaL
Лара Чукарина
ИРИНА231
ирина 40
светланаДинск
Надежда3737
мирошиха
Татьяна999
Т Людмила
Marino4ka
Ната Деханова
Вика
Туся
Нади
Ринамарина
Г.Дания
КАТЁНОК
Снежанка.
МароЧка
Татяна
Лена Савельева
Наталья Бакурская
Кареглазая
NataliSha12
natusik
Татьяна К.
Уткина Наталья
elena1969
люда1970
Елена Н
Luudmila
Руна 7_3
лида
Лима
ПЕлена
ТАТЬЯНА СТЕПАНОВНА
olga4
Милочка
Татьяна Ландыш
Светлана Иволга
Елена Филиппова
korina55
Верун4ик
людмилаа
Витальевна
Людмила 89
Karamelka
Станислава
amarant
Ольга К.
una-olga
Нотка
гитана
Валюша
Екатерина
Swetik7cwetik
НастяВ
Эльза
АПЕЛЬСИНКА
Березка
lemonywater
Елена201
Оля-Admin
Наталка
Елена Баркина
NSveta
Танюшк@
яблонька
oksv6688
Таньча
Участников: 84

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор лида 25/2/2013, 16:00

Девочки,можно "поцелуй дракона" сделать понежней,имбирь размером примерно со сливу -режем,кипятим в 2-х литрах воды 15 минут(аккуратно кипятим),когда остынет до комнатной температуры.добавляем поллимона и 6 ст.ложек меда.

лида
новичок
новичок

Количество сообщений : 12
Дата регистрации : 2012-02-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Людмила 89 25/2/2013, 16:43

Что так насиловать свой организм разными напитками,чаями,которые не принимает желудок,так можно и нажить что-то из болезней. Для всех один единственный совет,и кстати помогает без всякой диеты и истязания. Если только кто хочет здоровое питание,а не стремление к истощению! НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ ВРЕДНОЙ ПИЩИ - солёной,сладкой,выпечку из пшеничной муки...больше овощей и меньше жирного.Всё просто и главное результат налицо,немного физ.нагрузки,и нечего себя истязать. Питание не менее 5 раз в день по 200грамм.
Людмила 89
Людмила 89
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1005
Возраст : 69
Географическое положение : г.Ноябрьск ЯНАО
Дата регистрации : 2011-06-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Karamelka 25/2/2013, 19:41

Алла, очень жду отзывов о кефире с мукой, я эту самую муку так и не нашла, а интересно, что же на самом деле будет от ее приема.В газетке хорошо написано, но я своим как-то больше доверяю. Успехов тебе!
Karamelka
Karamelka
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 865
Географическое положение : Ижевск, Удмуртская Республика
Дата регистрации : 2012-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 25/2/2013, 19:48

Таня, я сама с трудом муку купила. Вчера были в одном из гипермаркетов "НАШ" называется и случайно увидела несколько пачек, вот пару взяла. А до этого специально искала и сыну наказывала, нигде найти не могла. Там кстати было много видов муки. Овсяная, гречневая, ржаная, гороховая, из нута, кукурузная. Я даже удивилась такому разнообразию.
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Татьяна Ландыш 25/2/2013, 20:07

Я сегодня тоже посматривала в магазинах муку,не где не увидела .
Татьяна Ландыш
Татьяна Ландыш
повар
повар

Количество сообщений : 577
Возраст : 66
Дата регистрации : 2011-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Наталья Бакурская 25/2/2013, 20:27

Таня,в Ашане видела льняню муку.Я пила "поцелуй дракона",но что-то не поняла работы этого чая.
Наталья Бакурская
Наталья Бакурская
поваренок
поваренок

Количество сообщений : 266
Возраст : 55
Географическое положение : г.Богородск Нижегородской обл.
Дата регистрации : 2011-09-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Березка 26/2/2013, 00:32

Девчата,а я пила чай "Поцелуй дракона"и мне понравилось-к утру идет прослабление и получается очищение.Советую тем, кто страдает запорами-помогает реально.Но пить противно Rolling Eyes
Березка
Березка
новичок
новичок

Количество сообщений : 73
Возраст : 45
Географическое положение : Пермский край,Перебор
Дата регистрации : 2012-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 26/2/2013, 00:46

НАДО МЕНЬШЕ КУШАТЬ ВРЕДНОЙ ПИЩИ - солёной,сладкой,выпечку из пшеничной муки...больше овощей и меньше жирного.Всё просто и главное результат налицо,немного физ.нагрузки,и нечего себя истязать.
Люда, вот +100500)))
А вообще все- молодцы!!!!Верочку особо поздравляю с весьма приличным отвесом)))
А от всяких составов- типа чая особого, кефира с мукой- вреда точно не будет, если принимать это не через НАСИЛИЕ над собой))).
А я выработала для себя идеальный и суперский комплекс упражнений- мне так нравится!Разминка(кардио)-5-10мин+силовые упражнения-30-40минут+ кардио на сжигание жира-20-25 минут. Эффект- просто замечательный, такое чувство приятное в мыщцах... А на "сушку" еще через пару-тройку недель пойду, пока- позанимаюсь еще)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Верун4ик 26/2/2013, 00:55

Марина, то есть ты занимаешься примерно 1 час 15 минут? А сколько раз в неделю? Ну ты герой, чесслово. Я больше 20 минут пока не в силе))).А что за упражнения кардио на сжигание жира?
Верун4ик
Верун4ик
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 635
Возраст : 42
Географическое положение : Кострома
Дата регистрации : 2011-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 26/2/2013, 01:47

Вера, ну раза четыре в неделю по полной- 1,15 или 1,20 точно. В остальные дни- по легкому- минут 20-30. Кардионагрузка- это бег, велотренажер, эллиптический тренажер, просто махи ногами с нагрузкой, прыжки на скакалке,наконец, вращение обруча на интенсиве- при напряженном прессе(так, чтоб через 10 мин мокрый)))).
Но:кардиотренировка работает только после 20-й минуты нагрузки, что затруднительно(дыхалка "сдохнет")))), и она сжигает жир и калории только в процессе, а не в покое. Чтобы она была по настоящему результативной- ее надо предварить хорошей силовой тренировкой(ну, хотя бы, какой сможете))). Силовая тренировка, кроме всего,запускает метаболизм покоя-т.е. утром позанимались, ночью спим, а жир горит. Да еще и на кардио его сожгли- ляпота))). И обязательно в таком порядке- разминка- силовая- кардио, силовую с кардио местами менять нельзя- а то после кардио сил не будет мыщцы прокачивать)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 26/2/2013, 02:25

Марина, а у тебя все эти тренажеры дома есть или в клуб ходишь?
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 26/2/2013, 14:40

Наташа, про тренажеры- это я писала для примера кардионагрузки). Дома у меня тренажера нет, пока только мечтаю...Правда , эллиптический- брала у знакомой на 4 дня- типа на тест-драйв))). Понравилось, но..не совсем то, что я хотела.Ничего, зато сформировалось мнение, что именно мне нужно.
В зал тоже не хожу- мне лень до него дойти во-первых(это ж 2 квартала, и из дому выходить- целое дело)))), и не люблю, когда на меня люди смотрят, особенно, когда я пыхчу и напрягаюсь- во вторых)))).

Сейчас у меня для занятий:для кардио:обруч тяжелый, скакалка(милое дело, только я на ней "сдыхаю" быстро(, утяжелители для рук и ног- прыжки, бег на месте, махи. Для всего остального- гантели с переменными весами, ролик для пресса, диван Very Happy - на него закидываю ноги и качаю пресс, роль скамейки у меня выполняет табуретка))). Еще планирую эспандер завести))). И фитбол свой пристроила в добрые руки- давно и по глупости, о чем теперь жалею((. В принципе, этого хватает.
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 26/2/2013, 14:46

Марина, а что тебя не устроло в элиптическом тренажере. Поделись своими ощущениями. Я хочу такой приобрести, а сама его никогда не опробывала. Может не стоит. Question
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 26/2/2013, 14:58

Алла, я, наверно, не совсем правильно выразилась- меня не устроила модель этого тренажера... Он такой был...совсем эконом класса. Я поняла, что мне в нем не хватает функций, режимов нагрузок, и по мне- он двигался как-то с рывка, что ли. И скрипел противно.(((
Так что мой негатив относился сугубо к этойй модели, а не к эллиптическим тренажерам вообще)))). Могу сделать вывод, что эллиптический- лучше, чем степпер или вело, так как прорабатывает больше групп мыщц.
единственное- он должен быть абсолютно комфортным, подходить под рост- в том числе. В покупке я бы не сомневалась, только к выбору бы подошла очень тщательно)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 26/2/2013, 15:05

Спасибо Марина. Я поняла ты имеешь в виду тот на котором надо и ногами работать и руками двигать. И чтобы можно уровень подъема менять? Я тоже такой хочу. Правда со всеми наворотами дороговато выходит.Как я худела - Страница 19 858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 27/2/2013, 22:24

Мне с одной стороны и хочется дома завести тренажер, а с другой колется: приятельница моя в порыве энтузиазма прикупила, правда, вело. Порыв прошел - тренажер остался, места у них лишнего нет, муж спотыкается и возмущается. Я как-то заикнулась, что хорошо бы приобресть, на что она мне тут же предложила с хорошей скидкой, даже тест-драйв предлагала. У ее супруга даже лицо просветлело: вот, думает, свезло... Но тут на арене появился мой благоверный и очень доходчиво объяснил ему, что фиг тебе, ломай ноги сам. Я в принципе не настаивала, т.к. предложение конкретное застало врасплох. Места занимает много, все время заниматься наверное не смогу. Короче, идею с тренажером в квартире временно подвесили. Пока буду использовать менее тяжелую артиллерию. Ролик, кстати, был куплен сто лет назад после просмотра фильма "Влюблен по собственному желанию". Вот лежит за креслом немым укором. Жуткая вещь Very Happy Я пока этому тренажеру не соответствую, но будем работать над этим. Пора мне к обручу добавлять зарядочку. Я ее периодически делаю лет с 25. Если регулярно, то чувствуется в объемах.
Марина, обруч пробовала крутить на полном интенсиве, как ты говоришь, но он у меня слишком тяжелый по-видимому. Ощущение было, что позвоночник сейчас переломится. Я побоялась. Спина у меня слабое место. Сколько твой весит? У меня что-то в районе 3 кг.
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 27/2/2013, 23:47

Алла, я пришла от напряженных дебатов сюда))). Про тренажеры: я, изучая всевозможные модели, присмотрела вот что-то такое.
Сейчас для нас дороговато(((. Но, уверена, он стоит того!К тому же есть множество более бюджетных моделей, и не обязательно они хуже! Я не написал, в чем был главный недостаток тестируемого мной агрегата-это был совсем легкий- 4 кг маховик. Отсюда и не плавность и рывки хода. Думаю, надо выбирать маховик потяжелее))). Удачи в выборе и покупочке, жду хвастушек!)))
Наташа, у меня пока с покупкой тренажера немножко похоже- "а куда мы его поставим???"- вопрошает меня противным голосом))).Ничего, в принципе назанимаюсь вдоволь и с тем , что есть- но не перестану двигаться в направлении покупки)))
А к обручу зарядку добавить- эт правильно))). Я прямо сходила,взвесила свой обруч- 2900г получился.Позвоночник- это да, проблемка...Может, обручем особо и не нагружаться- как бы вред спине не принести.У меня позвоночник не болел, а синяки, конечно, были поначалу, и боли в мышцах- сейчас без напряга. Но кручу при напряженном прессе, и в быстром темпе, и, конечно, после силовых упражнений.
А ролика, девочки, напрасно боитесь- до конца выпрямиться все равно сначала не получится, "катитесь" на нем до напряжения, до такого приличного напряжения- не дожидаясь болевых ощущений.Результат от него-отменный, и не только пресс прокачивает, но и спину, и плечевой пояс, и руки.
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 27/2/2013, 23:53

Ой Марина посмотрела длина 128 и призадумалась. В наших квартирках похоже только зарядкой можно заниматься((. Да и цена приличная. О покупке буду думать осенью, скоро дачный сезон начнется, проработка всех мышц обеспечена на 5 месяцев. Very Happy
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор natusik 27/2/2013, 23:55

Я еще выпрямится - выпрямляюсь, но вернуться в исходное положение сложновато...Надо еще сбросить, а то тяжело свою тушку тягать взад-вперед
natusik
natusik
повар
повар

Количество сообщений : 349
Географическое положение : Беларусь
Дата регистрации : 2012-03-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 28/2/2013, 00:14

Да, с размещением- напряг, тоже об этом думаю... Были бы у нас аппартаменты от 100 квадратов хотя бы- другое дело))). А на ролике- распрямляйся не до конца, так вернуться легче, все равно работа мыщц будет, и огромная!
Алла, хотела еще высказать свое мнение по поводу дачи и прочих домашних работ... Да, они подтягивают силуэт, помогают сбросить вес. Но не прорабатывают те группы мыщц, которые являются самыми "проблемными", и подвисают, и все портят. Если есть желание подтянуть- их все равно придется прорабатывать...
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 28/2/2013, 00:24

Мариночка, у меня о проработке мышц даже и мыслей нет, хотя бы вес сбросить, которого очень много(((, и сил с выносливостью прибавить. За зимнее лежание на диване, все атрофируется. А за первый месяц ударного труда на даче, хоть все в тонус приходит. Целый день на ногах, присядешь - встанешь, наклюнишься - выпрямишься, а когда первые дни лопатой ворочаешь, мышцы не хуже чем от гантелей болят.Как я худела - Страница 19 B6bcba35f3146402a672c355fb13c49b
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 28/2/2013, 01:04

Выносливость на даче тренируется- отменно! У нас дачи нет, да и до дачного сезона- семь лет баттерфляем плыть, так что буду тягать гантели и качать пресс- в марте можно будет хвастаться))).
Кстати: вот навскидку напомню о классных и диетических рецептиках с нашего же форума)))):
Пастрома из куриной-индюшачьей грудки, куриный балык, нежнейший необычный омлет,творог из кефира, конечно, салат метелка,куриные сосиски... Да много тут всего вкусного и диетического)))
Наташа, если тренироваться и кушать омлет или пастрому-похудение будет очень интенсивно происходит, калорийность не многим больше 100ккал/100 гр, и чтоб получить дневную норму- надо скушать почти кило- голодным точно не останешься)))
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Березка 28/2/2013, 01:25

мне милый на н.г.подарил кардиотвистер,а на 14 февраля метал. обруч.Кардио хорошо тренирует все группы мышц-с ним идет диск(правда не на русском),но все показано доступно и стоит не дорого -4 000.за 2 недели у меня из трех валиков остался 1...и пришла лень-матушка Smile ,иногда залажу на него,но больше простаивает,иногда вместо сушилки используем Laughing .а вот с обручем не могу подружится.дочь смеется-говорит,что надо на талии крутить,но где я ее найду ?*
Березка
Березка
новичок
новичок

Количество сообщений : 73
Возраст : 45
Географическое положение : Пермский край,Перебор
Дата регистрации : 2012-06-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор amarant 28/2/2013, 01:31

счастье счастье счастье
amarant
amarant
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1243
Возраст : 59
Географическое положение : Нижний Новгород
Дата регистрации : 2012-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Как я худела - Страница 19 Empty Re: Как я худела

Сообщение автор Мурка 28/2/2013, 01:34

Лень- гнать поганой метлой!!!))) Девочки, я с вас удивляюсь- ну есть же уже результат- как бросать-то? На полпути? Продолжать! Немедленно))).И талию найти счастье
Мурка
Мурка
кулинар экстра-класса
кулинар экстра-класса

Количество сообщений : 1042
Возраст : 42
Географическое положение : Красноярск-центр России
Дата регистрации : 2012-05-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 39 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 29 ... 39  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения